Поединки. Команда Басты. Выпуск от 06.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 5 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 апр 2018.
  1. София Федорова - Анастасия Григорьева - Кирилл Роговец-Закон «Нас не догонят»

    30,2%
  2. Михаил Ногинский - Эрик Панич - Акмаль Ходжаниязов «Кофе мой друг»

    55,2%
  3. Дайа Борисова - Алина Сидорова - Александра Ушакова «Single ladie»

    5,2%
  4. Назгуль Отузова - Виктория Антонян - Эльвира Апшева - «Set fire to the rain»

    18,1%
  5. Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина - «Боже, какой пустяк»

    65,5%
  6. Все выступления понравились

    25,0%
  7. Ни одно выступление не понравилось

    2,6%
  8. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Басте.gif
    Сегодня определятся финалисты команды Басты
     
    Ю-ТТ, Я_не_я, Джинна и 27 другим нравится это.
  2. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    ну,чем тебе Борисыч мешает?)))) А Васе надо смелее быть и не поддаваться авторитетам)))))

    Вот да! Только знаешь,мне кажется, прости,если обижу,но не стоит хваля одних ,походя пинать другого. Как бЭ...давай не уподобляться что ли))))))))
    Проголосовала за Кофе, Пустяк и за всех)))) реально очень клевый концерт получился,молодец Вася! И состав наставников этот просто оптимальный. На взрослый голос к ним бы еще Леню и я буду млеть и таять)))))
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, darking94 и 14 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Поединки. Команда БАСТЫ.

    Поединки этой команды я ждал с нетерпением. Во-первых, Баста - новый наставник, а все новое уже вызывает у меня интерес, если это новое - не Нюша. Во-вторых, Баста набрал достаточно интересных для меня участников, несмотря на то, что команда его формировалась почти по остаточному принципу. В-третьих, сам Баста интересен мне как музыкант, как человек.
    Я давно знал результаты, поэтому ждал Поединки этой команды не только с нетерпением, но и с опасением. Вылетела, казалось бы, одна из главных претенденток на финал, которая выстрелила на СП. Вылетела девочка с флейтой, выступление которой на СП я пересмотрел кучу раз. А в финал прошла неинтересная для меня участница, оставив за бортом ещё одну девочку, выступление которой на СП я пересмотрел кучу раз.
    Но, несмотря на это, от выпуска осталось приятное впечатление, а некоторые номера даже пополнили мою копилку лучших номеров детского Голоса.

    София Федорова - Анастасия Григорьева - Кирилл Роговец-Закон. «Нас не догонят». Очень яркий номер. Мне очень понравилась постановка номера. Видна проделанная работа и над вокалом, и над хореографией. Выглядело это все очень эффектно, да и спели они хорошо. Даже единственная малышка в команде Басты отлично звучала. София - моя любимка еще с СП, ее выступление на СП я пересмотрел кучу раз, поэтому изначально я был настроен болеть за нее. После этого номера мое мнение не поменялось и совпало с мнением Басты.

    Михаил Ногинский - Эрик Панич - Акмаль Ходжаниязов. «Кофе мой друг». Отличный выбор песни для этой тройки. Номер получился стильный, модный, молодежный. Примерно такого я и ожидал от этой тройки. И рэп вставка была очень даже в тему, номер не испортила, даже наоборот. Пацаны все хороши, от девчонок отбоя точно не будет. Но дальше идет только один. Акмаль - мой второй любимчик еще с СП, этот парень, по-моему, вообще лучший из всех парней в этом сезоне. И в этом номере он продемонстрировал и умопомрачительный тембр, и отличную технику, и хрипотцу. Ну и этот "черный" вокал пацана.. Мурашит. И в этой песне он был очень органичен, на мой взгляд. Мне даже захотелось послушать эту песню полностью в его исполнении. Номер отправляется в мою копилку лучших номеров. Ну а реакция Пелагеи на Акмаля - отдельное искусство. (см. спойлер)
    [​IMG][​IMG]

    Дайа Борисова - Алина Сидорова - Александра Ушакова. «Single Ladies». После двух предыдущих номеров - не зашло. Задумка вроде неплохая, но как-то не получилось. Может действительно энергии не хватило, как Пелагея сказала, не знаю. Но чего-то точно не хватило. Может стоило все-таки что-нибудь полегче им дать? Единственное, что смог заценить в этом номере, девочки - красотки. Как у прошлой тройки не будет отбоя от девчонок, так у этой не будет отбоя от парней. А так, в принципе, номер очень ровный, некого выделить. Кто проходит дальше, для меня особого значения не имеет, хотя на СП больше понравилась Алина.


    Назгуль Отузова - Виктория Антонян - Эльвира Апшева. «Set fire to the rain».
    Еще один отличный номер. И опять отличный выбор песни. Эльвира понравилась мне на СП. А Назгуль как бульдозером прошлась, промурашила так, как меня не мурашило уже давным давно. Поэтому я хотел болеть за Назгуль. Но, к моему удивлению, она особо не выделялась в этой тройке. Тут, пожалуй, никто особо не выделялся. Но, несмотря на это, я бы все равно выбрал Назгуль. Объёмный голос, низы, мощные верха, подача, тембр, ну и я все-таки помню, как она выступила на СП. Тут я с Бастой не совпал, но все-таки наставник он, поэтому и выбирать ему.


    Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина. «Боже, какой пустяк».
    А вот это шедевр. Тонко, музыкально, очень чувственно. И рояль, и флейта, и голоса этих девочек - услада для моих ушей. С самых первых нот меня зацепило. И не отпускало до самого конца. Но при всем при этом я выделил для себя Милену и Дарью. Зацепила именно их чистота и трепетность. В Елизавете, как мне кажется, напора больше, чем всего этого.. Для этого конкурса это, наверное, нужно, но меня Елизавета зацепить не смогла. Так что я за Милену и Дарью. Очень жаль, что никто из них не прошел, но, как я уже говорил, наставник все-таки не я, а Баста, поэтому и выбор делает он, а не я. Номер однозначно забираю в копилку лучших номеров.

    Песня на вылет. Команда БАСТЫ.


    Из дошедших до этого этапа наиболее интересны для меня София и Акмаль. После повторного прослушивания этой пятерки мое мнение не изменилось. Я бы выбрал в финал именно Софию и Акмаля.

    София зацепила меня на СП, но в этот раз зацепила еще сильнее. Тот случай, когда песня подобрана просто идеально. Песня очень подходит ей, и она очень подходит песне. Она чувствует песню, она доносит каждое слово, она передает все чувства и эмоции. Мне хочется слушать ее еще и еще. В дополнительном этапе я однозначно за нее!

    Акмаль - голос, тембр, подача, харизма. Все это меня цепляет в нем, поэтому я однозначно буду болеть за него. И если победить должен парень, то это, без сомнений, Акмаль. И опять же, реакция Пелагеи бесценна. (см. спойлер)
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Итоги.

    Проголосовал в итоге за вторую и пятую тройки, ну и за всех, хоть третья тройка мне и не зашла. Для первого раза у Басты получились действительно замечательные номера. Скажу честно, такого я на самом деле не ожидал. Помимо замечательных номеров, было очень приятно наблюдать, как он переживает за своих подопечных, как он встает всегда, когда ему говорят слова благодарности. Приятно было слушать, какие слова он говорит своим подопечным перед и после выступлений. В общем, Баста меня порадовал, от выпуска осталось очень приятное впечатление, а два номера даже ушли в мою копилку лучших номеров детского Голоса. Баста молодца. Если так пойдет и дальше, то он просто обязан будет остаться на следующий сезон.

    Не без промахов, зато с душой. :wub:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2018
    Mesmerized, Ю-ТТ, АннаДмитна и 35 другим нравится это.
  4. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Баста большой молодец) Последняя тройка, да и вообще все ребята молодцы) впервые кто-то рискнул сделать такой номер на детском голосе и играли и пели) ну чудо, все 3 хороши, жаль мне запали со слепых и Даша и Милена
    Песня прям ожила)
    --- Сообщение добавлено 7 апр 2018 ---
    Акмаль явный победитель на победу!
     
    Ю-ТТ, Аниеля, Vorchonok и 13 другим нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Это надо записать ))))))))))
     
    Vorchonok, Куколка, darking94 и 12 другим нравится это.
  6. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если уж совсем правильно, то нынче ушло слово "песня". Осталось только в словосочетании "это моя авторская песня". Наверное, связано это с тем, что наш шоу-биз в полной и глубокой... яме, поэтому поколения Y и Z полностью переключились на западную музыку. И терминология сама "приложилась".

    Но в России, как известно, все преломляется и становится хлыбже и больше :)
    Песни поп- и рок-исполнителей называют композициями.
    Электроника, ди-джейские истории, рэп - это треки.
    Определяющим - что композиция, а что трек - является симбиоз музыки и вокала. Если и тот, и другой компонент - круты, находятся на одном уровне и исполнитель/группа в равной степени заморачиваются и тут, и там - это композиция.
    Если перевес идет в сторону чего-то одного - преобладают музыкальные фишки, навороченные решения или смысловая нагрузка текста - это трек.
    Их рэп - порой бывает почти близок к композиции. Наш "рэпчик" подчас крайне музыкально примитивен (я щас не о Басте), и часто пишется вообще под бит, без наворотов.

    Но у них - все "треки", да. Сколько треков в альбоме? XXX - это какой трек? Пробежимся по названиям треков (с)... У нас, для краткости, когда говорят именно об альбоме, композиции часто называют треками. А вот если говорят о конкретной поп- или рок-композиции, то так ее и называют - композицией.
    --- Сообщение добавлено 7 апр 2018 ---
    Это не задумка для ДГ. Это уже изначально так в треке было. Подрезали текст оригинальной композиции, чтобы в тайминг уложиться, и заменили "музыка - мой драг" на "музыка - мой драйв".
    А две строчки Бродского просто не тронули. За что спасибо огромное :)

    ... а с какой любовью и как красиво наши лучшие электронщики "оформили" Не Выходи Из Комнаты... :rolleyes:
    а Васю Обломова я не лю... Плохая пародия на Гуфа... и даже здесь, он читает Бродского, а я прямо слышу попытку интонационно скопировать Ice Baby...
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    darking94, Stranger Things, arseneva и 4 другим нравится это.
  7. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Хороший ты мужик, Баста Михалыч…
    И в КК хорошо сидишь, тем местом, каким надо, и с детьми хорошо общаешься – одной обещаешь венец самоцветный приглашение на свой концерт, другой зеркальце волшебное клип на крыше, третьей цветочек аленький выступление с любимой группой, и ведь пока держишь слово, что характерно…
    Но…
    Ребята, я, наверное, сейчас выпаду из общего тона, но мне едва ли не впервые за сезон почти в каждом номере что-то было не так.

    По порядку.
    София Федорова , Анастасия Григорьева, Кирилл Роговец-Закон. Ну, если учесть, что последний раз эту песню я слышала в исполнении наших спортсменов на параде по случаю открытия одной из последних олимпиад – в Сочи, кажется, – и, натурально, с совсем другим смыслом, то тут – да уж, произвело. Детишки в пижамках, пытающиеся убежать от страшных снов – это находка. Другое дело, что лично я в основном эту находку и воспринимала. Тут спрашивали:
    Я бы сказала: это черти, постепенно превращающиеся в безобидных котов. За этой драматургией было не видно, не слышно и в принципе не важно, кто что и как поет. Мне, например, едва ли не самой яркой фигурой показалась Настя, просто потому что в силу возраста она в этом сюжете смотрелась наиболее органично. Кириллу там вообще делать было нечего, если не считать того, что он, что бы о нем тут в свое время не говорили, повел себя по-мужски.
    Софа… ну, я тут с самого начала болела за нее, так что по мне все правильно. В песне навылет душу наизнанку вывернула, я бы даже сказала – посильнее, чем на СП.
    Михаил Ногинский , Эрик Панич, Акмаль Ходжаниязов. То же самое, только эти во избежание ночных кошмаров решили вообще не спать.
    А если серьезно, то тут самым для меня интересным была песня как таковая. Слова мальчишки, конечно, смешали, особенно кусочек из Бродского. И сами смешались, в общем не очень хотелось анализировать, кто там лучше, а кто хуже. Тем более, понятно было, что пройти должен Акмаль. Хотя… Были там буквально одна-две строки, особенно в коде, когда он солировал, и это действительно все расставило на свои места.
    Песня навылет – как по мне, повтор СП. Не хуже, но и не лучше. Впрочем, последнее было не обязательно.
    Дайа Борисова, Алина Сидорова, Александра Ушакова. Ну, вот тут пошло-поехало. Песня, по-моему, никакущая. Что-то там говорили, будто сложная? Возможно. Возможно, это ее главное достоинство. Энергетика? Ну да, можно было добавить. А можно было и не добавлять. Самая сильная сторона номера, как по мне, – пантомима. А так… Дайа как произвела на СП впечатление кривляки, так ею и осталась, хотя – надо признать – в данном случае это было к месту. Алина – печалька. На СП запомнилась тем, что ухитрилась из полнейшей фигни вытащить душевность и даже потуги на смысл. В этом номере ей категорически нечего было делать, прямо инородным телом показалась. На таком фоне у Александры, конечно, было очевидное преимущество, а именно: красный плащик, кокетливые рожки, кошачья грация и пластика, кошачья же очаровательная мордашка. Еще пару лет - и может играть женщину-кошку. Любопытно, что на СП этого очарования я как-то не заметила. Возможно, прическа была неудачная и все дело в рожках, возможно, именно поэтому песня навылет прозвучала получше. Чем-то она мне напомнила Эллину Решетникову из Бастиного же уже почти легендарного дуэта на взрослом Голосе.
    И все-таки я не могу понять ее появления на ГД в нарушение возрастного ценза. Появление шестилеток с трудом, но понимаю. Да и не исключаю , что такой вариант допускается. Но тут-то явное нарушение правил, и на тебе – финал!
    Назгуль Отузова, Виктория Антонян, Эльвира Апшева. @Кретинозо еще не сказал, что им всем надо срочно худеть? Нет? Странно…
    На мой вкус, наименее выразительный номер программы. Чем-то напомнил меладзевских девушек в золотом, только бледнее – в меру разницы в цвете платьев. Хотя платья сами по себе, по-моему, подобраны с бОльшим вкусом, чем золотые. Викторию совсем не помню на СП, а здесь понравилась едва ли не больше всех. С Назгуль, по-моему, произошло то, чего я опасалось и что на Голосе случается не так уж редко – выложилась на СП по принципу «все, что могу, покажу», и сдулась. Ну совсем невыразительной была, не знала бы – не поверила, что это та же девочка.
    Эльвира… вот тут сложно. Она, конечно, выгодно выделялась тембром, и в общем понятно, почему Баста выбрал ее. Но… тут о ней после СП небольшая дискуссия была, и я послушала несколько ее роликов, записанных в разном возрасте. Да простят меня поклонники и сама Эльвира, если, не дай Бог, прочитает. Но как же она скучна со своим тембром. И даже со своими волосами. Скучна сейчас. Скучна была маленькая, когда дети вроде бы скучными не бывают. Скучна, когда пела беспроигрышно зажигательные песни и даже когда – сама сказала – пела специально для живущего в другом городе, но приехавшего на концерт папы, по которому постоянно тоскует.
    Господа, с этим уже ничего не поделать. Я заметила, что многие тут отмечают: песню навылет спела хуже, чем на СП. А мне кажется, точно также она спела. Просто слушать это второй раз….
    Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина. Боль моя. Золотой номер, шедевр. Его даже не хочется трогать руками. И таким его, по моему убеждению, сделали Даша и Милена, за которых я болела с самого СП. Уже одно то, что они оказались в одной тройке для меня было ударом поддых, так еще и не прошла ни одна. Лиза… Тут я должна сделать признание. Пару недель назад мы обсуждали перспективы на финал и суперфинал, и ее имя никак не звучало. Кто-то спросил: а Лиза? И я трудом удержала руку, уже потянувшуюся к клавиатуре – написать: а это кто? После этого трио я вполне могла бы сделать то же самое.
    Да, Лиза блестяще выступила в песне навылет. Намного выразительнее, чем на СП. Такую я ее, возможно, запомнила бы. И все же… таких Лиз на Голосе хватает. А Даша и Милена (на мой взгляд – особенно Милена) – девочки с лица не общим выражением. Не похожие ни на кого. И такие чаще всего остаются за бортом, что мы и пронаблюдали.

    В доптуре в этой команде однозначно болею за Софу. Однако вынуждена признать, что у нее появилась серьезная соперница. Ну и, конечно, многое зависит от репертуара. Думаю, Софа выигрывает с хорошей русской песней. Но если сейчас придушить ее английской песней, а Лизе дать русскую, с которой она справится, – быть Лизе в финале.


    Ну, знаете, это от самого человека зависит! Блок говорил, что ему мешает писать Лев Толстой. Но ничего, писал. И остался в истории Блоком.
    Что-то меня душит ассоциация. Понимаю, что не про наших, но все-таки: а вы, друзья, как ни садитесь…
    Дай ей Бог большого женского счастья и детишек, детишек, детишек!
    Да нет, просто в этом сезоне босые ноги зарезервированы за другой командой.
    Истину глаголешь. Как говорится в моем любимом анекдоте, дикий народ, ма шер…
    Да нет там логики. Всю логику ломает абсолютно нелогичный доптур. Уже все, не только взрослые, но и многие дети, понимают, что в Голосе важна не победа, а количество эфиров на Первом. А в этом отношении доптур дает преимущество тому из финалистов, кто прямо в финал не попал. Бред!
    У меня с третьего сезона любимица есть – Яся Дегтярева. И я совершенно серьезно жалею, что в финал она прошла напрямую, а не через доптур.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    ZhI, АннаДмитна, Аниеля и 23 другим нравится это.
  8. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Немного итогов в целом по этапу. Пелагея - лидер по КПД, голосовал за все её тройки. Вторым идёт Вася, проголосовал за три номера. У Валерия, увы, только за один.
    Из участников персональные победители этапа среди меня:
    в команде Меладзе - Никита Белько (смог удивить и раскрыться совершенно с другой стороны);
    в команде Пелагеи - Ангелина Галецкая (затащила и своё трио, и СП-шную песню зримо уверенней исполнила, в общем жгла по полной);
    в команде Басты - София Фёдорова (СП-шную песню исполнила лучше... хуже... даже не знаю, но точно по-другому:g1:тоже уметь надо, саму себя механически не повторить и снова сделать по-живому. Так Яся делала в своё время)

    По решениям наставников.
    Совершенно согласен с выбором финалистов Поли и Васи.
    Да-да, и у Васи)
    ...спросите вы, ты же топишь за неё так, что во время съёмок троек чуть не порвал свой шаманский бубен) Объясняю: на 90% суперфиналистом у Васи будет Акмаль, таким образом второй прямой финалист будет иметь только один номер в активе в финале. То же самое имеет София в доптуре, а при удаче с выходом в финал она будет иметь уже два номера. Так что всё правильно Вася сделалB)
    А вот у Валерия совсем не согласен. Да, Настя и Тали сильные и умелые девочки, но лично я предпочёл бы в финале Сару, Вадима и Никиту. Они кажутся мне интереснее.

    Ожидания от доп.этапа.
    У Поли и Васи состав весьма интересный.
    Основная битва у Поли, при всём уважении к Лёне, ожидается между Эден и Гелей. Здесь меня устроит любой результат. Геля моя вторая личная фаворитка после прошедшего этапа, но если пройдёт Эден - тоже хорошо, тем более в этом случае мой старый прогноз в спойлерной по команде Пелагеи сработает на 100%:D:. Но ещё важнее для меня не кто пройдёт, а как и с чем выступят. Уповаю на умение Поли подобрать репертуар так, чтобы наиболее выигрышно раскрыть сильные стороны участника.
    У Васи моя очевидная симпатия на стороне Софии конечно. Наиболее опасной соперницей считаю всё-таки Лизу Лабодину. Эльвира в песне на вылет как-то потускнела. А Лиза, как и на СП, отработала от и до, и очень свободно. И опять же пройдёт - не пройдёт, главное что хотелось бы - такой номер от Софы, чтоб если не превзошёл впечатления от "Кажется", то по крайней мере не хуже.
    У Валерия же, благодаря странным кадровым решениям, ожиданий от доп.этапа у меня нет. На данный момент голосовать мне там не за кого, увы.
     
    Ю-ТТ, Аниеля, Vorchonok и 20 другим нравится это.
  9. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    хотела написать претендент:D::D::D: сори
     
    darking94, Lenusja, z00m и 2 другим нравится это.
  10. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    ДА!ДА!ДА! И,в целом,согласна по посту)
     
    Vorchonok, Elena, Tutta и 3 другим нравится это.
  11. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    В незначительном пустяке порой кроется великий сюжет...
    Милена
    &Дарья+Елизавета= best of the best ^_^
    Очень музыкально...
    Уже за этот номер Басте спасибо, а вот с Миленой мог бы и победить :(
    Акмаль хорош (в тройках Эрик B)), но не победитель, и даже не суперфиналист :blink:
    Александра, Елизавета – очень профессионально, технично,но что-то мимо...
    Дайа - >Black Star (Ханне придется подвинуться :))
    Кирилла жалко… не дали парню раскрыться :blush:
    Софийку, фаворитка Басты, ждем в суперфинале B)
     
    ZhI, Elena, Tutta и 7 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Сюжет и правда великий. Голова верить отказывается, но сердце так хочет поверить....
     
    ZhI, Lenusja, Zeroing и ещё 1-му нравится это.
  13. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да! (((
    Я аж расстроилась. Честно. Очаровал таки меня товарищ Василий на СП, ждала я от него в поединках слишком многого, похоже, напридумывала себе чего-то невероятного, несмотря на опыт во взрослом "Голосе" (ну и порядок выхода выпусков не в пользу Басты таки: тяжело после троек Пелагеи радоваться малому). И в итоге очень расстроилась, увидев то, что увидела.
    И дело не в выборе победителей. Тут я не катастрофично с наставником и разошлась даже.
    А дело в том, что везде чего-то то не хватало, то было слишком много (как театральности постановки в первом номере, например), а в целом по выпуску мне не хватило именно работы с голосами при наличии такой голосистой команды.
    И не то, чтобы было плохо. Да нет, неплохо. Но по каждому номеру у меня есть недовольства. И не из вредности, к сожалению (( Я как раз очень хотела, чтобы мне всё понравилось. Даже почтиииии уговорила себя, что тот же "Пустяк" -- это прямо шедевр ))) И в итоге чувство такое, что всё было не плохо, но средненько... И так и начнёшь думать, что лучше один классный номер на фоне четырёх, от которых уши вянут и глаза выпрыгивают, чем вот так ровненько средненько...

    И ещё мне более грустно от того, что товарищ Василий, судя по его поведению в креслице во время поединков, всего себя вложил в эти номера. Время, силы, душу. А не получилось.
    Но судя по голосовалке, не поучилось лишь для меня и ещё небольшого количества человек. Для остальных всё сложилось. Ну и замечательно :) Значит старания товарища Василия не были напрасны.

    Я подожду ещё несколько дней, прежде чем простынку писать. Посмотрю выпуск ещё раз. Может, изменится что-то в восприятии в лучшую сторону. Было бы хорошо.
     
    Vorchonok, Квитка, Tutta и 9 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Интересная мысль, я об этом не думала.Лично мне Милена очень нравится.Но, думаете, была бы изящная, одухотворенная, музыкальная и утонченная Милена конкуррентноспособной мощной Веронике, например?Я имею ввиду с т.з. восприятия массами.
    --- Сообщение добавлено 7 апр 2018 ---
    Правильно ли я поняла, уважаемая L_Lada, что для Вас этот выпуск в общем и целом все-таки был, скорее "нет", чем "да"?
    --- Сообщение добавлено 7 апр 2018 ---
    Из всей песни мне хочется переслушивать именно этот кусочек."Ночь меня ждет за мокрым стеклом"..
     
    Квитка, arseneva и Маринеску нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Я бы сказала: недо... или пере...
    Lenusja, я же по каждому номеру расписала, в чем для меня был перебор или недобор. Совсем не могу придраться только к последнему.
     
    ZhI, Lenusja, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если сравнивать этих двоих.Мне Лиза кажется хорошо обученной, а Софа -именно органичной.У Софы, кмк, идет именно изнутри, у Лизы -умелая, продуманная актерская работа, с репетициями перед зеркалом.Но мне почему-то нравятся обе девочки.Парадокс.
    --- Сообщение добавлено 8 апр 2018 ---
    Я имела ввиду все-таки вердикт в целом,одним росчерком пера, если это можно, конечно."Уволим" Васю или обождем (шутка, конечно, но Вы понимаете, что я имею ввиду)?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2018
    Ю-ТТ, Аниеля, Квитка и 3 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Или. Пусть живет.
    Да нет тут парадокса. Они мне практически все нравятся больше или меньше. Потому что все так или иначе хорошо поют. Но, если приходится выбирать между выучкой и Даром Божьим, даже если этот дар не такой уж большой, то... я выбираю последнее. Тому, что делает Софа, научиться очень трудно. Обычно это или есть, или нет.
     
    Ю-ТТ, Аниеля, Vorchonok и 8 другим нравится это.
  18. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что для первого раза в детском голосе Вася справился очень даже хорошо
    Да, не все получилось... Но это нормально, идеальных номеров и наставников не бывает, и у каждого из нас свои вкусы)
    Но как по мне многое удалось, я доволенB)
    Но посмотрим ещё что Вася приготовит в допэтапе и финале:rolleyes:
     
    Ю-ТТ, ZhI, Аниеля и 13 другим нравится это.
  19. Перовская

    Перовская новичок

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    986
    Пол:
    Женский
    Приятное впечатление от номеров несколько смазалось выбором, почти в каждой тройке - недоумение. Особенно жаль Кирилла, моего фаворита после СП. В целом все номера кроме Сингл леди зашли хорошо
     
    Lenusja, Frodo, Tutta и 2 другим нравится это.
  20. Квитка

    Квитка Гость

    А знаешь, согласна... неожиданно для себя. Потому что именно Милена была главной любимкой после слепых. Но ты очень правильную мысль, как мне кажется высказала. Милена не бьет наотмашь, а утонченно окутывает. С такими не побеждают, как показывает практика (((((
    А мой вердикт (если кто меня спросит))))) - согласна тут с @Balletка, Вася - абсолютно мой наставник. При всех минусах и недочетах. Подход его мне сильно нравится. Вот такой ищущий, рискующий, ошибающийся, но от всей своей доброй души! А уж за выбор песен отдельное спасибо. Но мне Вася и в 4 сезоне как наставник очень импонировал. От него ждешь сюрпризов. Теперь сижу, пишу и плююсь через левое плечо, хоть бы не сглазить, хоть бы не разочаровал )))))
     
    arseneva, Ю-ТТ, galjusha и 13 другим нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.222
    Симпатии:
    84.382
    Адрес:
    Москва
    Девочки, вы о чем вообще?
    Милена и Вероника практически ни при каких обстоятельствах не встретились бы. Чтобы выйти на не такую уж на самом деле мощную и тоже достаточно утонченную Веронику, Милене пришлось бы преодолеть такой танк, как Акмаль. Вы правда думаете, что это возможно?

    По репертуару у Басты интересные находки и нестандартный подход - тут однозначно согласна.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Ю-ТТ, ZhI, Аниеля и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей