Поединки. Дополнительный тур. Выпуск от 13.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 13 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 20 апр 2018.
  1. Леонид Новожилов «Ничего на свете лучше нету»

    16,9%
  2. Голан Эден «Мама»

    38,5%
  3. Ангелина Голецкая «History repeating»

    26,2%
  4. Олеся Машейко «Куда уходит детство»

    4,6%
  5. Эвелина Большакова «Песня царевны Забавы»

    5,4%
  6. Давид Хиникадзе «Baila Morena»

    6,2%
  7. Елизавета Лабодина «Лететь»

    47,7%
  8. София Федорова «Torn»

    46,2%
  9. Эльвира Апшева «Разные люди»

    26,9%
  10. Ни одно выступление не понравилось

    6,2%
  11. Все выступления понравились

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    доптур1.gif
    Телезрители выбирают своих финалистов.
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, televika и 28 другим нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    заканчивайте с теориями... заговора и наговора... уже реально нездоровым попахивает..

    все мы тремся на этом форуме уже слишком давно, чтобы не понимать очевидных вещей, в том числе, и друг о друге.. кто за кого и кто против кого..и почему..

    давайте не будем доводить до канделябров об головы..

    всем пис! )
     
    Ю-ТТ, arseneva, Vesna и ещё 1-му нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Ой, вот еще вчера хотела написать, что за некоторые перлы канделябром по морде бьют. Хорошо, что удержалась.
    Это в смысле на горшок и спать?
    Здравая мысль однако...
     
    Ю-ТТ, arseneva, Lenusja и 4 другим нравится это.
  4. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Я бы не хотел такой победы Пелагее. Это вообще не победа наставника, никаким боком. Как не считаю, что в третьем сезоне победил Билан. Там была победа исключительно Данила.
    А вот в четвёртом ДГ была чистая победа Димы именно как наставника, пусть и конкуренты у него были слабые и неопытные.
    Победа должна быть красивой, а не мутной. В случае "Голоса" - вокальной, а не социальной.
     
    Ю-ТТ, Tutta, tagetes и 10 другим нравится это.
  5. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    Чтобы победа была вокальной, победителя должны выбирать профессионалы. А уж если формат такой, какой он есть, то простите, зрители уж как выберут, так и выберут )))
    И вот вам красивая победа.
     
    Джинна, galjusha и Dewdrop нравится это.
  6. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    О победе пока никто речь не ведет. Речь о восприятии факта прохождения того или иного участника по "ступеням" проекта. Пелагее вообще победа не нужна, кмк. Она давно уже победила шикарными номерами во многих сезонах разного Голоса, по совокупности впечатлений. Для меня.
     
    серый волк, Tutta, tagetes и 9 другим нравится это.
  7. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    какие тут горячие баттлы.... Всех и не прочитаешь, но я считаю что финал всё расставит по своим местам, и там уже можно возмущаться про отсутствие интриги и прочего-прочего...
    Может быть я несколько наивен, но на мой взгляд 50% у Олеси получилось благодаря слабым соперникам, и еще и их слабым выступлением
    как будет в финале вопрос другой... Тали с Настей как не сильно популярных участниц она обыграет, а вот что касается финалистов других команд, в частности Пелагеи, это вопрос
     
    серый волк, Lynx, Chaika и 12 другим нравится это.
  8. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Не нам, а вам. У меня свои представления о красоте.

    Ей не нужна. Мне нужна её победа. И победа Вероники.
     
    Chaika, L_Lada, arseneva и 11 другим нравится это.
  9. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    А у Гели, между прочим, вчера день рождения был. 11 лет стукнуло)
    Жаль, что главный подарок, который мог бы быть на данном этапе жизненного пути, в прошлую пятницу не случился.
    Хочу пожелать одного: только вперёд! Верного пути и попутного ветра.
    И себе пожелать, что ещё услышимся) Буду следить за творческим будущим этой девочки.
     
