Поединки. Команда Светланы Лободы. Выпуск от 9.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 7 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 16 апр 2021.
  1. Василиса Грушевская, Ялкы Сака, София Фанта. «My Kind of Love»

    21,5%
  2. Мирон Проворов, Елизавета Рогозина, Сафина Шафигулина. «Почему»

    16,1%
  3. Юлия Гаврилова, Анна Качуровская, Милана Компаниченко. «Dusk till Dawn»/«Со вечора, с полуночи»

    36,6%
  4. Макар Смыслов, Полина Сюткина, Владислав Тюкин. «Озеро надежды»

    34,4%
  5. Андрей Аверин, Варвара Бутко, Ксения Коваленко. «Dancing Queen»

    22,6%
  6. София Фанта. «Run to You»

    6,5%
  7. Мирон Проворов. «Батарейка»

    9,7%
  8. Юлия Гаврилова. «Ай вы, цыгане»

    28,0%
  9. Владислав Тюкин. «Feelings»

    29,0%
  10. Ксения Коваленко. «Route 66»

    0 голосов
    0,0%
  11. Все понравились

    4,3%
  12. Никто не понравился

    18,3%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    prikolnyy-ansambl.gif

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.

     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    Tutta, Lia, Lenusja и 13 другим нравится это.
  2. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Нет. Но, во-первых, я, по дефолту, не верю в то, что говорит Лобода. Я ей "не верю". Во-вторых, да, я больше согласилась с вашими выводами - они мне показались более логичными. Я не знаю, где там правда.
    Я вам вообще скажу Ужасное, я верю Алсу, когда она говорит "Не знала". При этом - я верю именно этому, не знала точно. Возможно - догадывалась. Возможно - надеялась, что нет, не будут они этого делать. Т.е. я верю, что она не знала в достаточной степени, чтобы пройти, скажем, проверку на детекторе, если бы кому-нибудь пришло в голову ее проверить.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
    z00m и OlgaV нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Послушала, пробило на ржачь, извините.Мальчик Тюкин произносит слова более правильно, чем Алла Борисовна, которая с улыбкой Щелкунчика поет:" Море щастя обмелела".У Тюкина, хоть и пафосно, но получше слушается .А у Аллы Борисовны трагедь, но при этом она не забывает широко улыбаться.Я другую версию знаю, там, где она в балахоне, над парАми поет.Там поприличней вроде бы :-).
     
    Volovicova, Kaggi и Джинна нравится это.
  4. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    А вот интонации... Она от Аллы нашей Борисовны.
    --- Сообщение добавлено 14 апр 2021 ---
    Нет. По крайней мере, я верю в то, что факты, которые я излагаю как факты, а не как мои личные домыслы, логические или культурологические выкладки или вообще догадки, правдивы. Я не могу утверждать, что то, что я считаю правдой и фактом, на самом деле - правда и факт. (Только в случае личной информации, да и там могут быть нюансы. Скажем так, если моя сестра мне что-то сказала, я верю в то, что она сама считает это фактом, и могу это излагать, как факт. При этом я не чужда мысли, что и моя сестра может излагать какую-то информацию дозированно или в исправленном виде, причем как сознательно, так и бессознательно). Я также не обладаю никакой информацией, которую можно назвать инсайдерской, и практически любые факты, которые человек может узнать от меня, могут быть найдены в других источниках интернета (правдивых или нет - судить тем, кто найдет).
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    Оксюморон, Джинна и Lenusja нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не соглашусь .Он по другому акценты расставляет .У АБП на существительных, а у Тюкина- на глаголах.
     
    L_Lada и Оксюморон нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.402
    Пол:
    Женский
    Вот-вот, и я это прочла:
    И кто лучше самой Юли может знать, простужена она, сорвала голос, или что ещё, или нет? :cras: Я считаю, что ни её родители, ни педагоги, никто вообще не может знать лучше самой девочки.
    Вроде, это и так понятно). Хотя, проверять, врёт она или не врёт, у меня нет никакого интереса. И вообще, - пришёл участвовать в проекте - так изволь петь, не подводи никого (что она и сделала). И даже если предположить, что девочка скрывает болезнь или срыв голоса по каким-то причинам (вот по той самой, "героической"), то зачем, интересно знать, выводить её "на чистую воду"? :wask: Хуже, когда ребёнок не болеет, при том плохо спел, и начинает валить на болезнь, якобы осип, и т.д. А если это наоборот, то это её положительно характеризует, я считаю.
    Но-но, он считает, что не тактично лезть в чью-то подноготную)
     
    Антонович, Lenusja и Оксюморон нравится это.
  7. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    В некоторых местах просто чистая копия, на мой взляд. "Слишком поздно", "замерзла" - вот прямо повторяет голосом ее интонацию. Ну и дальше, по-моему, в некоторых местах. При этом - достаточно дозированно, чтобы это, все-таки, не было прямой пародией "на Пугачеву".
     
    Lenusja нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот я, похоже, этой дозы не уловила .Мне кажется, Тюкину акценты расставляет его преподавательница.Она, наверное, ориентировалась на Пугачёву и добавила что- то свое, а Тюкин " отзеркалил" учительницу, и тоже добавил свое плюс указания Лободы .:-)
     
    Kaggi и MaggPagg нравится это.
  9. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Вполне возможно. Я не знаю, смотрел ли сам Влад Пугачеву. (Все-таки - странноватый выбор контента для мальчика его возраста). Но в то, что тот, кто ставил номер, смотрел Пугачеву, и именно этот вариант - верю. Потому что этот вариант, скажем так, "отличный от других", и слишком много из него попало в эту аранжировку, чтобы считать чистым совпадением. Но я, правда, считаю, что самый легкий способ добиться от ребенка таких интонаций - это показать ему этот ролик. Дети ведь обезьянки, сам начнет это делать, искренне считая, что он сам придумал.
     
    Джинна и Lenusja нравится это.
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думаю, когда им материал наставники дают, дети оригинальное исполнение смотрят обязательно. Как без этого.
     
  11. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Кстати, вот да, прикиньте? А ведь в данной итерации это было первое исполнение, которое я посмотрела. Т.е. я песню-то не помню, увы мне, судя по году - должна была хотя бы мельком слышать. Но вот, то ли в свое время не заметила, то ли деменция милосердно удалила. Мне говорят, Влад ёрничает. Да где он там ёрничает, подумала я. Точно же, прямо по оригиналу чешет. Но, верная принципам, я не остановилась на одной трактовке, посмотрела другие варианты. Пришла к выводу, что, по-видимому, именно этот вариант был принят как эталон, по непонятным мне причинам. (Ну, исходя из моих личных предпочтений - что невозможно эту пафосную чушь петь на полном серьезе. С другой стороны, сама Пугачева - доказательство, что возможно. Остается смиренно напомнить себе, "есть многое на свете, друг Горацио".)
    --- Сообщение добавлено 15 апр 2021 ---
    Я сомневаюсь, что это исполнение - оригинальное. Слишком много там... всякого, чтобы вот прямо сразу она так спела. Мне кажется, это не оригинальное исполнение, а... переосмысленное.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    MaggPagg и Lenusja нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.402
    Пол:
    Женский
    Можно я немножко подурачусь?
    Наверно, каждый певец, чьи песни дают петь детям, преподносится им как некий "большой авторитет" (как певец и артист), и естественно, что ребёнок посчитает наилучшим вариантом - подражать ему. Это потом уже, когда постарше станет, то поймёт, что лучше уж по-своему спеть. Ну или если взрослые конкретно подскажут, что вот как он - не надо, а вот лучше вот так.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    Volovicova, Антонович, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  13. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Дарадиктулху
     
    MaggPagg и Джинна нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Добрый день, дорогие форумчане.
    Только что узнала, убедилась окончательно, т.к. получила доказательство, что тот человек, с которым я общалась, был фейк.
    Я приношу свои глубочайшие извинения за то, что поделилась, как выяснилось, недостоверной информацией. Но человек так уверенно мне отвечал, и у него так много подписчиков, в т.ч. голосят, что у меня даже сомнений не было, что это ненастоящая страница. Увы и ах. Прошу прощения. С таким обманом я столкнулась впервые. Мало того, что фейк страницу ведет от первого лица, очень активно. Так еще и отвечает, как "по писанному". Мне очень перед вами неудобно.(
    Сорри.
     
    Джинна, Lenusja, Антонович и 4 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Отелло не ревнив, он доверчив. (с)
    Доверчивость часто играет с людьми злые шутки.
     
    Lenusja и MaggPagg нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С каждым может случиться. Всё нормально, вы же не знали об этой ситуации. Спасибо, что написали!
     
    Lenusja и Чайка нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Спасибо за понимание! Я очень щепетильна в этих вопросах, чтобы говорить правду).
    А тут сама "влипла".
    Еще и форумчан упрекала, что мне не верят.((
    Попала по полной программе.
    Сто раз теперь буду перепроверять, прежде чем что-либо говорить.)
     
    Антонович, Lenusja и MaggPagg нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.153
    Симпатии:
    78.402
    Пол:
    Женский
    Это про него Вы писали? :
    ...Ладно, проехали)
     
    Антонович нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Присоединяюсь! @Чайка , с каждым может случиться!
     
    Чайка и MaggPagg нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Спасибо, @Lenusja ! ❤
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2021 ---
    Я не специально. На тот момент я на 100% была уверена, что это тот самый человек.
    Я "попала". Сорри. И, конечно же, Джинна, перед вами мне очень неудобно. :hu:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
    Джинна и MaggPagg нравится это.

Поделиться этой страницей