Российские сериалы, общая тема.

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Рассказываем о любимых или нелюбимых сериалах.​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    Shapkokot, delamer, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  2. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Смотрим, смотрим... )) Впечатления те же, потому и молчим, чтобы не повторяться ))
     
    aluza и sol_p нравится это.
  3. AlexWulf

    AlexWulf новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    327
    Что там с Невским-3? Главный герой вроде бы погиб во втором сезоне?
     
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    кто про что, а я про "Фронт", который идет в час по чайной ложке. Завтра финал.

    Наши бежали- бежали и разделились , на пути девушке встретилась "яблонька река
    -спрячь меня , яблонька, река
    -а ты съешь яблочков переплыви меня тогда и спрячу."
    Наша (полька, но она за нас ) немного пересидела и бежит дальше, навстречу печка.: бакен
    - печка печка бакен, бакен, спрячь меня"
    А ты поешь моего хлеба тогда и спрячу вымотайся до чертиков тогда и спрячу...
    Быстро только сказка сказывается, а не дело делается. Что только не встречалось на пути наших героев: и вода, и медные трубы, и разные мужики , которые из наших перековались в немцев и наоборот. Кого завербовали одни, потом перевербовали другие и наоборот. На всякий случай я не верю уже никому. Жалко мне девушку- польку, потому что у нее болит зуб,она очень устала и хочет спать.
    Пишут ,что финал будет таким ,каким мы его даже не ожидаем . :hor5:Да пусть хоть что уже, Германия все равно не победит в войне и бомбу немцы не сделают.
     
    sol_p, A-str-A, Владинка и ещё 1-му нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.015
    Пол:
    Женский
    Потихоньку смотрю 1 сезон ... в одной серии Петрова конечно очень неплохо показала, как старики манипулируют своим самочувствием.
    Принц на белом коне оказался гадом, другого собственно и быть не могло ... этот актер вечно играет говнюков, у него такая порочная отрицательная внешность.
    ...............................................................................
    И еще посмотрела 3 минисериала по 4 серии ... вроде по детективам какой то супружеской пары.
    И вы знаете, ниче так ... даже понравилось.
    Гг девушка библиотекарь и ее парень/друг красавчик такой журналист расследовательщик.
    И вот 3 истории про них.
    "10 стрел для одной"
    "Смертельный тренинг"
    "Ныряльщица за жемчугом".
    Ничего не раздражало, действия героев не идиотские, логичные ... супер интриг нет, но на общем фоне смотрибельно.
    И главное, что понравилось - это отношение людей. В этих 3х сериалах люди похожи на нормальных людей. Нет ехидства, нет стеба в разговорах ... нет всей этой манеры общения, которую сейчас нещадно эксплуатируют ... и взаимоотношения главных героев нравятся.
    Не буду расписывать, но их отношения напомнили мне советские отношения парня и девушки.
    И мальчик мне этот понравился, сложен отлично ... и играл спокойно, не кривлялся, не красовался и эмоции мог показывать.
    https://i.ytimg.com/vi/jwxGZpZKBVw/maxresdefault.jpg
    В Ныряльщице они еще одного красавчика нашли, по сценарию от него должны были девушки голову терять
    https://i.ytimg.com/vi/NoiD9WxzodE/maxresdefault.jpg
    Кирилл Дынцевич (но верхняя губа портит немного)
    [​IMG]
    ...............................................................................

    Только Ардова в сериале ни к месту была.

    И еще один момент приколол ... гг встала утром и стала жарить оладьи, налила в сковородку три черпачка и пошла его будить. Задержалась, заговорилась ... он ей напомнил, что горит ... она в кухню, и нам показывают, как погорели оладьи.
    Screenshot (1).png

    И что это? Я ниче не понимаю ... они или сами дураки или зрителей дураками считают?
    Ну если они нам показывают детективную историю, то значит, мы должны обладать логикой и соображением, что понять смысл и ходы разгадки преступления. А то, как жарятся оладьи и как они подгорают не поймем?
    Смех какой то ... чес слово.
     
    pilochka и Ameli нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Афиночка, по вашей наводке стала смотреть "Фронт".
    Поскольку я любительница военной тематики, то че не посмотреть еще одно творение...
    За раз проглотила 4 серии и стала нервничать, почему не выдают 5-ю. Диссительно, в час по чайной ложке
    Мое впечатление от фильма полностью раскрыто в вашей рецензии :yes1:
    Магдалена Гурска запомнилась по дуэту с Безруковым "В июне 41-го" (нравится фильм, что бы ни писали и ни говорили о его пафосности и Безрукове-Рэмбо. А я хочу видеть наших солдат такими героями, а не такими, какими их сейчас малюют :an6:).

    Второго гл.героя - Павла Южакова - как вижу, так сразу понимаю, что фильм белорусский, хотя этот, пишут, российский ))
    Предлагаю к просмотру фильм с его участием "По следам апостолов" - там перемешана и ВОВ и мистика с несвижскими 12 апостолами
    (сразу две темы, интересные мне, особенно после посещения самого Несвижского замка).
    (Чет я прям неравнодушна ко всему белорусскому, к чему бы это? :th2:)
     
    sol_p и Afinochca нравится это.
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я тоже когда вижу Южакова -Харланчука то сразу понимаю- "Беларусь". Так же еще с Пляшкевич.
    начала смотреть из -за Страхова. А потом мне не понравилось что-то ,не то немцев пытаются оправдать ,не то к ним относятся с пониманием, в общем что-то возмутило ...или это не в этом фильме?)))
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2019 ---
    помню это фильм. Безруков там сто раз погиб и сто один воскрес. Во "фронте" верю Магдалене. Впечатление, что она реально измучена, не боится выглядеть уставшей, некрасивой. Герой Лабуша для меня загадка. Я ему то верю сто процентно, то анализирую и понимаю, что все врет. Тогда я в отчаянии ))) Связистка дурочка безмозглая. Сама себе придумала любовь .Как со стороны хорошо видно, когда мужчина не влюблен. ))
    еще хотела сказать пару слов о белорусском сериале "Государственная граница -2" .
    Все, что роднит его с первым, всеми любимым и известным сериалом это: название, шрифт названия и фон для названия. Все! Дальше обычный, дешевенький детективчик. Местами нудный,местами непонятный, местами некрасивый г. героинями. Хотя в первом я не все серии люблю одинаково , например, в Прибалтике мне скучно, в этом вообще не за что было зацепиться. Качество дрянь, смотреть тяжело, поэтому даже не предлагаю.
    и Харланчук, конечно же, в нем играет, и Пляшкевич. ))
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  8. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Еще Игорь Сигов - мэйд ин Беларусь ))

    Страхова нет в "Апостолах", возможно, Мухин Страховым запомнился ))
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2019 ---
    А "ГГ-1" этот тот, который еще советского производства, со Старыгиным?
    Магдалена и в "Июне" измученная, но сиравно миленькая, естественная ))
     
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    вы что?))) Я Страхова не спутаю ни с кем, даже во сне ))) Сейчас посмотрю, что именно мне не понравилось. "Зоннентау" Вот как называется. а "Следы апостолов" я смотрела , не помню уже свое впечатление от фильма ,но досмотрела это точно знаю)). Белорусского Мухина я не люблю, какой- то он внешне "слишком" ) а игрой "не очень" ))
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2019 ---
    1. да
    2. да да да. :rolleyes:
     
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Девы, кто смотрит «Между нами, девочками»? Я не с начала смотрю, не могу вкурить: а чего этот бугай от курицы Леночки лимонадом ссыт? У неё гениталии поперек или еще какая удивительная суперспособность?.. Тошнотворно приторная парочка. А вот с «филармонии» угораю :D: Все хороши там, весь фильм вытягивают.
     
    Lady-in-red нравится это.
  11. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Да, бел. Мухин - "слишком" и "не очень".
    Страхов тоже нра ) Значит, не смотреть Зонентау?

    Ах-ах, узнала, что в несвижском замке проводят квесты по следам апостолов :h8:
    Мне надо срочно туда :h2:
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2019 ---
    приторный бугай, недостоверно изображающий любовь к тетюшевской курице, просто устал от московских гламурных куриц и так своеобразно развлекается... Меня уже от его приклеенной улибочки тошнит, оживаю только когда в кадре Петрова
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2019 ---
    Папаня Олеськи - трепло, врет и не краснеет, мерзавец
     
    Lady-in-red, Квитка и Сонная нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ну, папаша, ну, враль...Мюнхгаузен отдыхает. Какие семейные гены у Лесечки. С ума сойти. Такой зять и такая теща и месяца не смогли бы прожить рядом. Разгромили бы все вокруг!
     
    aluza, Сонная, sol_p и 2 другим нравится это.
  13. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.659
    Пол:
    Женский
    Да уж, с враньем у папы переборчик. Меру надо сценаристам соблюдать. Или это актер так слабо играет, что сразу видно вранье. Кстати, и актер играющий нового избранника главной героини не перетруждается в актерском мастерстве.
     
    Lady-in-red, aluza и Сонная нравится это.
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    наверное, не так категорично. Стала смотреть фильмографию Страхова и .... вообще уже сомневаюсь, что " хорошие немцы" выведены именно в "Зоннентау" а не в "Немце" :blush: Черт, ну и фильмы , смотришь и тут он же в пропасть памяти. Помню выход "Немца " я ждала, но он разочаровал, особенно любовь немца и белорусской девушки. Меня эта тема просто выбешивает и выворачивает наизнанку!
     
    Владинка нравится это.
  15. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    "Немец" пока не смотрела, но сюжет напомнил "Франца и Полину".
    Да, странноватая тенденция, особенно учитывая, что это фильмы производства Белоруссии.
    Вот так и вырастают "коли из уренгоя", жалеющие "бедных фрицев"
    Сейчас еще про Космодемьянскую начали снимать фильм. С тревогой жду, что там нагородят
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    вчера включила и подумала что он альфонс, дом миллионера и в нем.. Юлька сидит ! :blink:
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    мне тоже фильм понравился, несмотря на это, но смотрела не из-за Безрукова ,там просто бомбически красивый фашист, не спала потом , как меня торкнуло! И что он за этой малахольной увязался не понятно..
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  17. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Павел Делонг )) Любят его снимать у нас, да и сам он любит... за самашедшие деньги (ну, все относительно, канеш)

    Сорока на хвосте принесла:
    Во время проведения II Международного фестиваля мотивационного кино Bridge Of Arts в российской прессе появилась информация о том, что актриса Екатерина Архарова, бывшая жена актера Марата Башарова, встречается с Павлом. Внимание представителей СМИ пара привлекла, когда появилась в Ростове-на-Дону.
    Звезды кино прошлись вместе по красной дорожке, а на протяжении всего мероприятия Павел и Екатерина не отходили друг от друга. Выяснилось, что знаменитости начали встречаться за несколько месяцев до начала фестиваля. Сами артисты свои взаимоотношения нечасто комментируют, но друзья знаменитостей утверждают, что Павел и Екатерина сияют от счастья. В сервисе «Инстаграм» фанаты польского актера с интересом обсуждают личную жизнь кумира, поговаривая о возможной свадьбе.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    таис нравится это.
  18. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    А как вам "умный дом " в Девочках? Он же вообще, интеллектуальный какой-то! И посоветоваться с ним можно,и поплакаться. Как говорится: был бы у меня такой дом(кот),может,я бы и не женился вообще))) Но прикольнуло то,что бабуля нашла с ним общий язык быстрее,чем квашня-Ленка))
     
    Ameli, Квитка, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  19. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Читала о возможностях умного дома, но здесь он вообще из области фантастики (я про Евку-невидимку в частности, поскольку нам демонстрируют в основном только ее способности. А возможности умного дома все-таки несколько другие)
     
    Дафна, Квитка и Сонная нравится это.
  20. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    вышел в тираж и настолько захватан глазами, что уже лоснится.)))
    краковский еврей ))) Вольфганг Черни (Австрия) больше похож на истинного арийца. Актер симпатичный, но его герои фашисты с уродливым лицом. Будет играть в "Зое". Мне будет очень больно, если выйдет, как новая "Молодая гвардия".
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    OlgaV, таис и Владинка нравится это.
  21. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    У него хорошо получается "холодный жесткий взгляд"

    Я тоже болезненно реагирую на подобные поделки
     
    OlgaV и Afinochca нравится это.

Поделиться этой страницей