Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Кофейная гуща

    Кофейная гуща прохожий

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Женский
    Если она Вам кажется слишком экзальтированной, значит Вы смотрели мало ее фильмов
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2018 ---
    Как бы там ни было, Гурченко это наш золотой фонд. Человек, фанатично преданный своему делу, живущий, по сути, только им. Сейчас такого отношения к профессии почти не осталось. А фанатики своего дела редко имеют нормальные отношения в семье. Михалков сказал как-то, что за хорошую роль она подожжет свой дом. Потом будет суд, раскаяние, но роль она сыграет. И Гурченко признавала, что это так. Нельзя мерять больших актёров общими мерками. Дочь вырастила мать Гурченко, человек, не любящий чрезмерное внимание окружающих, славу и прочее, и Маша выросла такой же. То есть по духу она не была ей близка.
    А про фотографии хочу сказать следующее. Да, отфотошоплены, да заретушированы. Но возьмите любую сегодняшнюю актрису семидесяти пяти лет и попробуйте сделать нечто похожее. Получится жалкое зрелище. А фото Гурченко прекрасны. Потому что большой актёр может сыграть и молодость, и красоту, и сексуальность независимо от того, сколько ему лет
     
    Kenia, Пирамидон, MoDAmO и ещё 1-му нравится это.
  3. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Таких много, поверь. У нас принято об уходящей эпохе и плеяде актёров только хорошее.... Но мне она даже молодая никак в "Карнавальной ночи"
     
    завистница, LOLLIPOP и Арника нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Почему же можно. Ту же Светличную, например или Скобцеву в возрасте Гурченко, а не в свои года. Другое дело, что у Гурченко одержимость нарисована на лице, а у Скобцевой красота, доброта и порядочность.
    А оно нужно такое отношение, чтобы по головам близких идти к своей цели? На мой взгляд, нет. Фанатичность иногда переходит в грех.
    И здесь я не согласна. Актеры - такие же люди, не надо из них делать идолов и богов. Относись к своему труду профессионально, живи в семье полноценной жизнью. Ведь если бы она поддерживала отношения с дочерью, кто бы знает, и сама бы прожила дольше и Мария Борисовна не ушла бы так внезапно. Увидела бы правнучку, порадовалась бы за нее теплыми родными эмоциями. Но нет... в последнее время экзальтированное кривлянье типа последнего бенефиса "Марковна. Перезагрузка".
     
    Арника, Chloe и Vlada нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ой, ну прям большие великие золотые платиновые. Эгоистка Гурченко по жизни. Всю жизнь жаловалась , что ее мало снимали. Она бы хотела, чтобы снимали только ее во всех фильмах . А может другие тоже хотели сниматься.
    Я помню лезла Гурченко из всех щелей в телевизоре, хотя я еще ребенком была, но помню какой нелепостью мне тогда казалось ее исполнение песен военных лет . Кто ей внушил , что она певица? Все было наигранно. Хотя тогда певцов с хорошими голосами было полно, но она энергично задвигала локтями и пролезла.
     
    Hatice, LOLLIPOP, Ник_а и 2 другим нравится это.
  6. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    А я разделяю для себя Гурченко, с одной стороны, автора потрясающих, безжалостных и откровенных книг, Гурченко- прекрасную актрису в фильмах Вокзал для двоих, Пять вечеров, Любовь и голуби, Любимая женщина механика Гаврилова, и с другой- не смирившуюся со старостью, гламурную, перекроенную, задерганную женщину. Видео и снимки Аслана ничего не добавляют к образу Гурченко последних лет её жизни, но, в моих глазах, не могут принизить её прошлые заслуги.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    aluza, СОФИЙКА, Allie и 2 другим нравится это.
  7. Кофейная гуща

    Кофейная гуща прохожий

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Женский
    Если бы вы пережили то, что пережила она в войну, вам бы не казалось это нелепостью. Не понимаете - не судите. И как певицу она себя никогда не позиционировала. Она была актрисой
     
    MoDAmO и pilochka нравится это.
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    Тема про Ви и Джи закрыта, напишу здесь. Так, теща пришла. Какая она неприятная особа, слушать её не возможно, тон и манера говорить отвратительные. Неужели деньги зашорили глаза, так, чтобы выдать свою дочь за старика, даже если это знаменитый артист.
    Деньги уйдут, но и жизнь одна, что бы положить её на алтарь старого, больного человека. Наверное у каждого свои понятия о благополучной жизни. Мама довольна...жизнь удалась.
    Но в любовь Виталины не верю, продуманная хохлома. В этой омерзительной истории нет положительных героев. Обое рябое.
     
    LOLLIPOP, Алина, krasnikovat и 6 другим нравится это.
  9. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    поподробней , если можно о волне популярности , которая началась ... Марковна. Перезагрузка ?!?

    ничего !!!

    за всех не говорите ... кто в этот фонд определяет ? для меня в золотой фонд Л. Гурченко не входит ...
    имхо , красивые картинки не имеющие ничего общего с актрисой ...с мегатоннами шпаклёвки в париках/шляпах ...на что там можно любоваться?
    поверх лица наложено новое маска лицо ((
    да и она сама последнее время после многочисленных пластических операций , была похожа на бабу Ягу ... вызывала жалость ... какая там сексуальность ?!?

