Поделись улыбкою своей

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Здесь рассказываем обо всех своих радостях, успехах, достижениях и просто приятных событиях, которые случились с вами недавно.
    Купил недавно профессиональный конденсаторный микрофон AKG Perception 420. Очень доволен. Правда, еще нужна вокальная кабина)) стоит как сам микрофон, но надеюсь, в скором времени все будет. ;-)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    Elli, Arctic91, Скорпиоша и 2 другим нравится это.
  2. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Завтра не на работу, значит, ещё идёт 8 марта. А нам на 23 февраля, всем, подарили носки 36 размера. Видимо на вечную память!
     
    Karma, ока и Hatice нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :D Сувенирные.
     
  4. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Вчера смотрел женский волейбол. Даже не пляжный, а обычный классический. От нечего делать стал отмечать шлепки по попе. Выигрыш / проигрыш, сильнее / слабее, групповые, парные, безответные… Насчитал 38 штук.

    Потом жена отобрала пульт и прервала мои исследования.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не прошло и половины Мая как к нам пришла весна! Все зацвело, наконец-то.

    2226.png
     
    Lenusja, Vedder, Hatice и 5 другим нравится это.
  6. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Не знала, куда поместить. Подумала, здесь уместнее всего ))
    Смотрела и радовалась за брестчан, такая радость и отдохновение для пожилых...
    Танцуют и в городском парке, и на улице Советской (что-то вроде местного Арбата), живое исполнение под живой оркестр, вплоть до конца октября, пока погода позволяет.
    Мои родители тоже на танцах в парке познакомились, в давние-давние 50-е. Особенно люблю танцы под духовой оркестр.
    Люблю Брест давней любовью - какое-то в нем все уютное, компактное, доброжелательное, ностальгически родное.




    автор роликов Валерий Маленок. Их справа в столбике много-много ))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
    Lenusja, S_Irina, sol_p и 6 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.018
    Пол:
    Женский
    НЕУГОМОННЫЙ МАЛЫШ

    вот уж родителям нескучно, ни минуты покоя ... у нас та же картина была.
    Музыка Зацепина прям точно подошла.
     
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.018
    Пол:
    Женский
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Много ли надо для счастья? В пятницу будит меня муж на работу, а я не могу открыть глаза, так спать хочется, кажется -умру если встану. Говорю: я еще минутe полежу. Он меня опять теребит. Оказалось это пятница вечер, ни на какаю работу не надо, я уснула на диване за просмотром фильма. Можно спать всю ночь, а завтра вообще выходной.:kachel:
     
    Lenusja, sol_p, aluza и 4 другим нравится это.
  10. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Ой, прелесть какая))))... А чего теребил, спрашивается))) Видит же, как человек сладко спит))) Еды требовал? или наоборот - тебя покормить хотел? ))

    Потом присоединюсь на эту тему, сейчас убегаю :privb:
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Выполнял мой наказ- не давать мне уснуть с косметикой на лице)) А то на следующее утро проснусь красавишной:rukalig:.
     
    Lenusja, sol_p, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  12. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    А, ну тогда молодец!)))

    А у нас как-то одна девочка во время зимней сессии решила немного вздремнуть днем, чтобы потом спокойно готовиться со свежими силами (назавтра экзамен)... Просыпается, на часах - полвосьмого. Она вскочила и бежать в институт, а там всё закрыто... И только вернувшись домой выяснилось, что это вечер всё того же дня... а не утро экзамена... Как мы смеялись...

    А мне нужно было как-то заполнить декларацию о налогах... Все такие вещи я тяну до последнего (вот сказано - последний срок отправления такой-то... в такой-то и отправляю). Стрессы, испорченное настроение, но по-другому не могу. А тут надо было к тому же чего-то много заполнять... куча бумажек, цифр, ну не важно))). Вот настают последние выходные перед понедельником...тяну время, нервничаю и злюсь... и понимаю, что никакая сила не заставит меня сделать это в выходные. Выходные - для положительных и приятных эмоций))) и заполнение налоговых деклараций в этот список приятных вещей у меня ну никак не входит)). Решила, что встану пораньше в понедельник (в полшестого, например) и всё успею. Вставать рано для меня сродни пытке.. ну, пусть уж всё до кучи... одним больше, одним меньше).
    Настает утро понедельника. Я разложила по всему столу свои бумаги, всё заполнила, надписала конверт, наклеила марку... Пошла приняла душ, оделась - причесалась. Сварила кофе. И пока наливала кофе, вдруг подумалось: странно... обычно в воскресенье бывает то-то и то-то, но в этот раз не было... А ещё обязательно ходим туда-то, но в это раз точно не ходили, как так? почему? Ну не могла же я этого забыть! Одним словом, медленно стала проявляться страшная догадка, что, скорее всего, сейчас вот, в данную минуту, вовсе не понедельник, а воскресенье... а я тут на полу в Ленинграде... зачем?! :top:))) Хотелось размыться, разпричесаться, расклеить конверт, содрать марку))). И даже мысль, что впереди целое воскресенье, что дело сделано - не могли избавить от ощущения, что меня оставили в дураках и облапошили по всей линии))))
     
    Lenusja, Кот да Винчи, sol_p и 8 другим нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.018
    Пол:
    Женский
    :smeg::smeg:классно написано ...

    моя дочь рассказывала, как ее друг точно так же что то с будильником напутал, встал ... темно, зимнее время ... умылся, позавтракал, собрал все на экзамен, оделся ... дошел до остановки ... тишина, пустота ... ни машин, ни людей ... стоял минут пять, потом решил посмотреть на часы - 2 часа ночи.
    Кошмар, это ж надо, так изговнять всю ночь перед экзаменом.
    представляю, какой это кайф ...
     
    Lenusja, sol_p, arseneva и 5 другим нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Сомнительное достижение, но стало очень смешно от неожиданности.
    Зашла на страницу профиля, взгляд упал на строку "Выдающиеся пользователи". Думаю, дай гляну, "опасаться" нечего, меня-то там точно нет)), но каково же было удивление - много комментариев написано, однако)
     
    Lenusja, Лусия М и AnaskO нравится это.
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
  16. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Улыбнемся? )))

     
    ТетьЗина, Palenochka, aluza и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей