Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.972
    Симпатии:
    40.562
    Пол:
    Женский
    И чем же была так неказиста их жизнь и тяжела? А уж детям действительно не позавидуешь,бедные никак не могут многие поделить наследство,доставшееся от тяжёлой и неказистой жизни их родителей.
     
    Olga, Lady-in-red, Лиля и 5 другим нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А это кто сказал? Аня? Так ей верить нельзя. Их на вторую ночь уже выгнали.


    Сейчас нельзя уже, но она в молодости была эгоисткой и пофигисткой. Недолюбленная старшая дочь, внук в приюте - это о чем-то говорит.
     
    Саламандра и Лина_я нравится это.
  4. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Эгоистичная да, соглашусь. Объясню, почему считаю, что она слабохарактерная.

    По вехам ее жизни, которые известны общественности:

    от первой дочки в итоге отказалась и уехала, мол, девочка на суде выбрала проживание с отцом и бабушкой. Ну и что!!! мало ли что ребенок ляпнул!! Но Л.Н. махнула к новой жизни, новому мужу и новым дочкам.

    После смерти любимого мужа очень скоро вышла замуж, мол, нужно девочек поднимать. Сама бы не подняла? при заработках актрисы и наследстве мужа? Нет, нужен кто-то, чтобы взвалить проблемы.

    Судя по всему преспокойно отнеслась к тому, что внука, шестилетнюю кроху отдали в приют. Сидела на кухне, сложив ручки, когда бывалые мужики прессовали того же внука 17-ти лет.

    В итоге под конец жизни вышла замуж за Алибасова, чтобы...защитил ее..от ее же РОДНЫХ!!! умора...
    Короче, решайте кто угодно ее проблемы с родственниками, только не она сама. Поговорить с Аней? нет, в суд на нее! пусть суд разбирается, он же самый гуманный..

    да...это не действительно сильная личность Мария Владимировна Миронова, которая строила всех, которую боялись, но уважали и ходили по струнке и никто не переругался. К слову, кабинет Андрея Миронова закрыт от посторонних глаз, по крайне мере, от телевизионщиков. И думаю, на диванах там никто не живет.

    там все заврались, ничче не понимаю в какой временной отрезок происходили события? то муж ее выломал дверь, потому он куда-то делся, что трое парней спокойно пошли на Аню с вилами... При всех телодвижениях, ОКАЗАЛОСЬ, что в квартире еще и проживала сама Лидия Николавна!!! а где она была , когда брат на брата, сестру шел??

    конечно, не без этого. уже то, что появился на тв рассказать историю пятилетней давности, говорит о том, что смекнул, что на семейных разборках, оказывается, заработать можно... Кто там еще остался, Макар? а после Фома с Фокой подрастут? ждем-с....
     
    Сонная, aluza, Ник_а и 4 другим нравится это.
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Лидии Николаевне было всего 36 лет.Ничего ужасного нет в том,что вышла замуж с двумя детьми.Надо было жить дальше.И это правильно.Другое дело,что очень верующая дочь Ольга до сих пор не может ей этого простить.Хотя сама была 3 раза замужем и сама отдала ,на воспитание в приют при мужском монастыре для сирот, своего единственного 6-летнего сына Василия.Со слов друга Л.Н.Шукшиной Садальского, отцом сына является студент ВГИКА,с которым Ольга училась.Он узбек.Находился Вася там 8 лет - до 14 -ти.И с его слов порядок общения с мамой- 1 раз в год.Честно,я в шоке.Неужели такое вообще возможно?? Сама Ольга якобы жила при монастыре и не чуралась простой работы.И даже преподавала в приюте литературу.,читаю в инете.Вопрос- такое возможно при мужском монастыре???Сегодня это частная школа-интернат при Никола-Шартомском монастыре.Зашла на сайт школы.http://shartom-school.ru/
    Цель школы — воспитать цельную личность человека с православным мировоззрением, любящего ближних и своё Отечество, готового жертвенно служить им. Для достижения этой цели дети с самого раннего возраста приучаются к дисциплине, труду и послушанию.Н
    Не могу себе представить 6-7 летнего ребенка без мамы.И маму без ребенка.... Будет ли он винить в этом свою мать или наоборот будет благодарен-покажет время.А сегодня он студент экономического факультета МГУ.Уже -неплохо !!!
     
    pilochka, palette, OlgaV и 5 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Наверное, Вы правы, слово "сильная" не подходит. Скорее, приспособленка. Но на это тоже надо определенный характер иметь, не могу как-то слова подобрать.
    В этой семье напрочь отсутствует такое понятие, как любовь к ближнему. Существует только "Я".
    Лидия вышла второй раз замуж, потому что САМОЙ трудно поднимать детей. Совершенно спокойно отдала старшую дочь, мол, ничего, других сделаем. Ольга, недолюбленная дочь, тоже не усвоила, что такое любить своего ребенка. Отдала сына в приют, потому что он мешал ей познавать себя-любимую. Навещала раз в году. Уму непостижимо. что оправданием этому было " чтобы другим детям обидно не было". Да то, что других не навещают - это проблемы их родителей. Тогда давайте всех детей отдадим в детдома, чтобы тем, кого бросили обидно не было... Мария, родившая двух близнецов со странными именами, как-то сказала, что больше любит Фоку, потому что он НА НЕЕ очень похож. Дамы, как такое можно сказать? Значит, второй сын опять недолюблен. Вобщем, не способны эти люди любить даже собственных детей.

    Для меня нет, а для них нормально. В том-то и дело. Скорее всего, что и другие родственники его там не навещали. Все были заняты только собой.

    Но Вася называет это приютом. Хотя на маму не обижен, всячески ее оправдывает. Может. хоть в этом ребенке есть что-то доброе и человеческое.
    Я уже жалею, что все это посмотрела, про "милую семейку". Очень неприятный осадок остался.
     
    Сонная, palette, Lara и 6 другим нравится это.
  7. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Уверена, Вася определенную обиду на мать имеет, но он парень хитрый - не покажет. Может, потом, при случае, ножку подставит, но на людях будет хорошо о маме говорить. И то- хорошо ли... Наверняка, понимал, что зрители ахнут от информации про интернат и посещения раз в год, но рассказал. С улыбочкой. И обозначил чётко, что его семья- это друзья, с которыми он рос в интернате.
     
    Сонная, pilochka, Владинка и 2 другим нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Василий прошел серьезную школу жизни-приют,служба в Армии.Парень самостоятельный.Держался очень достойно на передаче.Тактичен,воспитан,умен, улыбчев.Семью свою обозначил четко.И с этим не поспоришь.Лично мне хотелось бы,чтобы он не оступился и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.
     
    Lara, irmakao, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  9. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Гнойник вот-вот прорвётся, ладно хоть трупов нет, как в На Самом Деле, хотя Алибасов поплохел – кровь хлещет из носа, высокое давление, за кулисами откачивали, медики наготове, а вот не лезь, не лезь, куда не звали, миротворец неудачник, тут вам здесь не На-На, здеся деньги-деньги, квартиры-квартиры, фонды-фонды.
    Какой там мир, тут бы войну не пропустить жадным до скандалов широким массам.
    Самая мерзкая в этой семье, Анечка – всё хорошо, всех простила и её простили, ан нет – за глаза, за кулисами всем достаётся, она одна Орлеанская девственница.
    Ну-ну, продолжает Борисов.
     
    Ник_а, SMaks и Марта59 нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Семейство малоприятное, судя по различным шоу и публикациям о них, любовь к близким там и не ночевала, а культивировалась любовь к деньгам. В том, что мать на старости лет никем не уважаема и даже в некой опасности от родни, виновата только сама. Махровый эгоизм, выгода всегда были на первом месте. Как говорится: "Что посеешь, то и пожнешь". Это еще надо умудриться, чтобы тебя так не любили имея 3-х дочерей, внуков... Беда.
     
    maxsimus_, irmakao, Lara и 7 другим нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да все они фальшивые..И Аня, которая говорит *Я извинилась..* ( Этого достаточно- извиниться за продажу квартиры- и конфликта больше нет?).
    И Василий, с улыбкой восклицающий *Отношения не разрушены...*. ( При том, что он давно не общается с бабушкой- хоть больной, хоть здоровой..).
    Хитрый и лицемерный..
    Или просто хитрит, или..Есть и другой вариант- весь мой жизненный опыт говорит : если человек прощает то, что простить невозможно, прощает предательство- сам он при случае тоже предаст. Так что и этому хитросделанному Васе тоже не верю.
    Про Ольгу что уж говорить- профессиональная бездельница..Раньше хоть изображала из себя любящую маму- теперь, когда все услышали про интернат..Даже эта ложь уже всем ясна.Теперь очередное ее негодование- сама дала подпись-разрешение на мюзикл, сама же и возмущается (деньги за подпись, видимо, закончились).
    И чем больше это семейство на экранах мелькает, тем больше они все неприятны..И все время козыряют своим именем Шукшиных. Да постыдились бы уже вспоминать своего родственника.Сами же его имя и обгаживают.
     
    Лиля, Сонная, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Из звездной семейки прет, как из деревенского туалета после пачки дрожжей))) Бабулю эксперДы представляют, как светоч мудрости и любви, смешно даже))) Как же это у «апельсинки» выросли такие «осинки»?... гадкие все.
    Маруся негодует в инсте, уже и план Далласа припомнила (во как! Это, видать, треклятые американцы в их высокодуховной семье таких пираний навоспитывали :D: Вот! И по подъездам у нас они гадят, американцы! И поучения какого-то святого старца приплела))) Однако всё это негодование не мешает нашей Маше успешно бамбучить бабло в никчемном глупейшем шоу на том же ненавистном канале. Могла бы бойкотировать предложение Первого «в знак протеста»(с) :rolleyes:
     
    irmakao, aluza, Lara и 3 другим нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Он немного в другом смысле говорит это. Уже пояснял в прошлом выпуске. Имеется ввиду, что отношения не разрушены, потому что их НЕТ.
    Для меня самая неприятная тут - Анюта. Пытается быть белой и пушистой, но сущность ее так и лезет ото всюду. Не хочет идти на мировое соглашение, потому что тогда работать надо, а ее теперь "никуда не берут посде этих шоу". Это ж надо! А до шоу она где-то работала? Ее что, уволили? Кто ж поверит. К Васидию у меня нормальное отношение. Он мальчишка, не знающий семьи. Ну, не вынес мусор, что свойственно всем мальчишкам, что же из-за этого его выгонять на улицу надо? Лучше бы Аня, как девочка, взяла над ним шевство и научила. Сестра все-таки.


    Это точно. Ужасно неприятные.
     
  14. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    У неё сейчас маленький ребёнок.
     
    Ник_а нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    А мне сама Федосеева не приятна. Всё от неё идет. Не сплотила детей и внуков. Поделила на любимых и не любимых. Отсюда и раздор в семействе. Единожды предав... Отреклась от первой дочери, отреклась от второй....посеяла в семье войну. Не будет там ни когда мира.
     
    maxsimus_, Ник_а, Lara и 3 другим нравится это.
  16. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    Федосеева жила с Шукшиным 10 лет. Девчонкам было 6 и 7,когда он умер. Выросли без него. Но все бьют себя в грудь, что наследники. Вплоть до внуков. Не помирятся они. Их слишком много желающих нажиться на имени батьки. Бари говорит, что фондов можно много открыть , было бы желание. И кормись тогда .
     
    Лиля, maxsimus_, aluza и 2 другим нравится это.
  17. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    Мальчик родился в ноябре 2014 года.
     
    Лиля, maxsimus_ и Ник_а нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Но это действительно так и закон на их стороне.Не вижу никакого криминала. Было бы глупо отказываться от авторских прав ,да и кто бы отказался ???Только дурак.История семейных отношений самом деле обычная житейская (взять хотя бы историю с мусором),просто люди весьма известные.:yes2:
     
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Не будет. Заодно и Барри сведут в могилу. Как-то он стал выглядеть плохо рядом с ними. Даже на передачу врача пришлось вызывать. Беги, Барри, беги, пока жив. Пусть сами лаятся.
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И что нового сегодня услышали? Что Аня могла хоть купаться в незаработанных ею деньгах, что Ольга помогала монастырям..-из каких заработков?!
    Сколько бы ни было передач, суть не меняется- зарабатывали своим трудом только Лидия и Мария, остальные как присосавшиеся паразиты...
     
    Лиля, Ник_а, aluza и 2 другим нравится это.
  21. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    Поясните, пожалуйста, кто- нибудь, а почему квартира в СПб была подарена Анне, а другие внуки? И почему она не могла продать эту квартиру, если она её ( я имею в виду юридическую сторону, а не моральную), почему суд по квартире?
     

Поделиться этой страницей