Поединки. Дополнительный тур. Выпуск от 13.04.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 13 апр 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 20 апр 2018.
  1. Леонид Новожилов «Ничего на свете лучше нету»

    16,9%
  2. Голан Эден «Мама»

    38,5%
  3. Ангелина Голецкая «History repeating»

    26,2%
  4. Олеся Машейко «Куда уходит детство»

    4,6%
  5. Эвелина Большакова «Песня царевны Забавы»

    5,4%
  6. Давид Хиникадзе «Baila Morena»

    6,2%
  7. Елизавета Лабодина «Лететь»

    47,7%
  8. София Федорова «Torn»

    46,2%
  9. Эльвира Апшева «Разные люди»

    26,9%
  10. Ни одно выступление не понравилось

    6,2%
  11. Все выступления понравились

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    доптур1.gif
    Телезрители выбирают своих финалистов.
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, televika и 28 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    L_Lada, не переживайте, я не против быть пронумерованной, и даже посчитанной.В попугаях :-).Мне очень жаль,что высказанная мною точка зрения явилась причиной нападок на Вас!Извините, пожалуйста!Это не являлось моей целью.@Vesna, по поводу теорий заговора-так это моя вина, девочки не при чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2018
    Cчастливая, L_Lada, galjusha и ещё 1-му нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Ага, я надеюсь с тобой ))))
    Дима прав )))))))) Только нужны ли такие трансформации Голосу? )))) У меня, например, интерес только падает из-за подобных трансформаций, хотя бы потому, что почти полностью исчезает интрига.. А это важный элемент этого шоу, нмв ))
     
    darking94, Vesna, L_Lada и 5 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    @katerinka, про Пушкина и Васильева недавно вспоминала, выложила в ЖПГ видео "Аве Мария".Вот там мне, наконец, стало понятно, почему Паша.Он очень хорошо взаимодействует в дуэте с партнером, настраивается на него.А Артур при том, что я за него болела, он настолько увлечен материалом, что на партнера отвлекается только по мере необходимости.Это мое, сугубо личное впечатление.
     
    Папа Карлос, galjusha, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.634
    Пол:
    Женский
    ну,уж Дима-то свое огреб за Гэшу в финале и за Нину в полуфинале. а уж за прохождение Насти так далеко тем более. и за дело. только Лоре больше досталось.
     
    Папа Карлос, L_Lada, galjusha и 4 другим нравится это.
  6. Lenusja

    Lenusja Гость

    В подтверждение Ваших слов процитирую отрывок из интервью с Полей, выложенного в теме команды Пелагеи.Про родителей:"Я стараюсь минимизировать общение с ними.В процессе мне важен только ребенок.Вот шоу закончится, дальше делайте, что хотите, а здесь мне нужны власть и доверие...На нашей "кухне" есть тысячи ньюансов, руководствуясь которыми я поступаю так, а не иначе.Если папа и мама этого не понимают и их слишком активное участие в процессе начинает мешать, что ж, тогда мне жаль ребенка".
     
    Ю-ТТ, L_Lada, galjusha и 3 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.634
    Пол:
    Женский
    проходили, пусть не вокалисты, но зато какие-то другие очень сильные стороны у них были. и их поклонники очень много аргументов приводили в защиту их дальнейшего продвижения и даже претензий на победу. и противники не молчали. мягко говоря,повторяюсь уже, но я по-прежнему не наблюдаю аргументов в защиту талантов Олеси. хоть каких-нибудь. типа, да. пусть у неё вокал средний, но зато вот такое у неё неоспоримое достоинство есть. как про ту же Софию. предлагается просто заткнуть рот на эту тему.
     
    Ю-ТТ, galjusha, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  8. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Про Софию же аргумент поклонников - хорошо доносит смысл в русских песнях. Того же Даню со смыслом связывали.
     
    Ю-ТТ, galjusha и Vorchonok нравится это.
  9. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.634
    Пол:
    Женский
    ну так я о чем и говорю. София вон как проняла песней на СП, а в песне на вылет ещё добавила
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    L_Lada, galjusha, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  10. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Читаю вас всех, такие страсти , такие баталии, вот эта и называется жизнь:D Я .конечно, не любитель писать ,да и спорить не очень то по нраву, но ведь расшевелили меня так что и не промолчать " поднимите мне вееекиии":D.. честно тоже далеко не в восторге от доптура, тем более все мои любимки были, кто уже в финале, а кое кто так и не вышел из троек и потому мне было ПОЧТИ все равно кто пройдет из команды Пелагеи ( болела за Ангелину, но не срослось) , ВСЕ РАВНО кто пройдет из команды Басты ( хотя тут Лиза понравилась оочень) и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РАВНО, кто пройдет из команды Мелазде....... Здесь мне было настолько не все равно, что когда вышла в финал Олеся , я чуть не заплакала от отчаяния..да..да..... И не потому ,что я имею что-то против девочки, нет ,конечно, просто я сразу поняла, что чуда в этом сезоне для меня может и не быть... Воот он уже победитель вроде вырисовывается, это очевидно и ..не справедливо по отношению к той, которую я хотела бы видеть вместо нее , утонченной, теплой ,вокально мощной Веронике..... Почему не справедливо ? Потому что они ну оочень разной весовой категории и я говорю сейчас о двух обычных девочках , как о равных участниках Голоса....но голосово - то .вокально девочки очень не равны.....Это как , если бы 40 кг юнец и 100 кг профессионал из категории борцы, боксеры, кто там еще есть :D сражались между собой на ринге, такому просто напросто не быть никогда в спорте.....потому как очевидно за кем будет перевес...ну ,а ежели еще 40 кг борцу, проигрывающему во всем своему мощному визави.. присуждается, не смотря ни на что, победа .потому что так надо ..ну вот это и есть несправедливость.... Понимаю, пример толстый , ну я так чувствую ситуацию...:rolleyes:

    Олеся слабая , очень слабая вокально и назовите мне хотя бы парочку детишек 12 лет от роду , участников Голоса ,которые вокально были бы с ней на одном уровне..думается мне таких в проекте и не было никогда... 7 -8 летние, ну может быть, но в 12 здесь всегда пели не хуже некоторых , аааа что мелочиться, многих наших звезд......

    По поводу сливания сильных участников в команде Валерия, согласна на 200% :голосистых, харизматичных мальчиков и девочек прямо таки оптом выкинули в тройках ... и сделано это осознанно , это настолько очевидно, что не понимаю тех, кто говорит обратное.... Или я и многие,кто считает также, ошибаемся, тогда я вынуждена отказать Меладзе в музыкальном вкусе..

    напоследок : оказывается , в прямом эфире я пропустила тройку со звездой Меладзе.... Начиталась, пересмотрела.... Знаеете всегда считала Лорак тонкой штучкой, интеллигентной и воспитанной барышней... Ошибалась, причем глубоко..:(
     
    Mmaarryyaa, Romashka, alpaca и 10 другим нравится это.
  11. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    эээээ....а что,про Роберта тоже были сомнения????? Его надо было дальше вести???? Серьезно??? Один из немногих номеров,где я полностью на стороне наставника,ибо Ангелинка просто порвала пацанов в клочья,какой уж там Роберт дальше при таком выступлении Гели????:wacko:

    А мне кажется,что сцена это прямо ее-ее,видно же как человека прет от всего происходящего.
    @Vesna ,прости ,дорогая, заранее,если я не права,но....у меня стойкое ощущение,что Олеся тебе ...ровно....а защищаешь ты не девочку,а Валеру,которого любишь от всей души,а девочкой лишь прекрываешься:s1:. Прости сто раз,если я не права. Но ничего хорошего о самой Олесе ты ведь так и не написала:s1:
     
    Ю-ТТ, Helenka, Папа Карлос и 7 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.354
    Адрес:
    Москва
    Поскольку каждый понимает в меру своей испорченности, я полагаюсь на интеллигентность форума и надеюсь, что никто не подумает дурного. Но намеков больше не будет.
    На каждого из нас что-то время от времени производит сильное впечатление и этим хочется поделиться, только и всего. Впечатления разные - и по объекту, и по характеру, и по интенсивности. Если мы не будем ими делиться, то что мы здесь вообще делаем, не так ли?
    Для справки: теории заговора я не поддерживаю практически никогда.
    Вчера-позавчера здесь общались человек 10-12, из них 5-6 активно, остальные эпизодически. Говорилось много чего и в основном уже не об Олесе и тем более не о Меладзе. К сожалению, в детском Голосе нет флудилки, даже уйти особо некуда. Отвечать за каждое сказанное слово я не могу и не собираюсь, тем более, что я даже не отец не последняя. Просто меня почему-то выдернули из этой компании.
    Надеюсь, вопрос исчерпан.
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2018 ---
    Да какая вина! Какая тут вообще может быть вина? Возникли сомнения - поделились, обсудили. Никто ни на чем не зацикливался.
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2018 ---
    А вот это была потеря!
     
    Helenka, Cчастливая, z00m и 3 другим нравится это.
  13. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Меладзе можно было бы сделать так. Вывести в финал две противоположности - Киру Данилину и Олесю Машейко, а трёх реально сильных на суд зрителей. :)
     
  14. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    А 50% зрительских смс ты не наблюдала? На Голосе сейчас это самый весомый аргумент в защиту Олеси. Не мнение интеренет-жителей и посетителей ФПК, контакта, ГуглЯ. А голоса зрителй, которые они отадют тому или иному участнику. Фотию, Селиму, Дине-не важно. Нравится нам это, или нет. Я никогда не была поклонницей Фотия, и не думала, что кто-то за него голосовал, как за вокалиста. Но уже через год где-то после проекта, узнала и удивилась, скольким людям нравится его голос, подача, манера. Им восхищались реально, как исполнителем. А я этого в упор не слышала и не слышу. И что теперь? Я обожала в том сезоне Озерова, переслушивала его, и до сих пор слушаю. И какая мне разница, кто там был победитель. И кто у меня отнимет право любить Тимофея, не уж то победа Селима что-то изменит в моем восприятии музыки? А Ярик Дронов? До дыр заслушаны все его выступления на Голосе. Что ни номер-то для меня шедевр. А победила Саша Воробьева. Ну и пусть. Кроме Люстры я у нее ничего не запомнила.
     
    Vesna, Helenka и Wella нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.354
    Адрес:
    Москва
    Зачем? Вот знающие люди говорят, что он хотел в финал именно Гладилину и Тали.
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2018 ---
    Подменяешь понятия. Вопрос-то явно не о том.
     
    arseneva, galjusha и Vorchonok нравится это.
  16. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Я уже говорила, что буду голосовать за Акмаля, и т.д. Но есть 72 уже тысячи зрителей, которые посмотрели на тюбе номер Олеси. После Софы, она, кажется, вторая по популярности в доптуре по просмотрам. Для меня тюб не аргумент, но если хочешь вот услышать мое мнение, я его повторю. Олеся спела на допе раза в три, нет, в 13, лучше Забавы, и на уровне парня. Фальшивила не больше, а может, и меньше других детей в этом этапе. Я, например, была удивлена тем, как поплыла безупречная Эдэн в живом звуке. И мне ее выступление не показалось провальным, неуместным, слабым. Мне понравилось. Особенно после того, как переслушала. Я те больше скажу, она фальшивила даже меньше Ани Лорак. А на СП мне ее выступление очень зашло. Я плакала. Не знаю, почему. Трудно разобраться сейчас в своих эмоциях.
    Но смысл об этом говорить? Ведь сейчас 40 чел приведут 150 аргументов, что ее достойное выступление-это фикция. Помощь бэков(хотя кому они не помогали???), слабые соперники в тройке. К чему это все заново начинать. Поэтому я подменяю понятия, как ты сказала. Тем самым говоря, что если некоторым не нравится, то некоторым до этого особого дела нет. Шлют смс, смотрят на тюбе ее выступление. А форум на вентилятор субстанцию гонит с завидным упорством. Это я не о тебе, если что.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Vesna, Wella и Джинна нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Единственный аргумент в защиту Олеси - "она боец" (с)
    Только она..
     
    galjusha, Lenusja, televika и ещё 1-му нравится это.
  18. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Я этого никогда и нигде не говорила. Зумик, скажи, какие бы ты пел песни, будь Олеся в команде Пелагеи? Вот жаль, что история не имеет сослагательного наклонения, и нельзя проверить.
     
    Vesna, Джинна и Персона Ж нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Это не ты говорила, это Валера говорил, когда выбрал Олесю. Какие песни пел бы? Такие же. Я бы не понял, если бы Пелагея выбрала Олесю из тройки Сара-Эмилия-Олеся. И не понял бы, если бы у неё "случайно" в дополнительном этапе оказались слабые соперники, когда все сильные остались за бортом. Разочаровался бы.
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2018 ---
    Не, разочаровался, наверное, неправильное слово. В Валере я не разочаровался, и в Пелагее тем более не разочаровался бы. Расстроился, скорее, из-за сложившейся ситуации. А если бы такая ситуация сложилась в команде Пелагеи, расстроился бы вдвойне. Не поверишь.
     
    Chaika, arseneva, galjusha и 12 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.216
    Симпатии:
    84.354
    Адрес:
    Москва
    Вопрос не ко мне, но, если бы ситуация развивалась также, я бы говорила в точности то же самое, что и теперь. Только сдается мне, ни при чем тут история и сослагательное наклонение. Олеся не была в команде Пелагеи, потому что быть там не могла. Это не случайность.
    Ой, вот в это я запросто могу поверить.
    Ну, во всяком случае меня среди этих 40 человек не будет. Понравилось - я за тебя рада. Мне - нет, причем категорически. С тем и расходимся.
     
    Ю-ТТ, Chaika, Tutta и 6 другим нравится это.
  21. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Нас, по крайней мере двое! Я с тобой! Нормальный ребёнок, не хуже других. И, вообще, пора девочку оставить в покое, а то объикается и петь не сможет))))
     
    Vesna, Wella, Квитка и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей