Поединки. Команда Басты. Выпуск от 06.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 5 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 13 апр 2018.
  1. София Федорова - Анастасия Григорьева - Кирилл Роговец-Закон «Нас не догонят»

    30,2%
  2. Михаил Ногинский - Эрик Панич - Акмаль Ходжаниязов «Кофе мой друг»

    55,2%
  3. Дайа Борисова - Алина Сидорова - Александра Ушакова «Single ladie»

    5,2%
  4. Назгуль Отузова - Виктория Антонян - Эльвира Апшева - «Set fire to the rain»

    18,1%
  5. Дарья Ситникова - Милена Лукьянцева - Елизавета Лабодина - «Боже, какой пустяк»

    65,5%
  6. Все выступления понравились

    25,0%
  7. Ни одно выступление не понравилось

    2,6%
  8. Затрудняюсь ответить

    6,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Басте.gif
    Сегодня определятся финалисты команды Басты
     
    Ю-ТТ, Я_не_я, Джинна и 27 другим нравится это.
  2. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.627
    Пол:
    Женский
    вот в тройке мне София чуть ли не меньше всех понравилась, но как же здорово, что она прошла
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    а мне у Эльвиры голос больше нравится
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Джинна, Stranger Things, Lenusja и 2 другим нравится это.
  3. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Официально объявлен дополнительный этап.:ot4:
     
  4. z00m

    z00m Гость

    Нет, не удержался. Посмотрел все-таки в интернете. Слушайте, может со мной что-то не так, но мне так номера понравились.. Третий какой-то проходной, по-моему, но остальное прям хорошо. А последний вообще потрясающий.. Только там мне Лиза меньше всех приглянулась - я бы взял Дашу, ну или Милену.
    В песне на вылет я в очередной раз кайфанул от Софы и от Акмаля, их бы я и взял в финал. Софу, надеюсь, спасут зрители через неделю. А Акмаль вообще без вопросов. Кмк, из всех пацанов в этом сезоне он самый крутой..
    А как Пелагея смотрит выступления Акмаля... Он же единственный, кого Баста увел у Пелагеи прям из-под носа. Вася конкретно тогда ей отпор дал :D
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    Темная история, ага. С педагогами темная история. Особенно у Кирилла.
    Поет и поет, отличник, для меня лично неинтересный. Был у нас такой в 5 сезоне взрослого Голоса, второе место занял тогда..
    А Назгуль, к моему удивлению, никак не выделялась из тройки, эффекта ВАУ, как на СП, не возникло (((
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
    Ю-ТТ, Я_не_я, Куколка и 22 другим нравится это.
  5. кружок

    кружок новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    237
    Пол:
    Женский
    Мда, что-то я расстроилась. Почти всех тех, кто мне приглянулся, выкинули.:wacko: Спойлеры я читала, но все равно как-то неприятно смотреть было.
    Согласна с Бастой по тройкам лишь в одном случае - Акмаль.
    В первой больше Кирилл понравился, в третьей - Алина, в четвертой, как ни странно, не Назгуль, а Виктория, а в пятой - Милена.

    Репетруар мне не понравился. Точнее, аранжировки.

    В принципе, из оставшейся пятерки Баста сделал самый лучший выбор, но все рано не то, учитывая вылетевших с проекта. Акмаль еще тянет на финалиста, но Александра нет, были девушки лучше ее.

    В общем, по итогам всего этапа, самые цепляющие финалисты у Пелагеи.
     
    Chaika, darking94, Tutta и ещё 1-му нравится это.
  6. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Понравилась первая тройка) хоть и болела за Софу, Кирилл был сильнее, но рада что прошла София
     
    arseneva, Stranger Things, darking94 и 3 другим нравится это.
  7. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Да, в первом номере "тени" перетягивали внимание. Ох, как же Настя рыдает!
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    А вот вторая тройка прямо очень нравится, сижу - млею. Классные парни!
     
    Stranger Things, понарошку, Tutta и ещё 1-му нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Сидоровщина же? Вроде писали, что Сидоров там с аранжировками помогает
    Ну фиг знает, меня прям все устроило. Третий номер, повторюсь, совсем не понял, видимо, просто не мое. А остальное очень понравилось, особенно последний номер. Не было ничего типа "Ой, то не вечер" или "Утекааааааай" из последнего Голоса, это же тоже творения Сидорова вроде... Утечь лично мне не захотелось сегодня :D
     
    Ю-ТТ, Куколка, Elena и 5 другим нравится это.
  9. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Эрик Панич: "Спасибо всем наставникам, не важно, у кого я в команде был!" :D
     
    Я_не_я, Куколка, arseneva и 8 другим нравится это.
  10. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    10.535
    Пол:
    Женский
    Тройки Пелагеи надо было все таки выпускать в эфир последними, я щитаю ))
    Баста явно растет как наставник, провальных номеров, какие случались во взрослом голосе, нет и это замечательно )
    Но после образцово - показательных выступлений прошлой недели сегодняшний выпуск - это как кушать борщ после шоколадного торта ))) я обожаю борщ, но на десерт все таки лопаю торт )))

    Выступления шли по нарастающей, мне показалось. Если в начале выпуска я немного морщилась, то к концу придираться уже ни к чему не хотелось.
    Баста очень переживал за своих, по нему было очень заметно, и это конечно очень располагает и отбивает желание критиковать.
    Но немного все же хочется высказаться, поделиться ))


    1. "Нас не догонят". Настолько разновозрастная тройка, что возникает ощущение - слепили из того, что было. Настя единственная малышка, оказывается, у Басты. ..
    Обидно мне. За Кирилла особенно. Обидно не то что ушел, а с чем ушел. Никогда не пойму, зачем таким детям как Софья и Кирилл давать петь такой примитив, нмв. Им и развернуться в песне было негде (((( у Софьи хоть будет еще одна песня как минимум.
    И очень мне жаль, что эти двое попали в одну тройку. Была бы рада дальше послушать их обоих.
    Немного утешает, что Кирилла, как я понимаю, вовсю уже раскручивают, и возможно когда нибудь услышу его в другом репертуаре.
    И еще мне понравилось, как он Настю утешал. Мне кажется, если убрать все наносное, навязанное взрослыми, не такой уж он плохой паренек, как некоторым показалось )

    Кстати, здесь писали, что в профайле ставят неоттюненные СП, так вот , при повторе СП Софьи я действительно отчетливо услышала отличие в двух - трех местах. Уверена, мои уши меня не обманывают. Заметила исключительно потому, что песня Софьи с СП заслушана мной просто до дыр...

    2. "Кофе мой друг" - все мальчишки понравились, каждый - индивидуальность, каждого интересно было слушать. Проход Акмаля заслуженный, конечно, он мастеровитее Миши и Эрика, и тембр обалденный...
    Рэповая вставка была к месту и удалась. Рэп исполнять действительно очень сложно, но мальчишки справились, молодцы.

    3. "Single ladies" и 4. "Set fire to the rain"
    Все девчонки голосистые, хорошо поющие, сложно выделить лучшую. Кто бы из них ни прошел дальше - все достойны.
    Для меня в обоих этих выступлениях есть одно большое "но".
    Зачем столько внимания уделять хореографии??? Это в конце концов вокальный конкурс. Нмв, недостаток энергетики здесь вызван именно достаточно сложными па. Могу представить, что было у них в голове во время выступления - так, сейчас бы не забыть, руку - туда, ножку - сюда, повернуться, присесть и т.д. А ведь еще и петь надо.
    Говорю это как человек, который в свое время выступал на сцене в составе танцевального коллектива.
    Я считаю, тут уж либо петь, либо танцевать. Лучше делать что то одно, но делать это хорошо.
    И выступления у девчонок были бы более захватывающими, если бы они двигались по зову музыки и души. Тогда они могли бы полностью отдаться пению.
    Нет, ну какой то минимум хореографии наверно может быть, но не в таком количестве. В итоге ради красивой картинки пожертвовали собственно тем, ради чего я смотрю Голос - вокалом... жаль...
    К самим девчонкам разумеется нет никаких претензий )
    Все это в какой то мере относится и к первому номеру.

    вот в "Ялла" как раз был разумный баланс. Движения у девчонок были простыми и являлись продолжением музыки, и не мешали им петь

    5. "Боже какой пустяк". А вот это очень удачный номер для меня, самый лучший за вечер! Очень атмосферно получилось, красиво, нежно, тонко и уютно, как заметил Валерий. Мне думается, для Васи это выступление может служить ориентиром, какие должны быть номера на Голосе.
    Девочки такие молодцы! Мне понравилась аранжировка, постановка, как разложили песню, а рояль и флейта - вишенки на пирожном )
    Яркий пример, какой обалденный и душевный может получиться номер и без громких надсадных криков на грани.
    И еще дежавю с первым сезоном и трио Билана "Я буду помнить". Приятное чувство ))
    Все три девочки - каждая хороша по своему, каждую жалко отправлять домой. Но что поделать ((((
    Дурацкий формат (((( столько сильных детей набрано и почти со всеми распрощаться за вечер - это садизм чистой воды...

    В целом выпуск произвел приятное впечатление, во многом благодаря последнему номеру, имхо. За него точно проголосую, остальное посмотрим.
    Ждем теперь с нетерпением доп.этап ) у Басты однозначно буду топить за Софу и Лизу, у остальных посмотрим )

    очень жаль что не прошел Никита Белько, безумно понравился мальчик, я только головой качала когда он пел - была в шоке в хорошем смысле

    А, да... иногда поругивают тута Нагиева, а мне хочется сказать - он лучший из самых лучших!!! Ну кто еще так сможет разрядить атмосферу? И кто может насмешить, даже если не хочешь смеяться?
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Mesmerized, Ю-ТТ, Я_не_я и 25 другим нравится это.
  11. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    В трио девчонок (Дайя, Александра, Алина) внимательно вслушивалась,пытаясь понять, кто больше нравится. Согласилась с выбором Василия, Александра чуть больше понравилась. Пелагея раскритиковала их за недостаток энергии, расстроились девули.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Куколка и Vorchonok нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    А я извращенец - после вкуснейшего шоколадного торта я еще и борщ умудрился с удовольствием съесть ))))))))))))))))))
    Не, Баста однозначно молодец. Для новичка вообще замечательно )) Пелагея все-таки четвертый раз тут уже, даже сравнивать новичков с ней не хочу ))

    А пересмотреть еще разок мне точно надо, чтоб определиться, как голосовать )) Просто мне понравились все номера, кроме одного. Вроде за всех - вранье, но выбрать всего 2 варианта можно ведь ((
     
    Ю-ТТ, Куколка, Elena и 14 другим нравится это.
  13. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Четвёртая тройка очень понравилась. Назгуль больше всех! Я расстроена, что Василий не её оставил. Эльвира тоже нравится, но Назгуль чуть больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
    Mmaarryyaa, Куколка, Elena и 2 другим нравится это.
  14. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Не слежу за детским Голосом, случайно посмотрела этот выпуск.
    Чес сказать - прям в офигении. Очень эмоционально, отличная команда у Басты получилась, сам Баста - трогательный до невозможности.
    Пацанская тройка - роскошная. Девочки оч интересные.
    В общем, все интересно и круто.
    Придется весь сезон смотреть. Где бы еще времени найти....
     
    Ю-ТТ, Helena7, Джинна и 18 другим нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Пока согласна только с Акмалем...
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2018 ---
    боже какой пустяк..Вася-огромное спасибо за песню-давно мечтала ее услышать..И Милена-Богиня...Задала саму песню...Уже знаю что прошла Лиза и опять не согласна..Но номер уйдет в мою копилку...Тонко музыкально и душевно..
     
    Ю-ТТ, Mmaarryyaa, Elena и 13 другим нравится это.
  16. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.053
    Симпатии:
    10.535
    Пол:
    Женский
    А в меня, оказывается, столько не лезет :s10: но посмотрела тоже с удовольствием ))

    Баста - однозначно молодец, это без вопросов ))) я сравниваю его с ним же во взрослом голосе. Прогресс налицо. Я очень этому рада ) так как очень переживала за его команду.
    А уж глядючи как он сам переживает, невозможно остаться равнодушной
     
    Ю-ТТ, Helena7, Куколка и 13 другим нравится это.
  17. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, голоса показали в 4-ой и 5-ой тройках , а первые три-для шоу.
    В пятой тройке песня зазвучала даже интересней чем у А.Иванова, да и художественная
    часть хороша.
     
    Ю-ТТ, arseneva, понарошку и 11 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    А я давно понял, что это два абсолютно разных человека ))))))))) Оба хорошие, но у этого еще и номера отличные, да и сам он в проект вписался отлично ))))))))))
     
    Ю-ТТ, Куколка, Elena и 15 другим нравится это.
  19. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ну..не все пока....
     
    darking94 нравится это.
  20. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    В последней тройке я однозначно за Милену, второе расстройство за сегодня, что она не прошла. Номер чудесный получился. По факту у Василия сильная команда оказалась. Для меня самый слабый номер - "Нас не догонят'".
    Нагиев Дарье: "Всех поблагодарила? Сама себя объявляла, что ли?" :D:
     
    Mmaarryyaa, arseneva, Stranger Things и 7 другим нравится это.
  21. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    очень переживаю за нее,ее СП одно из лучших в этом сезоне

    да ладно????? Печаль....((((

    Как мне это понятно...

    а мне и во взрослом Вася нравился,просто женщина рядом была как рыба замороженная)))
    Поля-это цемент любого состава. И это уже не теорема,а абсолютная аксиома.
     
    Ю-ТТ, Я_не_я, Helena7 и 21 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей