Протрезвел, Пусть говорят от 10.06.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Аделана, 9 июн 2020.

?

Считаете ли Вы наказание для М.Ефремова в виде 8 лет лишения свободы справедливым?

  1. Да, считаю справедливым

  2. Нет, считаю должны были дать больше

  3. Нет, считаю должны были дать меньше

  4. Затрудняюсь ответить

  5. Надо бы еще и Пашаева привлечь

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вечером в понедельник пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «Ладу». Актер не пострадал, однако второй водитель получил тяжелые травмы. Чтобы извлечь его из искореженной машины понадобилась бригада спасателей МЧС. Пострадавшего госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии, у него множественные переломы, включая повреждение позвоночника.

    Все наперегонки хайпят сейчас на этой теме. В том числе и Собчак.

    Известный журналист и телеведущая Ксения Собчак считает, что ДТП с участием российского актера, известного болельщика «Спартака» Михаила Ефремова может стать показательным. По ее мнению, этот случай можно сравнить с делом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые из-за участия в двух драках в центре Москвы, которые произошли в начале октября 2018 года, оказались в тюрьме.
    В своем Telegram-канале она запустила соответствующий опрос. Из более 7 тысяч проголосовавших 63 процента согласны с ней.


    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    В машине с ним были Иван Стебунов с женой. Молодцы, чеуж!
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Мужчина, пострадавший в ДТП с участием актёра Михаила Ефремова в центре Москве, умер в больнице, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. «От полученных травм мужчина скончался», — сказали в ведомстве.
     
    Сильва, Olga, Maverick и 9 другим нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сейчас начнётся, это загримированный каскадёр, а Ефремов курит в другой машине.
    Есть канал Елены Васильевой на ютюбе, там целая армия поддержки Ефремова уже провели следствие и установили, что аварию подстроили агенты ФСБ, предварительно опоив непьющего Мишаню и вколов ему наркоту. Потом закинули его на заднее сиденье, совершили аварию и незаметно покинули место преступления. А Миша ничего не помнит и ему внушили, что аварию совершил он.
    Главный консультант и правая рука Васильевой Джигурда. Дальше комментарии излишни.
     
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    И ведь не отсыпят такой забористой травы... Абыдна. Так на творчество пробивает-то с нее оказывается...
     
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    "Рука Кремля" - ну чисто английское преступление, сочинители "отравления Скрипалей" нервно курят в сторонке.
     
    Мариана2010, pilochka, AnaskO и 4 другим нравится это.
  5. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    О, да!! Миша опасносте!!!
    [​IMG]
    [​IMG]

    И о мистике.
    Хотя какая уж там мистика, все к этому и шло, или к подобному, еще долго продержался.
     
    Lerusha, Мариана2010, pilochka и 5 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я маме, которая свято уверена в невиновности Мишани, так как " сама видела, как Стебунов с водительского сиденья с круглыми глазами вылезал, по телевизору показывали, в первые часы после трагедии", даже писать боюсь .Утону в возмущениях .Потому, что
    В эту схему очень хорошо укладывается, что именно Ефремов вытащил с Алтая назад сидящего там на какой- то административной должности Ивана.Формальным поводом был тот самый спектакль, на котором Ефремов материл зрителей Самары, Саймона, что ли ( есть интервью в "Караване историй", сейчас лень искать, где Ваня рассказывает, как предложение Ефремова поучаствовать в этой антрепризе вернуло его обратно в Москву).
    Свергать- то они как хотели, Ваню, что ли, на эту административную должность вместо Рыжакова ставить?Не реально как-то. Он не народный и не заслуженный, просто опыт административной деятельности имеется.Они что, с гранатомётом ехали? Я логику понять пытаюсь.
     
    pilochka нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    О как... Ну никого еще она родимая, я про водку, до добра не доводила...
    Отвлеклась от работы глянуть чего в мире делается. А тут такая вот новость вылезла сразу.
    upload_2020-8-11_16-38-38.png
     
    AnaskO, Лусия М, Мариана2010 и 2 другим нравится это.
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Он из авто выходил пьяный при нескольких очевидцах. Они подтвердили, будучи предупрежденными об ответственности за дачу ложных показаний.
    --- Сообщение добавлено 11 авг 2020 ---
    Не поэтому. Там реально с доказательной базой был швах и несколько друг-другу противоречащих экспертиз. Плюс спектакль был реально поставлен и проект реализован. Якобы нецелевые траты подтверждались крайне хлипкими доказательствами. По сути, там оправдательный приговор был уместен. Думаю, это своего рода компромисс - обвинительный, но мягкий приговор с условным сроком, чтобы у осужденных и защиты не было смысла обжаловать (или даже страх, что могут ужесточить). Обвинение то, насколько мне известно, тоже обжаловать не пошло, так что уверенность в позиции обвинения констатировать нельзя.
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  9. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    По мне, скорее бы это "шапито" закончилось((( faceoff.gif
    А этот ур..., посмотрела его сегодня у здания суда, его человеком назвать то трудно, "существо" под наркотой, если он рычит, что провел своё расследование, и Ефремов не был за рулём, епт, так покажи народу человека, который "рулил", "рука кремля, КГБ, ФСБ" и т.д. уже не актуально, не интересно, оскомину набило...
    это как в анекдоте..."Руку Москвы "занесли в книгу рекордов Гинесса, как самую длинную в мире руку, прям бальзАм на душу, что рука русская
    Ну естественно, (с) вывретефсё, это Мосфильм снял кино, конечно по заказу самизнаетекого.
    Я всё ждала, когда же этот сценарий вступит в силу, я конечно хочу верить, что М.О. действительно заболел, ну как тут вынести это, два месяца жить в таком напряге, зная, что виноват, ведь телевизор смотреть никто не отменял, а тут ещё видео, представленное, как он выходил из машины со стороны водителя, и, как назло, ещё в футболе, матьего, ФК Спартак, засудили, ну как это всё пережить, хотя, судя по кадрам первого заседания суда, ИП Ефремов плевать хотел на всех, как будто его это никаким местом..
    scale_1200.png
    Много чего хотела написАть, но не буду, а то "Остапа понесёт", в конце концов есть же ещё и "суд божий", а там за всё надо будет ответить, я так думаю.
     
    Талия, AnaskO, Лусия М и 6 другим нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Никаких Вань, тока Ефремова на царство. Но это все слухи, конечно. Не может понять народ, как они там все вместе оказались. Я так вообще поначалу была уверена, что в машине Ваня был.
    --- Сообщение добавлено 11 авг 2020 ---
    Мне иногда кажется, что Добровинский с Пашаевым играют в одной команде. Толпа потерпевших уже замарана по самое..по пояс. За день до заседания начались предупреждения от Добровинского - не пропустите, будет важное, вот гляньте видео где мечутся темные тени, нам все ясно!!!
    И Ефремов оппа и омморок, трясутся руки...не держат ноги...тока Скорые зря ездили. А в день назначенный он уже в подъезде волокет ногу и рука висит безжизненно, дотянул до скамьи подсудимых и фсе - инфаркт инсульта.
     
    Мариана2010, swetaale, AnaskO и 2 другим нравится это.
  11. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А кто рулил Джигурда не покажет потому, что искать его должны следаки. А он только рычит, что обвинение разобьёт фактами, но в суд его не пускают без маски, а маску он не надевает по своим религиозным убеждениям. Получается замкнутый круг.

    А если серьёзно, Джигурда безработный фрик и ловит хайп на всём. Верх удачи попасть в ящик на шоу. Я очень сомневаюсь, что Ефремов с ним где-то пересекался. Удивляет другое, ведь тысячи людей под видео с этим цирком пишут Никита спасибо что вы есть и мы только на вас уповаем. Просто какая-то секта.
     
    Мариана2010, swetaale, AnaskO и 7 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Думала, стОит ли писать.. Может, случайность..Буквально вчера повился *Эксклюзив*, про Добровинского, который судился с 10-летней внебрачной своей дочерью..8 судов..Добровинский выглядит в том деле очень неприглядно.
    С одной стороны , в деле ДТП не рассматривают личность адвоката , но народ возбуждается с чего угодно- и по делу и без дела..
     
    Maverick, AnaskO, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Добровинский - это такой персонаж...в двух словах и не расскажешь. Меньше всего я верю, что шел он по Останкино, случайно забрел в студию, а там к нему в ноги кинулись потерпевшие. И он, человек огромной доброты, не смог отказать.
     
    Maverick, swetaale, AnaskO и 3 другим нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Адвокаты типа Добровинского миллионеры, а может и миллиардеры - а такие деньги в их ремесле на честных гражданах не заработаешь.
     
    AnaskO и Lenusja нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Самый короткий анекдот -*Честный адвокат*- давно известен. Я имела в виду другое : почему именно сейчас вдруг появляется эта передача про Добровинского?
    Замарать потерпевших, показать, какой гад их адвокат- это не аргумент для суда, обеляющий Ефремова, но как раз в копилку тех, кто считает Ефремова страдальцем..Им не нужны реальные доказательства его вины.
     
    Саламандра нравится это.
  16. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2020
    Аделана, aluza, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мама моя до сих пор в этом уверена, и в том, что Ваня вел.
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня у Корчевникова Ваня будет рассказывать, как все было. Пусть мама посмотрит.. :izvg:
     
    Lenusja нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Понятно почему. Мишины приятели стараются. У них сязи везде есть, в том числе на ТВ. Думаю, копнуть Пашаева, там еще и не то всплывет.
     
    Galchka, pilochka и Lenusja нравится это.
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ну вот, Стебунов рассказал как оказался на месте аварии. Не было его в машине.
     
    pilochka и Lenusja нравится это.
  21. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Особенно последний заход с алиментами 2 тыс. Ну, реально, нельзя было просто в соглашении об уплате алиментов договориться о вменяемой сумме?
    Потом еще этот иск о взыскании коммуналки, уплаченной им в течение 3 лет за квартиру, где жила его собственная дочь. До какого-то момента участвовал в жизни ребенка, материально помогал и вдруг понесло... Мама впечатления тунеядки или неадеквата не производит.
    --- Сообщение добавлено 12 авг 2020 ---
    Еще любопытный вопрос - когда ее снимали? С августа все в отпуске, да и все признаки докарантинной съемки вроде.
    --- Сообщение добавлено 12 авг 2020 ---
    Но с Добровинским ответ может быть на поверхности - отказал в эксклюзиве (ибо уже работает с Малаховым) и получил пламенный привет.
     
    pilochka, Lenusja и Перепетуя нравится это.

Поделиться этой страницей