  10. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Я, наверное, зря это сейчас напишу, но удержаться просто не могу. Если говорить о вокальных данных, была "Олеся" в команде у Пелагеи и звали ее Антон Лаврентьев, и без всяких аргументов в виде процентов) У Билана тоже была "Олеся", и тоже в финал вышла, но уже с аргументами) А если добавить Лору, то у нас в прошлом взрослом сезоне целых три "Олеси" наблюдалось, но победили не они. А мы ведь даже не знаем, дал бы Меладзе Олесе 50%, если бы в доптуре ГД наставники распределяли свои проценты.
     
  11. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    @L_Lada я прочитала Ваш пост до модерации, отвечаю, пригладив пушистость и поправив корону на голове [​IMG]
    Участвую в форуме тогда, когда хочу и есть возможность, вроде как это право, а не обязанность.
    Тыкать пальцами в кнопки смарта для меня сомнительное удовольствие.
    Подбрасывать хворост в костёр - не в моих правилах. Искренне надеялась, что выпустив пар и обозначив позиции, люди не будут накручивать сами себя.
    Увы, к финалу тени от костра выросли до гигантских размеров, что потребовалось уже ведро воды.
    Это всего лишь шоу, причём детское, к чему такая драматизация и серьёзность?

    Не вижу ничего в этом странного.Баста, например, тоже слил почти всех интересных, с моей точки зрения, и ради кого? Тоже Олеси? ;) Сомневаюсь.
    Меладзе, как я это вижу из двух сезонов, вообще относится к шоу несколько несерьёзно, как к шутке, весёлому времяпрепровождению для себя и детей.
    Отсюда идут и его номера с намёками то Билану, то Басте.
    Играется дядя Валера. И нет ему особого дела до детей, кто пойдёт дальше и победит, потому что проект он не считает судьбоносным.
    Решения (выбор) принимаются под влиянием минуты, никакой продуманности, стратегии на следующие этапы у него нет.
    Так что слово слив для Меладзе мне кажется совсем неподходящим. Пофигизм, скорее.

    Доверяй, но пересчитай ;)

    Вот это честно и я пониманию! Без всяких экивоков, что печёмся о судьбе слепой девочки, о разрушительном влиянии на её психику участие в Голосе.
    Как и когда кто-то выше писал, что болел за определённую девочку, поэтому все грехи свалил на некий продюсерский центр, который, якобы, двигал соперницу.
    Эля, не волнуйся, всё будет хорошо :)

    Вот видите, признаётесь, ошиблись в Лорак.
    Может, и в предположениях выше тоже ошибочка закралась? ;)

    Это очень идеалистично :)
    Цель любой телепередачи - это прибыль. Остальное - красивый маркетинговый фантик.
    --- Сообщение добавлено 19 апр 2018 ---
    Лена, я совсем не вижу параллелей - ничего общего вфиналистах 2 и 6 сезонах, абсолютно разные типажи.
    Взрослый мужчина, состоявшийся как певец, и инфантильный юноша, до конца не понимающий, что ему делать со своим голосом.
    Чужая странная узбеко-американка и свой, русский мужик из столицы Древней Руси.
    Марсианин Гела и Земной Ладик.
    Певица Тина и актриса Геша.

    Не наивен, а оцениваешь разумом, а не эмоциями:g1:

    Ни в жизнь!
    Какое впечатление от "Мантр"?
    Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.
     
    Ю-ТТ, Lynx, Chaika и 11 другим нравится это.
  12. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Ребятушки, всех приветствую! Я на минутку: писать нет времени, а читаю всех вас с удовольствием, а экспертов - так и с благоговением. Немного о себе: в музыке - супернепрофессионал, ноты фальшивые не слышу (почти), но таланты каким-то образом мимо меня не проходят, проникают, то ли под кожу, то ли в душу. По верхушкам: Вероника потрясает, Акмаля люблю, к Рутгеру равнодушна (впетый и втанцованный номер было интересно раз посмотреть + всегда восхищает акробатика. Хотя пацан он, видимо, чудесный), Тали - мимо, Эден - завораживает, больше внешностью и образом, чувствую, что может до самых глубин тряхануть, но пока еще нет, Геле отдаю должное, но не цепляет (возможно потому, что показала себя воображулькой) Сару, Никиту, Вадима, Захара, Давидика и Роберта жаль было потерять, малышат всех обожаю, особенно не прошедшего СП Андрюшика, того, который "на хип-хопе".

    Ну и мои 5 коп про Олесю. То, что Меладзе повернулся, для меня - норм. Олесин голосок чистый и звонкий вполне мне глянулся тогда. А вот дальше орги (или ВМ) лоха.. хм..совершили ошибку. Устроили грустный цирк якобы из сострадания - дурь полная. Умные взрослые должны были понять и придумать, как создать для Олеси обстановку полной полноценности, вовлеченности, бытия на равных со всеми, но не за счет других. Игра в поддавки - дело тухлое. Как в случае любого ребёнка, кот. слабее одноклассников, сверстников в чем-то и чтобы не нарушить самооценку, выработать уверенность в себе, необходимо найти и, извините, выпятить то, что у него получается хорошо, привлечь к этому внимание сверстников, пригласить вместе повосхищаться этим. Олеся - девочка умненькая, живая, развитая, воспитанная. Почему бы после честного вылета из троек не создать в рамках проекта такой видиобложек, где Олеся бы делилась своими впечатлениями о прослушанном. Ведь её ситуация уникальна, для неё любое прослушивание - слепое, она воспринимает выступление только на слух и поэтому - беспристрастна (если только не задружилась с кем-нибудь). И если б ее оценка не совпадала с выбором наставника/зрителя, ребята могли бы пообсуждать, сказать, что кто-то был более артистичным, в этом всё дело. Это как 1 из идей. Или какой другой формат бы придумали, если и правда о ребёнке беспокоятся, они ж там шоумены-профи. А так - голый пиар своей сердобольности, а сам ребёнок - до фонаря, зла не хватает, столько негатива спровоцировали. Извините, наболело.
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, Elena и 15 другим нравится это.
  13. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Да уж харэ прибедняться-то. Вас, пожалуй, заткнёшь ))
    Предлагают не заткнуться, а просто поменьше мусолить ребенка, которому и без того в жизни досталось, и родителей девочки заодно. Конечно, в своём глазу бревна не видать, все ведь Олесе только "добра желают", не сомневаюсь в этом, но если абстрагироваться, то со стороны это действительно ой как нехорошо смотрится, особенно когда после долгого отсутствия заходишь почитать. Аргументы тебе нужны? Да легко сейчас наберу, а смысл? Вы ж решили уже всё, и постановили общим собранием партии. Кто-то может и написал бы, да связываться неохота.
    Жалко ли мне Олесю? Да, жалко. И что? Тебе, помнится, лба здорового было жалко, который рясу напялил и в монастырь петь подался, вместо того, чтобы работать, и другого лба, который в ПЦ у Лепса груши не будем уточнять чем околачивает, а я ребенка маленького, беззащитного, пожалеть не могу? Проблема-то в чём?
    Ну тогда ещё раз повторю вопрос, теперь уже надеюсь, по адресу, а то в прошлый раз на невиновного вроде как наехала не по делу (за что душевно извиняюсь):
    В чем смысл "слива" как Вы утверждаете, сильных детей, если Олеся всё равно (по вашему же убеждению) - танк и сумоист 100 -килограммовый? Если никто ей не соперник, даже сильная вокально и по остальным показателям Вероника? Это же ваши слова, не мои. Какой смысл такую сложную стратегию разворачивать, если Олеся всё равно "всех сметет на своем пути"?
    Или всё-таки не сметет? Тогда другой вопрос: зачем Меладзе слабая участница в суперфинале на почетном третьем месте, когда можно и посильнее для этой цели выбрать и не накликивать на свою голову. Денег что ли предложили? Так у Валеры их полюбому больше, чем у Олесиных родителей. Что ещё? На внебрачного ребенка тоже вроде не похоже. Аксюта пригрозил, что выгонит с Первого и никогда больше не пустит? А Аксюте зачем Олеся в суперфинале на третьем месте? Уж делать проект социальным, так до конца, только первое, только хардкор. А в этом случае не один Меладзе, но и остальные наставники всех своих самых сильных детей слить должны, если следовать логике. Или на остальных это не распространяется? Или Олесе все равно (она же танк), тогда опять см. пункт первый - смысл?.. Сильные, слабые - танку-то какая разница
    Вы, простите, нагородили уже вообще не пойми чего в своем праведном гневе. Логики ноль во всех этих "теориях заговора". А самое простое объяснение - что наставник просто пожалел больную девочку, дал ей возможность спеть ещё раз в допэтапе и не предусмотрел последствий, а на остальных детишках особо не заморачивался, так как 2/3 все равно уходят во втором же туре, а в финале он сразу видел Настю и Тали, Вам, конечно же, в голову не пришло. Скандалы, интриги, расследования.
    Ну шож, отказывайте, раз вынуждены. Он переживет.
    Галь, тут вишь какое дело... дело в том, что мне 99% детей - ровно. Не знаю, хорошо это, или плохо. Я детский голос в принципе - смотреть смотрю, а обсуждать не люблю, потому как обсуждать детей мне всё время кажется каким-то... неэтичным что ли... За всё время ДГ у меня всего две такие чтоб прям любимки - Яся и Дениза. Ну вот зацепили всей душой. Остальные дети - все приблизительно одного уровня, ну то есть есть конечно те, насчет которых умом понимаю, что они сильнее, но во-первых, убеждена, что неталантливых детей вообще не бывает, это только взрослея мы превращаемся в бездарей, а во-вторых, всё очень сильно может измениться, когда ребенок вырастет. У кого-то и голос пропадает и харизма куда-то рассасывается, а у кого-то наоборот непонятно откуда что появляется, так что касаемо детей все очень всегда условно.
    В этом сезоне мне Никита очень понравился. Маленький вроде ещё, а уже хороший такой тембр нарисовывается, с песочком, как я люблю. Ну и сам по себе пацан артистичный, живой, надеюсь, достоинств своих со временем не растеряет. А вот Сара, которая здесь многим зашла, мне наоборот как-то не особо, то ли песня гагаринская сыграла свою роль, то ли почти полностью снятая с ПГ манера исполнения, но вот так... хотя конечно девочка вокально сильная и сама по себе очень милая, надеюсь, её заметили и дальше будет всё только лучше.
    Олеся для меня - на уровне доброй половины всех детей, не лучше, не хуже. Голосок у неё есть, приятный, звонкий, со слухом тоже по-моему проблем нет (я не настолько "слухач" чтобы в нюансы вдаваться, слышу только откровенную лажу, а у Олеси я её не слышу). С мимикой и эмоциональностью на сцене напряг - ну, это по понятным причинам, че уж придираться-то. То что, отличает её от других - я вижу, что она девочка очень ласковая и какая-то невероятно трогательная. Хочется обнять её, приласкать, хотя девочка вроде уже большая, не малышовый пупс. Возможно, этой трогательностью своей она и Валеру зацепила, расчувствовался, старый пень )) А ему уже тут такие инсинуации вменяют, причем без всяких на то обоснований. Нашли блин, "великого комбинатора" -_-
    Ну вот мы какбэ и подобрались к сути вопроса )) А суть состоит в том, Валеру я люблю конеш, но укакиваться ради него, доказывая что красное - это белое, я особо не стремлюсь. Далеко не всё и не всегда я одобряю в своих любимцах безоговорочно. И действий его с проводом Олеси в финал не поддерживаю, и тем более не хочу, чтобы она победила, не нужна победа такой ценой ни наставнику, ни самой девочке. По-хорошему конечно было надо отправить её домой в тройках, ребенок и сам был уже готов уйти на подъеме, а сейчас ей уже тяжело, видно, что устала, не каждый здоровый-то выдержит такое напряжение. Не смог, не поднялась рука... осуждать не могу его за это, как бы я поступила на его месте - не знаю, но и не поддерживаю, повторюсь. Можно было бы Олесе и так помочь, с этим согласна. Песню подарить (хотя это к Косте больше), на концерт свой позвать, материально хоть, мало ли. Ну, может и помогут. Валера же несколько лет одну девочку с ДЦП патронирует, помогает, оплачивает ей операции за границей. Просто незнакомой девочке, которую мама когда-то привезла на его концерт. Такие факты не особо афишируются, что правильно в принципе, я считаю. Есть средства - помоги, чего рекламу делать на этом, просто обидно становится от того, что доброты-то люди и не видят, зато хорошо видят - как наставник другую девочку "протаскивает по головам" здоровых детей... тьху...
    Собственно, я и вклинилась уже в дискуссию именно после совсем уже бредовых наездов и развития всех этих "теорий заговоров". До того вообще авторизироваться не хотелось... Ну это капец. ребята, да что вы несете... аааа... это такая дичь! Совсем не зная человека, обвинить его бог знает в чем. Есть на этот случай тоже известная поговорка, озвучивать её только не хочется. Всё, выдохнула! Надеюсь, на все вопросы твои ответила )) Не серчайте, есличо
    Да вы, батенька, однако шутник :crazy: С него и так тут стружку сняли по-полной, а за такие проделки и подавно бы... на винт намотали
    Оставьте мне Меладзе хотя бы живым, он дорог мне как память о моей беззаботной юности -_-
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Ю-ТТ, Elena, Lynx и 7 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Да ты шо ))))
    Я, например, в подобных ситуациях исключительно против Аксюты. Это его игры, в которые он играется ещё с кастингов ))
    Ну вот в прошлом сезоне, например, я болел за Валеру. А победил там Дима. Это была его победа как наставника - честная и заслуженная )) А победу Димы в 3 сезоне никак не могу считать его победой как наставника ))
    Думаешь, была бы Олеся у Пелагеи, я бы топил за нее? ))))) Да ни за что ))) Я этой наставнице давно желаю победы, но не такой победы, а честной и заслуженной. А если бы Олеся и в финал прошла у Пелагеи, я был бы недоволен больше всех, пожалуй ))) Хотя бы потому, что команда Пелагеи в этом сезоне для меня сама по себе в несколько раз интереснее команды Валеры )))))
     
    Ю-ТТ, серый волк, Zarina и 8 другим нравится это.
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    :blink:не. этого лба мне не было жалко было. я была в противоположном лагере)) у второго лба были неоспоримые достоинства. если объективно. насчет Олеси не всё так однозначно (с) в связи с ней нельзя обсуждать её родителей, наставника, организаторов проекта? не жирно ли им будет такую индульгенцию иметь за счет ребенка, с помощью которого они просто манипулируют чувствами аудитории? типа, манипулируйте и дальше, каждый в своих целях.
    ты утрируешь сильно. и потом, с остальными наставниками договариваться же нужно. а тут у Аксюты руки коротки. по большому счету, неважно Аксюта ли душевно попросил, по собственной ли инициативе Валера проявил ложное милосердие. результат налицо. на две головы сильнее участники оправились домой, доп тур у Меладзе получился слабым. Насколько всем было бы хорошо если бы Олеся по праву ушла после троек. ей, думаю, и в голову бы не пришло обижаться и расстраиваться, наоборот счастлива была бы, что и СП прошла и в тройках выступила. да и никому бы в голову не пришло пенять наставнику, что не повел её дальше.блин, вот кому надо было вот это? притом, что кампанейщина какая-то. вдруг, раз с определенного момента началось. скрепы крепим. спокойно ушла Патриция, не прошли другие участники. все всё понимали. всё нормально было. устроили тут.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Tutta, L_Lada, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  16. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Караул!!! МАнипулируюююють!!!
     
    Джинна и Vesna нравится это.
  17. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    ради Акмаля:an8: Василь Михалыч тоже стратеХ,чо:an8:

    Мне!!! Мне очень понравилось!!!!!

    Сильно с тобой согласна! Не бывает неталантливых детей,бывают родители,которые не хотят заморачиваться:s1:

    И мне!!!! Мой идеальный супер финал должен был быть таким: Вероника,Акмаль и Никита и пусть победит сильнейший,но......почему-то Валере нравится Тали:sad4:
    а вот почему,кстати? При всей очевидной похожести,я вижу,что все же ситуации разные. Ну,для меня опять же. Потому что Даня на мою ИМХУ гениальный мальчик. Он у меня жалость вызывал только на СП,дальше чувство жалости потонуло в море других,на финале он просто порвал меня в клочья. Когда он читал,а не пел : В любви без страховки живут миллионы..." я аж инеем от восторга покрывалась. Я взрослых артистов не знаю,которые ТАК умеют доносить смысл. Он для меня АБП сделал на раз в этой песне и за одну эту песню,за то,КАК она была исполнена,я ему победу безоговорочно отдаю в том сезоне. И ты считаешь,что в этом не было заслуги наставника????
     
    Ю-ТТ, Elena, Zarina и 6 другим нравится это.
  18. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    ну сорян, ошибочка вышла значит ))
    а уж наставника и оргов драть во все дыры, по-моему, точно никто не запрещал )) я категорически против только против только откровенной чуши. ну нашли "заговорщика" идрён батон
    а по делу - да пинайте, пинайте сколь душе угодно, я не читаю (в тетрадочку только имена выписываю :gl3::crazy:)
     
    Джинна, Elli, arseneva и 3 другим нравится это.
  19. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.096
    Пол:
    Женский
    Вот да, у КАЖДОГО наставника случалось такое. Кстати, по этому поводу хотела написать еще после слов Джинны о том, что именно Пелагея и Билан стали набирать в свои команды безголосых. В пример приводились, по-моему, тот же Лаврентьев, Беляев и т.д. Только как-то люди забывают, что Агутин, например, тоже повернулся и на Лаврентьева, и на Беляева. У Лаврентьева все-таки есть интересный тембр. И его проход до полуфинала для меня, например, не является таким уж непонятным. Естественно, с точки зрения вокального мастерства Антон уступал многим другим участникам. Но так сложилось, что в поединке Женя не была лучше, в нокаутах ушел Огородников, который по сути толком не справился со своим номером, а в ПЭ в конкурентах - иностранец и Алла. Можно, конечно, опять разводить дискуссию о том, стоит ли допускать до финала иностранца, не поющего по-русски. Да, Антонелло был готов учить песню на русском, можно было помучиться с ним, но тогда, возможно, не случилось бы того прекрасного номера, который мы видели в 1/4 финала, поскольку никто не знает, проголосовали бы за Антонелло зрители, если бы он пытался петь, как сам предлагал, что-то из Лазарева или Киркорова. Кстати, не замечала никаких особых симпатий у зрителей к Антонелло до его номера в 1/4 финала. И опять же люди как-то забывают, что тот же Агутин, например, благополучно слил всех прекрасно поющих иностранцев. Так что проход Антона в полуфинал не выглядит таким уж непонятным и необъяснимым. Ян Гэ, кстати, вообще многим нравилась, значит все-таки чем-то зацепили ее выступления зрителей, которые за нее проголосовали. Опять же возвращаемся к тому, что у артиста в идеале должен быть высокий уровень вокального мастерства, а также энергетика, харизма. Если у одного участника есть хорошие вокальные данные, но нет энергетики и харизмы в достаточной степени, а у другого - наоборот, то в таких случаях всегда будут споры и возмущения. А я бы вообще задала вопрос еще и тем людям, которые проводят кастинги, ведь наставникам приходится выбирать из того, что есть. Искать нужно хорошо поющих и интересных артистов по всей стране, тогда и вопросов будет меньше.
     
    Ю-ТТ, Elena, Tutta и 4 другим нравится это.
  20. Capcha

    Capcha новичок

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    173
    Пол:
    Мужской
    Я то же думаю что Меладзе допустил ошибку доведя Олесю до прямого эфира. Если бы он проводил ее с почетом после троек сколько было бы плача по несправедливо слитой Олесе!
    А что началось в соц. сетях после П Э?! А что будет дальше?
    Что то мне это напомнило Гоголя мертвые души это когда о Манилове: какой приятный человек, подумаешь в первую минуту, потом промолчишь, а потом скажешь черт знаешь что такое (с)
     
    L_Lada, Lenusja, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Я считаю, что в этом была очень маленькая заслуга наставника. По сравнению с заслугой самого мальчика, и по сравнению с заслугой этого наставника в 4 сезоне )
     
    Ю-ТТ, Lenusja и arseneva нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей