СЛЕД

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Аннушка, 10 авг 2017.

  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский

    след.jpg
    Добро пожаловать в тему, посвящённую этому замечательному сериалу!!

    [​IMG]

    ссылка на начало обсуждения: http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=160
     
    Volovicova, Galchka, Marra и 3 другим нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Друзья мои, чтобы веселее прошли последние дни августа, предлагаю вам немного поиграть. Даю три шаблона, нужно по ним составить комикс.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто интересно, придумается ли у кого связная история :D
     
  3. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Ну что опять за такое, кидают нас туда-сюда.(((Мне дизайн прошлого форума больше нравился.Аннушка, надеюсь нас с вами найдут здесь. А вот составлять комиксы, с удовольствием, но не умею, зело косноязычна.))
     
  4. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Привет, солнышко!! :wub:
    Да в комиксе просто диалоги придумываешь, чтобы они ложились в один сюжет. Можно и похулиганить. В пределах разумного.

    Есть надежда, что юбилейную серию, с Султанычем, покажут всё же этой осенью.
     
  5. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Аннушка, здравствуйте! Я смотрю старые серии, но уже очень хочется новые. Ко мне тут москвичи приезжали на день. И я подумала, может у меня получится выбраться в Москву, и может мы встретимся, я была бы очень рада.:wub: Но , к сожалению, пока возможности нет, работа есть, но ищу новую, а без работы какая поездка.((

    А вообще я запуталась в показах 5-го, только что увидела, что завтра уже премьера новых серий "Следа" ??? А где Дивов, обещали премьеру, где она? Я вообще-то смотрела сериал.
     
  6. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Они этого Дивова так разрекламировали, что народ решил, что будут премьеры. А Пятый начал с самой первой серии. И рейтинг бухнулся.
    Поэтому с завтрашнего дня начнут наши премьеры!
    Но пока нет ничего - ни названий, ни описаний. Как только появятся, сразу принесу.

    Ты общаешься с кем-нибудь из наших форумчан? Может, они просто нас потеряли?
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Анонсы премьерных серий с 22 августа:
    Вт. 22 августа:
    21.15 След. 1576 серия "Пал Палыч"
    Профессор Потапов отравлен в собственной квартире. Перед смертью он успел назвать только одно имя — Пал Палыч. Вот только никого с таким именем в окружении Потапова нет…
    Состав: Рогозина, Майский, Данилов, Тихонов, Холодов, Селиванов

    22.25 След. 1577 серия "Кровавые доллары"
    В дачном доме кооператива «Стражник» системы МВД обнаружены тела подполковника полиции Кондрашова и майора Вяткина. ФЭС предстоит выяснить, почему встреча двух неразлучных друзей-полицейских закончилась стрельбой из табельного оружия.
    Состав: Рогозина, Котов, Власова, Холодов, Амелина, Селиванов

    Ср. 23 августа:
    21.15 След. 1578 серия "Дефект"
    Утром оперативники ФЭС приезжают на работу. Прямо на стоянке к ним подскакивает потрёпанный и перепуганный мужчина. Он умоляет немедленно арестовать его за убийство, которого, по его же утверждению, он не совершал.
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Холодов, Амелина, Селиванов

    22.25 След. 1579 серия "Заткнись или умри"
    С детской площадки похищен трёхлетний мальчик. Преступники не выдвигают требований, не просят выкуп. Вскоре рядом с той же площадкой происходит ещё одно бессмысленное, на первый взгляд, преступление.
    Состав: Рогозина, Шустов, Данилов, Холодов, Амелина, Селиванов

    Чт. 24 августа:
    21.15 След. 1580 серия "Мусор"
    В подъезде многоэтажного дома начинают происходить убийства жильцов. Что стоит за ними - душевная болезнь маньяка-психопата, месть или чья-то корысть?
    Состав: Рогозина, Шустов, Данилов, Холодов, Амелина, Селиванов

    22.25 След. 1581 серия "Кофточник"
    В небольшом городке неизвестный нападает на молодых мам с маленькими детьми. ФЭС выясняет, что у всех малышей есть нечто общее.
    Состав: Рогозина, Котов, Белая, Шустов, Холодов, Селиванов
     
    Volovicova нравится это.
  8. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Вот я не знаю, честное слово. Опять начинается то же самое. Левин показывает свои серии сначала в Израиле, а потом в России. Народ смотрит, а потом орёт - серии старые, мы их видели. У меня как осень и весна, так начинается сезон дятлов - задолбалась писать одно и то же.

    Анонсы премьерных серий с 28 августа:
    Пн. 28 августа:
    21.10 След. 1582 серия "Лучший папа на свете"
    Пятнадцатилетний Паша Давыдов и его отчим бесследно исчезают из собственной квартиры. Мальчик вскоре находится, но это ставит перед следствием новые вопросы.
    Состав: Рогозина, Майский, Лисицын, Тихонов, Амелина, Антонова

    22.30 След. 1583 серия "Мертвый живым не товарищ"
    На теле утонувшего Вадима Сорокина находят след от ножевого ранения. Странно, что на месте обнаружения трупа ни полиция, ни медики эту рану не заметили.
    Состав: Рогозина, Котов, Белая, Шустов, Холодов, Антонова

    Вт. 29 августа:
    21.10 След. 1584 серия "Игра по-взрослому"
    Во время сюжетно-ролевой игры в частных детективов её участники находят среди реквизита настоящую человеческую руку.
    Состав: Рогозина, Котов, Власова, Тихонов, Амелина, Антонова

    22.30 След. 1585 серия "Заграничный гость"
    После смерти Олега Ревунцова его брат Михаил устраивает на даче Олега пьянку, по ходу которой неуважительно высказывается о покойном. Приятель Михаила, Кривов делает ему замечание. Возможно, именно это и спасает Кривову жизнь: из всех собутыльников к утру только он остаётся в живых.
    Состав: Рогозина, Майский, Данилов, Тихонов, Холодов, Антонова

    Ср. 30 августа:
    21.10 След. 1586 серия "Проклятый клад графа Обнорского"
    Развалины особняка графа Обнорского хранят мрачную тайну. Местные жители верят, что старый граф спрятал там клад и проклял сокровище. Однажды в руинах находят труп неизвестного, а в его кармане – обрывок старинного пергамента…
    Состав: Рогозина, Котов, Власова, Тихонов, Амелина, Антонова

    22.30 След. 1587 серия "Экстремальные развлечения"
    В гаражах находят тело студента Дмитрия Ховрина. Следствие выясняет, что погибший вместе со своими единомышленниками из объединения «Четверг» ставили и снимали на камеру смешные и жестокие розыгрыши.
    Состав: Рогозина, Котов, Белая, Шустов, Холодов, Антонова

    Чт. 31 августа:
    21.10 След. 1588 серия "Целебная грязь"
    На месте реабилитационного центра для инвалидов хотят построить элитный спа-пансионат. Директор центра Варвара Чернакова пытается защитить своё учреждение от сноса, и вскоре её находят мёртвой.
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Шустов, Холодов, Селиванов

    22.30 След. 1589 серия "Сложный заказ"
    Мелкий бизнесмен Иннокентий Плечевой полон мрачных предчувствий. Он убеждён, что кто-то заказал его убийство. Родственники посмеиваются над ним и советуют меньше смотреть криминальные передачи по телевизору. Но вскоре на Иннокентия действительно совершается покушение, а затем ещё и ещё...
    Состав: Рогозина, Котов, Белая, Шустов, Холодов, Селиванов
     
    Volovicova нравится это.
  9. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    А я может в инете пару серий глянула новых, но решила не смотреть, лучше по тв посмотрю.

    Я ни с кем не общаюсь, кроме как на форуме. Но найти нас всё-таки можно, мы же поняли куда идти. Наверное просто народ не заходит, последние дни лета догуливают все.) Надеюсь, к нам кто-то ещё присоединится из "старичков".)

    Вчера серии мне понравились. Во второй серии парня жаль, из-за каких-то козлов жизнь наперекосяк, ему же и деньги по боку были.
     
    Volovicova нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    А я вторую толком и не посмотрела, пыталась записывать серию. Но это не моё.
     
  11. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Между тем, за полторы тыщи серий уже перевалило, ничего себе. Насколько удачный проект оказался.
     
    Lenusja нравится это.
  12. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Когда совсем нечего смотреть или просто нужен "фон" в квартире, у нас всегда включен "След". Серий действительно оооочень много, на повтор еще ни разу не попадали. Единственный минус - быстро угадываем "кто убийца", но все равно смотрим.
     
    Volovicova и Lenusja нравится это.
  13. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Были очень интересные серии, которые пересматривал - "Жесть", про блондинку, про убийство на яхте... Некоторые, "По следу Мясника" например, по сюжету вполне потянули бы на полнометражный фильм.
     
    Lenusja нравится это.
  14. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    4 сентября на Пятом 2 юбилейные серии!
     
  15. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Вчера хихикала с Ваньки и Котова, когда они по поводу увлечения Риты проезжались.)) Ну у Риты правда все увлечения интересные, то она в мафию играет, то поиском пропавших занимается, то вот ещё игра. :D Ей правда работы мало. А в конце хихикавший до этого Костя, поехал играть вместе с ней, жаль Ваньку не взяли.)))))

    А в понедельник обе серии достаточно тяжелые, мальчик этот, убивший брата, кошмар, про бедного р парня, покончившего с собой, вообще молчу.
     
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Ура, товарищи!! Веточка жива!!
    А я тут пересматривала серию с Костей и бромом, тоже хихикала. А ща смотрю, как Шустики переругиваются.

    Анонсы премьерных серий с 4 сентября:
    Пн. 4 сентября:
    19.35 След. 1590 серия "Одноклассницы"
    Некто безжалостно убивает молодых женщин. Все жертвы когда-то учились в одном классе престижной московской школы.
    Состав: Рогозина, Лисицын, Шустов, Холодов, Амелина, Антонова

    20.25 След. 1591 серия "Стеклянный дом"
    Молодая художница поселилась на всеобщее обозрение в одном из бутиков торгового центра. Девушка планировала помочь своему отцу — владельцу центра, увеличить продажи. Но кончилось всё очень плохо…
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Шустов, Холодов, Селиванов

    21.15 След. 1592 серия "Тень в пещере"
    Накануне своего юбилея ФЭС обнаруживает в интернете онлайн-трансляцию «медленного» убийства. Где это происходит? Кто жертва? Неизвестно. Чтобы спасти жизнь человека, у ФЭС есть только видео и несколько часов времени.
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Белая, Тихонов, Амелина, Селиванов

    22.30 След. 1593 серия "Квест"
    Федеральной Экспертной Службе исполняется 10 лет. Во время чествования лучшей криминалистической службы страны Рогозина получает сообщение на телефон и срочно покидает праздник.

    Вт. 5 сентября:
    21.10 След. 1594 серия "Мясо по-деревенски"
    ФЭС расследует убийство бизнесмена Савелия Свиридова. Единственная улика, найденная на месте преступления - обрывок ветеринарного свидетельства о качестве мяса...
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Тихонов, Амелина, Антонова

    22.30 След. 1595 серия "Свинг со смертью"
    Если капля никотина убивает лошадь, то способен ли никотиновый пластырь убить человека? ФЭС предстоит разобраться в причинах смерти Анастасии Рылеевой, которая отчаянно пыталась бросить курить...
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Холодов, Белая, Селиванов

    Ср. 6 сентября:
    21.10 След. 1596 серия "Ведьма из..."
    Несколько школьников отправляются в заброшенную психиатрическую больницу снимать любительский фильм ужасов. Вскоре они обнаруживают, что страшные истории про духов и приведения - это не просто сказки.
    Состав: Рогозина, Круглов, Лисицын, Холодов, Амелина, Селиванов

    22.30 След. 1597 серия "Кровавая баня"
    В провинциальном Нечаевске с потолка ванной льётся кровавый дождь. И это как выясняется - лишь начало. Количество крови в этом деле удивит даже видавших виды сотрудников Федеральной экспертной службы.
    Состав: Рогозина, Шустов, Власова, Тихонов, Амелина, Селиванов

    Чт. 7 сентября:
    21.10 След. 1598 серия "Слепое вдохновение"
    Жена слепого скульптора найдена мёртвой в лесу. Выясняется, что она была убита накануне аукциона, на котором её муж заработал свой первый миллион долларов...
    Состав: Рогозина, Котов, Власова, Холодов, Амелина, Селиванов

    22.30 След. 1599 серия "Мои девочки"
    В своей спальне после бурного секса зарезана молодая красивая женщина. Накануне она познакомилась с законной супругой своего любовника, но не придала этому нужного значения.
    Состав: Рогозина, Майский, Данилов, Тихонов, Холодов, Селиванов
     
    Volovicova нравится это.
  17. pink-lu-lu

    pink-lu-lu заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    3.285
    Пол:
    Женский
    единственный сериал, который смотрим с мужем
    надеюсь в этом сезоне вышли новые серии
    а еще хочу что бы Риту вернули
     
  18. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    В этом сезоне выходят новые серии для России. То есть серии сначала показывают в Израиле, а потом уже на Пятом.
    А сегодня будут две новые серии - юбилейные.
     
  19. Marra

    Marra новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Я ж не выдержала, глянула две серии в инете мельком, начало и конец. Теперь вечером буду смотреть по тв.))
     
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.057
    Пол:
    Женский
    Ну, и как вам юбилейные серии?!
    Я особенно орала от появления Прокурора (учитывая, что он был в серии Лучший папа на свете) и Дотченко (которого я ещё сделала и женихом Галины в одном из фиков). Слава Богу, хоть он оказался не плохишом.

    Но Квест - серия обалденная!! Мне она понравилась больше первой. Динамичная, живая. И Оксанка с Ванькой хороши!
    Жалко только Шуваева не было на юбилее, походу Золотой состав соберётся теперь только на Новый год (если корпоратив будет).
     
    Alsena нравится это.

Поделиться этой страницей