Пro МuSыСу

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Персона Ж, 26 июн 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Свободная тема о музыке.
    Говорим: о творчестве, о том, что не вошло в формат телевизионных шоу, о музыкантах, о коллаборациях, о планах и проектах.
    Не говорим: о личной и семейной жизни, гастрономических пристрастиях и прочей бытовухе.
     
    Оксюморон, katyaq, Volovicova и 7 другим нравится это.
  2. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    2.175
    Симпатии:
    9.329
    Мне нравится, как поёт Юлия Щербакова

    Ещё...
     
    Hatice и delamer нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.209
    Симпатии:
    68.080
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тема закрыта на чистку
    --- Сообщение добавлено 24 май 2023 ---
    Тема открыта.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2023
  4. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Вот именно, 100500 :klassg:
    Капуста огонь и такой серебристого и звонкого как ручеёк , своеобразной красоты тембра и голоса, я больше не встречала!:klassg:
    Задумка на 2 микрофона - впечатляет:klassg: каверы штампует на ходу, что в голову взбредёт, то и поёт и почти всегда получаются очень оригинальные версии, не боится экспериментировать и внешне себя ни в чём не ограничивает.
    Страна "Квашляндия" всегда рулит и в топе!:klassg:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2023
    marb и delamer нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Делик очень добрый. Я - нет. Хватит пользоваться его добротой.
    И далее буду штрафовать за любые личные разборки в общих темах.
     
    delamer нравится это.
  6. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Умерла Тина Тёрнер! Только что передали ...:ug::byeg: царствие ей небесное ...

     
    Симба, Пикша и Кретинозо нравится это.
  7. Тами

    Тами гигант мысли

    Регистрация:
    19 янв 2022
    Сообщения:
    3.043
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Сюда, потому что не разбираюсь в структуре конкурса "Звезда -2023" и не знаю, где систематизированные источники удобных материалов оттуда.
    И очень рассчитываю на "Продолжение следует".

    Это наша Даша Копейкина, голосенок из команды Пелагеи с Г-10.
    Очень мощная девочка. Песня "Любовь уставших лебедей".
     
    Симба и Завсвет нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    В коннотации религии православной "Царствие Небесное" пишется два раза с буквы прописной.
    А без прописных и со смайликами - ну это Вы, конечно, как изволите, но тогда не обессудьте, но это не про ЭТО.

    Пы.сы. Тина - это эпоха! Моя ли, нет ли - неважно. Очень талантливая, живая, харизматичная. И, чо уж там, в своем роде - лучшая.
     
    Malu, Лусия М, Завсвет и 3 другим нравится это.
  9. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Если на то пошло и так значат эти прописные буквы и смайлы, то пишется Царствие небесное! А про смайлы там нет вообще ничего и скорбные, вписанные в сообщение, даже к месту, ими я выразила своё внутреннее состояние и скорбь. Типа у вас никогда не пропечатывались паразитные буквы, я когда писала, на это совсем внимание не обращала, думала о другом. Я не девочка из 5 класса.
    Можно было хоть к этому не придираться?, а просто поддержать и посоучаствовать в скорби, я Тину очень любила.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2023
    marb нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Каннонически пишутся оба слова с прописной.
    Если, конечно, речь не идет об американском фильме.

    Пы.сы. можно было бы и не придираться, да...но я придралась..
    --- Сообщение добавлено 24 май 2023 ---
    Crazygirl не надо редактировать и дополнять свои посты после того, как Вам на них уже ответили. Это моветон и упадничество.
     
    Джинна нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Канонически))
     
    marb, Crazygirl и Персона Ж нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Патамута с телефоННа ))))
     
    Симба нравится это.
  13. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Библию откройте.
    Тоже не так пишется, а постскриптум, а если из Американских фильмов, то - PS:
    Я тоже. Квиты.
    По какой такой причине именно ко мне придрались, а не ко всем, кто сплошь и рядом нарушает правила правописания на русском языке? Для примера можно взять любой пост/сообщение и там правки будет на всю ночь, но выбрана была именно я и в такой момент?
    И?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2023
    Николаевич нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Истериков не люблю.
     
  15. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.328
    Пол:
    Мужской
    Девки вы че.
    Ну тормозните уже - харе
    На ровном месте то
     
    Рози нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    А чо..мы не люди чоле?! )
    Сереж, модеры и админы - они ж тоже живые. Читаешь, читаешь вас ..все ваши срачи и жалобы..редактируешь, чистишь..."а потом - бац! - и вторая смена"(с). и порвало..и провало модера ).
    Жаль только, что мало кто понимает, что вся эта история с поддержанием порядка на форуме - это всегда невидимые миру слёзы..нервы и время...это терпение людей (модераторов)..которое они могли бы потратить на близких и родных, на самих себя, из конца-то в конец.. но они тратят свое время на вроде бы совсем посторонних людей...тратят время на то, чтобы этим неизвестным чужим (и в то же время очень близким) людям было тут хорошо...не денег ради и не спасибо для...а просто из человеколюбия ...как бы дико и парадоксально по нынешним временам это ни звучало..
    Не надо оваций. Просто будьте добрее друг к другу. Иначе мы тоже начнем битву за естественный отбор. А это неправильно.
    Это я к чему. Это я к тому, что в последнее время на форуме стало слишком много агрессии, какого-то первобытного зла. С бесконечным выяснением, кто герой, а кто говно. Даже не до первой крови. А вплоть до фаталити, до какого-то морального уничтожения оппонента. Форум начал превращаться в кушетку психотерапевта, на которой в пику своим пубертатным комплексам нужно уничтожить весь мир.
    А он, форум, не про это. Он про то, "как захватить Вселенную, не привлекая внимания санитаров" (с) ))))

    Пы.сы. братцы, будьте друг к другу добрее, зла в воздухе и без вас (нас) хватает..
     
    Симба, sol_p, Malu и 8 другим нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2023
    Лусия М и Пикша нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.328
    Пол:
    Мужской
    Оль. Мы же не на Венере живем. Какой мир то и носим в себе - как видим его и даже как не видим.
    Сюда люди приходят общаться что то узнать.
    Отвлечься наконец.
    Но они же живые. Эмоции живые несмотря на ненастоящесть тутошную (буковки)))) но реакции они той температуры которая в Человеке.
    Я несмотря на то что причиняю)))) часто думаю что нахер бы всех давно забанил (и себя) потому сочуствую вам.
    Но каждый раз про это думать невозможно. Не обижайтесь. Это не потому что на вас насрать.
    А потому что "деревья вон распустились а я не заметил. А че - мне надо было поблагодарить? упс. ну да. Благодарю вас деревья")))) - вот так. Надеюсь ты поняла о чем я.
    тут форум рили страный. Может тем (мне ) и привлекательный что странный.
    Здесь модеры со своими симпатиями и антипатиями. Имеют право.
    Люди со своими тараканами и амбициями. Тоже.
    Ну вечный конфликт. Говорят на дуализме чета там держится))))

    Я вот вчера тоже Делику написал что пошел с форума. Не хотел об этом обьявлять чтобы не радовать группу писателей жалобщиц
    Но ТОЖЕ достало. Я перестал понимать - а зачем это все ваще.
    Надоел тролль который рекламит тут Волкодава. Которого вы видя что это его человек засирающий других артистов и осуществляющий его маркетинговые задачи (все уже давно это видят) не останавливаете потому что...а не знаю я почему.
    Хотя одно из первых правил здесь "запрещена реклама и другие продвижения" (недословно))))
    Наблюдать как оно глумится над вашим принципом - не нарушать правила ... имеет и вас и форум - надоело

    надоело что люди срутся на пустом месте

    или хамят как не в себя

    Или цепляются за слово и пишут целые простыни агрессивные и обидчивые одновремено.

    очень мало адеквата согласен с тобой....видимо не те времена для ТОЙ прекрасной атмосферы которую имел когда то форум

    Причины?
    Психуют все. И те кого имеют и те кто имеет.

    Так что прости. Может когда свалит какое то количество будет потише и меньше вам работы....
    А потом все наладится и опять начнется рассвет))))
    Люблю всех кого люблю!!!!!!!!!
     
    Malu, marb, Кира и ещё 1-му нравится это.
  19. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Вот это я считаю настоящим вредительством! :cras:
    Ругательные простыни надо пресекать на корню! И банить за них нещадно! :cras:

    Хочешь сраццо?!
    Посылай кратко, ëмко, образно и задорно!
    Чтобы остальным читать, затаив дыхание, как детектив, а не инструкцию по эксплуатации ëршика для унитаза.
    Для поднятия настроения ставлю всем "Дорожную" "Ленинграда", уходить не собираюсь :kachel:
    IMG-20230525-WA0013.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    Malu, marb, ока и 3 другим нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Кретинозо
    вот веришь - нет, я уже второй раз за последний час встаю с постели и второй раз включаю комп, чтобы ответить (напечатать) нормально, ибо с телефона тыркаться - долго и с ошибками...при том, что мне через без малого 5 часов вставать и ехать в командировку...но суть не в этом..

    Вот именно, Сереж, живые! За каждым ником, нравится он тебе или нет, симпатичен или отвратен - своя история, своя жизнь, порою, куда более сложная, чем жизнь твоя или моя...еще раз говорю - невидимые миру слёзы...и этот форум, как бы пафосно это ни звучало, призван не преумножать скорбь, а делить ее на тысячу, давать людям отдушину и, по возможности, радость...радость общения...самовыражения..слышать и быть услышанным - это важно, Сереж... даже если виртуально...но ключевое - не делать кому-то хуже...это как у врачей...принцип: не навреди...вот и не надо вредить...и без форума есть кому нам жизнь испортить...а тут мы, даже ругаясь, даже сходясь в каких-то, кажущихся непримиримыми, схватках, должны не то что бы источать вселенскую любовь, и вовсе не обязательно уважать, но все же беречь друг друга...мы все тут - как сообщающиеся сосуды...и даже те, с которыми ты сходишься в виртуальных боях с поднятым забралом - они часть твоей психологической биосферы... мы все тут за годы, проведенные вместе - симбиотики..

    И поэтому объявил тут и сейчас? Или не объявил? )))
    Сереж, веришь, я даже тебя уговаривать не стану. При том, что уровень моей к тебе искренней многолетней симпатии, полагаю, сомнению не подвергается?! Уговаривать не стану в том числе и потому, что ты наверняка знаешь, что популярность - штука временная, она как манкость доступной женщины , ярка, но не долговечна..в отличие от любви того, кто давно и долго с тобою рядом..кто видел тебя больным, бедным и без трусов ))))... мы тебя, Серега, видели, принимаем и понимаем всяким ))) а дальше уж - тебе решать..



    Многое из того, на что ты так неистово реагируешь - не то чтобы придумано, но культивированно тобою же..для себя же самого ))). Ты, Серега, из разряда тех людей, кто, в отсутсвие раздражающего фактора, сам себе начинает рисовать непотребные картинки, чтобы ими же и возмутиться ))).
    Я сейчас даже не хочу вдаваться в детали, но поговорка " вместе тошно, порознь скучно" это про вас...про тебя и..про того, чье имя лучше при тебе вслух не называть ))))) вы друг другу если не жизнь продляете, но точно отодвигаете наступление маразма: так резво при пояалении друг друга начинают работать ваши нейроны и оптимизироваться, вхожя в раж, ваша нервная система )))

    А вот это да..когда на ровном - плохо! Но у нас, в России, ровных мест - на пальцах пересчитать! ))))

    Пы.сы. обнимаю тя, мой перпеттуммобиле комраде...и иду спать, коего осталось 4 часа...
     
    sol_p, loi, Malu и 5 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.209
    Симпатии:
    68.080
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет :smile1:
    Я, если старожилы помнят, тоже уходил с форума несколько раз. Тихо, без пыли, по-английский. Но потом возвращался. Мы всегда возвращаемся, да, Сережа? :welk:
     
    Malu, Лусия М, ока и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей