Пусть говорят мать наказала сына до смерти 14 08 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 14 авг 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    сегодня 22-летняя Екатерина Лаврова говорит, что не хотела убивать своего сына, что любила его, заботилась. Он был рождён от любимого мужчины, с которым они знакомы с пятого класса. На этом видео они несколько месяцев назад счастливая семья, Екатерина и Денис гуляют со своим Андрюшей. Молодая семья живёт в отдельной квартире, которую Катя получила от государства. Помогали отец Кати и мать Дениса, они не в чём не нуждались, поэтому решились ещё на одного ребёнка. Екатерина на шестом месяце беременности, что случилось, повергло в шок всех, кто знал Катю. Как могла беременная женщина забить до смерти ребёнка, которого родила год назад? Сейчас она на свободе рядом с тем самым диваном, где было совершено убийство. Сегодня в Пусть говорят, что случилось за закрытой дверью?
     
    Karma нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Я видимо из "фашистов", т.к. тоже считаю таких подростков надо стерилизовать принудительно. Полно детских домов с детьми психически больными. Другое дело при наших законах которые, что дышло, под это дело и здорового могут прооперировать. Это и опасно.
    --- Сообщение добавлено 15 авг 2019 ---
    Вот вспомнилась история с одной девушкой со старой работы, да из специнтерната для УО, у нас она работала техничкой. Урод внешне на лицо, рот и нос одно целое, может это заячья губа? Не знаю, но смотреть на нее страшно. Глаза у несчастной крошечные, лба почти нет сразу растут густые волосы. Девушка ограниченная, наивная, привязчивая,но добрая что ни попросят старается угодить по работе нареканий небыло. И вот узнали, что она выходит замуж. Как? Кто мог решиться? Мне ответили на эти вопросы - ты жениха не видела. Увидела. Бедные люди, он настолько уродлив и старашен, словами не передать,что она с ним выглядит даже ничего. Прошло время, прибегает к нам со слезами, врачи настаивают на аборте, а они с мужем мечтают о малыше. Оставила. Чем кончилась эта история точно не знаю, я перешла на другую работу. Рассказывали, вроде мальчик нормальный родился. Но как знать, какие у него умственные способности? И не передадутся ли гены будущим поколениям? Лишать материнства конечно жестоко, но и мягкой жизни таким детям не будет. Мир беспощаден.
     
    Lina.M, AnaskO, Karma и 3 другим нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.383
    Адрес:
    Москва
    Зато было хорошо слышно, что у Кати как раз профессия есть - маляр. Хотя зачем ей?
    А вот Денис почти ни на одну из перечисленных работ не годится. В грузчики, курьеры и даже охранники - ну куда такому мозгляку... В кассиры - какой дурак его возьмет? Разве что разнорабочим.
    Гены-то, может, и не передадутся, если природа патологии не генетическая. Но кого такие родители воспитают? Причины умственной отсталости в подавляющем большинстве случаев социальные.
     
    AnaskO, Ник_а и Саламандра нравится это.
  4. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Потрясающая была для меня фраза :*Я стою...как сирота*. И до каких лет он будет числиться сироткой? До пенсии? А рядом сидит блудная мамочка и держит за ручку..
    Увы,да, именно пользуются.Не мешало бы суду определить и роль мужа и его вину в том, что случилось.Слишком частые беременности, отношение как к резиновой кукле и обслуживающему персоналу..
    --- Сообщение добавлено 15 авг 2019 ---
    У подруги моей матери была дочка- моя ровесница.Второй ребенок родился только через 16 лет после старшей сестры. А в промежутке были выкидыши и мертворожденные дети.(Насколько я помню причину- отрицательный резус-фактор..).И тогда врачи из женской консультации несколько раз вызывали мужа этой женщины и ругали и стыдили его. Ей нельзя было беременеть так часто. Только когда был перерыв между беременностями достаточно большой, родился здоровый ребенок.
    Так если тогда, в 50-ые годы прошлого века, врачи понимали, что не только жена, но и муж виноват в таких ситуациях, а сейчас? У девушки с УО наверное должен быть опекун, который отвечает за нее? А тут сидят двое -муж с мамочкой-разыгрывают из себя униженных и оскорбленных, их тоже надо привлекать к ответственности.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Саламандра, SMaks, L_Lada и 3 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Хорошо, что двое людей нашли друг-друга, так им будет легче в нашей жестокой жизни. Но при заключении брака, девушку надо бы стерилизовать. Пусть любят, занимаются сексом, живут, как все, но без последствий. Сами они, конечно, не понимают, что НЕЛЬЗЯ им рожать детей. И нет у нас такого закона. Но хотелось бы, чтобы его придумали.

    Да. Но, видимо, Денис видит себя на более достойной должности. Поэтому ждать придется долго.

    Сегодня у нас показали еще одну ненормальную, которая представляет себя "девушкой высшего общества". Выпускница детдома с амбициями светской львицы. Потратила массу денег на увеличение губ и бюста. Выглядит вульгарно. А живет в халупе, в грязи, без элементарной мебели. И у нее ребенок...
    Я смотрела только начало и конец, не было моральных сил это наблюдать. Соседи в панике, у женщины налицо психические отклонения. А эксперД сказал, что соседи не должны вмешиваться в ее жизнь. Выходит, что когда с ребенком что-то случается, то все орут, где были соседи, а пока не случилось, то не мешайте ей жить и не провацируйте на конфликты. Причем органы опеки, которых вызывали соседи, признали, что условия у ребенка нормальные (?!).
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    OlgaV, Саламандра, AnaskO и 3 другим нравится это.
  7. Karma

    Karma Гость

    На детских темах очень удобно спекулировать вниманием зрителей.
     
    Afinochca и AnaskO нравится это.
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Всё с этой Катей понятно. Там олигофрения в степени дебильности. Это не ругательство, а диагноз.
    По уму она как ребёнок, соответственно, и полноценно матерью быть не может. В таких случаях надо, чтобы близкие постоянно следили, указывали и учили. К примеру, знаю семью, в которой девочка с олигофренией родила: ребёнком больше занимаются мать и бабушка роженицы, ей самой в лучшем случае дают коляску покатать. Так и объясняют, мол, по уму она лет на 10 тянет, не больше, поэтому и ребёнка ей полностью не доверить.
    Здесь же, ни мамаша, ни свекровь должных усилий не проявили.
    Парень Кати в целом кажется более развитым и разумным, но там тоже инфантилизм во все поля. Жалко и старшего ребёнка, и будущего малыша.
     
    Саламандра, SMaks, Karma и 2 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.383
    Адрес:
    Москва
    Честно говоря, не понимаю, кто там в 50-е годы вообще в чем-то мог быть виноват. При тогдашнем уровне контрацепции им что было делать - дружить?
    Если был резус-конфликт, то интервал между беременностями значения не имеет, насколько я знаю. Я, конечно, не врач и могу ошибаться, но резус-фактор - величина постоянная, от времени не меняется. Там скорее важен резус-фактор плода, а это уж как повезет. Может всю жизнь не везти.
    Девушку с УО, раз уж выпустили из интерната, должны теперь признать недееспособной по суду, иначе никаких опекунов. Это не так просто сделать, и в любом случае кто-то должен был проявить инициативу. А кто? Сейчас это, возможно, произойдет само собой - по результатам экспертизы. Но опять же, кому там быть опекуном. По-моему, там все УО - и Денис этот недоделанный, и папаша, и братец. Вопрос только в степени.
    Денис видит себя жрущим, пьющим и сидящим за компьютерными играми. Причем видит не в фантазиях, а в реальности.
     
    Саламандра нравится это.
  10. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Смотрела эту передачу. У меня почему-то создалось ощущение, что так называемые "эсперты" и Борисов делали упор, что виноваты соседи. Хотелось бы поселить им таких соседей! А эта сирота и модель в одном флаконе сильно переигрывает, да и внешне показывает очень отталкивающее впечатление. Но получается, что не только совершенству, но и маразму нет предела. Хоть телевизор не включай.
     
    OlgaV и Ник_а нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я сама с этим столкнулась. У меня отрицательный резус и я родила резус-положительного, здорового ребенка. Сначала я испугалась, потому что мне его два дня не приносили кормить, оказалось, что ребенку делали все анализы. Вывод - здоров. Но врачи не советовали рожать второго ребенка и мы учли это, хотя, конечно, хотелось еще и девочку в дополнение к мальчику.

    Я в середине не смотрела, но в конце один из экспертов четко сказал соседям, чтобы не обращали на даму внимания, пусть живет своей жизнью. Мне это показалось странным, т.к. условия для ребенка ужасные и не замечать этого просто невозможно. Дама уже пыталась сдать сына в приют, но потом забрала домой, жить, говорит, без него не могу. Но при этом, вместо того, чтобы создавать мальчику условия для нормальной (пусть небогатой) жизни, тратит деньги на себя любимую, делая пластические операции. Вид у нее ужасный, с головой явно не дружит. Соседи тоже не подарок, но в опеку они написали. Если опека признала, по их словам, условия нормальными (а мы эти условия видели), то я бы посоветовала властям поселить этих работников в такие условия на месяц, может, что-то поймут.
     
    OlgaV, pilochka, Саламандра и 2 другим нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Какая-то тетка, то ли подруга, то ли соседка, орала благим матом, что катя в интернате была самая самая, пример и ваще! и квартиру ей вручали с цветами и прессой прям как космонавту, не пойми с чего.
    В среду не смогла посмотреть выпуск-напортачил Первый канал с видео, кликнула на этот выпуск, а показывали программу с мужем Фриске и вдруг смотрю, а там сидит певица липового миллионера жена,
    которую на днях обсуждали, так оно чёс по всем студиям начало?
    Вспомни, оно и появится, это повтор старого выпуска, сначала она ела устриц у Гордона, а потом мылась в тазике в трущобе на ПГ. Еще одна УО.
     
    Ник_а и pilochka нравится это.
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    В очередной раз убедилась в ГУМАННОСТИ по отношению к обществу советской психиатрии, когда людей с умственной отсталостью принудительно стерилизовали. Люди с психическими заболеваниями аномально плодовиты, но полноценно воспитывать детей они не в состоянии. Кроме того, вероятность рождения здоровых детей от людей с ЗПР сведено к минимуму. Рожденные дети от таких людей - несчастные до конца дней своих и их содержание опять же ложится бременем на общество в лице государства!
     
    OlgaV, Ник_а, SMaks и 2 другим нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, тоже где то ее видела. Я не психиатр, но это 100% больная женщина! Прийти на шоу в таком виде! Декольтированое вечернее платье больше показывает, чем скрывает дынные накаченные формы. Из за огромного рта с кошмарными губами дикция невнятная, едва ее разобать можно. Досмотреть не смогла. Этот вульгарный проституцкий ужас нельзя показывать на ТВ, притом ближе к ночи. Жалко сына, кошмар жить с такой матерью, к тому же его заклюют за нее.
     
    OlgaV, Arabica, Amberland и 7 другим нравится это.
  15. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Очень точное определение! Если показывать подобное, то с подачи идеи - "Люди, так жить нельзя! Это - патология! Нечем тут восхищаться, нечему тут завидовать, тут только "обнять и плакать"! Еще раз повторюсь(в стопицотый раз) - ПСИХИАТРИЮ РАЗВАЛИЛИ!
     
    OlgaV, Amberland, Саламандра и 5 другим нравится это.
  16. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Про бабу, которая с губищами в халупе без мебели.
    Ну, что не всё с головой там хорошо, это да... Но есть и ещё один момент. Вот для кого, к примеру, регулярно показывают "богатых и успешных" у Гордона? Или для чего вся эта светская хроника с рассказами о роскошной жизни "звёзд" ? А уж про ярмарку тщеславия в Инстаграме и говорить нечего! Вот и едет крыша у некоторых.
    Героиня того ПГ вбила себе в голову, что если накачать грудь и губы, то олигархи посыплются к ногам штабелями. И это, как его... Карго - культ в наши дни. Имитация богатства, стремление казаться, а не быть. Думаю, у того же Гордона немало героинь, которые трясут тряпками, якобы за десятки тысяч долларов и демонстрируют шикарные хоромы, на деле выдают китайские фэйки за оригинал и снимают хоромы на сутки - ради съёмки. Немало, поди, там и жриц любви. Одна Олеся Малибу чего стоит! ))
     
    СОФИЙКА, SMaks, pilochka и 2 другим нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Абсолютно точно! Стремление боХато жить не напрягаясь, просто вдалбливают в головы подростками. А те ослеплённые этим, с презрением оглядев небогатую обстановку родного гнезда готовы идти на все. Ведь ясно,что "трудом праведным не построить палат белокаменных", учиться в вузе не всем по карману, безработица маячит. Вот и готовы хоть в сети почувствовать себя крутым,для этого можно перекроить себя, зататуировать все тело, накачать "руки-базуки", главное продать подороже, можно и закон преступить, мол "там то наверху побольше воруют", иные и убить могут ради денег, те кто послабее обвешиваются быстрыми кредитами, попадая в сети жуликов и бандитов. Стремление казаться, а не быть как вирус, заразно. В соцсетях пестрят селфи себя любимых в "богатой" обстановке, либо на престижном курорте, за рулем крутой иномарки, с последней версией Айфона. И ничего, что хоромы и пейзажи просто фон чужой фотографии, тряпки взяты напрокат, машина воявовсе не твоя, айфон китайская подделка либо куплен по кабальному займу, главное получить хайп, чтобы тебе завидовали и тобой восхищались. Время тщеславия, и ТВ эту "Ярмарку тщеславия" активно культивирует. Конечно, не вся молодежь этим заражена, но% заражённых этим большой. Опасная тенденция...
    --- Сообщение добавлено 17 авг 2019 ---
    Абсолютно точно! Стремление боХато жить не напрягаясь, просто вдалбливают в головы подростками. А те ослеплённые этим, с презрением оглядев небогатую обстановку родного гнезда готовы идти на все. Ведь ясно,что "трудом праведным не построить палат белокаменных", учиться в вузе не всем по карману, безработица маячит. Вот и готовы хоть в сети почувствовать себя крутым,для этого можно перекроить себя, зататуировать все тело, накачать "руки-базуки", главное продать подороже, можно и закон преступить, мол "там то наверху побольше воруют", иные и убить могут ради денег, те кто послабее обвешиваются быстрыми кредитами, попадая в сети жуликов и бандитов. Стремление казаться, а не быть как вирус, заразно. В соцсетях пестрят селфи себя любимых в "богатой" обстановке, либо на престижном курорте, за рулем крутой иномарки, с последней версией Айфона. И ничего, что хоромы и пейзажи просто фон чужой фотографии, тряпки взяты напрокат, машина воявовсе не твоя, айфон китайская подделка либо куплен по кабальному займу, главное получить хайп, чтобы тебе завидовали и тобой восхищались. Время тщеславия, и ТВ эту "Ярмарку тщеславия" активно культивирует. Конечно, не вся молодежь этим заражена, но% заражённых этим большой. Опасная тенденция... Эта Мадама, не вчера начала себя перекраивать, в надежде на светлое будущее, результат предсказуем.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    за рулем? откуда? Обычно просто садятся жопой на чужое припаркованное авто.
     
    Саламандра, OlgaV, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    О девочке из Ингушетии, которую избивала тетя. Не знаю где это разместить. Многие мать девочки обвиняли, но вот исповедь матери. На мой взгляд народ до сих пор живёт в оковах средневековых обычаев, где женщина ничто, пыль под ногами. https://m.lenta.ru/articles/2019/08/19/aisha/amp/
     
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Чего-то в честность исповеди матери не верю. Защищает себя, о своем несчастном детстве напомнила, такая вся несчастная. Ни дня не работала, при трех детях второй раз замуж , как говорит, удачно вышла. Не такая уж и забитая, как хочет показать себя в исповеди. Врет как дышит. Пособмя отменить, чтоб поменьше рожали .
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей