Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Потому что Даша заявление в полицию не пишет.
     
    Lady-in-red и Саламандра нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И потому, что у нас декриминилизировали домашнее насилие.:gl1:
     
    pilochka, Lara, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да у нас и раньше так было: если жена на мужа-насильника заявление в милицию не напишет, никто его привлекать к ответственности не станет.

    Иногда тётки всё-таки писали заявления, но вскоре являлись в милицию и умоляли не давать хода делу. И так было в 90% случаев.
     
    pilochka, Lady-in-red, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Света, тебе партзадание - открыть новую тему в ПГ. У меня еще нет анонса, а Катя в отъезде.Плиз.
     
    Lady-in-red нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Дуры-бабы! Ох, дуры... А если убьет, посадят? Никогда такого не понимала...
     
    Lady-in-red нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Не знаю, обратил ли кто внимание, но когда Дашу спросили, почему она сейчас не хочет развестись или посадить мужа, она ответила: "А кому я буду такая нужна, инвалид с детьми..."
    То есть для нее важнее всего быть при мужике, хоть каком, а о детях подумать не хочет. Да, это правда, вряд ли найдется теперь доброволец на такую Дашу. Она сама это сотворила своим равнодушием и безмозглостью. Но есть ДЕТИ, которых она родила и их надо спасать. Для нормальной матери это должно быть на первом месте.
     
    pilochka, Марта59, Lara и 3 другим нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я обратила внимание. Тоже подумала: "Млин! Лишь бы быть в статусе законной жены!" И сразу всё с Дашей мне стало ясно. Доводилось видеть таких женщин, и немало... Муж будет хамить, издеваться, ни фига денег в дом не приносить, сидеть на шее у жены, а она всё проглотит ради этого сомнительного статуса.

    Ну не будет у этой Даши законного мужа – так любовника можно завести "для души, для тела" (только сначала здоровье поправить надо). Дети-то уже есть – и это счастье. И рождены они в законном браке, так что ни одна кумушка их нехорошим словом не обзовёт.

    Впрочем, что я фантазирую?.. Даша-то профессии не имеет и на работу не заточена. Ей непременно нужен постоянный мужик в доме – шоб зЯрплату приносил...
     
  9. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Знакомое выражение, 120 лет назад как сейчас помню у купчих – муж для закона, актёр для души, а для тела кучер; сейчас, наверное, для тела водила, особо ничего не меняется.
     
  10. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Аварийная посадка.

    «Командир – потеря р/связи и переход в «прямое управление». (вместо компьютерного).
    Т.е. автоматический переход управления на второй заход на посадку не прошёл или его не пробовали, если пошли на посадку с почти полными баками керосина 15 805 л. при посадочной массе 41 000кг. и вручную.
    Ссылка на то, что полупустые баки могут взорваться, это туфта – керосин не взрывается никогда, просто горит себе, зато такой посадки с двумя «козлами» не было бы.
    «Последняя авиакатастрофа в США, напрямую связанная с ударом молнией, произошла в 1967 году, когда разряд вызвал взрыв топлива в баках. За год каждый коммерческий рейс получает один удар молнии. Электронные компоненты современных самолетов, по словам эксперта, оборудуются специальной защитой».
    "Аэрофлот" отрапортовал, что они за 55 секунд провели эвакуацию, тем самым перевыполнив норматив в полтора раза, – это бред сивой кобылы, потому что норматив дается на эвакуацию всего салона. А если ты эвакуировал меньше половины, но за меньшее время, то это не выполнение норматива».
    «Чёрные ящики», вообще-то у них название «Flight recorder», по-русски: «Полётный самописец», и в моё время они были круглые, оранжевого цвета, сейчас они любых форм, но их цвет сохранился, и обычно находились они в хвосте.
    «Усики чёрные» это только для снятия с законцовок конструкции машины статического электричества, от удара молнии они просто отгорят, ничего не защитив.
    Машина дала два «козла», после второго сломались крыльевые стойки шасси и пробили крыльевые керосиновые баки, тогда и загорелся вылившийся керосин, передняя стойка шасси никакой роли в пожаре не играла, она осталась цела до самого конца, это видно по высоте трапов, по которым скатывались пассажиры.
    Чёрный дым при пожаре это горел пластик и прочая синтетика, керосин так не горит.
    «Pilot_ssj100. Скорее это не жигули. Больше похоже на китайские авто! ))))) Но это больше касается салона, входных дверей. В меньшей степени кабины».
    «Проблемы с французскими двигателями».
    «Авиакомпания РФ Ямал отказалась от покупки 10 SSJ-100».
    «Средний налет «Суперджетов» в России в 2017 году составил 3,3 часа в сутки. Эксперты объясняли это, прежде всего нехваткой запчастей. Аналоги за рубежом летают в 2-3 раза больше».
    «Всего с «Суперджетами» связано не меньше семи инцидентов, включая катастрофы в Индонезии и в Шереметьево».
    «Европейский покупатель SSJ-100, ирландский Cityjet, отказался от эксплуатации самолетов».
    «Два самолета «Сухой Суперджет 100», от которых отказалась «Армавиа»».
    «Иран (он, вроде бы, наш друг) отказался от покупки SSJ-100 в пользу Боинга».
    «Отказалась от эксплуатации мексиканская компания Interjet, которая закупила в России 22 авиалайнера».
    «Отказалась от эксплуатации бельгийская авиакомпания Brussels Airlines».
    «Словенская Adria отказалась от покупки SSJ-100».

    Тексты, закавыченные ёлками с начала до конца, это ссылки на различные издания в открытом доступе.
    Тексты, не закавыченные ёлками, мои мысли.
     
    Ник_а, Lady-in-red и Лиля нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять пляска на костях:angry: , даже тему не хочу открывать. Если при Малахове хоть какие-то социальные проблемы поднимали, то с Борисовым программа превратилась в канализационный сток.
     
    aluza, Талия и SMaks нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня и тему "Мужского/Женского" не хочется открывать. Опять "Красиво жить не запретишь". Ну кому это надо? Кому интересно на чужое богачество смотреть?
     
    Doll, aluza, Талия и ещё 1-му нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    ВСЕМ должно быть интересно ... так считают на ПК.
    ............................................................
    Вот не поленилась и посмотрела, как они этих девок будут преподносить ... не на девок хотела посмотреть, а на них, на ТВшников, на М/Ж.
    И собственно другого я и не ждала ... опять словоблудство и подмены всех понятий ... заморочки, болтовня, в которых ищут, копают и вытаскивают на поверхность зонтики, прикрывающие настоящее название этим девицам: демонстративный, вызывающий паразитизм (на сексе).

    И все эти гордоновские мелкие критические вбросы в результате утонули в реабилитации, доброте, понимании этих ТИПА "маленьких девочек :rolleyes: (мимими)" ... и глупеньких, и неуверенных, и ошибающихся, и хотящих внимание, и переживших бедность, и знающих языки, и т.д.
    А показывают их в качестве пропаганды, ибо это модели поведения!!
    Трансляция моделей поведения ведет к распространению их в массы.
    Это аксиома.
    Все 3 девки живут за счет секса с мужчинами, и эту суть все у экранов усвоили. И поскольку сейчас превалируют интересы и мечты жить красиво и богато(и чтоб не работать), то будьте уверены, желающих найти с помощью сисек, рта и попок идиотика, который будет это все щедро оплачивать, увеличатся в разы.
    Вот для этого и снимают такие программы ... а "поучительная" гордоновская речь просто смешная липовая ширма.
    Герантофилийный канал. сток.
    ...............................................
    Тут в теме о Гулая говорили о "нужной" правде ... прям, необходимой ... о честности, открытости ТВ.

    Сижу, читаю интервью дочки Галича.
    Ну я не буду писать о своем впечатлении, как вся эта богемная тусня варилась в интригах, поклепах, зависти и вранье ... а потом оказалось, что виновата система. Я хотела сказать о другом
    Дочь говорит, как ее отец рассказывал ей о писателях, какие книги рекомендовал ... особенно упирая на тех, кого якобы не оценили и обидели советы.
    Далее от нее:
    "Это было уже в хрущевские времена, я училась в школе и решила: раз на дворе оттепель, значит, все можно, и ляпнула, что Николай Некрасов — «замечательный поэт, но, тем не менее, он картежник и вор, потому что обокрал Огаревых и Панаевых». Когда я со слезами принесла дневник, мама позвонила отцу: «В школу пойдешь ты со своим Некрасовым...» Я страшно боялась скандала, а закончилось тем, что все преподаватели сидели за столом в учительской, пили вино, а он рассказывал литературные байки. Отец умел очаровывать."

    И я сразу вспомнила о ПГшной "правде".
    Ведь это оч показательный пример с главными выводами:
    1. Во все времена есть люди, которым копошиться в темных, негативных, личных сторонах человеческой натуры интереснее, чем в светлых и творческих ... чем в успехах по роду деятельности.
    2. В советское время эти темные личные стороны не пропагандировали и не ставили на передний план ... старались известного человека оценивать и знать по его делам в масштабах страны или даже мира. Нынешняя пропаганда делает все наоборот.
    3. Вот и подсовывают нам выпуски ПГ, где Борисов старается тоже всех очаровать ... и преподносит уже на гос. уровне все эти байки, которые раньше Галич мог только в очень узком кругу втихаря под вино распространять.

    При такой информации и закрепятся в головах лишь Некрасовы воры, а Высоцкие наркоманы.
     
    OlgaV, Богдана, arseneva и 6 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня пляска вокруг наркоманки-алкоголички...Ей 32 года, бурное негодование студийной общественности, что отец ей не помогает..Спрашивают у нее, где она собирается работать..*Ну..где-то в офисе..* Ну разумеется, не на завод же ей идти. Собирается идти в институт учиться..На кого? *На психолога..* Конечно! Идея одна-Где бы ни работать, лишь бы не работать..И кто должен содержать великовозрастную тетю и ее ребенка? Да кто угодно, только не она сама.
    Нападают на соседей, которые переживают за ребенка..И почему бы им , соседям, не скидываться , чтобы тетю содержать?
    Ну вот скажите мне- хоть кто-то верит, что эта мама действительно нормальна и способна быть реально мамой? В какой-то момент прозвучала ее фраза, что в воскресенье можно ведь отдохнуть (имелось в виду с друзьями и выпивкой). И кто-то считает ее излечившейся?
     
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский



    Не верю, что она готова и хочет нормальной жизни. Оправдания своим порокам искать проще простого. Ленива, тупа, необразована, а виноват папа, которого она толком и не знает. Жертвой является маленькая девочка и ничего плохого нет, если мать ей не занимается, отдать её в приёмную семью, это же не детдом.
     
    Саламандра, pilochka и Сонная нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Причём папка должен помогать и дочке, и внучке. А где отец этой малышки? Почему с него не хотят спросить?

    Мозг у 32-летней наркоманки-алкоголички уже необратимо деградировал. Заторможенная и туповатая. Какая, к чёрту, учёба?!
     
    Хитрая Алиса, Doll, pilochka и 2 другим нравится это.
  17. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я так и не поняла, где живут баПка с девочкой? Дом-то не плохой, какие-то остатки былой роскоши? Или недострой? На кой ляд он им сдался, и так уже помойку там устроили... почему не продают?
    С хрена Лемох ей что-то должен я так и не поняла. У нас столько детей растёт без участия отцов, это повод спиться? В общем, бред очередной с возможностью потрепать какое-то более-менее известное имя...
     
    Хитрая Алиса, Doll, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  18. Марта59

    Марта59 Гость

    А Алибасов то в экспертах сидит, как огурец, ни следа от былого отравления.

    Я что то пропустила, у Люси кроме бапки есть еще родственники, где её мать?
     
    Сонная нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мать умерла. Вообще все мутно с прошлым этой Люси.
     
    pilochka нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Так и есть. Но кому интересны обычные алкоголички? А тут дочка бывшей звёзды... Девочка хорошенькая, не то, что мать. Лицо рябое, несуразная какая то...
     
    pilochka, Хитрая Алиса, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  21. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский



    На лице вся бурная жизнь отпечаталась, на 32 она никак не выглядит. Папа у девочки лётчик, но никто не стал призывать его помогать родной дочери. Где же юристы с подачей на алименты и анализом ДНК, если не в браке?
     
    Саламандра, SMaks и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей