Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня нам показали очередное враньё от биологической мамки. «Злые» органы опеки отобрали 4-месячного сыночка, пока она лежала в больнице, избитая сожителем. Когда выздоровела, отправилась в Дом малютки, а там сообщили, что её ребёночек к ним не поступал… И всё! На этом мамка и успокоилась… Как говорится, без комментариев…

    Сыночек попал в Дом малютки в 4-месячном возрасте. Усыновили его в 2-летнем возрасте. Неужели за это время мамка не могла найти своего родненького малыша?

    Не хотела – и не искала. Порвала отношения с сожителем, да и сыночка, от него рождённого, из своей жизни вычеркнула. Ведь без «прицепа» легче наладить личную жизнь по-новой – как говорится, с чистого листа.

    Да и не просто так у неё сына забрали в Дом малютки. Наверняка крепко дружила с «зелёным змием» (в свои 45 лет выглядит на все 60).

    Ну а парню фантастически повезло – попал в хорошую любящую семью. Даже с подкачавшей генетикой (способен только посуду мыть в больничной столовой) живёт полноценной жизнью. А остался бы с маменькой в Пермском крае – уже на кладбище лежал бы, умерший безвременно от алкоголя-суррогата.
     
    Fiona, Maverick, Ник_а и 4 другим нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Но все ищет маменьку алкашку-кукушку, надо этих искателей назад сдавать в семьи алкашей, чтобы уже нашли и успоколись с родненькими.
     
    Пикша, Maverick, СОФИЙКА и 3 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Поражают *эксперты* ( и где их отыскивают ?!), которые заранее уже возопили *У прекрасной матери отобрали ребенка!*.
    Безусловное 100% вранье во всем, даже в том, что она *всегда говорила про него дочкам*..А девочки и выдали ее с потрохами..Одна сказала, что узнала о брате перед поездкой, а другая - что мама давно сказала, что у них *появился братик*. Раз *появился*, значит, было сказано, когда разыскали эту *великую маму*. За полтора - два года, что он был в Доме малютки, палец о палец не ударила, чтобы его забрать , пила с горя, что сожитель ушел..Главным было - очередные штаны найти..
     
    AnaskO, Maverick, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ребенка отобрали, потому что ему было опасно находиться рядом с таким папой. А мама ничего не сделала для того, чтобы вернуть своего ребенка. Но, справедливости ради, надо понимать, что женщина ограниченная, ума немного, нет интернета, возможно и телефона. Ее отпихнули один раз, она и ушла, не зная, куда еще податься...А потом запила и ей уже никто не нужен был. Парню, действитедьно, повезло. Приемные родители производят очень хорошее впечатление.
     
    Maverick и pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ребенок родился в декабре 1991 года- какой интернет? У кого он тогда был? Может, у самых продвинутых технарей в Москве.. А докатиться до миллионов пользователей...да не в столице..Ну лет через 10...может быть..Так что когда сидит эта *мама* и вещает, что у нее интернета не было..Как будто вот у всех он был, и только у нее, бедной, не было.. Не было милиции? Не было никакой власти-советской, постсоветской? Фальшивая баба со злыми глазами..
    Вопрос- когда она зашла в этот Дом малютки? Может, ребенок еще в больнице был на проверке? .И можно ли ей вообще верить, что она туда заходила ?
     
    Ник_а, AnaskO, Maverick и 2 другим нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Эта мамашка не в городе-миллионнике жила и живёт.
    Березники (Пермский край) – это 140 тысяч населения. В одном конце города чихнёшь – в другом тебе «Будьте здоровы!» скажут. «Потерять» ребёнка и не найти его в течение полутора лет в Березниках крайне затруднительно. Не так-то много там детских больниц, а уж Дом малютки наверняка один-единственный. Заметьте: американцы забирали мальчика именно из Березников, т.е. в другой регион его не переводили, следовательно, и «потеряться/затеряться» он не мог. Просто маманька его не искала, а теперь безбожно врёт.

    Её оправдания – мол, в нашей бедной семье не было компьютера – меня тоже повеселили. Какие компьютеры в 91-м году??? У меня, например, первый компьютер появился во второй половине 90-х, и он был не в магазине купленный, а собранный из отдельных деталей одним нашим рукастым знакомым. А уж интернет появился и того позже.

    P.S. Как-то я проезжала через Березники на экскурсионном автобусе. Ооочень мрачный город… Поживёшь в таком – депрессия обеспечена.
     
    Maverick, Ник_а, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  8. OlgaV

    OlgaV новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    618
    Пол:
    Женский
    А название какое красивое! Березники... Берез много там, интересно?
     
    Lenusja нравится это.
  9. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Это вы зря. Я родилась и выросла в этом городе. Он был очень зеленым, небольшим и уютным, но к сожалению загазованным благодаря химическим предприятиям по периметру города. Сейчас я бываю там иногда, провалы в местах выработки калийных удобрений сделали свое дело, часть Березников больше просто не существует.
    Было много. Березники еще называют городом белых берез.

    Дом малютки находился в центре города, в трех минутах ходьбы от моего дома, ни высокого забора, ни охраны там отродясь не было в то время. Когда детей выводили на прогулку ни одной страдающей мамаши нарезающей круги в надежде увидеть свое дитя я не видела.
     
    arseneva, OlgaV, Maverick и 5 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная передача - о том же..Вроде должно быть хорошее впечатление от передачи- встретились братья- сестры , ну и слава Богу.. А ощущение осталось неприятное.
    Когда эта Людмила говорила при приемную мать, что та любила ее меньше, чем других детей , ожидаешь , что в той семье были еще дети..Оказывается, она была единственной! Получается, сама себе нафантазировала. как именно любят детей другие родители..Ах, мать была ею недовольной..В 16 лет убежала к 35-летнему мужику - какая нормальная мать была бы довольной?
    Судя по ее безграмотной речи , вряд ли она школу закончила.( и родители тоже должны были быть довольными?!) Прожила 16 лет , как она сказала, * в гражданском браке*, т.е. с сожителем, с тем самым малопорядочным мужиком..
    Даже удивилась я , что те, кто был в студии, не стали стонать про несчастную девочку, которой так не повезло с приемной матерью.
     
    AnaskO и OlgaV нравится это.
  11. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    А на прощанье сделать передачу, как сам Малахов с криминалом чужих стариков из квартиры выживал. Квартира у него теперь престижная с видом на храм Христа спасителя.
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня, 25.06. смотрю ПГ и нет желания досматривать до конца , будет сейчас бла-бла вокруг одного и того же..На пустом месте создали историю- продажа младенцев! Уже и СК подключен!
    Суррогатное материнство только сегодня возникло?! С чего такие вопли?
    Если все документально в порядке , сурмамы вовремя написали отказы.( Вообще считаю идиотским закон, что сурмама может по желанию оставить себе чужого ей ребенка, но здесь и такой проблемы нет).
    Из-за пандемии биородители не смогли приехать , но прислали двух своих представительниц и те смотрели за детьми..Свидетельства о рождении вовремя были приготовлены.
    С чего такие вопли? Преступление! В чем преступление- биородители не предотвратили пандемию ?
    Доверительницы биородителей сняли квартиру и жили там с детьми..Почему уже претензия- почему детей не сдали в Дом малютки..А если бы оттуда младенец исчез в неизвестном направлении? Вот это и было бы преступлением.
    Полное впечатление( говорю за себя!) что кому-то реальных преступлений не хватает, надо более легким путем звездочки заработать, или должность, или громкую статью забабахать..
    --- Сообщение добавлено 26 июн 2020 ---
    Борисов сегодня раздражает как никогда раньше..
    Уже многократно удивляется, как это сурмамы отказались от детей , и бесконечно спрашивает, не могут ли они забрать себе этих детей и объявить свои отказы сделанными под давлением..
    Удивляется простому вопросу, почему сурмама должна прежде иметь уже своего ребенка..
    Уже сурмама говорит, что условия для них были хорошими, что никакого криминала не было..
    Соседка, которая понятия не имела про этих детей, уже ничтоже сумняшеся предполагает , что их поили успокоительными..Почему бы не предположить, что за детьми хорошо смотрели и хорошо кормили?
    Две женщины смотрели за четырьмя детьми (пятый появился только несколько дней назад)...Мало нянек? А в роддоме или Доме малютки бОльшее кол-во нянек на двоих ?
    Опрашивают соседей , которые ничего не знают, но всегда готовы предположить худшее.
    --- Сообщение добавлено 26 июн 2020 ---
    Лордкипанидзе всегда говорит по существу..Остальные иногда такую чушь несут с умным видом..
     
    Пикша, СОФИЙКА, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Сегодня я прочитала, что умер Сергей Заграевский, скоропостижно. Кто-нибудь слышал об этом? Даже не знаю, верить или нет. Он еще молодой был, если это правда.
     
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Правда, сердце. Странно, что на Первом не сделали передачу, он почти во всех был экспертом.
     
    Лола_Пресс и БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.996
    Пол:
    Женский
    Не сделали? :blin: посмертную передачу?
    6 числа? в день его скоропостижной смерти?

    ну вы уж вообще ... даже слов нет.
     
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да она-то не "вообще".
    Это Первый канал - вообще. Их разве когда что останавливало в погоне за сенсацией ?
    Когда погиб курьер от машины Ефремова, они на след.день таскали родственников по ток-шоу..
     
    Ник_а и Хитрая Алиса нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.996
    Пол:
    Женский
    дело не в погоне за сенсацией, а в элементарном соображении.
    Или у вас ПГ Провидцы и знают заранее, когда кто умрет, или они заранее наснимали программы о всех смертях? Или они у вас супер скоростные, чтоб успевать за несколько часов подготовить сценарий, узнать подробности и созвать нужных гостей на посиделки? Причем при скоропостижной/неожиданной смерти и не особо важного человека. Да и ради чего вообще такая реактивность Хитрой Алисе и чему она удивляется?
    Через сутки они запросто смогут что угодно ... но удивляться, что в день смерти нет программы ... да, это для меня "вообще уже".
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, ПГ вообще не у меня.. Она принадлежит Эрнсту.
    Во-вторых, они, действительно, суперскоростные, у них есть осведомители в полиции и скорой помощи, и они несутся наперегонки с Малаховым на место происшествия и могут сделать передачу за несколько часов.
    Просто в этом случае, похоже, родственники не захотели, и на деньги не повелись.
     
  19. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Поясняю, не один раз ПГ меняла заявленную тему и давала в эфир выпуск в прямом эфире. Как правило это и были темы скоропостижной смерти известного человека.
    Я полагала, что Заграевский своим многолетним присутствием на программах и внезапным уходом попал под эти негласные правила изменения эфира или хотя бы заслужил слова поминания в конце передачи. Я доступно объяснила или ещё какие-то вопросы есть?
     
    _Екатерина, Lara, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже была в этом уверена.

    А сейчас удивлена, что до сих пор нет такой передачи и ничего не говорят..:blin:
     
    _Екатерина, Lara и Хитрая Алиса нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.996
    Пол:
    Женский
    Оооо начинается ... В данном случае "у вас" ... У ПГ в вашем представлении, у вашей оценки ПГ.
    В моем ПГ они должны иметь время для подготовки, согласования и финансирования ... они же не волшебники. И если уж они будут рвать на всех парах, то для этого нужен ну оооочень весомый повод.
    В вашем ПГ Заграевский является этим поводом, в моем ПГ не является.
    Родственники для них особого значения не имеют ... они и без них запросто делали выпуски ... если хотели.
    Пример такого выпуска можете привести?
    Да такой пример, чтоб в СМИ еще не было озвучено время смерти, а они уже НОВЫЙ выпуск успели смастрячить, и чтоб смерть была не особо важного человека, не знаменитой/мощной фамилии во всей стране?
    Не удивляет, что на смерть Кобзона(а это величина! и он долго болел страшной болезнью) они подготовились. И без родственников и со старыми его интервью.
    В день смерти Гурченко новое не делали, вышла ПГ с повторами, они запустили старое ... и ее юбилей, и ее встречу с Малаховым.
    В день смерти Зельдина новое не делали, вышла ПГ тоже с прошлого юбилея.

    Заграевский у нас хоть чем то похож на этих героев? С какой стати им так спешить, и зачем вам что то ожидать о нем от ПГ в день его смерти?
    .....................
    Хотя можете даже и не отвечать ... ведь по любому и ваши(и Мадам Брошкиной) вера и думки оказались ошибочными и неверными. ПГ не хотели и не собирались в супер скоростном порядке делать ПГ о смерти Заграевского, это им было ненужно. Лично для меня это было понятно и логично, нет ни единой причины для того, чтоб им замутить подобный выпуск и нестись впереди паровоза со смертельной темой ... но у вас другие логики, другие веры, и ваше понимание не стыкуется с действительностью ... и "уж вообще".
    В отличии от вас меня ПГ не удивил ... а удивило и продолжает удивлять ваше удивление и ваша вера.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020

Поделиться этой страницей