Поединки. Команда Басты. Выпуск от 2.04.2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 31 мар 2021.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 9 апр 2021.
  1. Валерия Боченкова, Полина Данильченко, Анна Юркевич. «Pretty Fly»

    5,2%
  2. Полина Ли, Мария Политикова, Екатерина Табарина. «Метелица»

    36,1%
  3. Тимофей Завалинич, Денис Кучер, Шулуу Ай-Херел. «Blinding Lights»

    21,6%
  4. Габриэль Александров, Диана Вахиба, Кира Гоголадзе. «Ой, в вишнёвом саду»

    56,7%
  5. Арина Миленко, Василиса Суюнова, Елизавета Хенкина. «Sinnerman»

    35,1%
  6. Полина Данильченко. «Bim bam toi»

    3,1%
  7. Мария Политикова. «Реченька»

    13,4%
  8. Тимофей Завалинич. «Беспечный ангел»

    22,7%
  9. Кира Гоголадзе. «Contigo en la distancia»

    23,7%
  10. Василиса Суюнова. «Toy»

    3,1%
  11. Все понравились.

    26,8%
  12. Никто не понравился.

    2,1%
  13. Затрудняюсь ответить.

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Кто же пройдет в финал?
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.

     
    Оксюморон, S_Irina, Lenusja и 11 другим нравится это.
  2. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    Может, человеку волосы лень мыть.
    Скорее, под влиянием Гагариной. В прошлом году Полина конкретно так утерла нос Басте.
     
    minoshla, Оксюморон, valottt и 4 другим нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что все пели хорошо ... ну все молодцы ... и младшие, и те что постарше.
    Все детки талантливые и старательные, все понравились.
    Поэтому мне почти всегда тяжело видеть, как одних убирают, а других оставляют.
    Представляю, как ребенку это все переживательно ... и слезы их понимаю.
    ...........................................................

    хотелось вот сказать о Габриэле Александрове ... может я ошибаюсь, но мальчик уникальный. Его время пока еще не пришло, но все у него впереди ... этот тембр, эта чувственность ... такое дано немногим. С возрастом у него может быть такая же аудитория поклонников и особенно поклонниц, как у Иглесиаса или Азнавура.
    Он еще слишком мал ... но потомммммм :rol::rol::rol: ... да еще и с такой знойной внешностью ... будет сводить с ума своим исполнением многие сердца.

    мне очень, очень понравился он на СП ... и в поединках тоже был хорош.
     
    ALN, Лусия М, Китнисс и 10 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    О, хорошо, что и про Марию Политикову вышел спецрепортаж.
     
    Volovicova, Лисичка, z00m и 4 другим нравится это.
  5. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Значит возможно про всех финалистов спецрепортажи увидим. Это же здорово. А раз спецрепортажи будут, то наверное и документальный фильм "Голос. Дети. До и после" покажут. А то 2 году уже (сперва из-за скандала с Микеллой, в прошлом году ковид) док фильма не было.
     
    Карусель, Volovicova, z00m и 5 другим нравится это.
  6. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Настолько хороша была команда Басты в Поединках, что не могу не оставить свой отзыв.

    1. Валерия Боченкова, Полина Данильченко, Анна Юркевич. «Pretty Fly».
    Открывала концерт самая юная тройка с хитярой The Offspring конца 90-х. Девчонки умницы, прям зажгли! Я бы из тройки всё-таки Аню выбрала, взрослее она, и голос, соответственно, поярче. Лерок, понятное дело, крошка ещё, а вот Полининым писклявым голоском я так и не смогла проникнуться. И какой же контраст в восприятии у малышки Леры и уже довольно осмысленной Ани - первая на сцене держалась молодцом и расплакалась только за кулисами, а Аню даже шутки Нагиича не смогли утешить. Зря она так, конечно. Видимо настрой был исключительно на победу (что странно для конкурса).
    2. Полина Ли, Мария Политикова, Екатерина Табарина. «Метелица».
    Чудеснейшие девочки очень красиво спели такую скучную песню. Весь номер умом понимала, что всё чистенько, красиво, образы такие нежные, весенние, но песня для меня впечатление немного испортила. Не фанатка я творчества Валерии. С проходом Маши согласна, хотя Катюша - одна из моих любимиц после слепых прослушиваний. Но тут объективно Маша была лучшей.
    3. Тимофей Завалинич, Денис Кучер, Шулуу Ай-Херел. «Blinding Lights».
    А вот уже хитяра нашего времени от классных мальчишек. Очень кайфовое и стильное исполнение! Всю песню пританцовывала и подпевала. Мне прям все трое понравились практически одинаково, поэтому с любым выбором согласна. Жизнь так несправедлива: кому-то The Offspring или The Weeknd, а кому-то Валерия...
    4. Габриэль Александров, Диана Вахиба, Кира Гоголадзе. «Ой, в вишнёвом саду».
    А вот и алмаз этого выпуска! Номер, который точно попадёт в мой личный список золотых ) Ещё в профайлах отметила, какие ребята замечательные: когда Нагиич спросил, не страдает ли Габриэль возле девочек (ответ, естественно, был "нет"), Диана удивилась, как это можно страдать возле девочек, а Кира всех уверила, что Габриэль очень хороший. Ну, не милота ли ) Самый кайф начался, конечно, когда ребята запели. Кира - глубоко, чувственно, сильно, Диана - чисто и звонко, Габриэль - довольно низко, душевно и трогательно. А потом они слились в фантастическое трёхголосье, которое окончательно покорило моё сердце. Абсолютно согласна с проходом Киры. Но Габриэлю и Диане - низкий поклон за их чистоту, красоту, музыкальность. Волшебные дети!
    5. Арина Миленко, Василиса Суюнова, Елизавета Хенкина. «Sinnerman».
    Завершала концерт классика в современном прочтении )) Мне эта версия "Грешника" очень понравилась. Всё было крайне органично, девочки спели чисто, с маленькой сумасшедшинкой. Умницы! Надеюсь, ноги не застудили. С проходом Василисы согласна, она в тройке была самой яркой. Неожиданно мне и Лиза понравилась, энергия и харизма у девчонки на месте. А вот Арина потерялась немного на их фоне. Но номер всё равно отличный!

    Команде Басты - моё почтение! В каждом номере видны приложенные усилия, никто не остался обиженным или обделённым творческим вниманием. Профессиональная работа по-настоящему достойная похвалы.
    Болею в команде, а также и во всём проекте, однозначно за Киру. Талант есть талант.
     
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.154
    Симпатии:
    78.405
    Пол:
    Женский
    C тем, что объективно лучшей - не соглашусь)) Мне голоса Полины и Кати больше понравились, а у Маши что-то вроде напряжения слышу, резкость и ещё и призвук какой-то неприятный. И ещё, я песню эту раньше вообще никогда не слышала, понятия не имела, что это Валерия. Мне очень понравилось, особенно это переплетение голосов. Может, вообще всё можно было спеть потише, нежнее и поспокойнее как бы, но тут уж не я рулила, как говорится)). В целом номер замечательный и оригинальный, но вот с выбором наставника не согласна)
     
    minoshla, Лисичка, Tutta и 5 другим нравится это.
  8. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А я согласна с выбором наставника. На истину не претендую, но Баста так представил своих детей, что было ощущение, что они равнозначно талантивы. Я как переслушаю выпуск, так сегодня один лучше, а завта другой, и все это в рамках одной тройки. Такое длительное послевкусие, просто приятно!) Шкарные номера в портфолио! А всех не оставишь.
     
    Volovicova, Лусия М, Alina и 10 другим нравится это.
  9. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Тут согласна, Маша была лучшей субъективно :)

    Подписываюсь! Действительно было такое ощущение, а это дорогого стоит. Часто в тройках видно, под кого номер строился, а тут прям гармония :)
     
  10. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.304
    Симпатии:
    29.703
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Что там с рейтингами выпуска, вроде в среду они становятся известны?
     
    z00m и Оксюморон нравится это.
  12. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.009
    Пол:
    Мужской
    Явно лучше чем на прошлой: рейтинг 4.1, доля 15.1 - 8-е место в ТОП100 (в лидерах Маска с 6.0).
     
    z00m, Джинна, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  13. Natasha

    Natasha заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    436
    Пол:
    Женский
    Ну-ка все вместе уже тоже обошли ГД на удивление , но да в сравнении с прошлой неделей лучше
     
    MaggPagg, z00m, Джинна и 2 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    А я бы сравнил с прошлым выпуском, который был в пятницу, а не с этим субботним выпуском, который, имхо, в расчёт можно не брать по нескольким причинам.
    Прошлый пятничный выпуск (СП-6) был с рейтингом 4.4, то есть рейтинг продолжает падать, к сожалению. Посмотрим, поднимется ли он после такого весьма удачного выпуска, прильнут ли в эту пятницу зрители к экранам )))
     
    Оксюморон, Discovery, Чайка и 4 другим нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Команда Лободы. :smile1:
     
    Нисева и Оксюморон нравится это.
  16. Volovicova

    Volovicova Гость

    Баста мой любимый наставник. Подготовил номера на любой вкус. Жаль, что Дианочка "вылетела"..
     

Поделиться этой страницей