Поединки. Команда П. Гагариной. Выпуск от 03.04.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 2 апр 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

  1. К. Мисюрина, А. Морозов, Д. и С. Коценко «The Final Countdown»

    32,3%
  2. Д. Марцынкевич, Е. Кретова, М. Жидебай «Замок из дождя»

    20,8%
  3. Э. Хан, В. Глухова, М. Волкова «Были танцы»

    13,5%
  4. М. Беляев, Г. Перевердиев, А. Фокин «Небо»

    49,0%
  5. А. Андреева, А. Дерябина, Т. Скоморохова «Dance Monkey»

    33,3%
  6. Артем Морозов «Who Wants to Live Forever»

    21,9%
  7. Миржан Жидебай «Listen»

    10,4%
  8. Варвара Глухова «Мама я танцую»

    5,2%
  9. Артем Фокин «Taki Rari»

    14,6%
  10. Таисия Скоморохова «Goomba Boomba»

    8,3%
  11. Все выступления понравились

    32,3%
  12. Никто не понравился

    3,1%
  13. Затрудняюсь ответить

    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.

    Видео и фото - под спойлер.
     
    Лучик, Джинна, Karma и 17 другим нравится это.
  2. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Это было такое "понарошку", но Ангелине забыли об этом рассказать, либо рассказали, но она подумала, что к ней это не относится. Ангелина, которая наверняка уже умеет считать до 15, могла бы и сама догадаться, что что-то тут не так, слишком много обещаний, слишком мало мест. Ну и вряд ли Ангелина подумала бы "нечестно", если бы ее выбрали, а другого ребенка, которому обещали ровно то же, не выбрали. Скорее всего, подумала бы, что все тут честно, раз выбрали ее.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Ingosha, valottt и Оксюморон нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Думаю, Vlada есть что сказать по новому выпуску уже, я в интернете нашёл уже две части с четырьмя тройками ))
    L_Lada , Персона Ж , ПростоВиля , откройте тему, пожалуйста :)
     
    Lenusja нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.269
    Адрес:
    Москва
    Для Яси, конечно. Возможно, это и правильно - вылетевшие девочки прозвучали ярче. Я их тоже, кстати, в итоге помню до сих пор.
     
    ZhI, Lenusja, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  5. Аркона

    Аркона Гость

    Само прикольно с песней Европы. Вот думаю - она же ж была в "Голос". Пелагея ставила - с Антонелло, Июлиной.
    Мне само интересно было с аранжировкой. Так то эксперимент в взрослом я вот не сильно поняла. Гагарина осталась верна классике.
    Но вот что обидно - фирмовый риф так то не прозвучал. Оченно штучный товар.
    Вот думаю - "Небо" может набрать миллион. Странно, что "The Final Countdown" так мало кто оценил.
    Пока что я нашла в табе только четыре видосика - СП ГД Украины, Голос 6, французский войс СП и Полинин.
    Пока что наш квартет мне само лучший.
    :brav::mish::amor:
    Малышки зашли на второй миллион.!.
    Богические детки.!. :klassg:
     
    Ingosha, Karma, Оксюморон и 2 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    Я сейчас посмотрела этот номер и момент обсужения после номера, и выбора девочкой наставника после СП Ангелины).
    Гагарину сначала привело в шок, что остальные наставники успели повернуться в последний момент. Она явно растерялась.
    Меня со своей стороны удивило, что при таком артистичном выступлении (явно не просто пении) наставники не заинтересовались развернуться раньше и смотреть, как девочка всё это делает (раз уж собирались повернуться).
    А после выбора девочкой Полины, она обрадовалась и побежала к девочке со словами: "Мы с тобой сделаем.........фантастические номера!" Вот этим многоточием я обозначила некоторую заминку (паузу), которая случилась у Полины - видно она ляпнула "Мы с тобой сделаем", потом собиралась завершить словами "фантастический номер", и, возможно, чтобы девочка не подумала, что ей светит только один номер, Полина поспешила исправиться на "фантастические номера". Нда, можно было, конечно, сказать что-то вроде: "мы с тобой сделаем....что-нибудь фантастическое", например, (это звучало бы более нейтрально) - но у Полины, видать, не сработало воображение на пол секунды быстрее)). Вот и получилась фигня (обещание, которое она не сдержала, а если бы сдержала, то её бы просто съели люди: говорили бы, что "всё было заранее спланировано" и т.д.)
    Это был элементарный КОСЯК.
     
    loi, Ingosha, valottt и 5 другим нравится это.
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Да почти при любом выборе такое скажут. С Таисией как раз скорее можно сказать, что выбор был спланирован заранее.
     
    loi, valottt, ALG и ещё 1-му нравится это.
  8. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Думаю, что Агния в прямом эфире звучала бы далеко не так убедительно, как в записи выступления в тройке. Все-таки маленькая еще совсем. А вот если выбирать между Таисией и Ангелиной - не знаю. Наверное, у Полины были причины принять именно такое решение. Возможно, у Таисии есть более выигрышный, по мнению наставницы, разученный материал.
    А вообще, у меня, как Вы, наверное, поняли, есть своя любимочка среди наставников. В прошлом году, например, я понимала, что у Валеры Кузакова нет шанса в финале, исходя из имеющейся прогнозной информации. Но для меня самым главным было то, какие номера были подготовлены детям в тройках, в финале. Вы же сами писАли, что победа не главное.

    Не поленилась, изучила цифры :smile1:. В прошлом году за вариант "Все выступления понравились" в выпуске с выступлениями команды Поли - 43 голоса. Но, справедливости ради, в основном это за счет большего количества проголосовавших (124 против 91). Процент голосов за вариант "Все выступления понравились" от общего количества голосующих - 34,7 у Поли и 32,97 у Полины. В 5 сезоне вариант "Все выступления понравились" в выпуске с выступлениями команды Поли набрал 74 голоса, очень прилично опередив по количеству голосов все остальные.
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2020. Дата первого сообщения: 10 апр 2020 ---
    Полина и братьям Коценко обещала НОМЕРА. Мне кажется, она просто не задумывалась, что множественное число этого слова в контексте детского голоса - обещание прохода в следующий этап.
     
    Аркона, Чайка, Discovery и 2 другим нравится это.
  9. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, это как раз показывает отношение ребенка (ну или родителей у таких маленьких :hu:) к выступлению. Видно, что девочкой занимаются, что с ней готовились. Что здесь такого уж аморального? Никто, по-моему, и не думает, что ребенок сам на ходу эти движения придумывает. Главное, что в итоге номер смотрится прекрасно)
    По аналогии вспоминается Skibidi Little Big на взрослом голосе и Рагда Ханиева, за которой я наблюдаю ещё с ГД.

    Вот она, неудавшаяся импровизация во всей красе. Уж не знаю, просто ли она не выучила танец или по-каким соображениям не стала эти движения повторять, но глаз сильно режет и общее впечатление от номера портит. Антон-то туда вписался как родной :rol:.
    Мне кажется, лучше перестраховаться и иметь в запасе домашние заготовки.
    Другое дело было бы, если бы на репетициях планировалось одно, а на самом концерте Тая с Ангелиной вдруг заплясали, а бедная Агния осталась стоять не у дел.
     
    Ingosha, Аркона, ALG и 3 другим нравится это.
  10. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Точно, были... :rol: А у меня были свои причины так написать:rol:
    Снова пляшем от печки? Ок, поехали. Победа не главное, тут я убеждена на все сто. Простите, но то, с чем ты выйдешь в финал важно, по крайней мере для меня, как давней поклонницы этой артистки и наставницы. Если посмотреть, с кем идут в финал Баста и ВалерШотаич, очевидно, что это прекрасные и мощные голоса, рядом с которыми полинкины финалисты потеряются, имхо, имхо, имхо...
    Если Полинка сумела сделать превосходные тройки, вполне разумно выбрав незамыленный и динамичный репертуар, то... То, ага, должна была понимать, что в финале можно аналогично банковать... драйв и разнообразие, а не скучно-прекрасная половина команды способны произвести фурор! Где огонь?... блин, где хотя бы подобие искры?
    Третьего мы ещё не знаем, но... Кем бы он ни был, третий этот, на мою имху, возможность такого же яркого, как тройки, финала практически сведена к нулю.
    Артём Морозов, хорошо, но один, кандидатура Миржана неплоха, но тоже, если бы он был один такой.
    Добавим Артема Фокина и получаем in volo, добавим Таисию получаем то что я писала, плюс новую лавину коричневого, поелику я не думаю, что моё мнение относительно Таисии единственное негативное. Делать шума не на чем-то исключительном, а на потенциальном скандале о наличии этого самого исключительного... это так неразумно, хоть и заводит, да.
    Велосипедки против костюмчиков...
    Среди оставшейся пятёрки у меня нет любимчиков, я болею за всех только в связке *за Полину*.
    В финале взрослого голоса она тоже не победила, но в клочья разодрала шаблоны. Во взрослом было с кем это делать, а здесь я не вижу никого, кто смог бы удивить и надолго запомниться.
    Не хочу, чтобы участие в этом проекте стало для Полинки поводом для нового реванша:rol:
    Очень надеюсь, что моя точка зрения услышана и правильно понята:rol:
    Мне нужны не цифры, а перлы. Я не стала и не стану хуже относиться к Полине, что бы она не навытворяла, но могу же я хотеть чтобы все было хорошо, даже если все окажется и так хорошо, а мои опасения необоснованны и даж бессмысленны? #гагаркнутая_чо
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2020
    Ingosha, Аркона, ALG и 3 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    Морик, всяки-разны детишки побеждали в прошлых 6-ти сезонах, а бывало, что и кто-нибудь невзрачный вдруг "расцветал"). И не всегда прям лучшие певуны. У самой Полинки, вон, получилось в тройках сделать из всех деток обалденные цветочки, хотя бОльшую их часть я даже с СП не помнила. И, (надеюсь, ты заметила), - она в следующие этапы вывела (может, специально?) всех довольно таки не банальных деток, пусть и не самых лучших певунов, а это уже плюс ей. И как знать, может у неё есть замечательные для них задумки?
    Давай, будем надеяться, что ещё не раз повосторгаемся, - вот как в поединках хотя бы! :flow:
     
    valottt, Аркона, ALG и 4 другим нравится это.
  12. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Предлагаю временно упразднить разговоры о победе:rol: Мне нужен выстрел, а эти патроны... сыроваты:rol:
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2020 ---
    Во-во, точно, Морик, так меня теперь и называйте:rol: сама себе уже остопенила нытьем своим, с переливами
     
    Аркона, ALG и Джинна нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    ))))))))) Это, меж прочим, ласковое производное от твоего имени (в смысле, ника)))). (второй его части)
    Мне здесь тоже хочется красоты полёта мяча чуть более, чем попадания "в десятку") Не футбол-таки, где даже при красивой игре, главное - результат в цифрах).
    Тем более, что у меня в другой команде (эх) аж с СП имеется любимчик Ванька. :mish:
     
    valottt, ALG, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Точно, от второй части, лексическое значение которой "глупость" :rol:, не в бровь, а в глаз, какгриццо
     
    ALG, Джинна и Антонович нравится это.
  15. kantor 7

    kantor 7 новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    198
    Пол:
    Женский
    Ангелина Дерябина
    и
    Артем Фокин понравились голосом и интеллектом.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    Ingosha, Оксюморон, Аркона и 4 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я ее слышала в инстаграм. Она хорошо поет.
     
    Alina, alpaca, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  17. Karma

    Karma Гость

    Сказка, из которой невозможно просто взять и уйти, а Dance monkey - ее невероятно красивый и трогательный эпилог, который до сих пор не отпустил. Бесконечные обновления профайлов девочек в социальных сетях, и незамедлительное знакомство с оригиналом, привели меня к истории создания хита австралийской певицы Tones and I.
    Однажды здесь очень много рассказывали об уличных музыкантах. Оказывается, песня Dance monkey - тоже о них, вернее, о ней, австралийской певице Тони Уотсон.

    "...для того, чтобы идти в будущее, Tones and I хотела написать песню о днях, которые она провела в качестве уличного музыканта. <...> Неудивительно, что композиция сохранила воздушную, буквально невесомую атмосферу, которая царит, когда играешь на улицах. Песня нашла отклик у каждого, вне зависимости от возраста и предпочтений. Так бывает и с уличными музыкантами, которые случайным прохожим поют словно старым приятелям."

    Совсем не знаю английского языка, но и без него трем маленьким девочкам удалось создать ту самую "невесомую атмосферу", которая полностью растворяет экран. Каждый раз, когда я пересматриваю это выступление, оно наполняет душу новыми оттенками, которые хочется удерживать как можно дольше.
    Я счастлива, что у Таисии Скомороховой появился еще один шанс попасть в финал, а у меня - еще одна причина с нетерпением ждать следующего выпуска.

    Длиннющий постскриптум:
    Работники телеканала Один ТВ, Одинцово, сняли очень позитивный сюжет о Тае и ее семье.
    Прекрасный вечер в компании волшебных книг "Театр Теней", Таисия и ее братишка.
    Желаю удачи Таисии Скомороховой в проекте Голос.Дети-7!
    [​IMG]
     
    valottt, Ingosha, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.257
    Пол:
    Женский
    Морик, ну прости, я не знала! :smug: Если б я нарошно, то сразу так и назвала бы тебя "Глупик"!)))) :friend: :love::amor:
    Ну вот, у всех есть , за кого поболеть в доп. туре!:klassg: А я буду за Ваньку Кургалина, (он у Басты), ну и за команду Полины, конечно же!
     
  19. Karma

    Karma Гость

    у меня двое: Таисия Скоморохова и Артем Фокин. Если пройдет Варя Глухова, тоже буду очень рада. Мне нравились дети в этой команде, а после пятницы вообще нахожусь в глубоком счастливом трансе)
     
    ALG, Оксюморон, Лусия М и 2 другим нравится это.
  20. Аркона

    Аркона Гость

    Переводы. :smeg1:
    У меня шок. " The final countdown" .!. Вот же ж совсем недавно читала ветку.!. Само интересное - что в этой песне мне все понятно (без AnaskO), но только сегодня дошло, что хотел сказать богический Дмитрий С.!.
    Получается что "The final countdown" - прозвучала как ответ Гагариной дуэту (имени Леонида Артёмьева). Ору. Главный троллинг сезона прилетел :eyeg: от Гагариной, (преднамеренно или нет - вторично). Просто в голос.!.
    Дмитрий С - вы просто чудо.
     
    Ingosha, Джинна, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  21. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Да, точно. Это у меня, похоже, забылось из-за того, что тогда неожиданно со мной случилось на номере Дани Плужникова, на все остальное случилась амнезия, к огромному сожалению, не должно так быть...
    Вообще мне эта песня для ребенка нравится куда больше " Кукушки".:) Кукушка еще, наверное, потому так запомнилась, что после очень много где Яся ее пела.

    Тая сейчас переигрывает, но засчет возраста это не столь режет глаз. А подрастет, все может поменяться. Правда, что в лучшую, что в худшую сторону для восприятия, но тут уж не угадаешь пока, как будет. Вот Яся сейчас, став старше, тоже изменилась. Я иногда смотрю видео с ее живыми выступлениями, честно говоря, воспринимается менее сильно, чем когда она была маленькой. Помню, Агутин, когда в ГД участвовал, говорил, что он за более взрослых ребят, т. к. маленькие берут зрителя тем, что после у них тоже пропадет, и это не совсем справедливо по отношению к старшим детям, объективно поющим лучше. Я с ним, в общем-то, согласна.
     
    valottt, Аркона, Джинна и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей