Пусть говорят, я экспонат его коллекции. 12 08 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 12 авг 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    это должна быть история золушки со счастливым финалом. Милена Дейнега, певица, продюсер, хитмейкер, но главным её достижением последних лет стало замужество с бизнесменом вдвое старше неё. :s2::g2:Девушки из поселка в Краснодарском крае поселилась с мужем в центре Москвы в восьмикомнатной квартире со стоимостью квадратного метра не менее миллиона рублей. В соцсетях у Милены самые большие бриллианты и все атрибуты Дольче Вита. Но несколько дней назад она позвонила в нашу редакцию, пригласила, к себе в апартаменты на Тверской, чтобы сказать, что все счета арестованы и она в долгах. Теперь она вынуждена спать на надувном матрасе, который выдал ей муж. Сегодня в Пусть говорят, что же случилось с одной из самых на первый взгляд благополучных пар московского бомонда?
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  2. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    как я поняла из последних событий, свет у нас (вернее, у них) это салон Анны Шерер ЦУМ Аллы Вербер!! какие только эпитеты ни звучали - и легенда, и великая, и величайшая и всё "сама, сама, сама.."и тд.... Все "синие галочки" отметились (поскорбели) на страничке у А.В. (на следующий день пошла обычная "трудовая" жизнь - фотки яхт, мальдив, селфи, луки и тд)
    Малейшее недоумение и сомнение по поводу раздутости этой широко известной в узких кругах персоны пресекалось безумным воем "вы завииистникиии!!!"

    короче говоря, в ЦУМе они паслись)

    (к слову, я однажды как заскочила в ЦУМ, так сразу и отскочила, ибо я ленивая - на шанели и дольче габаны, увы, не заработала...)
     
    Maverick, AnaskO, Galchka и 2 другим нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Судя по тому, что нам показали, это то, что на стуле у вас под попой находится.

    Я тоже это заметила. Какое двуличие.

    Потусоваться в компании себе подобных.
     
    Maverick, Karma и AnaskO нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Умер таки. Всего 60 лет, шаболда - наследница.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2020 ---
    И две квартиры добрачные. А дама с дальнего хутора понаехала.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2020 ---
    Вообще он производил впечатление человека не в себе.
     
    pilochka нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сегодня этот треш и пришла к простому выводу. Миллионер был бедный, драгоценности фальшивые, история раздута для шоу, чтобы новоиспеченная вдова могла заработать.
     
    СОФИЙКА, Doll, pilochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей