"Привет, Андрей!"

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем АнNушкА, 11 фев 2018.

  1. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    "Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу! Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. Аннэт

    Аннэт прохожий

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Странно что заступались другие, а сами нанайцы сидели и язык в одно место засунули. Понятно что Каримыч их семьи кормит и слово против не скажи. Но вообще в моих глазах упали.
     
    Lara, OlgaV и irmakao нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С удовольствием посмотрела передачу с Цискаридзе.Удивлялась только. когда показывали Волочкову..Что на этой передаче, что на других, где она присутствует,полное впечатление, что в те моменты, когда не говорят про нее, она вообще *не въезжает* в то, о чем говорится.Или так зациклена на себе,что полностью отключается. когда говорят о чем-то другом..Становится какое-то неосмысленное выражение лица.
     
    Lara, SMaks и irmakao нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Посмотрела фрагменты передачи про Маликовых. Нравятся они мне... Семейство Маликовых. Вот выделяются они от других. Проживают свою жизнь без склоков, без скандалов, без грязи. Не только Юрий Фёдорович с женой...но и ДИма и Инна. Пусть будут счастливы и с юбилеем!!!
     
    arseneva, SMaks, LOLLIPOP и 3 другим нравится это.
  5. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Вот есть же мужики, которые и в возрасте остаются интересными, Мартиньш Вилсонс хорош до сих пор.
     
    Ирина 55, irmakao и Лиля нравится это.
  6. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    конечно эта передача намного душевнее того шлака, который Андрей параллельно делает, но..у Малахова вечно повторение пройденного.

    Мирдза вроде уже как была в выпусках про прибалтов-актеров (не понравилась ее алчность - миллионы им, лицедеям, подавай), Л.Голубкина, А.Яковлева тоже частые гости (дай бог ей здоровья), Матлюба где-то уже была, Ю.Шлыков вообще обосновался на ток-шоу, артист одной роли, о которой он не преминул напомнить, не в тему, кстати...
    лично мне бы хотелось увидеть Андрея Харитонова, вот редкий гость на тв, а каким был красавцем, наверняка и собой украшал СЭ...

    Опять получились звезды 60-70-80-х, но журнал "Советский экран" выходил до 1998 года, кто был тогда на обложках? Навскидку, может, Корикова (но ее фиг заманишь к Малахову, там что-то личное)...Машков? (недосягаем)..не знаю...но хотелось бы вспомнить и тот период..я тогда в библиотеке с удовольствием листала подшивку СЭ :)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    OlgaV, Лиля, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  7. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Очень понравился выпуск "Девушки с обложки" от 11 августа. Такой душевный получился. И моя любимая актриса Любовь Полехина, редкий гость на нашем ТВ. Советую всем, кто не смотрел.
     
    casina нравится это.
  8. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    А я наоборот пришла поворчать…..программа о Гундаревой получилась отвратительной, не смогла вчера до конца досмотреть. Видимо никто из родных и коллег, с кем по-настоящему близко общалась и дружила актриса, не согласился прийти, поэтому притащили бывших любовников, жену бывшего мужа! и смаковали их истории отношений и больную тему отсутствия детей. Это было мерзко.
    Не верю, что Семина пришла на программу исключительно посокрушаться по поводу пластической операции Гундаревой, но вставили в передачу именно это.
    Были нормальные люди с хорошими воспоминаниями… Михайлов, Проскурин, Гафт…но слишком мало им уделили времени.
    Лучше б совсем не выпускали в эфир, чем такую хрень, простите.
     
    OlgaV, irmakao, Ника2000 и 4 другим нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Не видела программу, но верю.
    Именно такой формат ТВ выбрало уже давно ... говорить не о творчестве, а о личных, интимных делах ... покопаться в желтом, залезть туда, куда залезать не стоило бы вообще.
    И вряд ли близких и достойных приглашали, они приглашают тех, кто им и даст эту желтую интимную информацию, сплетни, домыслы и постельные детали.
    У них установка и мода сейчас, замазать все прошлое (актеров, певцом, любимых и популярных в прошлом людей) в какой то нелицеприятной бытовухе или любовных или касающихся здоровья делах. Поэтому и приглашают людей определенного уровня и круга.
    Не правда нужна, а треш.
    Это я поняла, когда читала о сериале "Орлова и Александров" ... внучатая племянница Орловой сама предлагала сценаристам свои услуги, предлагала факты, фото, комментарии о жизни ... но они ее просто послали. Не захотели ничего, никаких реальных данных, они сами выдумывали то, что им нужно ... а правда им была не нужна. Поэтому сериал получился лживым и препротивным. С этого сериала мне и Судзиловскую теперь видеть неприятно.
     
    arseneva, casina и Foureyes нравится это.
  10. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, посмотрела передачу про Гундареву полностью. Ничего нового для себя не открыла, всё это я уже давно знала. Да, жаль, что мало сказали про творчество. Гундареву я очень люблю, как актрису , а её личная жизнь - это ёё личное дело.
     
    OlgaV нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Сегодня была передача об актерах, снимавшихся в фильмах о школе. Какое-то неоднозначное впечатление. Сразу оговорюсь, не с самого начала смотрела, пропустила Цыплакову и Насибова, которые играли в "Школьном вальсе". Но увидела остальных. Лучше бы и не показывали так. Столько неудачных ракурсов актрис, ошибок в написании (например, Сергей Данченко из "Точка, точка, запятая", актер единственной роли, вдруг стал Народным артистом СССР, во как, а он инженер по специальности). Анатолию Журавлеву посвятили минут 15 воспоминаний, привели учителей из деревни, где он учился. Ну ведь это не бенефис актера! Он и не снимался нигде в фильмах на школьную тематику, просто имеет педагогическое образование. Видимо, заполнить время Малахов им решил.
    Мирошниченко в своем неповторимом стиле с глазами енота, 80-летняя Наталья Защипина пришла в леггинсах и спортивной куртке, чем меня повергла в удивление.
    Показали Светлану Засыпкину из "Куколки". Жаль, но в полной уверенности я, что дама дружит с алкоголем. Такая агрессивность из нее, мол, не имею детей, не чувствую к ним ничего и пр.
    Без Прокловой телецентр дня ни проживет, она в каждой передаче любимая гостья.
    Печерникова, Дунаевский, Флоренская, братья Торсуевы и другие.
     
    Elenawinter, irmakao, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  12. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Хорошая была передача о Задорнове. Пока не появилась молодая муза-профурсетка и всё испортила. Даже у Донцовой и Дубовицкой глаза полезли на лоб от удивления: кто это такая?
    А я ещё подумала, почему же никто из его жен и дочь не пришли на передачу, а дело вот, оказывается, в чём.:blush:
     
    pilochka нравится это.
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Щас посмотрел в тюбе передачу про Ларису Долину.
    Прекрасная, добрая программа получилась. Малахов совершенно очарован внучкой Ларисы Александровны.
    ЛА очень люблю, настоящий профессионал, одна из редких артистов, кто сохранил свой голос. Все песни спела вживую. И гости все приятные были.

    Единственное, что с Началовой? Почему она так постарела? Или это пластика неудачная?
     
    arseneva и Ветна нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Она, вроде, говорила про платоническую любовь между ними..Если она была сотрудницей, выступали вместе, зачем надо было туман напускать про *последнюю музу *...Да в конце концов, было что-то или не было, какая нам разница, обязательно надо было *клубничку* подпустить, уже никак нельзя без пошлятины..Судя по недоумению близких ( вроде бы) знакомых Задорнова, они вообще ее не знают..Программа была хорошей , появление этой непонятной девицы ее ( программу) не украсило.
     
    OlgaV нравится это.
  15. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    какая душевная вышла передача с Галиной Польских!!!Наконец-то!!! После двухнедельной голубой вакханалии!! Сразу виден контраст - недалекие, пошлые, вульгарные выскочки и настоящая, скромная, истинная народная артистка! Какая приятная семья - и Галина Александровна, с непростой судьбой, и дочери, и внук...
     
  16. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.066
    Пол:
    Женский
    Хорошая программа про рекламу
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодня у Малахова была Ирина Понаровская.Передача получилась не плохая... Понаровская выглядит прекрасно, но на мой взгляд был сделан "агрессивный"макияж...Приятно было услышать "старые" хиты.В нынешней шоу тусне Ирина не приживется, да ей это собственно и не надо...И если она и вернется на эстраду будет интересно посмотреть как ее "примут" нынешние звездуны...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    irmakao, Матильда, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  18. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Понаровская крутая!! Очень заметно, что не любит Пугачеву, даже когда комментировала ни разу по имени не назвала-все «она», видимо есть за что. Очень рада была её видеть и слышать. С Варум вообще обалденный дуэт вышел
     
    irmakao и Лиля нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Считаю, что не стоит в 65 лет возвращаться. Да и голос уже, честно говоря не тот.
     
    maxsimus_, Ирина 55 и pilochka нравится это.
  20. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    у меня было ощущение, что она под фанеру пела... Особенно "Рябиновые бусы" - звучали так, как и 20 лет назад...

    Судя по всему Понаровскую корёжило от Пугачевой что тогда (с этим пошлыми неуместными шуточками про якобы стриптиз), что сейчас...

    Вот чего нет у Понаровской, так это пошлости и вульгарности... Хотя хитов, положа руку на сердце, маловато... Может, она не нашла своего автора.

    (у Нарусовой тоже крутилось на языке солёно пошутить. тьфу. ее ни смотреть ни слушать неприятно)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    OlgaV нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо за Кузьмина, прям удовольствие получила ... какие классные у него есть вещи в роковом стиле, сейчас такую музыку вообще не делают, убила попса рок напрочь.
    .......................................
    Да, неплохая ... она, видимо, предупредила, чтоб никаких разборок ни с черным мужем, ни с приемной дочерью не было.

    Играла/изображала всю программу, и если она о своем прежнем интервью сказала "чего я такая вся медлительно/устало/манерная", то через несколько лет про вчерашнюю программу она скажет " чего я вся такая восторженно возбужденная" ... как под допингом. Да еще и любительница открывать народу истины, как гуру.
    Ну толпа ей дала насладиться этим моментом ... никто ее не перебивал, все уже наговорились давно в отличии от нее.

    Спасибо, что переоделась 3 раза, ну и позволю себе прокомментировать ее "безупречный" вкус. Жакет от девочки модельерши был лучшим, только не с такой юбкой и короткими башмаками. Во втором наряде лучше бы были серебряные перчатки, хоть она и надела нарочно на уши эти ненужные золотые розы. Ну а в 3ем наряде ... если вешаешь такие серьги, то надо проверять, чтоб на них ни одного жирного отпечатка пальцев не было.

    На счет ее возвращения, пусть возвращается ... уж она не хуже Повалий, которая прекрасно на нашей эстраде устроилась, хотя вроде и чужая и менее интересная.
    (очень неприятно было увидеть нарусову ... начало и ее я просто промотала, даже слушать ее не хочу)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    OlgaV нравится это.

Поделиться этой страницей