По наклонной, Пусть говорят от 20.01.20г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 20 янв 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Звездун 90-х Ромочка Жуков, который до сих пор поёт одну песню про то как он любит девочек и мальчиков, устроил пьяный дебош в аэропорту небольшого города в Якутии.
     
    Lara, Ник_а и Сонная нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Я фигею, дорогая редакция. От количества звездЕй, которых ну хоть убей не помню ни в лицо, ни по имени. И песню эту не помню, а точнее - наверняка и не слышала, но скажу, что дурацкая наверняка.
    По поводу документов у меня вопрос. Маленький город, маленький аэропорт. А если бы полицейского вообще не оказалось? Что, просто пара крепких мужиков уже не может усмирить распоясавшегося хама?
    А самого этого звездуна вспомнила, только когда упомянули историю с качелями, - ну а чо, чем не повод звездить.
    Ага. Не приехали, потому что мадам приспичило рожать непременно в Австралии. Ну ладно, я понимаю, Австралия далеко, а дама на сносях. Но сам-то звездун уж всяко не на сносях был, мог бы и прилететь. Ничего, родила бы и без него, беременной бы не осталась.
     
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    У них фишка такая, каждого последующего ребенка рожать в разных странах.
     
    Лиля нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Я в курсе. Ну и что? Да хоть на разных планетах. Разве это что-то меняло?
     
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Даже если кто-то попадет случайно в подобную ситуацию , не надо лезть в бутылку, тыкать другому человеку ( а именно так разговаривал Жуков), орать и изображать из себя звЯзду.Тоже мне -шишка на ровном месте. Извиниться за то, что выпившие, смягчить ситуацию- и не было бы продолжения скандала.
     
    Ник_а, Хитрая Алиса, SMaks и 3 другим нравится это.
  6. Алина

    Алина Гость

    Не понимаю, столько энергии и силы на ерунду Рома тратит легко. А вот к творчеству своему ни какого рвения? И кто теперь ещё будет связываться с этим звездюком!!! Изгадит все и вся. А
    это многодетный папа!
    И "защитники" у него предстать ему: одного выгнали даже. Стыдоба.
     
    Ник_а, SMaks, Maverick и 3 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Его девица своим хамством только усугубила положение.Была бы порядочней или хотя бы умнее, вела бы себя иначе. Вообще его бабы друг друга стоят- одна истеричка, другая хамка.
     
    Ник_а, Хитрая Алиса, SMaks и 4 другим нравится это.
  8. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    На манеже всё те же... Когда похвастать нечем, то и скандал сгодится, чтоб рожу в телевизор запихнуть :rol: Любой пиар хорош, кроме некролога...
    Еще и чудище патлатое приперли, тот из кожи вон вылез, чтобы всех поразить дурью талантами: он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж и далее по тексту. Все таланты ведущего корпоратива или свадьбы показал, «хороший тамада и конкурсы интересные». Самое грустное, что вместо того, чтобы выгнать этого дурака из Хогвардса патлатого из студии, эксперДы ржали... Что как бЭ намекает... Уровень, однако, у эксперДов, професьон де фуа :rukali:
    Ну и чо фуняли-то час? За стаканчик на два года, а матом бухими в хлам можно так, за бесплатно?
    з.ы. Однако далеко Роме за баблом летать приходится, поближе никому уже не сдался, видимо, со своим замшелым барахлом.
    З.з.ы. В его возрасте песня про «я люблю вас девочки, я люблю вас, мальчики» звучит уже весьма не однозначно)))
    3.3.3.ы. Адвокат с видом охранника из торгового центра насмешил с алиментами в 500 тыр в месяц)))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    D_I_N_A, AnaskO, pilochka и 5 другим нравится это.
  9. Алина

    Алина Гость

    Вот и я о чем подумала. Распугает Рома даже "галерку", на что дуру свою содержать будет?
     
    pilochka и Сонная нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    В здании аэропорта нет никаких звёзд, а есть пассажиры авиалиний. Правила касаются всех без исключения.
    После такого грязного поведения быдла они ещё хотят на парня дело завести?
     
    Пикша, Galchka, _Екатерина и 6 другим нравится это.
  11. Алина

    Алина Гость

    А мне очень этот парень понравился.
     
    SMaks, Ник_а, pilochka и 2 другим нравится это.
  12. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    И дело завести, и бабла срубить :hu: В прошлый то раз получилось. По сути, производителя качелей даже жаль, ибо.... меня, помнится, выбесили два момента:
    1. Двое родителей бросили 6 детей на попечение бабки и мальчика-подростка и свинтили надолго на другой континент. Дети все погодки. Понятно, что присмотр за детьми обеспечен не был.
    2. Когда случилось горе, вины эти родители явно не испытывали. Запомнилось, как одна баба орала, что эта Лена достойна в лучшем коттедже жить и государство ей должно обеспечить :cras: Сам "отец семейства" строил из себя успешного бизнесмена, типа всем семья обеспечена и они себе могут позволить. При этом жили они в однушке и сотавив кучу детей-погодок на старую да малого, они даже о найме нянь не позаботились.

    Сегодня не смотрела внимательно, так как времени мало, но слышались те же понты и то же намерение улучшить материальное положение за счет сутяжничества.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2020 ---
    Полицейский не похож на хамло самоутверждающееся, скорее мальчик-ботаник. Этот точно не стал бы придираться. Когда его обвинили в желании хайпа стало смешно.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2020 ---
    Сейчас спать хочется, но завтра можно поболтать. Вот сумма озвученная - его жена реально столько просила. Согласно нескольким источникам :hu: И да, он тот еще козел, но детям финансово помогает.
    У них с бывшей женой те еще бои без правил, кстати.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2020 ---
    Думаю, эту тему с крушением их брака и в вине негодной разлучницы в спаивании ПГ еще педалировать будет. Там и Лена не из тех, кто успокоится, и эти хабал с хабалкой хороши.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2020 ---
    По моему ИМХО звезда может быть только на сцене, вне сцены - обычный человек. С таким же правом на неприкосновенность частной жизни и обязанностью вести себя адекватно и прилично.
    --- Сообщение добавлено 20 янв 2020 ---
    Двух дур и семерых детей :hu:
     
    pilochka и Сонная нравится это.
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Maverick , ну просить-то она, может, и просила, но вот дали ли - это вопрос))) Просто я с трудом могу поверить, что это замшелое гуано имеет такой доход. Эх, жаль ОБХСС нет, жаль! Очень интересно, со всех ли ненецких концертов налоги уплОчены. Кучеряво живут наши певуны ртом. Те наворовали, этих на наворованное к себе на вечеринку пригласили, и всем хорошо. Этому на двух дур, кучу детей и домишко в Сочи хватает с корпоративов в .опах мира, а кто-то и по семь лямов за песенку в Новогоднюю ночь обилечивает желающих. И, подозреваю, что со всех этих песнопений налогов шиш :rol:
     
    Хитрая Алиса и pilochka нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да уж! Рыжий клоун, по-моему, тоже был в неадеквате.

    Удостоверения не было, потому что он сменил должность и это удостоверение переоформляли в Якутске. Была выписка из приказа, но показать ее не было возможности, так как начался дебош и уже не до этого было. Как сказал эксперт, Жукову повезло, что не было удостоверения, иначе ему грозило бы 15 суток. Полицейский сам не проявлял инициативы для задержания Жукова, но его вызвала работница аэропорта, которая сама не смогла справиться со звездунами. Поэтому пришлось вмешаться дежурившему полицейскому.

    Но нынешняя бывшую переплюнула.

    Бывшая жена сказала, что платит 20 тыс алиментов на 6 детей, а из учебного заведения никак не могут добиться, чтобы он оплатил обучение ребенка.

    Да. Он зациклился на этом удостоверении. Но, если у полицейского его временно нет, то что теперь можно хамить и дебоширить?! Я считаю, что с такими людьми лететь опасно, мало ли, что ему в голову придет в полете, если вдруг стюардесса его не узнает...

    Я тоже. Но Жуков считает, что все должны его узнавать. На вопрос:"Кто ВЫ?", он ответил: "Я ваш Бог". Вот так, не больше и не меньше.
     
    pilochka, Сонная, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  15. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    да, и видя настрой адвоката они будут судиться.

    еще этот "Бог" пытался песенкУ напевать))) про мальчиков и девочек)) но, увы)
     
    Хитрая Алиса, Maverick и Сонная нравится это.
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Разумеется, не дали. Слышала, контрпредложение от него было около 200 тыс и оплата ипотеки. Это не так и плохо по российским меркам. В итоге она пошла в суд и получила решение на смешную сумму. Опять же он в соцсетях пишет, что перечисляет ей все же то самое "около 200 тысяч" и она, заметьте, не опровергает.
    Я согласна, что он хамло и понторез, что ведет себя некрасиво. Но зачем вменять ему еще и нежелание содержать детей, если он их содержит? А что дамы у него позорные как на подбор - так по себе выбирал :cras: Бывшая его, кстати, тоже всегда вела себя глупо, вульгарно и заносчиво, очень многие в курсе :hu:
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2020 ---
    А это надо смотреть, что на съемках было и как монтировали :hu: Мартынову вон в последнем выпуске тоже относительным адекватом показали, хотя был уникальный случай - ее даже Борисов не выдержал и грубо попросил из студии .... успокоиться.
    Если им эта бывшая Жукова для каких то представлений будущих нужна - знамо дело, ее будут более адекватной показывать :hu: Нынешняя тоже хабалка, а Рома, говорят, из форцы 80-х, то бишь торгаш всем, чем угодно.
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2020 ---
    Ну, пусть с выписками со своего и старших детей счетов опровергнет, что он ей в декабре чуть больше 200 тыс. выплатил и погасил все задолженности по ипотеке (справочка из банка где?).
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2020 ---
    Есть ощущение, что эта передача - затравка. А дальше будут чесать по теме "любовный треугольник" (Жуков и его две бабы). Нуачо, там явно все фигуранты в телевизор подработать хочут :cras:
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2020 ---
    Типа жена возвращает в семью катящегося по наклонной Жукова, дети без папки плачуть :cras: Нонешнюю будут живописать аки дьяволицу (благо фактура и психотип позволяют). Далее будем посмотреть на креативы сценаристов и монтажеров :hu:
    Эта троица для развития такой темы куда перспективнее, нежели та же Мартынова, у которой ребенок один и способность справляться со сценарными задачами на нуле :smile1: Жукова вчера была с огоньком, да. Еще ж и кучу плачущих детишек в пустом холодном доме можно запечатлеть и много других реально жалистных сцен.
    --- Сообщение добавлено 21 янв 2020 ---
    Зашла в инсту Жуковой. Ну чо, ПГ набрело на золотую жилу :hu: С огоньком скандалит, задорно. И хватка в бывшего огого. Заметьте, там все же больше 10 лет реального брака (а не интимных встреч за содержание) и 7 общих детишек.
    Старт новой сериалы можно считать успешным, а то мартыновские ужимки на схожую тематику уже очень глупо и наигранно выглядят :smile1::smile1:
     
    Ник_а, pilochka и Сонная нравится это.

Поделиться этой страницей