"Привет, Андрей!"

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем АнNушкА, 11 фев 2018.

  1. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    "Привет, Андрей!" – главное субботнее шоу! Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    По моему вообще невозможно. Даже молодым заболевшим онкологией мужчинам перед курсом химиотерапии предлагают сдать биоматериал, на случай, если они в будущем захотят иметь детей.
     
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ну вот.И получается,что нас,зрителей,за дураков держат.Это восхваление здоровья Виторгана,и завяление о естественной беременности и родах большое тому подтверждение.
     
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Получается, что так.
    Взяли и сварганили передачу. "Молодые" родители потусовались.
    А некоторые зрители поверят и будут откладывать рождение ребёнка: ведь сейчас, оказывается, все возможно. Эво как Виторган сработал!
     
    pilochka, Марта59 и СОФИЙКА нравится это.
  5. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я конечно не имею права никому указывать, но считаю нехорошей затеей рожать поздно, особенно если перевалило за 70. В 60 ещё куда ни шло, но... Даже если родитель богат и знаменит, кто его заменит? Вот Петренко умер когда его последнему сыну было 10 лет.
    Напрягло то, что вся передача фокусировалась на Виторгане. Почему не рассказали поподробней о Девятове например?
     
  6. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Это и мне не очень понравилось,т.к. в анонсе было заявлено про "молодых" папаш 60+,а в реальности это был бенефис Виторганов,все приходили поздравить их с новой покупкой рождением малыша,ну и в течение передачи еще упомянули пару старых пердунов-осеменителей молодых отцов.Да и то вскользь.
     
    Lara и Марта59 нравится это.
  7. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Видимо Малахов по старому знакомству устроил Собчак эдакий косвенный пиар :D Виторган породнился ведь с ней, да и сама Нарусова и есть мамаша Ксении.
     
    Lara, OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  8. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела с Ароновой.
    Она , конечно, талантливая, веселая.
    Но мужика жалко че- то. И реагирует он нервно на слово домохозяин.
    -Нет, я не домохозяин , я хозяин!
    С ее помешательством на чистоте , чтоб все стопочками и по цветам, не приведи оспади, чтоб спички левее лежали ....я представляю.
    Вот и метет мужик газон метелкой.
     
    Lara и OlgaV нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Смотрела вчера ПА, было такое впечатление, что был сбор "не(при) устроенных" подружек. Ржали все аки кони, типа весело всем... К Марии Ароновой всегда относилась с симпатией, нравится она мне. . Но вчера что то было не так.. Создалось впечатление, что она была " под шафе".... Виннер смотрела на все это действо с какой - то брезгливостью, и мне показалось, что все это ей было неинтересно .. Но, это мое мнение. Муж МА, произвел приятное впечатление, но похоже эта передача его раздражала...
     
    irmakao, СОФИЙКА и Trita нравится это.
  10. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    тут один только вид и поведение Маши Голубкиной вызывают, может, и брезгливость, но шок точно... довела себя деваха..сорок с небольшим...такое ощущение, что она перед съемкой принципиально отказалась и причесаться, и грим наложить....

    жалко, что практически не было разговоров о работе Марии Ароновой в театре и кино...*а свадьба пела и плясала*

    вытатуировать кольцо на пальце - тут я тоже в шоке... раньше так "кольцевались" воры в законе (наверное, и сейчас тоже).. и Владиславу как актеру это не помешает ни в театре, ни в кино?!...как замазывает-то?)

    а папа Маши всё-таки посмеивается над Евгением, можно сказать, как над мальчишкой - мол, переложил всего две плитки...Думаю, не всё так там радужно.. Лично мне сложно уважать взрослого НЕработающего мужика, пусть он там хоть как Золушка всё и делает...
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    pilochka, СОФИЙКА и maxsimus_ нравится это.
  11. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ой, видос у Голубкиной конечно...

    Сегодня была передача про забытых звёзд. Хотя, если честно, какие они звёзды... Никого из них не помню за исключением Лады Дэнс, ну и Разина само собой. Возмутил Рома Жуков - наплодил детей, а не заезжает к ним, потому что с женой сложные отношения. На Алисе Мон никто не женился даже несмотря на наличие шикарнейшей квартиры в Москве. В клипе у Светланы Рерих - молодые Аверин и Тодоровский. Понравился Васюта и песня про покрывало января очень хорошая.
    Завтра продолжение темы, покажут других исполнителей, которых тоже многие сейчас уже с трудом вспомнят. Единственное, "Розовые розы, о-о-о, Машке Ивановой, о-о-о" это конечно хит, помню его. Помню, на пике его популярности, мы были на конференции и в ресторане каждый день его крутили. Исполнителя не помню, раньше думал, что Ласковый май поёт.
    Интересно, интересно, Малахов взялся за подобную тему...
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не смею судить со стороны, но скорее посочувствую ему, чем его жене.Хорошо помню те передачи...Когда у женщины пунктик( и не один)- иметь 8 детей, потому что это красивое фото, когда такая большая семья сидит за столом..Когда женщина принципиально рожает каждого ребенка в другой стране-во Франции, в США,в Австралии и т.д.( Другие так покупают куколок в разных странх..).
    Ужасная трагедия- потерять ребенка, можно посочувствовать кому угодно, но зачем же в собственных ошибках обвинять других..(улетев за границу за месяц или полтора до родов, оставила кучу детей на работающую бабушку и 13-летнего их дядю ..Мне было очень жаль бабушку, с которой жена Ромы потом не разговаривала, обвинив ее ..Если уж деньги девать некуда, могли нанять няньку или двоих для нескольких детей.).Рома тогда на передачах уговаривал жену прекратить рожать ( и это было всерьез!!!).
    Так что наплодили они вдвоем..Может он отказался *плодить * 7-го и 8-го, и поэтому испортились отношения..
    --- Сообщение добавлено 3 май 2018 ---
    Что на экране, что в жизни,когда вижу ну очень бурную радость на посиделках,это вызывает какие-то * смутные сомнения*.
     
    akkerman, OlgaV, irmakao и ещё 1-му нравится это.
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Сегодня легенды 90_х со своими хитами. Добрынин _ это просто чума. То встанет, то сядет, выкрикивает, безбашенный совершенно. Что на уме, то и на языке. Умора. Но он мне нравится, и песня Розовые розы когда то нравилась. Остальных не знаю , многих не слушала. У Беликова люблю Родник.
     
  14. Аннэт

    Аннэт прохожий

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Может себе позволить, потому что гигант. Он для отечественной музыки сделал столько, сколько эта шалупень за всю свою жизнь в раскрасках не видала.
    Ему всё простительно.
     
  15. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    так интересно стало - что этот гигант сделал для отечественной музыки ?:blink:
    певец одной песни! гигант алкоголизма! были на концерте, где в сборной было 4 артиста и это недоразумение,
    поскакал по залу со своей светкой соколовой и упал на моего мужа, фонограмма продолжается, а пьяный певун уже почти захрапел
    лежа на зрителях. Извинялись за него остальные участники концерта, этого унесли и больше его не видели.
    это 95-96 гг. он тогда уже был пропитый. Соскакивает, прыгает, бегает - ярко выраженный синдром алкоголизма.
     
  16. Аннэт

    Аннэт прохожий

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Ой, пардон. Я Вячеслава Грыгорича имела ввиду. А тут о другом, видимо?
     
    OlgaV нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Александр Добрынин..О нем знаю только то, что говорилось на передаче..Трое детей, каждого бросал в возрасте 2 лет..Кипел от злости на младшую дочь, которой сейчас , получается, 27 лет. и которая посмела не встретиться с ним раньше..Стал что-то рассказываеть ей. как забирал ее из роддома..Видимо, она тоже должна была вспомнить это событие и умилиться..Совершенно неуравновешенный тип.Лет много. а ума не нажил..
     
    irmakao нравится это.
  18. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Понравилось про Городок. Чуть вяловато местами, но - попреть.
    Стоянов " не только хороший мужчина, но и замечательная женщина")))
    Кстати , он довольно миленький , как "женщина."
    У него такие длинные, тонкие запястья)
    Догилева всегда смешно повествует. Однажды смотрела ,
    Приют комедиантов , она рассказывала про необитаемый остров, как с вертолета спрыгивала, ....я оборжалась,
     
    akkerman и Марта59 нравится это.
  19. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Боже мой, что с Мариной Хлебниковой? :hor4:
    Она еле говорит, это так обкололась? Молодость сохраняет? Рот как у Алентовой стал.
    Посмотрела - так она моложе меня, а выглядит мумией. Фигуру сохранила, молодец, но зачем так себя уродовать? :sad1:

    Её даже близко не показывали как остальных, наверное, с операторами была договоренность. Но даже на расстоянии её ... жаль.
    Челобанову пора бы подстричь свои локоны.

    Злая я сегодня :an6:

    Продолжаю смотреть и редактирую пост уже в третий раз, есть такая возможность, пока я тут одна сама с собой разговариваю и добавляю свои мысли после продолжения просмотра передачи.

    Куда Каримыча понесло? Все пытались сгладить ситуацию, Левкин ушел, Бари улыбается. Занавес.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    akkerman, СОФИЙКА и irmakao нравится это.
  20. Ветна

    Ветна заслуженный

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    901
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, там все непорядочно поступили и сам Малахов со своей командой и бывшие солисты нана , а уж про Алибасова уже другие слова хочется использовать ! Зачем заранее не подготовили сценарий и запись передачи? Если было заранее снято , то как же могли выпустить в эфир этот позор ? Чтобы опорочить Алибасова и показать, что он - чмо и быдло , так это все знают , скандал для рейтинга ? Так это уже подлость - приглашать гостя и потом морально его унижать и опускать на всю страну ! Ничего хорошо в этой передачи не увидела , свадебный генерал - страшная Мирошниченко , которая ни к селу , ни городу, Хлебникова заторможенная и не совсем вменяемая , с трудом узнаваемая после пластических операций . Примитивный Челобанов , который двух слов не может связать , Нанайцы , которые отчужденные и каждый сам по себе и даже за Левкина не смогли заступится и найти хоть одно слово поддержки , несмотря на то, что это было бы чем-то естественным и необходимым , даже для их собственного имиджа и репутации . Гнилой Малахов и вся кодла начала танцевать под Фаину , только что унизив( позволив это сделать одной.. ) человека публично !
     
    Lara, arseneva, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  21. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Ребята, что это было с Алибасовым? Мерзость какая-то. Пригласили Лёвкина на "милую и добрую" семейную субботнюю развлекательную передачу-воспоминание, облили помоями, даже не пригласив присесть, а когда оскорблённый человек покидал сдудию, все кинулись петь и танцевать.
    Как-то попалось на глаза интервью с Лёвкиным. Приятный интелигентный человек, зачем так унижать его перед всей страной? Заглянула в его биографию, там и Гнесинка (ещё в советское время по-настоящемуупоступил, когда не было платных отделений), там и ГИТИС, там и армейский ансамбль и много всего. Из Википедии узнала, что Лёвкин был самым первым участником, которого выбрал Алибасов из 700 конкурентов. А теперь его объявляет полным бездарем. Всем гостям передачи было неловко. А мне было просто стыдно, когда Лёвкин ещё не вышел из студии, а те же гости уже бросились в пляс под Фаину.

    Р.С. Я на днях была В Германии, так там на русских каналах по телевизору идёт реклама каких-то сборных концертов российских звёзд, и при этом ухо режет песня Варум "Зимняя вишня". Насколько мне известно, Анжелика убрала эту песню из репертуара из-за трагедии в Кемерово. А организаторам концертов пофиг. Видимо, не артисты занимаются рекламой предстоящих концертом, а организаторы, чтобы "продать" артиста. Так что чрезмерный гнев Алибасова мне не понятен.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    Lara, СОФИЙКА и Trita нравится это.

Поделиться этой страницей