Полуфинал. Выпуск от 22.12.2017

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 21 дек 2017.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 29 дек 2017.
  1. Антон Лаврентьев « Love Runs Out»

    18,0%
  2. Ладислав Бубнар «Очи черные»

    51,9%
  3. А. Лавреньтьев, Л. Бубнар и А. Иванов «Моя неласковая русь»

    10,3%
  4. Ян Гэ «В моей душе покоя нет»

    46,4%
  5. Данил Буранов «She's Gone»

    21,5%
  6. Ян Гэ, Д. Буранов и Н. Алексеев «Пьяное солнце»

    5,6%
  7. Брендон Стоун «Тбилисо»

    21,9%
  8. Тимофей Копылов «Звон»

    50,6%
  9. Т. Копылов, Б. Стоун и «Песняры» «Вологда»

    11,6%
  10. Лора Горбунова «Беда»

    4,7%
  11. Селим Алахяров «Лирическая»

    36,5%
  12. С. Аляхяров, Л. Горбунова и С. Безруков «Канатоходец»

    17,6%
  13. Все выступления понравились

    0,9%
  14. Ни одно выступление не понравилось

    2,6%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    У каждого конкурсанта вновь есть лишь одна песня, чтобы доказать свое право остаться в проекте. Наставники и зрители распределяют свои голоса в прямом эфире.
    Только один участник из каждой команды, выбранный Наставником и получивший наибольшее число голосов зрителей, пройдет дальше (с сайта 1 канала).
    Принимая активное участие в голосовании,
    кто именно из конкурсантов наберет наибольшее число зрительских симпатий, возможно, решишь именно ты!


    [​IMG]
    Смотрим, болеем, голосуем, обсуждаем!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2017
    Филотея, Zarina, aluza и 24 другим нравится это.
  2. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    За три. В четвёртом (который пятый) он неплохо сработал. Там придираться не к чему.
     
    Сильва, Ю-ТТ, delamer и 5 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    А еще Поля! И Димка иногда) И Борисыч в трех первых!
     
    Сильва, Филотея, Ю-ТТ и 5 другим нравится это.
  4. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Да и да
     
    ТинаТернер, Elli и galjusha нравится это.
  5. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    9.374
    Пол:
    Женский
    Сейчас обратила внимание на голосилку нашу.... Все таки - срез общества!)
    Так вот, ровненько так идут Тимофей с Ладиславом, почти догоняет их Геша... А вот Селим поотстал. Почему тогда прочат победу именно Селиму?
     
    Триша и galjusha нравится это.
  6. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    патамушта))))
     
    Филотея, Ю-ТТ, Квитка и 11 другим нравится это.
  7. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    9.374
    Пол:
    Женский
    Вона оно что.... А я то тут выкладки математические делаю... Теорию вероятности даже пытаюсь вспомнить)))
     
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Градский в этом сезоне уж как только не пытался увильнуть от победы - и любимчика публики Селима "топил" процентами не раз, да и репертуаром "подтапливал" его, и в финал тянул бесперспективную для победы и слабую певицу Лору, (не слух же он вдруг потерял)), и кто теперь виноват, что к этому прекрасному баритону повернулся только Градский на СП, а другие только прикалывались, будто хотят нажать кнопку (можно СП пересмотреть)), остальные ведь просто не знают, что с такими голосами делать.
    ))))
    Я один раз так сделала, на моём телефоне закончились деньги, а он дрых уже во время "Голоса", я взяла его телефон тихонько, смотрю, там чуть больше чем тыща на балансе, и отправила 6 смс-ок, и все "хвосты" удалила, вроде. А в субботу утром он поехал за продуктами, приезжает, и вставляет мне: "Чего не сказала, что голосовала с моего телика, я как идиот, поехал ругаться!" )) Оказывается, он в пятницу после работы закинул тыщу на телефон, после чего им не пользовался, а утром баланс ему приходит - 700 р с копейками, ну и по дороге в магазин заехал в офис оператора, а они ему там через комп тут же всё вычислили, кто куда чего отправлял)) С тех пор только со своего голосую))
    Хорошо, что это только ваша "правда", этот наставник в данном случае - одно из главных достоинств.
    Ну он-то и не народник же, вроде)) Грузины тоже не все прям народники, и эстрадников полно, и в этом сезоне такие грузины были, кто народных песен и стиля вообще и близко не касались (та же Алла, Эка, и ещё бывали). Он же, говорили, в Германии окончил консерваторию по классу ф-но, и разумеется, за эти годы учёбы в европейской стране не "огрузинивался", а "оевропеивался" в каком-то роде, а то, что он в принципе поёт, пишет, аранжировки делает - это уж его личный талант, в "обязательную программу" не входил, ну и поёт, как Бог дал, но когда он начал "ЦинЦкаро" в начале выступления, мне очень даже понравилось, и были у него интонации в голосе чисто грузинские. Я ещё стараюсь не сравнивать с другими, тем более с теми, у кого что-то, может быть и лучше звучит, или получается (более по-грузински). И так мало хорошо поющих пришло в этом сезоне. В принципе понравилось, и вот с тех пор из всех номеров полуфинала переслушиваю только его, Ян Гэ и один раз Безрукова переслушала, остальное не тянет.
    Живя в Грузии, конечно не назовут, там выгодно иметь грузинскую фамилию, а поедут жить в Европу, чтобы работать на сцене - ещё не так себя назовут)) У меня много знакомых во всём мире, и много лет живя за границей, некоторые не то, что псевдоним взять для сцены (что полно людей и в России делают), как Брендон сделал, но просто так фамилии-имена меняют, и даже разговаривать начинают с европейским акцентом, чего Стоун как раз старается не делать.
    Да любой артист старается "вышибить слезу" у своих зрителей, что тут не так?)) Это их главная задача, по-моему, а кому не удаётся - делать нечего на сцене. Я манипуляциями другое считаю, но сейчас не об этом.))
    Я, кстати, тоже ни от кого не фанатею, а просто "прибаливаю" за тех, кто сильнее кажутся, и очень мало в этом сезоне сильных было, и вспомнить-то особо некого. Но мне как раз наоборот нравится, если кому-то вдруг удаётся какие-то чувства в душе моей "раздраконить", и чем сильнее, тем лучше, а то совсем скучно жить))
    Я, как зарегилась, ещё не разу не заглядывала! :)
    )) Полно певцов кругом, которые когда поют, уже как в аду находишься, если и попадёте, то не очень сильно испугаетесь там))
    А у остальных финалистов лучше тембры?)) Зрители просто интуитивно голос стараются оценивать, так как на подкорку давит название проекта. Я сама песни Магомаева в проекте в большинстве случаев с удовольствием слушала, как раз как "экзотику" для меня, так как это не моего поколения певец, и я на другой музыке росла. Но не оценить хороший голос (как у Селима) человеку любого поколения, пусть самого молодого - это надо предвзято относиться просто, на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    swetaale, Лилия, aaaz и 2 другим нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский


    И рок в её исполнении я бы не отказалась услышать;)
     
    z00m нравится это.
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Джинночка,я очень ждала красивый,грузинский Тбилисо,мои претензии только в этом,с удовольствием послушала ТУ грузинскую семью,певшую просто за столом,и убрала звук,как только Брендон завел попсовую часть Тбилисо.Я думаю,что у Брендона с Тбилисо был момент показать,насколько красивы грузинские песни(как сделал в Голосе Анаит),а не вестись на предложения Леонида.Вот и все...
     
  11. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Однозначно!
    Самая мужчинистая у нас Дрим-Тим:l4:

    Это была профилактика :)

    Борисыч в нынешних СП жёг напалмом! Он для меня сделал этот этап:g2:
    Патамушта нельзя быть на свете красивым таким ;)
     
    Сильва, Inna11, Квитка и 12 другим нравится это.
  12. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Селим, похоже, не возбуждает. :(
    Но победит. :D
     
    galjusha, swetaale, Wella и 3 другим нравится это.
  13. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Ну, судя по реакции телезрителей, так не скажешь)))
    Аж дважды не скажешь)))))))
     
    Zarina, Ю-ТТ, galjusha и 7 другим нравится это.
  14. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Хе, в самом начала сезона я предсказала, что публика будет непредсказуемой (и мы в том числе). Таким образом, публика предсказуема:)))
     
    arseneva, Zarina, Angelic fruitcake и 6 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Не переживайте, знаете, сколькие в прошлом году прочили победу Панайотову?)) А армия "протестных голосовальщиков" оказалась сильнее))
    Насчёт этого, я в этих обоих случаях одинаково была разочарована, что народные песни, с которых начинали певцы, почему-то не дали развить, а прилепили, как маленькие "вставки" (я вообще это терпеть не могу, если честно)). Только войдёшь во вкус, а тут облом.
    Да, лучше бы Брендон уж допел "Цинцкаро", а Анаит свою армянскую песню, ведь поют же народники народные песни до конца, можно и развитие интересное придумать. Но у Брендона хотя бы из двух грузинских песен "микс" получился, хотя разножанровые они, конечно.
    Ну а наставник... что наставник? наставник если "сказал в морг - значит, в морг"))

    В самой Грузии в какие только варианты "Тбилисо" ни переделывали, очень много эстрадных версий, но в основном, потому, что мало таких прославляющих город песен, которые почти как гимн - вот и стали делать "бравадные" и пафосные версии, именно под гимн. И много версий намного хуже Брендона.
    Вот такую версию ещё нашла, более народную, в исполнении грузинского ансамбля под гитару:
    Не знаю, понравится Вам, или нет. Тех, что искала, лучшие, на мой взгляд, не нашла в инете.
    Ага, конечно!)) Он самый возбуждающий среди оставшихся парней!
    Schweiger, а я что-то на вашу авку смотрю, и возбуждаюсь, что с вашим лицом? :blink: На форуме спорили? :wacko::D
     
    Лилия, swetaale и Schweiger нравится это.
  16. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Так в прошлом году все "протестанты" голосовали за единого кандидата, за Антонюк. :rolleyes:
    А в этом кандидатов трое. :D

    :D:

    С мужиками в гараже. :D Пелагею покритиковал... По привычке. :D
     
    arseneva, televika, Лилия и 8 другим нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Очень красиво....Заччем отпопсовывать и отэстрадивать такую красоту-мне непонятно...
     
    Hella, Джинна и Китнисс нравится это.
  18. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Я по прогнозам не специалист, но мне кажется, мэтр сильно Селимчику задолжал, всё своё внимание уделяя своей "птице счастья", которая, к нашей радости, сама себе накаркала "Беду". А Селим на проекте был в амплуа белой печальной берёзы. Хотелось бы посмотреть на него как на нормального молодого человека с разнообразными эмоциями.
     
    galjusha, kurry, NUTA и 14 другим нравится это.
  19. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Боюсь, что уже не получится.
     
    galjusha, Рапунцель, arseneva и 2 другим нравится это.
  20. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    А для меня в этом сезоне уже столько сюрпризов случилось, что надежды не теряю :). Вон, Звон думала Тиме на слив приготовили... а теперь слушаю, не переставая. Не, "давай подождем до Нового Года... должны пробить куранты... Давай подождем" :)

    И я что-то не нашла... Многие убрали((
    Вот эта нравится:
     
    galjusha, Квитка, Триша и 7 другим нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Вот, не хотели Пугачёву на Новый год - получите Стоуна:P

    Тбилисо - неудачная манипуляция, Звон - неудачная манипуляция. Но попытка - не пытка. Копылов нас в финале обещал наградить своим выбором (в обход "новогоднего формата"). Ню-ню. "Черный ворон":blink:?

    А какой у него "вокал"?
     
    Энни Ленн и Vorchonok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей