Поединки. Команда Светланы Лободы. Выпуск от 9.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 7 апр 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 16 апр 2021.
  1. Василиса Грушевская, Ялкы Сака, София Фанта. «My Kind of Love»

    21,5%
  2. Мирон Проворов, Елизавета Рогозина, Сафина Шафигулина. «Почему»

    16,1%
  3. Юлия Гаврилова, Анна Качуровская, Милана Компаниченко. «Dusk till Dawn»/«Со вечора, с полуночи»

    36,6%
  4. Макар Смыслов, Полина Сюткина, Владислав Тюкин. «Озеро надежды»

    34,4%
  5. Андрей Аверин, Варвара Бутко, Ксения Коваленко. «Dancing Queen»

    22,6%
  6. София Фанта. «Run to You»

    6,5%
  7. Мирон Проворов. «Батарейка»

    9,7%
  8. Юлия Гаврилова. «Ай вы, цыгане»

    28,0%
  9. Владислав Тюкин. «Feelings»

    29,0%
  10. Ксения Коваленко. «Route 66»

    0 голосов
    0,0%
  11. Все понравились

    4,3%
  12. Никто не понравился

    18,3%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    prikolnyy-ansambl.gif

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.

     
    Последнее редактирование: 13 апр 2021
    Tutta, Lia, Lenusja и 13 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Это не тот человек, что писал в спойлерной. Откуда вы знаете, субъективен он или нет. Человек мне не врал. Я просто спросила, мне просто ответили.
     
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не переживайте вы так из-за этого "спойлера".
    Да, и решили закрыть тему.
     
    Lenusja нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот так Лобода прямо сказала:" Хочу, говорит, Тюкина, и самая выигрышная у Тюкина песня,- это "Озеро надежды" Пугачевой.". Ну, бред же .
     
    MaggPagg нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    В любом случае, теперь как они выступят в финале.
    Надеюсь, всем дадут хороший репертуар и подходящие песни.
    :flow:
    И все в финале будут здоровы.) Ттт
     
    Lenusja нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Ой, да ладно вам.. ну даже если Тюкин и знал эту песню, что в этом такого? Она у него впетая, он сто раз с ней выступал? Он не заслуживает прохода в финал?

    У Крида вот, судя по репетициям и имеющимся спойлерам, все песни популярные-молодёжные, то есть скорее всего некоторые дети у него уже знали те песни, которые будут петь. А кто-то может не знал.. Ну и что?))
     
    MaggPagg, НаташаНаталья и Lenusja нравится это.
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ева говорит, что не знала .
     
    z00m нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Ну потому что там какая-то попса, а Ева все-таки немножко к другой музыке.. ))))
    А вот двое других в её тройке может знали! И что теперь?)) Это же не помешало Еве выучить песню.
    И ребятам, которые пели с Тюкиным, ничего не помешало выучить Озеро надежды.
     
    Volovicova и Lenusja нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    А, еще мне сказали, что Светлана хотела выбрать Андрея, перед поединками он заболел, и она выбрала Ксюшу.
    Странно только (лично мне), почему не Варвару, а Ксюшу. Ну да ладно.
     
    MaXiMyS нравится это.
  10. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Ну, на самом деле, ничего не значит. Насчет впетости не знаю, но, мне кажется, в основу его интерпретации (и аранжировки вообще) взято одно из выступлений Пугачевой.
    Кажется, вот это:
    Прохода в финал он заслуживает, по-моему. Мне вообще его выступление понравилось :smile1: Хотя сама песня - нет, не нра.
    В то, что под него делалось - тоже верю. Вся аранжировка отдает театром, на мой вкус, эдакая комедия дель арте, и среди трех масок Влад был самой выразительной маской. Самый проникшийся театром. А уж почему так получилось, я могу только гадать. Если анализировать мои ощущения, то Влад проникся театром и играл в театр. Макар пытался быть серьезным, но срывался в театр, кажется, не совсем намеренно. А может намеренно играл Белого Пьеро, кто его знает. Тогда да - "Рыдаю, не знаю, куда мне деваться". А Полина была совершенно серьезна. Может, ей не стали объяснять про театр. С одной стороны, если думать "масками", то ее маска предполагает серьезность. Но, с другой стороны, ее маска тогда - юная влюбленная, а текст песни - упс! - о любовном кризисе среднего возраста.
    --- Сообщение добавлено 14 апр 2021 ---
    Светлана это почти прямым текстом сказала. А почему Ксюшу - все удивляются. :smile1: У меня версий нет, кроме как уменьшить конкуренцию Софии, раз уж так вообще получилось.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
    Лисичка, Discovery, z00m и 3 другим нравится это.
  11. MaXiMyS

    MaXiMyS заслуженный

    Регистрация:
    12 фев 2021
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Мужской
    А вот этому есть подтверждение. Изначально все строилось для него и под него. Есть даже видео с репетиции, где на него сделан акцент, но когда он приболел, эту партию отдали Варе.

    Вот тут странно не только вам, а большинству комментариев на тюбике. Да, Ксюша тоже по своему талантливая, но в вокале тут однозначная победа была у Вари.
     
    Lenusja и Чайка нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может ей Варины связи не понравились? Она же в этом сезоне демонстративно "чистит хвосты" .
     
    L_Lada, z00m и Lenusja нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Я сейчас не поленилась и послушала, да тоже самое всё, как на СП, просто не может человек вживую два раза совершенно одинаково спеть. Единственное что, на ютюбе сам ролик с СП лучше записан (по качеству звука), а с девочкой ничего, не было бы той мощи и чистоты, если была бы простужена (вот как у Андрюши Аверина слышно, что не в голосе), а Юля это явно специально "срывающимся" голосом поёт, есть люди, которые с этого балдеют, вот и старается.
    Я бы вообще в той тройке темнокожего парня с подпевки в следующий тур взяла))
     
    Masha, Lenusja и MaggPagg нравится это.
  14. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Или так. Я про то, что у Вари могут быть связи, конечно, уже забыла. :wask:
    --- Сообщение добавлено 14 апр 2021 ---
    Я тоже, но меня забыли спросить.
     
    Lenusja, Джинна и MaggPagg нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    То, что про болезнь Юли говорила, это не "предположение", а факт был. Почему вы начинаете говорить "если бы"и опровергать мои слова тем самым? Инфа сотка, что называется.). Зачем строить гипотезы в данном случае?
    То есть вы опровергаете слова того, кто мне их сказал? Вам бы было смешно узнать, в словах кого вы усомнились.)
     
  16. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Ну, не знаю. Потому что мы тут все на форуме, под никами и аватарами? Вот смотрите, некто с хомяком на аватаре и вороньим именем что-то утверждает, прямо мамой клянется. Вы этому поверите на 100%?
     
    ZhI, L_Lada, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Догадываюсь, что Юля или Юлина мама. Главное с аккаунтом не ошибиться. У Юли их несколько и за частью из них люди, выдающие себя за неё.)))
     
    ZhI и Lenusja нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Это про себя?
    Кагги. Вы можете мне не верить. Пожалуйста.
    Помню, жаркий диспут был про то, как "Лобода Настю на победу на Новую волну подготовила".
    Тоже мне пришлось поднимать информацию, чтобы доказывать.
    Джинна тогда тоже усомнилась . И вот опять.
    Не помню, Кагги, вы тогда тоже посчитали, что это Лобода Настю выучила для победы?
     
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    :wask: Каким образом "опровергаю", если наоборот, получается, подтверждаю? Я же цитировала вот этот ваш пост, где Вы соглашаетесь, что голос она не сорвала. (другие ваши посты на эту тему я не читала)
    Но я в любом случае, вообще-то, полагаясь на свой слух пишу, а не на чьи-то слова.
    Ну, если бы девочка ещё сама сказала, что болеет... Но я и тогда удивилась бы, потому что голос у неё явно здоровый, просто специально эти "крутые" приёмчики делает.
    Фредди, что ли? :blin:
     
    Оксюморон, Lenusja и MaggPagg нравится это.
  20. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Я вам верю. В некотором роде. В том смысле - я верю, что вы (человек, который скрывается под вашим аватаром и ником) сам верит в то, что обладает правдивой информацией. И в то, что есть вероятность того, что эта информация на самом деле правдива. Так же, как есть вероятность того, что тот, кто до вас эту информацию довел, был не совсем правдив. Или совсем не правдив. Понимаете? Для меня все эти вероятности одинаково вероятны, поскольку я вообще нахожусь в пространстве интернета, где любая информация, для меня, по дефолту, должна подвергаться сомнению и тщательной проверке. Если возможности проверки не существует, то достоверность информации не подтвеждена. Не обижайтесь, это не личное.

    Если я вам скажу, что на моей аватаре не просто хомяк, а Miniature Giant Space Hamster, вы мне будете больше верить или меньше? А это, между тем, абсолютная правда, и пройдет проверку.
     
    ZhI, Masha, z00m и 2 другим нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я согласилась с @MaggPagg , потому что она принесла такую информацию. Как я могла с ней не согласиться, если человек говорит, что это сама Юля так сказала.
    А во время эфира я первая, кто написала, что у Юли сорван голос. Мне это было слышно. Но я думала, что это из-за репетиций. Оказалось, из-за болезни.
    --- Сообщение добавлено 14 апр 2021 ---
    Вы угадали.
    --- Сообщение добавлено 14 апр 2021 ---
    А какую информацию вы говорили, чтобы я могла сказать - врете вы или нет? Вы где-то какие-то неправдивые факты излагали?.
    А кто у вас на аватарке, мне все равно, на суть информации это не влияет.
     

Поделиться этой страницей