Пусть говорят. Две любимые женщины Дмитрия Марьянова. 29 04 2019

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 29 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Смерть Дмитрия Марьянова пытаются сейчас списать на его здоровье и запущенный алкоголизм и больше всего достаётся его вдове Ксении Бик. Ирина Лобачева была возлюбленной Дмитрия Марьянова и она первая сказала, что если бы не Ксения Бик, он бы был жив. Почему Ирина Лобачева считает виновной в смерти Дмитрия Марьянова его жену? Что это, ревность? Ведь актёр ушёл от Лобачевой к Бик в самый разгар их любви, когда он уже называл её невестой. Или это месть бывшей сопернице? А может Лобачева хочет снять с себя вину, ведь по её рассказам они нередко выпивали с Дмитрием и, возможно, тогда алкоголь стал для него уже зависимостью? Сегодня только в Пусть говорят впервые вдова и бывшая возлюбленная Дмитрия Марьянова встретятся лицом к лицу в этой студии.
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Почему адвокат Симонов вечно защищает таких неприятных персон как Мишулина, теперь Бик? Надеюсь, на передаче буден озвучен факт подачи в суд иска от имени Анфисы на всех, кто имеет право на наследство?
    Бик - это акула с честными глазами и неимоверным аппетитом.
     
    Vitalia, Шайенна, Ник_а и 5 другим нравится это.
  3. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Первая встреча.

    Ксения Бик.

    Ну да, если вы дипломированный хирург широкого профиля, то вы можете делать любую операцию дома, прямо на кухонном столе.
     
    Lara и Vitalia нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Если я не ошибаюсь, памятник через год принято ставить. Если уже время прошло, а памятника нет,то это еще один камень в Ксению. Допустим, на хороший памятник нет денег, тогда можно было бы и попроще сделать. Не такой уж Дмитрий великий был.
    А что там про иск Анфисы (естественно, по желанию матери)? Ксения вчера сказала, что девочка не имеет никакого отношения к наследству. А как же прежние требования Бик, чтобы Анфису включили в наследницы? Не помнит что ли, что говорила?
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2019 ---
    Прочитала ссылку про домработницу. Если честно, то я верю домработнице больше, чем Бик.
     
  5. swetaale

    swetaale заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.455
    Пол:
    Женский
    Дмитрий Юрьевич Марьянов
    Родился: 1 декабря 1969 г., Москва
    Умер: 15 октября 2017 г., Лобня

    Да год прошел......
    Мне тоже очень не приятна К.Бик
     
    Шайенна, Ник_а, Ankaa и ещё 1-му нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Неужели уже полтора года..?! Как летит время! (банально, но не удержаться!).
    И через полтора года - не решен вопрос с виной того центра и конкретно с виной Богдановой?
    Не решены вопросы наследства? Не установлен памятник?!
     
    Lara, Hatice, Шайенна и 4 другим нравится это.
  7. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Более того, по другому каналу прошла передача в поддержку Богдановой. Некий доктор доказал, что у Марьянова был где-то в сосуде стен (?), его вовремя не изъяли и он пошел вверх и разорвал что-то в брюшине. Поэтому у Дмитрия было внутреннее кровотечение и плохое состояние, которое все приняли за алкогольное опьянение. Сорри за неточности.
    Вывод, который с радостью поддержала Богданова - пациент умер бы все равно, в центре или дома.... Невиноватая я ..!!! Ещё и родителей в студию привела для поддержки
     
    Arabica, Хельга, Светлячок и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И к чему сейчас бла-бла про любовницу?! Ну как это иначе можно назвать, как не пляской на костях?!
    Для чего эта передача? И Лобачевой и Бик денежек не хватает? И какая разница сейчас, почему он не женился на одной и как именно делал предложение другой..Уже полтора года (?!) обе эти *великие любови* твердят одно и то же..
     
    Lara, irmakao, Hatice и 6 другим нравится это.
  9. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    А то! Жизнь дорогая, почему не заработать
     
    pilochka и Лиля нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Заболтали трагедию, вообще заболтали проблему с непрофессионализмом, авантюризмом , неоказанием помощи..Какая мощная лапа поддерживает....
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Для того, чтобы создать некую объективность. Ведь суды ж идут. Судьи тоже люди, смотрят.
    Бик меня удивляет пафосностью. У нее все с ноткой актрисы. Все её комментарии в ФБ грешат гиперпреувеличением.
    Если она болеет, то умирает (знаю таких, у которых любая температура обязательно 40), если Дима ее любил, то стоял на коленях и умолял, если жизнь с Лобачёвой, то адъ именно с твердым знаком.
    Я склонна верить домработнице. Это лицо, как у Агаты Кристи, все видит и слышит. Зачем было врать Бик, что ребенок от Марьянова? Вскрылось, что Дворовенко вез Диму в это учреждение. Завещание...ох, представляю как она его торопила с этим. Хамство заявлять, что ей принадлежит все по статусу вдовы. Ничего не было приобретено в период брака, кроме мотоцикла.
    Анфиску приплетает, мол, ни при чем ребенок. Зачем в суд подаешь от ее имени? Твой иск завернули, от имени дочери подала?
    Не верю я ей и подружкам. Они такие же гости в Москве, поэтому и вместе.
    А в Фениксе, судя по интервью, Валерия Николаева лечили от пьянства. Раз уж Эльмиру, жену его упомянули.
     
    Arabica, irmakao, Ник_а и 11 другим нравится это.
  12. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    А подружка Бик , это не дочь покойного Нигматуллина из' пиратов 20 века'?
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2019 ---
    Точно, Николаева видимо вылечили, больше в криминальных хрониках не фигурирует
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2019 ---
    Меня смущает , что домработнице Бик сообщала такие подробности, которые запросто ее могли скомпрометировать. Или Бик, просто , извините, дурочка, что собственно не исключаю , но все равно странно.
    С другой стороны она лишила дочь родного отца (!) , внушила ей, что отец Марьянов, зачем?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Lara и pilochka нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Анонс: в прошлом эфире вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик впервые встретилась со своей заклятой соперницей Ириной Лобачевой. Ксения призвала к ответу знаменитую фигуристку, потребовав от неё публично извиниться за все обвинения в свой адрес. Ирина Лобачева утверждает, что незадолго до своей смерти Дмитрий Марьянов хотел уйти от Ксении Бик к другой женщине и объявил о намерении развестись. Но откуда бывшая возлюблена актёра была так хорошо осведомлена? Последнее время Дмитрий Марьянов вёл затворнический образ жизни, и по словам Ксении Бик проводил большую часть времени дома. Только сейчас Ксения Бик и Ирина Лобачева решились встретиться лицо к лицу. И спустя полтора года хотят рассказать то, о чём никогда не говорили публично. Если правда, что Дмитрий Марьянов готовился к разводу, к кому он хотел уйти? Готовы ли две его любящие женщины встретиться с третьей, о которой до этого не знал никто?
     
    Ankaa нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Да, его дочь. Пришла и с легкостью обгадила умершего человека, зачем было сейчас делать акцент на то, что когда-то будучи в Алма-Ате , Дмитрий выпивал, а ее мама следила за тем, чтобы он не запился . Делать ее маме было больше нечего, будучи организатором кинофестиваля. И вообще, какие они подружки, может за восемь лет три раза виделись. Просто надо было засветить лицом , чтоб все увидели что она есть. Лучше бы ролями своими прославлялись , а не сомнительными воспоминаниями.
    Версия Ирины Лобачевой тоже имеет место быть.
    В нашем городе лет десять назад был громкий судебный процесс, жена владельца огромного авторынка, в течении года травила потихоньку своего супруга, подсыпая отраву в пищу. А было у нее все что душа пожелает и дети взрослые и муж никуда не собирался уходить, так нет же любовника завела. Затем , будучи в сизо, подкупила работника УВД , которого задержали при попытке выкрасть следственные материалы.
     
    Vitalia, Lusus, Талия и 2 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Смотрю вторую передачу. "Мы с ним никогда не расставались, были все время вместе". Это Бик говорит. Где-то я это уже слышала и не раз ;)
    Твердит об актере, которого вылечили. Теперь я уверена, что это Николаев. И его (Николаева)адвокат Дворовенко вез Дмитрия в клинику.
    Психанула, когда о девушке речь зашла. Тут же, вот видно, тут же придумала, что этой мадам они вместе с Димкой отвечали, ржали оба.
     
    irmakao, Талия, Ник_а и 4 другим нравится это.
  16. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    'А кто не пьет?' (цитата) И что, собственно, это доказывает. Пусть лучше подружка объяснит, почему человека с известными жене диагнозами оставили без медицинской помощи. Это помещение в центр больше напоминает сбагривание подальше от глаз , чтобы не мешал.
     
    Lara, irmakao, Богдана и 4 другим нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Никогда не расставались, наговориться не могли, а в клинику поехал один, звонил просил забрать, а где же была жена? Очень много притворства Бик, рот от удивления открывает, всех стыдит, играет в бескорыстную вдову, Лобачевой оказывается всю жизнь восхищалась, а кто пришёл на передачу за публичными извинениями от Ирины? Фальшивая насквозь эта Бик, не верю...
     
    Lara, Arabica, irmakao и 9 другим нравится это.
  18. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Так это ж леди Винтер и леди Макбет Мценского уезда в натуре :)
     
    Lara, Светлячок и Хитрая Алиса нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Ну Бик в конце просто на разрыв. "Ирина, приходите ко мне в гости, поговорим о человеке, которого мы потеряли".
    С одной стороны, мне конечно жаль было Бик как человека, словно ее на растерзание бросили. А с другой, ну ведь она виновата, она явно лжет и не единожды, прикрывает лицо, открывает рот от удивления.
    Главное, Марьянова больше не вернуть, да и то, что он заработал не должно достаться женщине, которая этого все-таки не заслужила.
     
    Arabica, irmakao, Ник_а и 4 другим нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Я смотрю это, и мне кажется, что у неё с головой не в порядке, судя по её реакциям. Дёрганная такая. Верю, что в семье страсти какие-то были. Излишне она эмоциональная и не сдержанная.
     
    Lara, irmakao, Богдана и 8 другим нравится это.
  21. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Мне показалось, что я посмотрела какой то спектакль с плохо играющими актерами, этот вечно открытый рот, как у маленького ребенка который впервые что то видит или слышит, это театральное заламывание рук. Бик насквозь лживая. хитрая лицемерная и " переобувается прямо на ходу" По ходу кроме наследства ее больше ни чего не волнует.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2019 ---
    «Я сама себя не помню на этом эфире. Боль адская, температура 38,7, потоки лжи и продажного лжесвидетельства. Меня Инна Александровна (мой адвокат) вынесла оттуда! Три часа пыток», — поделилась Бик в Facebook. Точно подмечено с головой у ней непорядок.
     
    Lara, Arabica, irmakao и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей