Пусть говорят мать наказала сына до смерти 14 08 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 14 авг 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    сегодня 22-летняя Екатерина Лаврова говорит, что не хотела убивать своего сына, что любила его, заботилась. Он был рождён от любимого мужчины, с которым они знакомы с пятого класса. На этом видео они несколько месяцев назад счастливая семья, Екатерина и Денис гуляют со своим Андрюшей. Молодая семья живёт в отдельной квартире, которую Катя получила от государства. Помогали отец Кати и мать Дениса, они не в чём не нуждались, поэтому решились ещё на одного ребёнка. Екатерина на шестом месяце беременности, что случилось, повергло в шок всех, кто знал Катю. Как могла беременная женщина забить до смерти ребёнка, которого родила год назад? Сейчас она на свободе рядом с тем самым диваном, где было совершено убийство. Сегодня в Пусть говорят, что случилось за закрытой дверью?
     
    Karma нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А меня больше интересует, какое наказание понесут отец девочки и эта садистка-тетка.А девочку теперь отцу вернут? Или в детдом, как *порченную* для будущего замужества? И если мать теперь лишат родит.прав , это, по-моему, не для защиты Аиши, а еще раз показать, что женщина и ее права как матери- ничто! И это - уполномоченная по правам ребенка?! Она по каким законам детей защищает? По законам шариата?! Тьфу на таких *защитников*.
     
    Karma и Саламандра нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, живут там именно так. Как муфтий скажет, так и надо. А он ратует за то,чтобы отцу отдавали детей при разводе. Почему? Потому, что в разводе виновата может быть только жена. Хорошая не будет доводить до развода. Покорная и молчаливая должна быть. Бьёт? Значит сама виновата, а потому дети должны быть у мужчины. Абсолютное бесправие женщин в последние годы насаждается искусственно эмиссарами из Саудовской Аравии. Навязывая женщинам соответствующие наряды и поведение, гуру шариата развязывают руки садистам всех мастей. Да и законы российские будто под эти нравы прописаны. Семейные разборки теперь выведены из уголовной статьи. Издевайся, бей, насилуй все можно, а убьешь, вполне есть возможность избежать наказания. Кстати, а вот самооборона наказуема. И многие "превысившие" ее сидят. А как может простой человек в экстремальной ситуации контролировать себя, защищая свою семью, дом, себя?
     
    Karma, pilochka и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей