Поединки 2. Выпуск от 26.11.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем delamer, 22 ноя 2021.

?

Какой дуэт вам понравился больше?

Голосование закрыто 3 дек 2021.
  1. Ольга и Любовь Кузнецовы vs Элина Пан. "Like a Prayer".

    29 голосов
    14,4%
  2. Артур Богданов vs Тамара Кутидзе. "Ещё минута".

    11 голосов
    5,5%
  3. Юлия Плаксина vs Вероника Мохирева. "Don't Speak".

    10 голосов
    5,0%
  4. Самвел Азатян vs Татьяна Качурина. "Я люблю".

    64 голосов
    31,8%
  5. Ольга Баландина vs Никита Бысюк. "Комета".

    11 голосов
    5,5%
  6. Арина Данилова vs Иван Харьковский. "All of Me".

    89 голосов
    44,3%
  7. Алий Тлюняев vs Александр Шпагин. "Кукла с человеческим лицом".

    80 голосов
    39,8%
  8. Полина Клинникова vs Алишер Каримов. "The Prayer".

    55 голосов
    27,4%
  9. Елизавета Шарипова vs Карина Купер. "Чувства".

    1 голосов
    0,5%
  10. Рустим Бахтияров vs Ернар Садирбаев. "Мне с детства снилась высота".

    30 голосов
    14,9%
  11. Дарья Копейкина vs Максим Дмитриев. "Там где ты".

    58 голосов
    28,9%
  12. Эстер Кандинова vs Роман Графов. "Дуэт из оперы "Мастер и Маргарита"".

    48 голосов
    23,9%
  13. Все понравились

    8 голосов
    4,0%
  14. Никто не понравился

    3 голосов
    1,5%
  15. Затрудняюсь ответить

    3 голосов
    1,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.877
    Симпатии:
    32.628
    Пол:
    Женский
    Да, Аришка два раза подколола старичка :migg:, это только что нам показали, а сколько за кадром - неизвестно). Но у меня она почему-то не вызывает раздражения, а наоборот даже нравится. Мне лично кажется (ИМХО!), что в ней меньше наигранности, чем в Кошкиной, просто вот такая милаха и немного оторва :happy:. Может потому что Юля постарше и уже выходит из возраста такой детской непосредственности.
    Нда :dumg2:...Таня, если честно, не тянет на победительницу, хейт в ютубе конечно ничего не значит для победы, но она и без него не дотягивает, одновременно и специфична и как сказала Велла -
    Да, тоже внешне мне его напоминает, и я всё жду от Алишера какого-то откровения, но не получается :izvg: До Карела с его редкими обаянием и голосом ему далеко. И он не тянет на победителя, а тогда кто же?!
    Не знаю, чего так его многие невзлюбили, не гений, но вполне нормальный участник, бывали и похуже :slug:..
    Да, мне повезло - за 10 лет пять раз находила). Ну в этом потерплю как-нибудь, все-таки немного хороших участников есть :slug:..
     
    Doll, Филотея, Chaika и 4 другим нравится это.
  2. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Мне тоже повезло - за первые 4 сезона открыла для себя новых, интересных, любимых, за которыми с удовольствием и слежу теперь! Так что для меня проект продуктивно прошел, несмотря на все негативные побочные составляющие. Пока они не стали слишком негативными((
     
  3. Musician_MS

    Musician_MS старожил

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    5.140
    Пол:
    Женский
    У меня за семь полноценных сезонов (этот не считаю) только Тимофей был. )) Ну, он в принципе такой один и был в Голосе.
    За Мишу Озерова ещё болела, но за Тиму - как за родного. )))
     
    Люда123, Филотея, Chaika и 2 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    А какие два ты не смотрела? 8 и 9? Или 7 и 9? ))
     
  5. Musician_MS

    Musician_MS старожил

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    5.140
    Пол:
    Женский
    Да, эти не смотрела.
     
  6. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте :privg:
    У меня опять никакого любимчика не появилось, но поединки всё равно понравились, вот что ЗС животворящий делает!
    Проголосовала за дуэт Татьяны и Самвела, но больше из-за Самвела. Таня мне тоже нравится, но она, как уже кто-то выше написал, была как ряженая, типа псевдо народницы по моим ощущениям. Всё хорошо и правильно вроде , а не торкает. А вот когда Самвел вступил, торкнуло. Жаль, что нет спасений, интересный он парень, я бы поболела за него. Так что, верните Самвела!!!
    Второй голос за Арину и Ивана. Такую нежнятину развели, так подошли друг другу, ну просто :mish:
    Третий голос за Алия и Александра. И судя по результатам голосования, я не одинока в своем выборе. Круто получилось, что уж там! Пелагее Сергеевне респект!

    Воооот!!!! Вот таких парней я всё жду и жду в нашем Голосе, в нашей музыке и вообще у нас!!! Люблю я таких, дерзких, талантливых, самобытных, красивых :amor:

    Капустин вообще до невозможности крут!

    Дима любит шокировать публику. Одни только "Крадители" у Бона чего стОят :smeg:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Doll, Borodavo4ka, swetaale и 8 другим нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я вам отвечу не своими словами. Но словами, которые почитала в комментариях, и с которыми согласна.
    Самвел интересный. И хорошо, эмоционально прожил роль. Но как вокалистка Татьяна посильнее.
    Ее проход, и тем более в команде Градского, который ценит хороший вокал и хороших вокалистов, оправдан. Татьяна - она более классична, так сказать.
    Был бы Самвел в команде Димы Билана, он бы, возможно, провел дальше Самвела, как более близкого ему персонажа. Самвел очень музыкален. И к тому же обаятелен. Но тембра ему временами не хватает. И я приносила в ветке прошлого выпуска видео (не с "Голоса"), где он мне понравился, и видео, где я не смогла слушать. В силу слабости тембра. На мой вкус, конечно. А так он очень интересен, в тех видео, которые мне понравились. Жаль, наверно, не все видели.
    Screenshot_20211127-212555_YouTube.jpg
    --- Сообщение добавлено 27 ноя 2021 ---
    А у меня таких ярких любимчиков во взрослом Голосе вообще не было. Были более-менее понравившиеся) Так что у меня 0.) Но тем не менее, некоторых запомнила и интересны. Не слежу за ними, но иногда попадается материал, и я их слушаю. Это Дина, Волчков, Наргиз, Севара, Дронов, Яна (которую заклевали, но в которой я вижу талант). Может, еще кто-то. А, Озеров. Мариам Мерабова. И т.д. Анаит с "Ласточкой" в свое время понравилась.
    А подписалась из "Голоса" на одного Антона Токарева, ради интереса за тем, что будет дальше.
    И честно, пшик.
    Через два года после окончания проекта выпустил (записал) "Цветик-Семицветик", который пел в проекте.) Два года, Карл, шёл к тому, чтобы записать "Цветик-Семицветик"). Вот это плодовитость.)

    А до этого практически полная тишина.). Сейчас еще что-то выпустил, я послушала, мне не интересно.
    А на проекте заинтересовал.
    Но это не значит, что я не симпатизирую Антону.
    Просто, к слову. Меня печалит такое "развитие карьеры", вернее его отсутствие, после проекта.

    А у Сэма, опять же к слову, жизнь кипела в плане записей и до проекта. А после проекта, возможно, еще больше закипит. Он более активен.
    Сэм и Максим Дмитриев попали в число тех, за которыми мне интересно последить и после проекта.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Liber, aluza, Romashka и 9 другим нравится это.
  8. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Все мы разные, и это, думаю, прекрасно! У меня по большей части совсем другие те, кто радует:)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
  9. Маха

    Маха новичок

    Регистрация:
    6 окт 2018
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    779
    Пол:
    Женский
    Парни рыбий жир что ли. Кому надо, тот примет)). Дима частенько испытывал своих ребят на прочность всякими, порой неудобоваримыми способами. Потом, кааак жахнет. Я надеюсь.

    Вот только это меня примиряет с подобным раскладом. Мужские голоса вообще поздно вызревают, по сравнению с женскими. Такая хрупкая вещь - голос.

    Сыплете соль. Экскаватором.

    За то что не гений, не невзлюбливают)). А то вообще для любви выбора не будет. Можно написать роман "Почему мне не нравится Роман". Только зачем? Пусть считается, что это иррациональное)).

    Мне за шесть сезонов куча народу нравилось. Но был - только Тимофей)).
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
  10. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Тима был, есть и будет самым крашистым крашем:amor:
    IMG-20211106-WA0005.jpg IMG-20211106-WA0006.jpg
     
    Маха, Люда123, z00m и 4 другим нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.267
    Симпатии:
    68.318
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    */Я тут перенес кое-что в Говорильню. Давайте оставим эту тему для тех, кто еще не высказался по выпуску./*
     
    z00m и Чайка нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Пересматриваю дуэты Градского, Градского и только Градского.
    Татьяна и Самвэл, Алишер и Полина, Роман и Эстер. В свете событий последний дуэт воспринимается совсем по-другому. "Он второй человек, после меня, который это вообще смог спеть", говоря о Графове.. И то, что этот этап закончился именно произведением Градского.. Это уже как будто номер-прощание..
    Первые же два дуэта понравились мне ещё во время второго просмотра, и сейчас нравятся ещё больше. А главное, что во всех этих дуэтах чувствуется почерк Александра Борисовича, его рука.
    Работал до последнего.. причём работал просто отлично.. совсем чуть-чуть не успел закончить начатое. Всё-таки хочется верить, что его команда продолжит его дело, соберётся и достойно доведёт всё до конца.
     
    S_Irina, Горин, Филотея и 22 другим нравится это.
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Сейчас этот номер действительно воспринимается символично,но для меня он сразу после прослушивания стал одной из драгоценных жемчужин в командах Градского. Сильно во всех отношениях.Обязательно найду время по приезду в Россию послушать МиМ.
     
    z00m, delamer и ветеранша времён ФПК нравится это.
  14. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Немного о влиянии событий на восприятие. Мне не понравилась в Поединках Татьяна Качурина. Мне и Самвел не понравился, впрочем. Для меня это был неудачный дуэт и неудачный номер. Сначала не могла аспомнить, сто исполняла Татьяна на СП. Пришлось гуглить. Оказалось, на французском тоже, поэтому и не зашло. Ее французский, простите, это "лет ми спик фром май харт" (с). К Поединкам не улучшился, конечно.
    А декламация и пафос...Этод не Лора Горбунова с панамками. Это Лелька из Добровольцев на партсобрании: "Кайтанов и Макс в Испании!!!". Помните наверняка, поэтому понятно, о чем я.)
    Не моя, в общем, участница, болеть за нее не предполагала.
    Но! У нее шикарный тембр и сила. Открытый свежий голос. Народная песня была просто великолепна. Ее так сильно захейтили, будто она лично, с применением физической силы, вытолкаоа Самвела из тура. Ее рассказ о планах АБГ по поводу Нежности..Как-то все это вместе поменяло мое отношение, и я буду болеть и за Татьяну.
    Если предоставят эту возможность.
     
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы знаете, долго терпела, не хотела писать на эту тему, но искусственно созданный Таней образ жертвы начинает немного напрягать. Никакого особого хейта в её адрес не было. Было несколько десятков негативных комментариев тех, кто считал, что проход Сэма в этой паре более справедлив. Через это очень многие участники проходят, например, Мирослава недавно прошла и в гораздо большем объёме. При этом прошла она через это молча, с достоинством, как и большинство участников за эти 10 лет. Больше всего мне не понравилось сториз Татьяны на следующий день после поединков, когда она ехала в такси и писала поверх видео, что она едет с армянином, он смотрит сейчас их номер и, наверное, после её зарежет, спасите, помогите... Мне в этой ситуации, больше уже Сэма жалко. Не прошёл, так ещё и виноватым остался вместе со своим народом, при этом, если посмотреть комментарии на youtube там русские в основном негодуют.
     
    Timlex, Doll, Таша и 2 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Мне кажется, никого не захейтили, слишком всё преувеличено. Вот сейчас листаю, достаточно комментариев, где просто отмечают Самвела, вообще не упоминая Таню, - это тоже считать хейтом надо? Что считать хейтом-то? Таню никто не поливает коричневой субстанцией.
    Под выступлением Даши и Максима, например, тоже такое есть. Но там, по ощущениям, больше комментариев о том, что оба были на равных, поэтому жаль Макса. Но тоже о хейте и речи не идёт. Мне кажется, зрители уже научились к 10 сезону как-то проще относиться ко всему этому, поэтому в откровенный хейт не скатываются.
    Не, я не отрицаю, наверняка я что-то не увидел, я же не всё читал, и под любым выступлением можно найти настоящий хейт, наверное. Но точно не в таких масштабах, как некоторые пишут.
     
    Timlex, Doll и MaggPagg нравится это.
  17. Gregory Gorr

    Gregory Gorr заслуженный

    Регистрация:
    25 ноя 2021
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.055
    Пол:
    Мужской
    Накину тут на вентилятор. Для сохранения рейтингов состав участников шоу на федеральном канале должен все же отражать национальный состав страны. Да, в России живут и армяне, казахи и киргизы. Но это не проблема телезрителей ПК, что во многих странах нет популярных шоу талантов на ТВ и непропорционально много уже достаточно подготовленных исполнители оттуда занимают места россиян на Голосе. Госпожа Кошкина говорит, что пока жила в Иркутске до переезда в Москву год назад у нее и мысли не было пойти на Голос, так как кастинги только до съемок СП идут 2 месяца и денег на то, чтобы летать на них у нее не было. А сколько еще молодых талантов из регионов из-за длинного подготовительно формата шоу не может приехать? А уже взрослые или с состоятельными родителями участники из сопредельных государств - могут. Может выездные СП по стране проводить как в X-Факторе? Даже в предельно толерантной стране и максимально толерантном городе где я сейчас работаю мэр год назад принял указ, что классы опережающего развития в муниципальных школах должны отражать национальный состав населения города, а то помешанные на зубрежке китайцы заняли 90% мест в них. Но среди топ-менеджмента, профессоров или нобелевских лауреатов такая доля китайев, почему-то, не сохраняется . И ничего, народ посчитал, что это демократично и правильно... а китайцы промолчали начали зубрить уроки еще усерднее :ste:
     
  18. z00m

    z00m Гость

    Выездные СП проводить невозможно, а выездные кастинги редакторы могли бы устраивать. Насколько я знаю, украинский Голос проводит кастинги не только в Киеве, но и в ещё нескольких крупных городах. Только вот если и можно было об этом думать, то уж точно не в десятом сезоне.. Хотели бы что-то подобное воплотить, давно бы уже сделали. А сейчас они это могут даже не потянуть, да и кто уже будет так заморачиваться.. )
     
    MaggPagg нравится это.
  19. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Мне Александр Борисович сделал просто бесценный подарок песней "Я люблю". Знаю ее очень давно, слушала и на французском, и на русском, причем перевод вполне удачный, даже смысл не утерян. К сожалению, больше нет наставников хоть немного приближающихся к его уровню. И да, его номера в Голосе буду пересматривать часто.
     
  20. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    1.181
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    Мне тоже. Уже сто раз ее переслушала. Почему-то очень трогает исполнение Самвела.
     
    S_Irina, Чайка, ZhI и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей