Поединки. Команда Максим. Выпуск от 03.02.2023

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 2 фев 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 фев 2023.
  1. Кирилл Усов/Дуняша Сергеева/Павел Зилёв "Ту-лу-ла"/"Плохой парень".

    33,3%
  2. Стефания Коваленко/Захар Бобылёв/Дарья Пунченко ЭДельтапланЭ.

    10,4%
  3. Марианна Айрапетянц/Никита Панов/София Фадеева "Молитва".

    64,6%
  4. Лев Смирнов/София Киселёва/Дима Минин "Улыбка".

    37,5%
  5. Софья Павлова/Алексей Тельцов/Катя Иванова "Beauty and the Beast"

    25,0%
  6. Павел Зилёв

    6,3%
  7. Стефания Коваленко

    6,3%
  8. Марианна Айрапетянц

    25,0%
  9. Лев Смирнов

    18,8%
  10. Софья Павлова

    10,4%
  11. Все понравились

    2,1%
  12. Никто не понравился

    8,3%
  13. Затрудняюсь с ответом

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.341
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.

    Видео и фото - под спойлер.
     
    Чайка, margaret, Лусия М и 7 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.315
    Пол:
    Женский
    Максим , похоже, выбирала имиджево ярких деток ...Энергичного Пашу с ирокезом, артистичного "рокового" Льва, очаровательную Марианну , яркую Стешу, Соня Павлова внешне мне кого-то очень напоминает , какую-то знаменитость...
     
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Есть такое
     
    Andrey Efimov и Кот да Винчи нравится это.
  4. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Имею подозрение что в любом случае пройдет Софья Павлова
    И не знаю кто еще
     
    Andrey Efimov, Манюня 101 и Лусия М нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Почему?
     
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Как-то показалась мне очень убедительной в этом 2-из-5

    Единственная проблема заключается в том что я с предсказаниями лажаю :dumboy:
    Как говорят в математике - что и требовалось доказать
     
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Очень жалко, что Дима Минин не прошел.
    Вообще команда полуфиналистов у Максим безликая, никто особо в душу не запал и вообще ни у наставгицы , ни у ребят искры не было
     
    Doll, понарошку, Джинна и 9 другим нравится это.
  8. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.843
    Пол:
    Женский
    Блин, я угадала, Лев и Марианна. Ну Лев действительно был лучший (по моему мнению), а Марианна потому что Марианна. Я бы из пятерки выбрала тех же.
     
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.170
    Пол:
    Женский
    Ну-с, осталась самая интересная для меня тройка с моим фаворитом. Жду следующую пятницу. Всем спасибо, всем пока!
     
    Джинна, Пикша, delamer и 6 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Да и в целом как-то..
    Я хоть и проголосовала за три тройки, но как-то без особого "вау".
     
    Doll, понарошку, Джинна и 9 другим нравится это.
  11. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Ну я так и думала: Лев и... Марианна. Я в шоке. Считаю, что София сильнее.
    Короче, полное разочарование.
    Не хотела бы в следующем сезоне видеть Максим.
    Такой Кайф был от номеров Басты. Ни в чем с ним мнение не разошлось. А тут все поперек. И платье это ее это. Лободу и ту переплюнула.
    И тем не менее спасибо деткам за старания, их выступления.
    С нетерпением жду Егора Крида, мне нравится его подбор репертуара. Хорошо хоть, что он завершает поединки.
    Всем пока.
     
    Doll, Джинна, Bulka и 11 другим нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Может, Егор Крид задаст жару. У него сильные ребята
     
    Джинна, Ника2000, Discovery и 8 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.315
    Пол:
    Женский
    Лев и Марианна проходят )
    ( а Соня Павлова - чем-то неуловимо похожа на Дину Гарипову ) только Дина кареглазая )

    Выпуск сегодняшний мне вполне зашел ; репертуар был хороший, не банальный , все детки умнички ! С галочками в голосовалке будет снова проблема ( их нехватка ) ...
    Всем спасибо за компанию ! Доброй ночи и удачных выходных !

    delamer , прости великодушно за беспокойство, но где строчка " Все понравились " в голосовалке ?)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2023
    Джинна, Elena, delamer и 3 другим нравится это.
  14. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Ну и не забываем что благодаря допэтапу у кого-то из трех непрошедших вполне реальные шансы поприсутствовать в эфире даже больше прошедших
     
    Discovery, maxsinm, Пикша и 5 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.449
    Симпатии:
    20.877
    Пол:
    Женский
    Закончились вторые поединки. Из всей чёрно-малиновой команды Максим со Слепых помню единиц, в отличие от бастиных, остальные, значит, не запали. Из репертуара понравились 3-й номер, ну, и 5-й. Максим, нмв, без огонька, но может, она и всегда такая, я её совсем не знаю. Ожидала от неё большего, в смысле, надеялась. Вот Агата пока не разочаровывает меня.:smile1: Теперь буду ждать Крида и надеяться на него!:smile1:
    Всем спасибо за совместный просмотр!!!:privg1:

    Да! Хороших выходных!!!:privg:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2023
    Джинна, Bulka, arseneva и 10 другим нравится это.
  16. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    8.174
    Пол:
    Женский
    Поймала сегодня себя на мысли, что посмотрели мы уже 10 "троек", а у меня нет желания пересмотреть ни один из номеров. И тут на память приходит столько прекрасных номеров из старых сезонов! Не нравится мне Максим, как наставница, Баста надоел уже три сезона назад, на Егора одна надежда. В позапрошлом сезоне он приятно удивил и в прошлом не разочаровал. Проголосовала я только за сольную песню Льва. И вот эта Улыбка от группы Пицца - что могут показать конкурсанты, исполняя ее? Как говорится, ни уму, ни сердцу. Какая-то я бука в этом году, никто пока не запал в душу, Чурикова раздражает, как-то всё уныло. В Егорку продолжаю верить.
     
    Doll, Джинна, BVR и 14 другим нравится это.
  17. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.341
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Опять забыл :smile1:
    Добавил
    --- Сообщение добавлено 4 фев 2023 ---
    Жизнь-дерьмо, кругом война, еда невкусная? :cras:
     
    Frodo, Лусия М и Пикша нравится это.
  18. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    8.174
    Пол:
    Женский
    Простите, не поняла. При чем здесь моя жизнь, да ещё так охарактеризованная? У меня все нормально, слава Богу, и на еду хватает. А не полюбить новый сезон вполне имею право.:rukali:
     
    Doll, Джинна, BVR и 4 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.341
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я не характеризовал, а спросил, словами Масяни. Спросил про причины такого душевного раздрая. Не обижайтесь, ничего плохого не имел в виду :smile1:
     
    Elena, Пикша, Catmom и 2 другим нравится это.
  20. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    2.803
    Согласен! Уже на автомате проматываю выпуски в надежде, что что-то зацепит, но всё мимо. И номера не то чтобы слабые, а просто не вызывающие никаких эмоций: проходные, конвейерные, чистое караоке. При том что кастинг хороший, дети сильные, но работы наставников не видно. От Крида тоже хорошего не жду, в первом сезоне еще что-то пытался привнести, а во втором уже слился с остальной серой массой. Про внемузыкальную атмосферу и говорить не хочется: химии между наставниками никакой нет, а по отдельности их просто тяжело слушать. И тут в соседней теме новость, что всеми любимый Баста продолжит нас радовать своим присутствием во взрослом Голосе. Это уже какой-то сюр :rukali:
     
    Doll, Catmom, BVR и 9 другим нравится это.
  21. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    7.198
    Пол:
    Мужской
    Продолжаются поединки 10-го сезона проекта «Голос. Дети»! В этом выпуске номера своих юных подопечных показал второй из трёх наставников, дебютантка проекта - Максим! Именно на этом этапе зрители впервые смогли увидеть её работу, ведь набор участников и какие-то слова, сказанные на этапе СП - это ещё не совсем то!

    Павел Зилёв, Дуняша Сергеева, Кирилл Усов - «Ту-лу-ла». Это младшая тройка (участникам 6, 8,10 лет). Такие тройки, чаще всего, получают вокально достаточно простую песню - сложную они не потянут! В этот раз таковой стала «Ту-лу-ла» группы Чичерина. Получился такой по-детски хороший номер! Самым энергичным и драйвовым мне показался запомнившийся многим зрителям на СП своим ирокезом Павел Зилёв - он и прошёл дальше! Двое других детей, к сожалению, не смогли принять такую ситуацию, и сначала Дуняша (на сцене), а затем и Кирилл (в комнате своей группы поддержки) заплакали!

    Стефания Коваленко, Захар Бобылёв, Дарья Пунченко - «Дельтаплан». Нет, они спели не тот известный многим «Дельтаплан», что написал недавно покинувший наш мир Эдуард Артемьев, а песню авторства Виктора Резникова, которую в 80-е исполняла Лариса Долина (многие ли зрители слышали её до этого?). Песня не хитовая, не сказать, чтобы какая-то яркая, и участники данного трио с трудом осилили её, не показав чего-то интересного и крутого! Неужели для этих трёх участников проекта не нашлось какого-то другого репертуара, в котором они могли бы раскрыться, показать себя как-то ярче? Мне показалась лучшей Дарья Пунченко, но Максим решила, что дальше проходит Стефания Коваленко. И в этом трио двое не прошедших дальше участников явно огорчились такому выбору наставницы!

    Марианна Айрапетянц, Никита Панов, София Фадеева - «Молитва». Это трио исполнило песню дуэта Smash. Номер был интересно поставлен: сначала участники пели сидя, а где-то в середине песни встали со стульев и продолжили петь стоя, как другие тройки. Песня была исполнена хорошо, во всяком случае, девочками. Никита был несколько слабее, и похвала в его адрес от наставников: «просто полстраны в твои глазки и бровки домиком влюбились сейчас» - это уже явно не про исполнение. Для меня лучшей в этом трио была София Фадеева, певшая сильно, уверенно, ярко, но мнение наставницы было иным, Максим сказала следующее: «Так как Марианна когда начинает петь, у меня просто мурашки по всему телу, со мной пойдёт дальше Марианна». Да уж, мурашки - это такой «весомый» аргумент, иногда перевешивающий все иные.

    Лев Смирнов, София Киселёва, Дмитрий Минин - «Улыбка». Вторую неделю подряд зрителей проекта пытаются порадовать песней группы Пицца! Но не очень получается, потому что песни, которые пишет и исполняет солист этой группы Сергей Приказчиков, отлично подходят именно ему - он чувствует такую музыку на стыке рэгги, фанка, хип-хопа, качественно исполняет, а вот сделать интересный, сильный кавер на песни Пиццы достаточно сложно! Показать вокал помешал музыкальный материал, какого-то раскрытия участников не случилось! Кто был лучшим в этом номере? Возможно, София Киселёва, но наставница Максим сделала выбор в пользу Льва Смирнова (при этом, удивившись, что он здесь немного потерялся, но отметив его потенциал).

    Софья Павлова, Алексей Тельцов, Екатерина Иванова - «Beauty and the beast». Возможно, самая вокально сложная песня досталась старшим участникам проекта (13, 14, 14 лет). Участники этого трио исполнили песню из мюзикла «Красавица и чудовище». Песня эта явно не «Ту-лу-ла» - на одном драйве и прыжках по сцене уже не выехать - здесь нужен именно голос и вокальное мастерство. Участники старались, но результат получился спорным, и мнения наставников по поводу услышанного разделились. Крид покритиковал выступивших, сказав, что не было ансамбля, а была борьба участников друг с другом, кто кого перекричит, и номер не удался! Баста ответил на это, что не согласен и, по его мнению, номер удался. Возможно, истина здесь где-то посередине: не всё удалось, была борьба участников, но скорее не друг с другом, а с весьма сложной песней. В такой борьбе говорить про слаженный ансамбль сложно, но голоса и владение ими в некоторых местах песни были слышны. По решению Максим дальше прошла Софья Павлова.

    Далее были «Песни на вылет» - пятеро вышедших из своих троек участников снова спели песни, ранее исполненные ими на СП. Путёвки в финал от Максим получили Марианна Айрапетянц и Лев Смирнов. Такой итог (прежде всего, выбор Льва Смирнова) удивил многих зрителей! Павел Зилёв, Стефания Коваленко и Софья Павлова теперь должны надеяться на дополнительный этап.

    Дебют Максим, по-моему мнению, не очень удался! Если то, что на этапе СП она выглядела какой-то зажатой, не решалась по-настоящему биться с опытными наставниками за участников, было не так важно, то на втором этапе она демонстрировала главное, что требуется от наставника «Голоса» - работу с участниками, и работа эта оказалась ниже среднего! Не очень удачный выбор репертуара - из пяти номеров её команды удались от силы два (причем один был простым), практически ни у кого из участников не получилось раскрытия, выбор прошедших дальше в нескольких случаях был спорным, слова давались наставнице как-то тяжело (да, возможно, это следствие её состояния здоровья, но и всё же). В целом, даже не блеснувшего ранее Басту ей превзойти не удалось! Но у наставницы еще есть шанс реабилитироваться на дополнительном этапе и в финале.

    Лучшие номера выпуска для меня - «Ту-лу-ла» и «Молитва». Если бы была возможность проголосовать за не вышедшего из троек участников, то третий мой голос был бы за Софию Фадееву.

    Через неделю в поединках будет команда Егора Крида, которого многие зрители считают фаворитом сезона, а учитывая, что в прошлом сезоне победила его участница, это не безосновательно. От него ожидают по настоящему мощных номеров, ну что же - посмотрим.
     
    Джинна, BVR, Bulka и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей