Пусть говорят

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пусть говорят с Андреем Малаховым (может уже и не с Малаховым, но все же..)

    Прошло время всевозможных ток-шоу с наигранными вымышленными историями, где роли героев играют начинающие актеры. Сейчас актуальны программы, в которых обсуждаются невыдуманные истории людей, приехавших в телестудию с надеждой разрешить их нелегкие проблемы. Пусть говорят с Андреем Малаховым - одна из таких передач (наряду с телепроектами Прямой эфир и Говорим и показываем) и она уже давно завоевала любовь миллионов зрителей по всей России, странам СНГ и зарубежью.
     
    Maverick, L_Lada, ЕКАТЕРИНА и ещё 1-му нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Странно было всё это видеть. Гурченко уже в глубоко пожилом возрасте, и этот молодой стилист, примазывающийся к чужой славе.
     
    рыбка золотая нравится это.
  3. Кофейная гуща

    Кофейная гуща прохожий

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Женский
    А я просто села перед телевизором и не встала до самого конца передачи, чего со мной никогда почти не бывает. Гурченко для меня больше, чем актриса, она мне почти как родной человек. Так всегда было. Точнее с тех пор, как я прочитала ее книгу. И видеть эти кадры было подарком. Пусть даже и оказалось, что Аслан решил запеть и анонсировал это вот таким путём. Но смотреть на него приятно и поёт он неплохо (насколько можно было понять из тех двух строк, что он спел, скромно уступив остальные Людмиле Марковне) А видео с Гурченко, где она говорит о смерти и пробрало до мурашек, и заставило улыбнуться, когда она жаловалась, что и Сенина заразила страхом смерти, хотя он даже по врачам не ходит))) Не думала, что скажу, но спасибо первому каналу за эту передачу. На фоне остального поноса, который на нас льётся, это было приятно
     
    MoDAmO, Elenawinter и СОФИЙКА нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Странно, а мне, наоборот, показалось, что этой передачи не должно было быть.
    Не верю, что фотограф не разбирается в том, как устанавливается видеорегистратор, это даже смешно при его специальности. Скорее всего специально установил и записывал , авось пригодится в будущем.
    Вот и сгодилось.
    Сама Гурченко не знала , что ее записывают и могла наговорить много чего, мало ли что мы болтаем сидя в авто. Может она была б против обнародования этих записей.
    Просто отвратительно это все.
    Если там записей полно, то серий десять нам обеспечено.
     
    Лола_Пресс, Марта59, April и 5 другим нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А мне было неприятно смотреть. Состарившаяся женщина, уставшая жить в конфликте с возрастом, с близкими. Я бы сказала жестче, жалкое зрелище.
    Фото, которые Ахмадов показывает, донельзя отретушированные, там живого ничего не осталось, просто целлулоидная картинка.
    И, действительно, как так получилось, что видеорегистратор снимает происходящее в кабине, а не дорогу?
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2018 ---
    Он поет давно. Другое дело, что книгу о Гурченко о выпустить хочет с фотографиями, а денег нет. Вот собирает, а это передача - пиар.
     
    OlgaV, Марта59, April и 3 другим нравится это.
  6. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Это ужасно, так делать. Записывал Аслан специально. Он прекрасно оценил кто с ним, а так как человек не чистоплотный и стремящийся к славе разными способами, средства для достижения своих целей разные применяет, надо и по головам пойдет и в душу человеку залезет а потом вывернет. При этом якобы благое дело, переворачиват...
     
    Марта59 нравится это.
  7. Кофейная гуща

    Кофейная гуща прохожий

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Женский
    А я могу допустить, что снималось это все, и видеорегистратором в том числе, с позволения самой Людмилы Марковны. Как поняла? Очень просто. Гурченко в обычной жизни разговаривала с матерком, здесь же ничего не проскочило. На счёт того, что она устала от жизни, не думаю. Да, в обычном понимании были и болезни, и проблемы с близкими, но в творческом плане было столько планов, у неё новая волна популярности началась, так что там было вперёд и с песнями. Мне так кажется
     
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Да какой там взлет? У нее были новые роли в кино? Нет. Фильм "Пестрые сумерки" был очень слабым, да и денег ей за него никто не давал, на свои снимала. В театре? Тоже нет. Только эти фотосессии. И словам Аслана не верю, что она ненавидела "Каранавальную ночь". Фильм сделал знаменитой, она еще долго на этой славе жила. Внуков не было, не общалась, усыновить слепого музыканта хотела, якобы. Нет, она вся выработалась. Жила профессией, а работы для нее такой изменившейся внешне, нет было
     
    OlgaV, Марта59, casina и ещё 1-му нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я когда начала смотреть эту передачу, меня не покидало чувство, что все это было снято, что бы в дольнейшем за эти видео, снять бабосики. Продать как эксклюзив... Но Дай Бог, что бы это было не так.. И Аслан от чистого сердца поделился с телезрителями этими кадрами...
     
    casina нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне показалось, что Аслан искренне говорил и реагировал. Но Гурченко, как человека, я не понимаю. Не видеть свою родную дочь, не вспоминать о ней ( по словам Аслана), это ненормально, что бы там ни было. Это ее ребенок, пусть и взрослый. Детям мы все прощаем.
    А кто-нибудь, объясните, пожалуйста, этот Аслан был ее любовником? И кто такой Сережа? Я за ее творчеством не следила последние лет 10. Хотя считаю ее хорошей актрисой, СДЕЛАННОЙ РЕЖИСЕРОМ. Именно так, потому что когда она была сама собой, то мне это казалось вульгарным. ИМХО.
     
    OlgaV нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сережа Сенин- ее муж.
    По поводу любви к дочери. Недавно с родственницей на эту тему рассуждали. Материнская забота,воспитание,защита от воздействий внешнего мира, часто принимается именно за любовь. Но истинная любовь она избирательна. И объект чаще всего один. Внук Марк.
    Можно быть замечательной мамой, но любить одного из всех своих детей. Если их больше одного. Или брата, или внука. Иногда говорят: "Я люблю их одинаково сильно, но каждого по-своему". От объекта любви тоже зависит. Есть ласковые дети, а есть и не очень. Не зря есть поговорка: " Ласковый теленок двух маток сосет". Машу очень любила бабушка. И был между ними (мамой и бабушкой, и Машей) странный антагонизм. Папы в жизни Маши не было фактически. Разве что Купервейс заменил ей отца. А для судьбы девочки очень важна любовь папы. Тогда она будет состоявшейся в личной жизни.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    casina нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Аслан ее друг, какой там любовник, я вас умоляю. Он делал ее на фото молодой, красивой и сексуальной, она это ценила.
     
    Lady-in-red нравится это.
  13. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    А я вот не понимаю , кому нужны были эти фото Гурченко, где она похожа на манекен. Предположим , ей самой и ее близким это приятно. А дальше что?
    Толпы народы ринутся раскупать эти фото? Сомневаюсь, время когда покупали в киосках фото актеров безвозвратно ушло.
     
    palette, OlgaV, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Эти фото для выставок, фотоальбомов.
     
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Неужели эти фотоальбомы кто-то покупать будет и дома у себя эту макулатуру хранить. Вот в чем вопрос.
     
    palette, OlgaV, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Можно любить меньше или больше, но ЛЮБИТЬ своего ребенка, пусть не самого удачного. А она игнорировала дочь. Не понимаю и никогда не пойму!

    Спасибо за пояснения. Просто, судя по их совместным фото, я не поняла, кто он ей.
     
    Lady-in-red, Лола_Пресс и OlgaV нравится это.
  17. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    неужели здесь есть участники , которым как и мне неприятна несимпатична Л Гурченко как актриса , как мать, как человек ... слишком экзальтированная, однообразная, влюбленая и любящая только себя ( имхо)

    пару слов о творце пластиковой красотки/манекена её другом/поклонником/работником/фотографом/стилистом и пр .А Ахмадове
    Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александр Сирадекиан – выходцы с Кавказа. Вначале это было трио, ребята пели и танцевали, затем приехали в Москву и начали не только петь, но и создавать для себя сценические костюмы. Затем стали делать сценические наряды для шоу-звезд. А в 2002 году родилась марка FreshArt— свежее искусство.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А. Ахмадов участник шоу Голос 5 ...

    какой предусмотрительный фотограф : не знал , не гадал , и ранее опять случайно нашёл старые фотки
    Ж. Фриске ))
    "«Несколько дней назад, разбирая коробки со старыми слайдами, я обнаружил катушку непроявленной пленки. Не знаю, сколько лет она провалялась и почему не была своевременно проявлена, ведь я уже более 15 лет не снимаю на пленку. Проявив ее, обнаружил на ней съемку с неопубликованными ранее снимками Жанны Фриске. Вот такой приятный сюрприз для меня и поклонников Жанны!», – поделился Ахмадов на своей странице в Facebook."
    именно так ! соцсеть уже пестрит именем удачливого фотографа и рядом с популярной актрисой ...
    надо быть на плаву ... и А. Ахмадов не упустит ни малейшей возможности торгануть лицом ...
    предприимчивый малый ( имхо)
     
  18. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Ах да, несколько позже стилист/визажист/парикмахер/друг Р. Татьяничев пытался раскрутиться за счёт престарелой С Светличной - тщась сделать из старушки гранд даму ...
    но ... то ли бабла было маловато , то ли характерами не сошлись ... после очередного фотоальбома разбежались голуби , оставив на прощанье друг другу чувство обиды и неудовлетворения ...
     
    Арника, Марта59, aluza и 3 другим нравится это.
  19. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    пренеприятнейший малый, до противного

    есть :yes2: программу и не смотрела
     
    Арника, Марта59, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Не стала это смотреть. Не сомневаюсь, что видеорегистратор вел съемку салона специально. А далее - или они оба разыгрывали естественные беседы или же Аслан умело беседы направлял. Терпеть не могу "хоум-видео" т.н. "великих". И не понимаю, что там ценного может быть в беседе Гурченко и Аслана.
     
    Арника, Марта59, АнNушкА и 3 другим нравится это.
  21. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я к Гурченко всегда относилась "опаской", мне она нравиться только в Карнавальной ночи..., а так всегда она мне казалась
     
    Арника, Марта59, АнNушкА и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей