Поединки-3. Выпуск от 03.11.2017

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 3 ноя 2017.

?

Чье выступление вам понравилось?

  1. Ладислав Бубнар И Анаит Погосян «Piu che puoi»

    77,0%
  2. Павел Иванов и Надежда Колесникова дуэт из оперетты «Принцесса цирка»

    15,8%
  3. Вячеслав Задорожный и Габриэль Купатадзе «Hip to by square»

    37,2%
  4. Мишель Мстоян и Василина Горожанкина «Под музыку Вивальди»

    7,1%
  5. Лора Горбунова и Анна Кадышева «На тот большак»

    7,7%
  6. Арсений Бородин и Брендон Стоун «Attention»

    46,9%
  7. Анастасия Белявская и Анна Просекина «Утекай»

    18,9%
  8. Все выступления понравились

    3,1%
  9. Ни одно выступление не понравилось

    3,1%
  10. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем третий выпуск поединков.
    [​IMG]

    В обсуждениях не флудим, не ссоримся,
    на личности фигурантов обсуждения и друг друга - не переходим!
    Фото и видео - под спойлер!

     
  2. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Это если исходить из посыла, что девушка передавала не то, что от нее ожидала Поля))))) А этого мы наверняка не знаем ведь...)))))
    А в чем вообще целесообразность трансляции любого мировоззрения? ))))
    Я это воспринимаю просто как еще один взгляд... Как по мне - всякая информация полезна, если с ней аккуратно обращаться, конечно же)))))
    А у меня - ровно наоборот, образ пары окончательно сложился именно с этого момента...))))
    Вот ведь как интересно и разнообразно получается))))) И над такой полярностью впечатлений тоже можно в свое удовольствие поразмышлять и даже, возможно, прийти к каким-нить интересным выводам))))))
    Ну опять-таки, Ягусь, - а на фига вообще всё?)))))) Я здесь с Биланом согласна - такой подход тоже имеет право на существование)))) Кроме того, есть вероятность, что при должном мастерстве, когда помимо техники присутствуют и глубина и чувство, - все произведение вообще заиграет совершенно новыми красками... Это же возможно?)))))))
    О, вот такие эксперименты - самые интересные))))). Моему, правда, особо не подсунешь ничего - стойкий оловянный солдатик, гы))))))) Зато на доче тренироваться можно...)))) впрочем, в прошлом году такие тренировки довели дочу до слез (чистых, искренних и трепетных, но тем не менее... жалко же ребятенка...))))))))))
     
  3. Квитка

    Квитка Гость

    Интересные эксперименты над мужем )))))) Надо над своим такой же, где-то научный, эксперимент провести. Правда он сопротивляться будет, надо что-то придумать [​IMG] [​IMG])))))
     
  4. Tarantino

    Tarantino заслуженный

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    1.821
    Мое семейство ( ибо российский Голос никогда не смотрели) только на "Птиц" со СП отреагировало... гробовым молчанием, а потом разноголосым требованием повторить композицию, ибо никто ничего не понял))
     
  5. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    это точно)
    И,кстита,было бы интересно мнение @Ален услышать еще по какому-нибудь вопросу,кроме суперности Бородина)))))

    аааааааааааааа......:s5::s5::s5:

    :dr1:

    упс....и снова....:s5::s6::br:
    Персош,ну,скуШно жить,как в болоте,хочецо движухи,драйва,жарких споров. Жаль,что пока предметы споров странные немного))))))
     
  6. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Хотела независимую оценку -суждение услышать,а не эмоции,как у меня самой...
     
    Vorchonok, Ягуся и Квитка нравится это.
  7. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    :s5:

    я в аналогичном состоянии,правда на ранних сроках, умудрилась диплом защитить и еще на третью ступеньку на Чемпионате Латвии взобраться. Сейчас воспринимаю это как высший идиотизм, бросила активные трени где-то на четвертом месяце,но продолжала плавать вплоть до родов)

    не правда) у нас очень хороший форум,попробуйте без агрессии. Через некоторое время Вы убедитесь,что это одна из самых достойных площадок,которые есть. Просто не зацикливайтесь на одном персонаже и не стройте из себя все время обиженку. У нас прекрасно принимают новичков,но и новичок должен постараться найти контакт с обитателями. И да, если комментарии новичка интересны,остроумны,то мы всей душой. Снимите свои колючки,попробуйте получить радость. Здесь очень хорошие и умные люди собрались:yes1:
     
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Не кормить пару дней)))) А потом - ложечку за Анаит, ложечку за Лорочку, ложечку за Сеню))))[​IMG]

    Ролик свежий из закулисья

     
    Китнисс, delamer, Helena7 и 8 другим нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    На Анаит я сама его тут же позвала-не выдержала...Вместе млели...не поверите...
     
    delamer, Ягуся, Vorchonok и 4 другим нравится это.
  10. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    Моя дочь всё проверяет на своем друге ( у него в анамнезе три магистратуры: по скрипке,альту и преподаватель музыки), но ему ваще ничего не нравится))))) у него критический взгляд на всю современную музыку)))
     
    irisha, Филотея, Ягуся и ещё 1-му нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Сестраааа!!! Я диссертацию дописывала. Защищала, правда, когда он уже был.
    Допинг однако...
    [​IMG]

    Прошу прощения за оффтоп. Уже заткнулась.
     
    Mel'nica, galjusha, arseneva и 3 другим нравится это.
  12. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    Рискну поделиться своими впечатлениями, только не деритесь.)))) Я тут почитала некоторые посты и слегка оторопела - "муравьи на муравьищах бились грудью, лапки в кровь".))))
    А из-за чего, собственно, все же очевидно (шучу).:fl2:
    · Ладислав Бубнар и Анаит Погосян.
    Голос-то у Анаит не из числа редких, а как раз, наоборот, обычный красивый армянский голос - именно таким он мне и показался на СП. Но вот исполнение «Piu che puoi» было очень близко к идеальному. Легкость, глубина и божественная простота. Ладислав нежно и бережно обрамлял созданную Анаит вокальную картину, поэтому дуэт получился таким законченным и атмосферным. Голосую.

    · Павел Иванов и Надежда Колесникова.
    В детстве обожала оперетту – каких только Мистеров Х и Теодор не переслушала. И вот опять самый популярный дуэт из самой популярной оперетты – не очень интересно было слушать. Смотреть тем более. Голоса показались неплохими, особенно у Надежды.

    · Вячеслав Задорожный и Габриэль Купатадзе.
    Габриэль тоже очень понравился, но Вячеслав… Вот что бывает, когда певец совершенно забывает обо всем, кроме музыки. И мне показалось, что у него идеальное чувство ритма, а это я очень люблю. (Мой любимый музыкальный инструмент - барабан).))) Тут, видимо, получилась полнейшая гармония - у певцов с наставником, у певцов друг с другом, у певцов с оркестром и как результат - с довольными зрителями. Голосую.

    · Мишель Мстоян и Василина Горожанкина.
    Представляю, каково было слушать это несмелое, неловкое, неумелое исполнение музыкальной артистичной Поле. И почему Василину и Мишеля совсем не вдохновила эта красивая песня. Василина мне нравится - и голос тоже - но ей не хватает мастерства.

    · Лора Горбунова и Анна Кадышева.
    Детский хор, да. Но я почему-то сразу вспомнила хор мальчиков-зайчиков из Ну, погоди (простите). Чем это любимый мною АБ иногда так вымораживает своих подопечных. Голоса звучали красиво, но от исполнения веяло прямо-таки космическим холодом.

    · Арсений Бородин и Брендон Стоун.
    Прелесть. В этой ритмичной мелодичной незамысловатой по содержанию, но симпатичной песне из двух безусловных профи Арсений, кмк, был точнее в смысле настроения. Если Брендон просто пританцовывал, то Арсений в образе героя песни изо всех сил старался понравиться легкомысленной героине, демонстрируя все, что, по-моему, недооценили некоторые форумчане.))) В песне Арсений выглядел более молодым, более открытым и эмоциональным, по сравнению с его "соперником". В смысле вокального мастерства они примерно равноценны, на мой дилетантский взгляд, но Арсений артистичнее, кмк. Голосую.

    · Анастасия Белявская и Анна Просекина. Интересная версия песни, но красивые и энергичные девушки, по-моему, оказались простоваты для нее. Анна понравилась больше.

    Три превосходных дуэта в выпуске - это не так уж и мало, на самом деле - что-то не хочется капризничать. :ot1:
     
  13. Квитка

    Квитка Гость

    ППКС! И в целом по всем впечатлениям! Пишите еще!)))))[​IMG]
     
  14. Ягуся

    Ягуся старожил

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    6.868
    Адрес:
    Москва
    Ну ты ныряяяяешь! Включи логику-то... с какого это пятерика молодая и счастливая (тьфу-тьфу-тфу, чтоб не сглазить) практически новобрачная будет ожидать такой трактовки? Да и просто это очень... банально... а у Поли, как правило, всё душевно и красиво.
    Никакого противоречия. Я написала только, что сказка кончилась, так могу продолжить. И образ пары сложился... И мне он не понравился, этот сложившийся образ. Но упрямо продолжает нравиться каждый по отдельности. Вот такая вот загадка.)
    Ворчушь, ну не передёргивай... Понятно же, что это очень интересно, и при наполнении чувствами и бла-бла-бла... Я о необходимости показывать этот полуфабрикат в данное время и в данном месте.
    Да ещё при таком старательном операторе. Я, бывалочи, в лингафонном кабинете куда как меньше старалась.) Да и песня - не проходная, где-то глубоко внутри сидит, как к ней не относись...
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2017 ---
    Правильная мотивация творит чудеса.)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    minoshla, Филотея, Квитка и 2 другим нравится это.
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Нуууууу.... Ок, включаю логику)))))) Тогда - просто и банально отнюдь не исключает душевно и красиво:s3: Вот. А что касается ожиданий, так молодая/счастливая/новобрачная etc, помимо перечисленного, еще и творческая личность, между прочим:yes1:. И ваще, по такой логике получается, что драматичных/трагичных:sad5: номеров она ваще делать не должна:th2:, потому как молодая/счастливая и так далее:fl1:.
    То такое... Кому как повезет))))))) Тебе не понравился, а мне вот зашел))))). Не в том смысле, что понравился, женский образ в этом дуэте я б отшлепала, чесгря:s4:, но - очень даже жизненная ситуация получилась, нмв. :ot1:
    Да я не передергиваю, просто мы с тобой с разных точек смотрим:l7:.
    Ну а почему нет-то? Девчонкам плюс в карму за то, что технически справились со сложнейшей вещью, и ценнейший опыт, который, помимо прочего, выявил и слабые места, а такое знание о себе самом для любого человека, стремящегося действительно к профессионализму, - архиважная вещь. Градскому плюс в карму как педагогу и аранжировщику (как я понимаю, там и его собственные дополнения были). Зрителям в плюс - знакомство с таким вариантом. Да и кто-нить из других исполнителей, глядишь, заинтересуется этой версией, будет, может, пробовать сделать ее на должном уровне. И вдруг случится чудо:s7: - и мы однажды сможем насладиться полноценным исполнением красивейшего канона со всеми необходимыми чувствами)))))
    Да и какое другое место и время ты считаешь более подходящим для таких экспериментов? Мне вот кажется, что Голос - очень даже удачная площадка для этого:ot4:.
    Ну, ИМХО все, конечно же))))).
    Оператора - :ot5:
    И не говори:s10:
     
    Квитка, delamer, minoshla и 3 другим нравится это.
  16. Ягуся

    Ягуся старожил

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    6.868
    Адрес:
    Москва
    Уела.)
    Мдя, с тобой лучше не садиться...)) Речь шла исключительно о закомплексованной жене, тормозящей своего мужа.) Я не вижу в этой роли Полю, а ты мне уже"дело шьёшь", ай-яй-яй!)
    Мне твоя точка тоже понравилась, но и она ситуацию не проясняет.)
    Одна надежда... придёт лесник и объяснит нам, в чём мы неправы.)
    Такое, после которого немедленно захочется за них проголосовать.
    Хотя... я ж и проголосовала. Но не за самих девочек, а за интересный эксперимент. Тоись... за Градского. Почувствуйте разницу, как говорится...
     
    delamer, Ирина 55, minoshla и 3 другим нравится это.
  17. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Куда садиться?! О_О )))))
    Зачем нам кузнец лесник?! Нам кузнец лесник не нужен! ))))) Мы, по-моему, и сами неплохо справляемся))))) с объяснениями неправоты собеседника-то)))))))
    Тюююю. Голосовалка-то не разделяет))))... Такшта - усё путём, я щитаю)))))))
     
    Nelka нравится это.
  18. Ягуся

    Ягуся старожил

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    6.868
    Адрес:
    Москва
    Играть.)
    Чейта? Мне твоя версия очень даже понравилась.) Если бы не некоторые товарищи не занимались так усердно художественной резкой , то и гадать на кофейной гуще бы ни приходилось.
     
    Vorchonok, Филотея и Nelka нравится это.
  19. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Тяжко было отзыв писать, потому что на работе 85 раз отрывали, с мысли сбивали и всякую хрень шестёрочным кеглем подсовывали, аж глазки в кучку и скрежет зубовный. :an2:
    Вечер специально выбрала, чтобы 60 с лишним страниц не спеша, наслаждаясь и смакуя, почитать (все дела переделаны, никто не мешает, сытый кот храпит под боком - что еще надо для счастья?), а такое впечатление, что половину народа призрак СЮ покусал!
    Я сейчас буду ругаться. По-зверски (с)
    Во-первых, удивило, как легко многие из-за своих хотелок распоряжаются жизнью и здоровьем матери с младенцем. Не дай Бог что случилось бы (да еще в таких условиях, как @mary написала), отвечать пришлось бы наставнику, а не зрителям. Анаит - единственная участница в этом сезоне, за которую я реально болела, а еще больше переживала. Девочке несказанно повезло: два великолепных выступления (не каждый финалист может похвастаться такими достижениями), заслуженная любовь публики и никаких вредных последствий от участия в проекте. После счастливого завершения можно выдохнуть и переключиться на наставников в ожидании сюрпризов, которыми они нас щедро потчуют.
    И вот тут появляется во-вторых... Драгметалкоманда тем и хороша, что каждый сам по себе самородок. Но кое-кому неймётся в попытках доказать, что уж их-то кумир 999-й пробы, а остальные так, сусальное золото. Я еще могу понять поклонников Градского, которого первые четыре сезона склоняли на все лады, и поэтому они болезненно реагируют на любой упрёк в его адрес, но фанаты Билана уже задрали из Димона Ким Ир Сена лепить (да-да, я настолько старая, что ещё помню, кто это)! У всех наставников есть сильные и слабые стороны, так они - живые люди, а не памятники!
    И в-третьих, не бывает на форуме такого, чтобы все одинаково относились к разным участникам. Кому-то нравятся одни, кому-то - другие, у третьих - большое и доброе сердце, в котором есть место всем. И это нормально, ибо еще Лёня сказал, что петь в унисон - не есть хорошо. Восхищаться своими любимцами можно хоть до потери пульса, но не за счёт принижения других участников и без насильственно-активного приобщения к прекрасному (вспомним СЮ). Уж примите как данность, что все мы - разные.
     
  20. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Согласна со всем, кроме наезда на сусальное золото.))
     
    Филотея, Китнисс, delamer и ещё 1-му нравится это.
  21. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    3.199
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Пришло новое утро. Кофе выпит, всех прочитала. Что хочу сказать.Во-первых, дорогие, не торопите время, пусть идёт своим чередом. А то, вроде только вчера в школу бегала, а сегодня пенсия по старости, как у нас говорят. Во-вторых, Ю-ТТ, премного благодарю, прямо бальзам на мою израненную душу. В третьих, вместо валерианы, недавно открыла для себя простой, советский валидол. Таблетку под язык и нервы в порядке, чего и вам желаю.
     
    Ameli, Сильва, Ю-ТТ и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей