Родственники ждут встречи с Юлией Скрипаль. Пусть Говорят от 04/04/18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 апр 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Эта громкая история облетела уже весь мир. Всех интересует главный вопрос, кем на самом деле были для бывшего разведчика Сергея Скрипаля женщины, о которых стали говорить только сейчас. Сегодня в Пусть говорят выясним, что ближайшие родственники Сергея Скрипаля и Юли знают об их состоянии и о том, где дочь и отец сейчас? Особенно после того, как сообщили, что Юлия вышла из комы. И что же всё таки произошло в маленьком городке в Солсбери?
     
  2. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Ага, сейчас нам ток-шоу расследование проведет и правду расскажет.
    Эти родственники сами ничего не знают.
    Может уже лет десять не общались.
     
    SMaks и palette нравится это.
  3. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Если честно уже просто тошнит от этой высосанной из пальца истории... это все просто смешно уже- новичок, гречка-что дальше?
     
    April, SMaks и Lyudmila_s нравится это.
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Объясните мне кто-нибудь непросвященной,почему из этого всего вытек такой шум гам?Как не включишь ТВ,будь то Время покажет,60 минут,просто Новости,а теперь еще и ПГ,и везде про отравление Скрипаля!Я понимаю,что опять обвиняют Россию,навешивают всех собак,но про Скрипалей уже из каждого утюга вещают.Чем они такие знаменитые,что понадобилось на ПГ приглашать их родню,мужиков каких-то мутных,отсидевших в одной колонии со Скрипалем?Недавно папа мой,любитель политики и Путина рассказал анекдот.
    Звонит Сергей Лавров Путину и говорит:
    -Ангела Меркель беременна!
    ПУТИН: Кого-нибудь еще обвиняют кроме меня?!
     
    April, Amberland, ангария и 10 другим нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Гречку надо было помыть получше. Я так раз пять мою проточной водой.
     
    SMaks, Trita, Lyudmila_s и 5 другим нравится это.
  6. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    41.142
    Пол:
    Женский
    Куй железо,пока горячо.По этому принципу думаю действуют родственники Скрипаля.Наверное подумали,почему бы бы нам не заработать,пока об этом трещат на каждом углу.Не дай бог разведут не на один вечер.
     
    SMaks, Свеколка Е и Калина нравится это.
  7. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Хороший анекдот. Прямо в тему.:D
     
    Свеколка Е и СОФИЙКА нравится это.
  8. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :DЭто до такого же бреда надо додуматься:hor5:, одним словом - "сЭры":s2:
    1522777898_l2czu3syire.jpg
     
    Свеколка Е, L_Lada, Марта59 и 4 другим нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Очень мутная семейка. Никогда правды не найдут, как с Литвиненко, а может, и не хотят найти. Зато можно сделать многосерийное шоу. Родственница Виктория, мне не понравилась, всех перебивает, Нет культуры...Смотреть не хочется.
     
    Свеколка Е нравится это.
  10. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Хороший анекдот, типа: про Мёртвое море слышал? Путин убил!, про шпиона Скрипаля не могу уже слышать, будь моя воля, прости Господи всех бы гречкой накормила, и Джонсона, и Терезку и всю эту оголтелую свору заклятых друзей и партнеров. Мне, честно, очень жаль Путина, крепкие нервы у мужика, здоровья ему.
     
    SMaks, Trita, _Екатерина и ещё 1-му нравится это.
  11. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. все живы и здоровы... интересно.. что дальше придумает оголтелое руководство королевства...
     
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Никогда не думала, что это скажу... Где дед Джи?! :sad4: Пусть лучше его бабы батлы устраивают, там хоть посмеяться можно))) Ну вот за что нем это?! Днем эти же морды лиЦЦа про то же весь день по всем каналам вещают. Теперь и Борисова оккупировали!
     
    Lyudmila_s, SMaks, СОФИЙКА и 3 другим нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    А был ли мальчик (было ли отравление вообще), похоже на постановку. Как- то быстро отравленные выздоровели. Даже не умерли. А где контрольный в голову???
     
    ангария, April, SMaks и 3 другим нравится это.
  14. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    чтобы золото-брильянты рос. олигархов России не отдавать и оставить в Англии.
     
    pilochka нравится это.
  15. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Я наверно сегодня должна умереть от счастья!)) Мама Сергея Скрипаля получила весточку от сына....
     
    ангария, Lyudmila_s, pilochka и 3 другим нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    И теперь целый час драгоценного телевизионного времени будут мусолить эту тему.
     
    Сонная нравится это.
  17. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    В Серпухове (МО) урод убил девочку 5 лет, причем на него неоднократно жаловались уже, он терся возле детских площадок, пытался заговорить и даже раздевался. Но заявлениям ходу не дали - статистику портить не хотелось. И вот итог...
    Но Скрипали, оно же важнее...
     
    Lyudmila_s, pilochka, April и ещё 1-му нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Однозначно, тема убийства ребёнка была бы интереснее для аудитории и вызвала бы куда более сильную эмоциональную реакцию.
    Вообще, хочется сказать, что отечественные ток-шоу превратились в пресную нудятину, замешанную на политике.
    Да, раньше хватало желтизны и чернухи, но темы-то поднимались зачастую острые и цепляющие! А сейчас? Да кому интересно смотреть по двадцатому разу на Виталину или слушать про давно набивших оскомину Скрипалей?! Скучно. Уже иногда чисто по привычке включаешь знакомую передачу, но заранее думаешь:" Наверное, опять будет нудня какая-нибудь..."
    Сейчас, пожалуй, только "М\Ж" показывает простых людей и говорит об их проблемах.
    А ПГ и ПЭ сильно изменились в худшую сторону: сплошные "сериалы" с надоевшими героями и малоинтересные темы.
     
    ангария, Lyudmila_s, Сонная и 2 другим нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, это "оптимизация"))) Такие сериалы обходятся дешевле, чем снять что-то новостное, "горячее". Там надо найти событие, выехать на место (а это, порой, какой-нибудь поселок Кукуевка, а совсем не Лас-Вегас или Лондон), найти участников и свидетелей событий, еще и уговорить их попозориться за гонорар.
    А этот весь кордебалет из родни Скрипалей, Джи и ко (пропали, кстати - контракт что ли закончился?), Серова с бабами, родни Карлсона... Подписал контракт с главным скандалистом истории и всё - считай, эфиры у тебя в кармане, голову ломать над темами не надо, только гостей из серии "Я свидетель! А что случилось?" подгоняй.
    Но Скрипали - это особо не интересная и бесючая для меня тема :crazy: Они и так задрали с ними по всем каналам в пропаганда-шоу, так и сюда еще лезут.
     
  20. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Рекламировали футболиста и его жён, а на деле оказались Скрипали... так и не пойму-почему «срочно в эфир»???
     

Поделиться этой страницей