    ещё бы , посидела двадцать лет без работы , надо наверстывать упущенное..

    Актриса/актёр ни большой, ни маленький в возрасте 70+ не может сыграть убедительно перечисленные чувства...((
    и когда он/она актриса их( чувства) пытается изобразить , зрителю неудобно и хочется отвести глаза ((

    вот именно ! а потом за оставленную в наследство Маше бабушкой однокомнатную квартирку на окраине Москвы , Л. Гурченко судилась с дочерью ... ужас ((

    их не так много этих фильмов ... Ваши выводы относительно меня абсолютно не корректны ((

    абсолютно согласна с @рыбка золотая !!!
    Л. Гурченко представляла не песни военных лет , а демонстрировала себя любимую и её козырь - свою тонкую талию , перетянутую ремешком ...
    ну уж , а судить позвольте зрителям , ведь Л Гурченко пела для зрителей , для всех - и тех кто пережил и тех , кто не пережил ...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Ник_а, Anchutka и Арника нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Одна уже попыталась быть вечно молодой. Я о Любови Орловой, которая в 70 с лишним лет играла молодую в фильме мужа. Было смешно и жалко.
     
    krasnikovat, Anchutka, Арника и ещё 1-му нравится это.
  11. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    ты про "Скворец и Лира "? там даже руки были другой актрисы ...
     
    palette нравится это.
  12. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Посмотрела минут 20, про "мою вторую маму" переключила нафик, мама как доча, или доча, как мама, скользкая, глаза также закатывает, ни на один конкретный вопрос не отвечает, давайте я расскажу как шила "платья", ага, а давайте не давайте...B)
    Только услышала, что в Киеве они были нищие...а как же бизнес папы мужа, продав который, они купили доче квартиру в Москве, одно враньё, ладно дочь позорится, шастая с канала на канал, но ей то зачем?, наверное нехило тоже заплатили за "выход в свет" ;)цыганочку с выходом.
    Не иначе, думали наверное, что долго не протЯнет....ттт
     
    Хельга, Алина, aluza и 3 другим нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Да, уж, языки подвешаны, как две трындычихи.
     
    Мариана2010 и palette нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да про него.
     
  15. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Хохлятские кекелки.)
    А как Степан хорош! Строен, красив, умён, логичен, образован. Напора бы побольше против этой мафии Цымбалюков.
     
    krasnikovat, Мариана2010 и Марта59 нравится это.
  16. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :D Ой, хорош, сначала скептически относилась к нему, а теперяча....:ot12:а он мне нравится, нравится, нравится....:P
     
    Лола_Пресс, palette и Марта59 нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А я уже не за кого...:blush:Ни за "красных", ни за "белых"... Достали...и что характерно, еще и суды какие-то будут:D: Похоже смотреть нам это действо до бесконечности...:crazy:
     
    Хельга, aluza, Anchutka и ещё 1-му нравится это.
  18. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Больших актеров, а особенно актрис создаёт большой режиссёр. А раньше к нему прилагались ещё и хорошие операторы.
    Гурченко повезло со стартом ,а вот стать женой хорошего режиссера надолго - не получилось . Мне она нравится в «Вокзале для двоих «и фильме «Старые стены». В Старых стенах она не пересаливает , там всего в меру. Имхище, конечно же, махровое)
    И вообще мне Гурченко не казалась красивой. Наверное я ещё была ребёнком. Хотя вот нравилась Нонна Терентьева и Валентина Титова . Я , несмотря на своё восприятие их как взрослых людей, видела очень красивых женщин . Нравилось всё _ и образы, созданные ими , и игра - смотришь и веришь. У Гурченко же всегда было слишком много наигрыша .
     
    Лола_Пресс и рыбка золотая нравится это.
  19. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    И мне в "Старых стенах" нравится.
    Думала, уже и не помнит никто.
    В "Вокзале" уже не так нра.
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Что же этот умный и образованный выскочил на сцену с двумя фразами, которые и повторял безостановочно?! Придумал бы что-то поинтереснее. Такое страдание вдруг в глазах появилось. Думаю, исстрадался по покеру. Что же, можно понять - главная любовь и цель в жизни. Ну не мама же с отчимом. К ним не устремился ни при болезни, ни при разводе..Сейчас -то причина явно повесомей нашлась..
     
    Хельга, roza-gold, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Но Вы тоже войну не застали, так что и Вам не судить. Книгу я ее читала, по сравнению с тем , как пережили голод и нищету мои родители, она Гурченко , ровесница моей мамы, можно сказать всего ужаса не коснулась.
    Как актриса она нормальная, но уж не великая. Действительно, главное чтобы режиссер хороший был и сценарий интересный.
    --------------
    Смотреть на тещу Джи не хватило терпения. Дочка вся в маму, такая же нахалка с монотонным голосочком.
    Если Ви переживала за Джи, то могла бы просто помогать ему , ходить к нему с подругами, наводить там чистоту, иногда чего-нибудь приготовить покушать, медсестру подыскать по необходимости. Чисто по человечески из уважения к пожилому человеку.
    Но она запрыгнула к старику в постель, хотя и тот должен был думать головой своей старческой.
    Кроме меркантильности ничего здесь не вижу, кака така любовь.
     
    Алина, palette и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей