Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Для нее он слишком красивый. Пойдет по женчинам.
     
  3. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Но с червоточинкой-игрок :D
     
    casina и брызги шампанского нравится это.
  4. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Ну Степан себя не на помойке нашёл, нафик ему эта аферистка, да тем более не умная, Стёпа всё просчитает, прежде чем жениться....:ot1:
    Похоже этот театр абсурда никогда не закончится. (с) Вы любите театр, как люблю его я?
    Ну если (с) очень хочется, то можно...и на коляске.
    :DНе дали, вовремя подсуетилась любительница "выноса горшков"за дедулями...
     
    Алина, casina, krasnikovat и ещё 1-му нравится это.
  5. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Лучше и не скажешь.
    Типичный мужчина, каких большинство. И не скрывает этого.

    Ну мамО , конечно, покорила моё сердце навечно:s10:
    Адский коктейль местечковости , претензии на интеллигентность , вранья, наглости и жеманности.
    При этом дама живет в своём мире, свято веря , что она спец во всех делах.
    Вот уж, действительно, самые счастливые люди -это дураки.И не поспоришь с этим .
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2018 ---
    По бумагам у них мамо спец. Она на передаче бумагами трясла перед экспертами из партера)))
    Надо будет -нарисует.:D
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  6. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    По моим личным наблюдениям в 52 года многие мужчины начинают любить сильно внуков.
     
    pilochka и roza-gold нравится это.
  7. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Пока внуки сильно не нарушают их комфорта)
    Никто не отменял единственного романа мужчин, длящегося пожизненно- любви к самому себе. Но это не только по моим наблюдениям)))
     
    aluza, casina, krasnikovat и ещё 1-му нравится это.
  8. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Особенно, когда их мамочки всю жизнь потенцируют их на это. Как краевед заявляю.:crazy:
     
    брызги шампанского, pilochka и casina нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Спасибо. А у меня это не открылось, а прочитать очень хотелось. Если написано правдиво, то многое становится ясным.
     
    roza-gold, завистница и АнNушкА нравится это.
  10. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    А она должна плакать перед всей страной, тогда диагноз публики будет: здорОва?
    Или как должна себя вести женщина, на которую повесили всех собак, на которую гадит мужчина, бывший муж?
     
    Allie, pilochka, roza-gold и ещё 1-му нравится это.
  11. Алина

    Алина Гость

    Как интересно муж бывший изгадил жене: три квартиры подарил, деньги лимонные оставил, популярность на всю страну, естестно мадам с улыбкой от этой "гадости" прется. Теперь и ее всю родню не токмо театр, не только Москва, но и вся страна узнала. Вона кака возможность деньги на передачах зарабатывать. А сам, не изгаженный ею, сидит? На видео сам себя снимал?
    Зачем плакать? Что за крайности? Просто серьезно и четко отвечать на вопросы, не мутить "воду" и не врать можно?
     
    Hatice, krasnikovat, LOLLIPOP и 2 другим нравится это.
  12. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Не, в том, что мы все отказывались от квартир, которые нам мужья дарили, я не сомневаюсь, конечно))) Правда, лично я завидую тем, кому квартир подарили больше, чем мне)) Хотелось бы квартирку на южном побережье Флориды где-нибудь в подарок, вот честно говорю
    Про деньги лимонные не поняла.
    А вот про популярность... Тогда и насильники Шурыгиной должны "перется" от своей популярности на всю страну. Их тоже теперь все знают))
     
    Ник_а, Allie, pilochka и 2 другим нравится это.
  13. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    ... не говорить пакостей про других, походя и как бы невзначай поливая грязью.
    Степана эта жеманная мадам характеризовала примерно так: «не знаю его лично , он гдетотам -тарам за горизонтом ; но слышала , что он убивец и душегубсбил на машине насмерть не знаюкого, и сидел в турме не знаюгде»
    Власова по ее словам виновата в гибели дочери ,так как не открыла ей Дверь и выперла на улицу « как ей рассказывал не помнит кто , може даже сам АрменБорисыч»
    Понятно, что все люди не святые, но вот так , с налёта гадить?...
    /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
    krasnikovat, Свеколка Е, palette и 2 другим нравится это.
  14. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Вы считаете, что можно либо плакать, либо смеяться? Промежуточного состояния (нормального) быть не может?
     
    OlgaV, Богдана, Hatice и 2 другим нравится это.
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вообще-то это шоу, а не суд. И даже не заседание парткома-профкома. Она никому отвечать серьезно и четко не обязана. Это не наше дело, как они там между собой квартиры и деньги делили. Если она нарушила закон - расследуйте, судите.
    Пока что даже адвокат Джи врет зачем-то. Но Джи и адвокату можно. Степан уже вообще стал завидным женихом, обзавелся фан-группой.
     
    Ник_а, Allie, pilochka и 2 другим нравится это.
  16. Алина

    Алина Гость

    Любимый прием Виталины: не отвечать за себя, а стрелки на других переводить.
    Это действительно шоу, но рассказывают о реальных событиях. И пока Виталина на шоу не пришла "со своими штанами" - было не наше дело. А теперь - наше! Да и кроме судей, зрителей, думаю, уважать тоже необходимо.
     
    palette, krasnikovat, LOLLIPOP и ещё 1-му нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Точно.Василий Ливанов- эксперт!
    Обсолютно согласна: многое становится ясным.
     
    брызги шампанского нравится это.
  18. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Так они сами это сделали достоянием общественности. Теперь - это дело всей страны))) Если бы они не вещали об этом со всех каналов, то мы, простые смертные, и знать бы не знали, что там у Виталины с дедушкой Джи происходит. Я вот уже и рада бы ничего об этой семейке не знать, но у "Пусть говорят" паранойя на тему Джи с Виталиной
     
    Богдана, aluza, palette и 2 другим нравится это.
  19. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    /удалено/

    Словом "говорят" и ОБГ грешат все. Так же и мы на форуме сплетни пересказываем.
    Никто не утверждает, что Виталина - ангел. Но выносить ей диагнозы, смеяться над видом и онкологией ее матери, при этом заключая про Виталину, ....
    Извини, ничего личного.
    Власова получила то, за что она боролась. Ей не надо ухаживать за стариком, живет рядом с сыном в Америке. У нее-то какие могут быть претензии к Виталине? Степа уже большой мальчик... Кто ему чего должен? Но и они участвуют в дрязгах на каналах. При этом многим симпатичны. Виталина, которая огрызается на нападки - мразь. А обвинения просто смешные. Я ещё понимаю, если бы официальные лица вынесли ей ОФИЦИАЛЬНЫЕ обвинения в хищении средств театра. Но они молчат.
    Я считаю, что у каждого своя реакция. Один плачет, другой смеется, кто-то наливает в ванну воду, бросает "бомбочку" и поёт, но это не означает, что эти люди ненормальные. Никто не обывателей не в праве им ставить диагнозы

    Девчонки, я ухожу. У нас сегодня на редкость солнечный день, хочется получить свою дозу мороза и солнца. Если вам мужья будут предлагать квартиры, а вы из моральных принципов не принимаете подарки, пишите, звоните, радостно приму в свою пользу. Если мужья при этом не за 80, то рассмотрю и их:h6:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
    Ник_а, Allie, pilochka и 3 другим нравится это.
  20. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Никаких нападок на неё не было. Это было одно из первых шоу. Она просто брякнула гадости , только и всего.
    А Власова , как оказалось,даже в Москве не была в тот момент.
     
    Алина и LOLLIPOP нравится это.
  21. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Да, я помню, она даже на похороны дочери мужа не приехала, потому что отдыхала в Норвегии.... Праздник начинались у неё. Не до похорон было.
    Но своего сына почему-то видит рядом с Джи
     
    Ник_а, pilochka, Allie и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей