Пусть говорят. Две любимые женщины Дмитрия Марьянова. 29 04 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 29 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Смерть Дмитрия Марьянова пытаются сейчас списать на его здоровье и запущенный алкоголизм и больше всего достаётся его вдове Ксении Бик. Ирина Лобачева была возлюбленной Дмитрия Марьянова и она первая сказала, что если бы не Ксения Бик, он бы был жив. Почему Ирина Лобачева считает виновной в смерти Дмитрия Марьянова его жену? Что это, ревность? Ведь актёр ушёл от Лобачевой к Бик в самый разгар их любви, когда он уже называл её невестой. Или это месть бывшей сопернице? А может Лобачева хочет снять с себя вину, ведь по её рассказам они нередко выпивали с Дмитрием и, возможно, тогда алкоголь стал для него уже зависимостью? Сегодня только в Пусть говорят впервые вдова и бывшая возлюбленная Дмитрия Марьянова встретятся лицом к лицу в этой студии.
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Главное: в очередной раз очень понравилась адвокат(в зеленом платье, не знаю, как зовут, она еще Т. Еремееву помогала). Прям чуть ли не единственный нормальный, спокойный, взвешенно и разумно и по делу говорящий человек на всех этих страчных ПГ.
    ..................................................
    Ну а в остальном ... как с первого взгляда Бик эта казалась мне хитрой интриганкой, манипуляторшей, у которой двойное дно (и отнюдь не чистое) ... так собственно это и подтверждается.
    Дешевая игра на публику, так все примитивно, как в сельском театре ... лицо злое и жестокое, губы узкие, в глазах чувство опасности и отчаяния ... прикидывалась всю дорогу. Сценки разыгрывала позорно ... и про любовницу, и про приглашение Лобочевой. Мрак короче.

    А вот Лобачева, как нравилась, так и нравится.
    Еще домработница молодец.
    А депутатша, проклова, еще какой то общ. деятель и другие ... придурки какие то.

    Как считала, что Бик имела мотив извести Марьянова, так и считаю ... как считала, что она могла, но не захотела его спасти, так и считаю. И вполне ей подходит статья по неоказанию помощи.

    если после общения с ней у сына нервный срыв случился, представляю, что она с Дмитрием делала на протяжении 1,5 лет ... садистка психологическая и моральная.
     
  3. Светлячок

    Светлячок новичок

    Регистрация:
    22 апр 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Артистка погорелого театра эта Бик. Самый главный вопрос почему жена, которой звонил горячо любимый муж, когда почувствовал что все очень плохо, не соизволила приехать и вызвать врача? Не знаю как кому, а мне утверждения Лобачевой не кажется чрезмерными, если не ножом, так бездействием отправила мужа на тот свет. Абсолютно мерзейшая дамочка. Постоянно лжет, причем тут же находятся люди, которые ее ложь опровергают. Про то что доходило до развода, подтвердила свидетельница дом. работница. Саед-шах много интересного рассказала, жаль ей времени мало дали. Такая любовь , такая любовь, а мужа везти отказалась. И в наследство вцепилась мертвой хваткой. Жалко сына и отца Дмитрия, которые вынуждены теперь судится с этой жадной, мерзкой дамочкой. На ее месте надо сидеть и сопеть в тряпку, а не ходить в люди позориться. И так всем известно что она из себя представляет. Но по всей видимости так жадна, что зарабатывает всеми местами на имени Дмитрия. Очень жаль Дмитрия, хорошо хоть хватило у него ума все не переписать на этот ходячий ужас.
     
    Lara, Arabica, irmakao и 11 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Обычно я слишком верю тому, что говорят, но в данном случае не верю никому!
    Бик слишком пафосна и уже поэтому звучит фальшиво..Но и другая сторона..Бывшая гражданская жена с сыном + бывшая любовница (понятно, на какой почве они сдружились.Была бы не Бик, а другая, сдружились бы против другой)+ отец, который изначально был против его женитьбы +домработница ( которая уже рассуждает про то, что ее вообще не касается).
    То, что про новую любовницу- фантазия, верю полностью..При наличии такой особы он приходил бы к сбитому летчику-Лобачевой и рассказывал ей про развод? -не верю.
    А если хотел подкатиться снова к Лобачевой ( или к кому-то еще)- обязательно говорил бы про будущий развод и душевные страдания-подавляющее большинство мужиков так делает, когда хотят кого-то завести параллельно с семьей ( вот только до развода почему-то там не доходит никогда).
    Про *экспертов* и говорить не хочется..Достаточно одной этой *клинического психолога*, вообразившей себя прокурором.
    Поэтому не верю никому. У каждой стороны здесь свой интерес..
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Lara, ока, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  5. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Согласна полностью с оценкой Бик, которую здесь все ей дают! Ну не может быть у всех одного мнения о человеке,а здесь все сошлись в одном - лживая, наигранная, скользкая, жадная и меркантильная....и не очень умная женщина, уверенная,что её гнобят и обвиняют, а она такая вся любящая.... Просто люди не дураки и видят и чувствуют её фальш! Ещё очень коробит её лицемерие и льстивость!. Заходит актриса, с которой Марьянов снимался, и первое,что она ей сказала - " какая ты красивая !".... Это сейчас так важно отметить? Это сейчас к месту? Странно,что не подняли вопрос с её дочкой и судами. Ведь врала Диме и всем о его отцовстве.
     
    Arabica, aluza, Сонная и 5 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да. Я как-раз хотела написать то же самое. Неужели вылечили? Он такое творил...

    А Лобачева совсем другое говорит, что никогда Дмитрий ничего такого себе не позволял в адрес своих женщин.

    И я не верю. Все очень театрально. Чем больше она говорит, тем больше у меня возникает отторжение от этой женщины. Явно врет во всем. А еще я здесь узнала, что она и сына Дмитрия пыталась зомбировать и у него случился нервный срыв. Гадкая тетка!

    Она уже тогда замужем была. Но, видимо, Дмитрий сохранил с ней хорошие отношения, раз ему хотелось с ней общаться. Она, по-моему, беззлобная. Мне она нравится гораздо больше, чем Бик.
     
    aluza, Марта59, Богдана и 3 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Слова *Он подписал себе смертный приговор* -прямое обвинение в убийстве,
    так что беззлобной ее трудно назвать.
    А ведь может быть и иной вариант- Дима знал, что ребенок не его, и врали они оба , решив, что так будет лучше для девочки. Говорю так не потому, что мне сильно нравится Бик,просто хочу быть объективной.
     
    Lara, ока, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Лобачева может что угодно говорить, только сын не с ней живет, а с папой
    а ейной куриной жопке я совсем не верю
    Бик мне не нравится от слова совсем, но ей надо отбиваться, и я её понимаю.
     
    Lara, ока, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  9. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Бой соперниц.

    Лобачёва.

    Может ей уже хватит топтаться по трупу бывшего копулятора.
    Где таких адвокатов берут - явно с купленными дипломами.
    И я помню, как большинство здешних писательниц метали икру в домработницу Тереховой – других виновных не нашли.
    Что-то изменилось в здешнем междусобойчике.
    Прочитайте ещё раз «Психологию толпы» - толпа «блестящих икспертов» хуже, чем один самый плохой из этой толпы.
     
    Lara нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    вот каждый раз вылезает что то провокативное ... вот будто сидит и думает: ну что бы такое им впрыснуть, чтоб они забегали.
    ..........................................................
    чем интересно самый плохой лучше? и к кому он себя причисляет ... не иначе как к "одному", а нас к "толпе" ... и Лобачева у него по трупу топчется ...
     
    Ник_а и aluza нравится это.
  11. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Почему будто?

    Почему думает?

    Почему причисляет?

    Почему что то без тире, торопились?

    Почему на воре шапка не горит?

    Почему у него топчется?

    Можете всё это доказать?

    Не знаете и/или не можете, но интересно, все вопросы к Лебону и иже с ним.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2019
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я тоже верю ей, хотя не в восторге от Ирины. Сейчас она хоть выглядела нормально, да и речь чуть лучше стала.
    Представить, что Дмитрий сплетничает о своих женщинах, мне трудно. Это женоподобные мужчинки на такое способны или те, у которых проблемы, а у Марьянова женщин было много. Почему он выбрал эту Бик? Лобачева точно сказала, что это мог быть и приворот. Может и не в прямом смысле, но в профессиональном. Она так часто повторяла фразу о своем дипломированном статусе, что можно и поверить. Ее же слова килобайты разговоров. А как в передачах с ней он выглядел вымученным, поникшим, грустным. Зато Бик фонтанировала пафосно, как всегда. Да и девочка тоже не стеснялась никогда.
    Зачем тогда озвучивала по тв, что ребенок от Марьянова уже после смерти актера?
     
    Ник_а, Arabica, irmakao и 3 другим нравится это.
  13. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Разговоры о ЗАВЕЩАНИИ в 47 лет - важный момент.Есть о чем подумать.Как всегда Виктория Крылова вызывает уважение .И,кстати,в первой передаче К.Б говорила о 12-ти клиниках,теперь о 5-ти...:ot2:
    Не понравилось ей на передаче-видно попали в "яблочко" !!!:dan2:
     
    Ник_а, aluza, Богдана и 3 другим нравится это.
  14. Светлячок

    Светлячок новичок

    Регистрация:
    22 апр 2019
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Вообще не понимаю на что надеялась эта Бик , когда пришла на эту передачу. Доказать, что она не корыстная? Как ? Она прожила с мужчиной два года и теперь уже год судится за его же имущество? Вышла замуж прекрасно зная, что мужчина пьющий и все равно вышла и какое совпадение мужчина кроме того что пьющий, еще и сильно обеспеченный. И по словам свидетелей аккурат после свадьбы с некорыстной женщиной он стал пить еще больше и умер при непонятных обстоятельствах, когда с помощью жены попал в странное учреждение, где лечился то ли от тромбоза, то ли от алкоголизма, то ли от психологических проблем. И повез его в это учреждение странный человек, по совместительству адвокат, который заодно решал тему с наследством для некорыстной супруги. Надеюсь Бог не Тимошка и деньги этой корыстной дамочке впрок не пойдут. Потому что жадность ее не знает границ, отказала даже единственному сыну умершего в просьбе о передаче памятной для сына вещи. После просмотра передач с такими людьми как Бик , хочется руки вымыть и остается только недоумение, насколько жадными и корыстными бывают люди.
     
    SMaks, Lara, Ник_а и 10 другим нравится это.
  15. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Светлячок, все верно, так и есть!
     
    Ник_а и Марта59 нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вот тоже интересное замечание! Действительно, а куда ж остальные семь клиник делись? Привыкла врать везде, сама и забыла обо всем. Героиня!
    Ведь если Марьянов в период их романа уже так беспробудно пил, чего ты полезла в эту петлю, да еще и ребенка привезла? Что любовь не верю, а вот имущественный интерес прямо налицо.
     
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Весь выпуск не покидала мысль (когда показывали Бик крупным планом) КАК??? как она могла понравиться мужчине? Ну очень отталкивающая внешность.
    И ладно бы там был человек хороший, тогда могла бы любовь возникнуть ... но тут ... ну не за что зацепиться. Ну ничего положительного.

    А как мерзко она тут же толкнула "правду" о том, как они вместе с Дмитрием писали СМСки и ржали. Явно же, что тут же придумала ... но придумала чисто по своему вкусу, поэтому даже придумка была отвратительной.
    Актеру, имеющему много поклонниц заниматься той чушью и ерундой? Издеваться и смеяться, писать СМСки и дурить кого то? У него что других забот не было?

    Приглашение Лобачевой было заготовкой, и такой же показушно тупой.
    Вопли "вы хотели бы, чтоб я тоже умерла ... но не дождетесь" вообще запредельная показуха.

    Короче <_< ... бедный Дима ... бедный Дима ... пригрел змею и через нее и пропал.
     
    aluza, Ник_а, Arabica и 7 другим нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Для кого-то отталкивающая внешность, а кто-то возбуждается именно от таких. Были у Марьянова и ранее совсем не миловидные возлюбленные. А эта еще и начала вокруг него виться, обустраивать быт, готовить первое-второе и компот.
    Это сейчас Бик производит очень неприятное впечатление, а в том же интервью (Пока все дома, 2016) – она всего лишь выглядит не совсем стандартной.
     
    Lara, pilochka и swetaale нравится это.
  19. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Как она могла понравиться мужчине? Нет некрасивых женщин, есть мало водки.....вот так и понравилась,а потом прилипла как банный лист. Есть такие женщины, от которых трудно отделаться - ты её в дверь, а она через окно. А Бик,видно, в этом опытная баба, даже отцом родным дочери пожертвовала. И така любовь, така любовь у Марьянова к ней случилась, что утром, в обед и вечером: " я тебя люблю!" (это с её слов) :)) Жаль Дмитрия, видно слаб оказался от такого напора!
     
    Фима, Лола_Пресс, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, ну он тоже не Ален Делон. На снимках выглядят нормальной парой, Марьянов на всех фото с ней довольный, улыбается.
    [​IMG]

    Выпуски правда не смотрела.
     
    Lara, ока и pilochka нравится это.
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это не от злобности, а от недостатка ума и хитрости. Что думает, то и говорит.

    То, что она отбивается, мы все понимаем. А не проще было бы сказать, что чувствует себя виноватой в том, что доверилась непонятной клинике и так сильно устала от пьющего мужчины, что "трупом" несколько дней лежала, в себя приходила, после того, как его отправила на лечение. Это, по крайней мере, было бы более понятно.

    Вот это меня больше всего удивляет. Я понимаю, что из-за наследства. Но как можно жертвовать собственным ребенком, да еще девочкой...

    Я как это услышала, так дар речи потеряла. Дмитрий, конечно, не ангел, но чтобы до такого дойти...Я бы к этому человеку (мужу) полностью уважение потеряла.

    Там домработница была и это тоже, я думаю, Ксению очень устраивало.

    Это очевидно.
     
    Фима, Хитрая Алиса, aluza и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей