Поединки-2. Выпуск от 30.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 28 ноя 2018.

?

Какой дуэт вам понравился?

Голосование закрыто 8 дек 2018.
  1. Рита Крон vs Дария Гроссман

    3,6%
  2. Константин Битеев vs Лаура Плёнкина

    3,6%
  3. Маржана Макишева vs Светлана Жаворонкова

    7,7%
  4. Арпи Абкарян vs Амирхан Умаев

    10,1%
  5. Татьяна Шабанова vs Илиана Санчес

    12,5%
  6. Ольга Шитова vs Таймураз Хадарцев

    16,1%
  7. Карина Арбельяни vs Анна Пингина

    23,2%
  8. София Тарасова vs Екатерина Короткова

    35,1%
  9. София Легран vs Джэк Гипси

    13,7%
  10. Сергей Ламас vs Ксена Иванова

    3,0%
  11. Арина Багарякова vs Томас Грациозо

    47,6%
  12. Люсия Знаменская vs Петр Захаров

    8,3%
  13. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился

    22,6%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Один из двух...
    [​IMG]
    Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в Поединках.
    В каждом Поединке двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, и в следующий этап проходит лучший по мнению Наставника.
    На этом этапе проект покидает половина участников, и в командах остается по шесть человек.
     
    Mel'nica, Делия, Оксюморон и 28 другим нравится это.
  2. Kassi

    Kassi Гость

    Кроме Пелагеи есть полно других женщин -певиц, и старой школы ,советской, предлагала тут Понаровскую-показывали тут ее недавно очень хорошо выглядит она для своих 66 лет.
    За музыкальный вкус и умение говорить, и репертуар и набор конкурсантов можно было быть спокойной при такой наставнице
     
    valottt, S_Irina и Наталь_Я нравится это.
  3. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    Что же здесь удивительного? Здесь почти никто лично не знает собеседников, поэтому, раз человек пишет здесь, значит должен быть готов к тому, что его слова интерпретирует совсем не так, как он мыслил, когда писал. И уж, тем более, откуда им знать о ваших привычках.

    Хорошо, что вы такой решительный мужчина. С моей стороны не было никаких претензий - это просто другой взгляд на вопрос. Я не решился только потому, что считаю - оценивать вклад в отечественную музыкальную сокровищницу можно только по истечении определенного времени. На мой взгляд, только оно все расставит по местам, кому где быть, но это всего лишь мое мнение и оно никак не связано с решительностью или отсутствием оной. И уж никак не собирался выяснять отношения и вступать в дискуссию, потому что для меня вопросы о том, называть ли Пелагею - Телегиной, или об оценке её вклада в отечественную музыкальную сокровищницу не являются дискуссионными.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Ю-ТТ, L_Lada, Vorchonok и 10 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.199
    Пол:
    Женский
    Наташа, извините, конечно, но... Мы ведь все постоянно называем всех конкурсантов и наставников по фамилиям, и даже нашего любимого ведущего, пишем "Градский, Лорак, Нагиев, Билан" и т.д. Этим мы, получается, "больно обижаем", как выразился уважаемый @kurry , этих людей, и их поклонников?)) Так, в чём криминал, что и Пелагею кои век кто-то назвал по фамилии?)) Заставили ведь человека (Кефирчика) оправдываться, воззвали к совести, и т.д. За что? Тем более, что эту фамилию она приобрела от горячо любимого ею мужа, которым очень гордится, о чем сама она не раз говорила, да и сидя в кресле сама (и кажется, не раз) называла себя мадам Телегина, говорила и шутила вокруг да около этого, на форуме столько разговоров было об этом замужестве, и фотографии их не раз выкладывали, так что все, кто смотрят Голос, просто не могут не знать, что звезда хоккея Иван Телегин её муж, которым она очень гордится. В чём тут нанесена обида, и в чём тут логика, - мне реально не понять))
    А я читала этот пост, и вообще не обратила внимания, пока будто специально не привлекли внимания, и, кстати, её и на форуме не раз так называли другие... а тут раздули...
    Нет уж, не надо увиливать)) Вас изначально совсем другое беспокоило, а не то, что кто-то может не знать её фамилию.)) Вот с чего Вы начали:
    :yes1:

    ...Кстати, любая женщина, любящая мужа, гордится его фамилией. Особенно, первое время, пока ещё не очень привыкла)
    Ни внимания к Вашей персоне (как Вы написали выше), ни "перелопачивания постов" ("поиск" в помощь), ни приступов веселья ваши слова во мне не вызвали, (Вы себе льстите)), а только возмущение двойными стандартами - одних можно называть по фамилиям, а других нет. Тем более, фамилией, которой женщина гордится.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Nek, sol_p, Лусия М и 4 другим нравится это.
  5. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Джинна:l1:.
    И можно не извиняться.

    Я ж не о фамилии вообще. А об неизвестной фамилии:)
    У меня, например, знакомый, читая через плечо, спросил о ком речь:))
    Градский и Нагиев - оно ж всем понятно.
    А Телегина - нет.
    Я токмо об этом.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    L_Lada, Vorchonok, loi и 3 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.199
    Пол:
    Женский
    Ок, я поняла.) :) :l1:
    Но у меня мозг изначально зацепился не за Ваши слова, а за слова @kurry о том, что хотят "побольнее обидеть Пелагею и ее поклонников здесь" (процитировала дословно) называя по фамилии (а не читающих через плечо)). Тут-то все знают, кто есть кто, ну, а если кто-то не понял, о ком речь, так ... и не понял, кого же "обидели")) и чем :crazy: :D
     
    sol_p и Наталь_Я нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Спасибо огромное, очень интересно читать это твоё "всех посчитаю" :wub: :)
    Потому что "Градский/Билан/Агутин/Шнуров/Лорак/Гагарина/Меладзе" написано на креслах, которые в каждом выпуске показывают крупным планом, а "Телегина" - нет. Ну или потому что Нагиев в каждом выпуске называл по фамилии всех наставников, кроме Пелагеи. Поэтому и не всем понятно )))) Но вообще Пелагея сама довольно часто упоминала о своей фамилии, которой она гордится, так что зацепить поклонников Пелагеи, называя её по фамилии, навряд ли получится ))))
     
    Квитка, loi, валентина28 и 2 другим нравится это.
  8. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Кстати сказать, Нагиев не написано нигде:)))))))
    Но всем понятно.
    Впрочем он и без фамилии понятен...Рулевой, дозорный, бессменный, и т.д., вообще можно без ФИО склонять.
    Дожил бы тока бессменный до финала в здравии.
    Нюансы графика рабочего узнала, чуть не всплакнула:sad2:. До 14-го в Нью-Йорке, 15-го после перелета сразу на финал КВН...., и т.д., и т.п. в таком же духе.
    А эти гады еще со своим 1 января:an1:
     
    Ю-ТТ, S_Irina, sol_p и 11 другим нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    вот Нагиева даже глухой узнает! :crazy:
     
    loi, валентина28, Лусия М и 2 другим нравится это.
  10. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Несмотря на то, товарищ @kurry ринулся в бой при отсутствии угроз, я решил дать дополнительные пояснения, поскольку отдаю себе отчет в том, что меня могут неправильно понять.
    Но даже моих четких пояснений, похоже, не достаточно.
    Получается, зря старался.
    В следующий раз буду просто игнорировать.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Nek, Джинна, sol_p и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей