Протрезвел, Пусть говорят от 10.06.2020

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Аделана, 9 июн 2020.

?

Считаете ли Вы наказание для М.Ефремова в виде 8 лет лишения свободы справедливым?

  1. Да, считаю справедливым

  2. Нет, считаю должны были дать больше

  3. Нет, считаю должны были дать меньше

  4. Затрудняюсь ответить

  5. Надо бы еще и Пашаева привлечь

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вечером в понедельник пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в грузовую «Ладу». Актер не пострадал, однако второй водитель получил тяжелые травмы. Чтобы извлечь его из искореженной машины понадобилась бригада спасателей МЧС. Пострадавшего госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии, у него множественные переломы, включая повреждение позвоночника.

    Все наперегонки хайпят сейчас на этой теме. В том числе и Собчак.

    Известный журналист и телеведущая Ксения Собчак считает, что ДТП с участием российского актера, известного болельщика «Спартака» Михаила Ефремова может стать показательным. По ее мнению, этот случай можно сравнить с делом футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые из-за участия в двух драках в центре Москвы, которые произошли в начале октября 2018 года, оказались в тюрьме.
    В своем Telegram-канале она запустила соответствующий опрос. Из более 7 тысяч проголосовавших 63 процента согласны с ней.


    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    В машине с ним были Иван Стебунов с женой. Молодцы, чеуж!
    --- Сообщение добавлено 9 июн 2020 ---
    Мужчина, пострадавший в ДТП с участием актёра Михаила Ефремова в центре Москве, умер в больнице, передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. «От полученных травм мужчина скончался», — сказали в ведомстве.
     
    Сильва, Olga, Maverick и 9 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    и иная джигурда ))))))
    Так, к лютнЕ еще один отличный мем созрел...
     
    Frodo, Loki и Lenusja нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Frodo нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, это Вы прям чересчур как-то. :wask: Да, алкоголик. Но не наглый циничный мерзавец. А слабый, безвольный, больной, разбалованный, принаглевший, в том числе и благодаря зрителям, родственникам и друзьям.
    Про последних я с Вами соглашусь:
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2020 ---
    А Шнур, несмотря на свой алкоголизм, безбашенность и зажратость, правильно написал в стихе Ефремову

    - Судьба несет неудержимо,

    С подмостков, через суд на кичу.

    Восьмерка общего режима...

    «Артистом» там его все кличут.

    Он был мне друг. Давай! Налей!

    Эх, Мишка, Мишка, ты ли это?

    Не ждут уже твоих ролей

    Как гражданина и поэта.

    Бухали. Да. Были года.

    Угар всенощный и буза.

    С тобой ведь мог бы быть тогда...

    Но, я нажал на тормоза.

    Из бара ты бежал в магаз,

    Вонзив в себя бухла кинжал.

    На всех парах давил на газ

    Последовательно гнал и жал.

    И вот приехал, все, финал

    Эх, Мишка, Мишка, ты ли это?

    Только ленивый не пинал,

    И гражданина и поэта...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Galchka, SMaks, Хитрая Алиса и 3 другим нравится это.
  5. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    19.867
    Пол:
    Женский
    Инна Баданина
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Только что посмотрела последнюю ПГ..Впечатлили сильно и сестра и племянница.
    Племянница твердит,что суд не доказал его виновность : *Не было полного видео, где бы он выходил с водительского места!*..Т.е. свидетели должны были не бросаться вытаскивать потенциального пострадавшего из машины, а достать телефоны и снимать?!
    Сестра и раньше уже показала, чего она стоит, а сейчас еще и добавила..*Даже Плевако ничего не смог бы сделать..*.Ее спрашивают про Пашаева , уходит от ответа..Они обвиняют во всем суд, но никак не этого *Плевако 21-го века*.
    И только убеждают этим во мнении, что не случайно взят адвокатом *решала*. Изначально было стремление не к справедливому суду, а *порешать * всё взятками.
    Достойно вела себя Стерхова , даже высказала сочувствие семье Ефремова..При этом еще отвратительней выглядело поведение сестры.
    Насчет *кормильца всей семьи*..Сестру и племянницу тоже он содержит ? Ну пусть самостоятельно поработают.
    Как я понимаю, если 11 миллионов Пашаев должен был получить по результату ( условному или не виновен?), то и платить ему не за что. Вот и будут деньги детишкам на молочишко.
    А если ему заплатят ..Ну, тогда незачем стонать, что детям жить не на что.
    Вообще не сочувствую никому, кто деньгами *отмазывается* от любых преступлений , и переживать за них точно не буду.
     
    Lara, Feona_ro, Frodo и 11 другим нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Олег Тактаров щитает, что за рулём был Ваня Стебунов, но даже имени его называть боится, такой Ваня страшный человек, прямо, как Волан де Морт.И Ваня плохо влияет на Мишу.Уж не Ваня ли агент ФСБ :-) ?

    Наверняка у вас есть мнение по поводу ДТП с участием Михаила Ефремова.

    - В деле Миши все не так просто, как многим кажется. Я примерно знаю, кто был рядом с Ефремовым. Я работал с этим вторым артистом и видел, слышал, знал, как плохо он влияет на Мишу. Эти двое нашли друг друга. Впрочем, Ефремов взрослее своего друга и должен был понимать, с кем имеет дело. В этом его дружке уже нет ничего человеческого.

    - Почему вы не называете его имя? Боитесь?

    - Не боюсь. Если бы я был с ними в тот вечер, не задумываясь назвал бы. А так мои слова - только предположения. И не важно, что степень вероятности моих предположений очень высока. Подозреваю, что именно он был за рулем во время ДТП, а Миша его покрывает. Кто-то может подумать, что это абсурд, но я видел и знаю, как сильно этот человек влияет на Мишу, и повторяю, этот человек плохой.
    В одном из своих интервью Тактаров вспоминает, что однажды, снимаясь с Ваней в фильме " Билет на Вегас", Тактаров пошел с Ваней в ночной клуб, потом Ваня внезапно исчез, а Тактаров попал в разборки с местными бандюганами.Это Ваня виноват, конечно, заманил человека в ночной клуб и отдал " субтильного Олежку":-)
    на съедение незнакомым мужикам.
    И Мишу Ваня загипнотизировал.) Так что Миша за Ваню в тюрьму пошел.:-).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    "Второй"после столкновения за собой всё помыл, Мишину перхоть из конвертика достал, на водительское кресло высыпал. И был таков.:obmg: Достоверненько.
     
    Lara, Frodo, Bulka и 9 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не, он под рулём прятался.
     
    Lara, Frodo, Лусия М и 6 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Час от часу не легче. Скромность не позволяет спросить, чем же они тогда с Ефремовым во время движения занимались.:eyeg:
     
    Lara, Frodo, Bulka и 7 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне тоже моя фантазия не позволяет понять, как на Мишу мог плохо влиять Ваня.
     
    Lara, Frodo, Bulka и 4 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.228
    Симпатии:
    84.399
    Адрес:
    Москва
    Не гневи Бога, все у тебя в порядке с фантазией - такую шикарную идею сгенерировала. :hu: И ее еще не поздно продать Пашаеву.
    Откуда это следует? Там и без свидетельских телефонов полно камер. И почти все известные видео именно с них.
     
    Lara, Loki, Лусия М и 2 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Ой, да просто каждой высказываюшейся сосиске хочется напомнить о себе и выставить себя краковской колбасой.
     
    Lara, Frodo, Bulka и 7 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    L_Lada , продаю идею Пашаеву.Ваня соблазнил Мишу и Миша от большой любви пошел за Ваню в турму."Сибирский цырульник" отдыхаеть.
    А потом появились офицеры ФСБ и сказали сурово: или мы все расскажем трепетному зрителю, или Вы все возьмёте на себя, Миша, а мы Вас с помощью адвоката вытащим :-)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2020
    Lara, Frodo, Bulka и 6 другим нравится это.
  15. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Ну всё, понеслась....первый пошёл, остальным приготовиться...
    - Охлобыстин высказался, после приговора - (с) ну что, все довольны?:wask:
    (с) Иван, вы или крест снимите, или трусы оденьте...а то получается как то не очень....
    А здесь виноваты зрители, если ходят на такие спектакли, значит нравится, есть же желающие на посмотреть как бегают в неглиже и трясут одним местом в одном из столичных театров, как грицца, (с) кому то арбуз, кому то свиной хрящик. Я вообще считаю, что государство не должно финансировать театры, нехай самоокупаются, а то сначала партия дай порулить денег, а потом когда партия приходит с проверкой, (с) где деньги, Зин?, на что потратили денюшки налогоплательщиков, сразу вопли, зажимают, у нас свобода взглядов...так это на здоровье, ставьте и снимайте, но только на свои..

    И высказывание Д. Певцова, найдите 10 отличий- (с) был суд, есть приговор, дальше комментировать нЕчего.
    В рядах начинается "брод и шатания"- пора определиться уже, кто же был за рулем, "он ,она или все таки оно"....
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Lara, Feona_ro, Пикша и 14 другим нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Нигде в мире ни театры, ни кино не финансируются государством, от слова совсем, но они платят налоги в казну исправно. Только в России сомнительные опусы не менее сомнительных гениев финансирует государство. Но попробуйте поставить антипатриотичный спектакль на Западе - тюрьма обеспечена. Все творчество финансируют там бизнесмены и народ покупая билеты.
    Считаю, пару театров где ставят классику конечно надо оставить на бюджете, ну и те постановки, что повышают патриотизм. Остальное, господа гении, за свой счет. Пусть зритель голосует рублем. А за голую пахабщину и мат на сцене(мало того, что за свой счет) взыскивать такие налоги, чтобы ставить было не выгодно.
    К Охлобыстину всегда относилась с уважением, человек устоял на краю пропасти, завел семью, творчеством занимается, детей растит в православных традициях. Наконец была на службе в давние времена, которую он вел в Храме Св. Николая в Заяицах(Замоскворечье). Но его выгораживание Ефремова не приемлю.
     
    sol_p, Olga, Feona_ro и 12 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    А если бы это был Ваш друг? А как он должен себя чувствовать по отношению к Кругликовой, которая билась в истерике на плече у его жены?
     
    Лиля, Loki и L_Lada нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Самая правдоподобная версия, что Миша ехал с Дарьей, вероятно революцию делать. Дарья племянница мэра и тогда понятно по чьему приказу исчезли записи камер выхода из машины участников ДТП. Возможно мэр и есть тот очень большой человек, что нанял Пашаева.
    Миша с адвокатом знали на 100%, что записи не всплывут и включили амнезию. А сейчас Мишане обидно, что большой дядя своей помог, а его как простого на полную катушку. Даже второй подушкой безопастности шантажировали с этим анализом.
    Думаю, что обе стороны всё знают, но за рулём был Миша и ответит за всё сам.
     
    pilochka, Китнисс и Lenusja нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    она и так вне политики вроде
    Я посмотрела ее видео в этой околоефремовской каше.
    Она там, как блаженная ... мысль толкает, как пагубно пьянство, как Олег Ефремов не знал, что с сыном его случится ... как у нее знакомая тоже спивается ... и как ей всех жалко. Песенка ее сочинения такая же странная, как и она сама. Ее точно надоумили туда пойти, самой бы ей это вряд ли в голову пришло бы.

    Бабулька до предела хочет внимания и зрителей ... прям, судя по всему, нестерпимо хочет. И кто то ее умело направляет и советует, и она ведется ... ведется со всей своей "душой на распашку". Прется в любое место, чтоб словить свою минуту славы при большом скоплении народа.
    Но, честно говоря, вы loi правы, любое касанние темы Ефремова, действительно, разбивает всю ее Аве Марию вдребезги.

    А уж то, что во всей этой толпе и поддержке я увидела Сукачева ... ну елки ... я такого вообще не ожидала. После гариковского интервью(о жизни и политике) я считала его противоположностью Ефремова ... а тут такое ...
    Блин, это дурдом какой то и вакханалия, что творится у суда ... сколько толпы, сколько всяких придурков, прессы ... неужели это так жизненно важно ВСЕМ?? вам заняться нечем? У вас действительно серьезных дел нет? и песенки петь больше негде?

    не интересовалась этим судом вообще, посмотрела сейчас на этот цирк из за Баданиной ... и получила еще одну дозу разочарования в людях. Ладно Баданина(старушка не от мира сего), но Гарик ...
    епт ... никому верить нельзя, все лгут и прикидываются ... а вокруг театр абсурда.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    Atuna, aluza, AnaskO и 5 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    я только про папу знаю, что актер.А мэр чего?
     
    Пикша, Лиля, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.228
    Симпатии:
    84.399
    Адрес:
    Москва
    Песня - сильно сказано. Несколько строчек, обращенных к покойному Олегу Ефремову. Мол, кто бы мог подумать, что все так плохо кончится. Не больше. На самом деле бабуля не сделала, не сказала и не спела ничего такого, что ее как-то компрометировало бы. Причем со всех точек зрения. Ей всех жалко, потому что алкоголизм - зло. С этим вроде никто не спорит.
     
    Bulka, Лусия М, loi и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей