"Песни" - новый проект Макса Фадеева и Тимати

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Vesna, 13 авг 2017.

?

Что думаете?

  1. Что-то интересное, обязательно посмотрю

    18 голосов
    40,0%
  2. Опять попсня, даже включать не собираюсь

    9 голосов
    20,0%
  3. Всё обещают, обещают, а воз и ныне там

    9 голосов
    20,0%
  4. Буду смотреть, но только из-за Фадеева

    4 голосов
    8,9%
  5. Сам/а лучше спою

    5 голосов
    11,1%
  1. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта «Песни». Его создателями выступают музыкальные лейблы Malfa и Black Star и их руководители – продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Об этом сообщает агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

    Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами, — говорит генеральный продюсер ТНТ: Вячеслав Дусмухаметов. — Шоу «Песни» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес.

    Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут с 17 августа по 4 сентября 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Прием заявок стартовал 24 июля.

    «Песни» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах, — утверждает Максим Фадеев. — Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить.


    источник: http://resprod.ru/post_industry/songstnt/
     
    arseneva, Лилия, NUTA и 2 другим нравится это.
  2. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Только троих презентовали. Терри, Назиму и Дэнимьюза. Ожидаемо в принципе. Спустя время, может ещё кого подтянут.
     
    z00m и darking94 нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Ну да, финалистов и взяли)) Фадеев тоже Макса и Кристину точно возьмёт, а третью я у него не помню совсем, но может тоже возьмёт )))
     
  4. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    а третья у него как раз девочка из голоса - София Авазашвили, в самом первом сезоне участвовала, но выбыла в поединках, проиграв Севаре...
     
    z00m нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    "ПЕСНИ": DanyMuse - Кто ты на Радио ENERGY
    "ПЕСНИ": TERRY - Домофон на Радио ENERGY

    "ПЕСНИ": НАZИМА - Бабл Гам на Радио ENERGY
    --- Сообщение добавлено 6 июн 2018 ---
    Вот так вот, Хабибка.. Не Свобода, а Хабибка…
    Может, это коварный план Максима Александровича, сыграть на недовольстве большинства, а потом подписать контракт с Максом? ))))
    Ну не верю я, что так просто Фадеев отпустит Свободу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
    darking94 нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Кристина Кошелева - Снилось, как люблю (OST «Русалка. Озеро мертвых»)

    Кристина Кошелева:
     
    darking94 нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    ПЕСНИ на ТНТ: Как я проходила КАСТИНГ?

    Они говорят, что им очень нужны, люди, которые пишут свои песни, делают аранжировки, пишут свои биты...новые люди, новый шоу-бизнес...в общем, это история о том, как я проходила кастинг на шоу "ПЕСНИ" на ТНТ ;)


     
    Антонович, darking94 и arseneva нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
  9. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Уже не актуально. Девушка выбыла, причём убрал её сам же Тимати.
     
  10. z00m

    z00m Гость

    Очень даже актуально, ибо в финале она спела второй раз то же полное днище )))
    и, что самое страшное, получила контракт с чёрной звездой ))))
    Да и победитель - такой же типичный рэперок, как и предыдущий победитель.. ну и контракт с блэкстаром, естественно )))

    А мне в команде Тимати понравился AMCHI.
    К счастью, он не получил контракт.. хоть не угробит Тимати этого пацана :s4:

    А я топил за TRITIA, ибо так мне успел надоесть этот рэпчик по сто раз за выпуск )))
    И вот за этих ребят я рад, потому что они получили контракт с Газгольдером. Хоть и для Газа они не совсем формат, радует, что они попали в команду к Басте, который, в отличие от Тимати, все-таки больше топит за музыку, а не за бабки ))
    Для меня они остались победителями, как и Максим Свобода в первом сезоне )))
     
    darking94, ALN, Антонович и 3 другим нравится это.
  11. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    7.198
    Пол:
    Мужской
    @z00m, я тоже посмотрел этот сезон. Надеялся, что будет лучше, но ситуация во многом как и на первом: было много участников, у которых хорошая первая песня, затем или менее удачная вторая и их выгоняют или вообще непонятно, потому что иногда их второе выступление не показывали из-за нехватки времени или показывали секунд 10-20 - что можно понять за такой обрубок выступления? Слишком много времени выделили на кастинги и отборы и слишком мало участников в командах и мало концертов:(

    Из финалистов. Tritia - рок, драйв, энергетика, круто, но на англ. языке, Баста с англоязычного рока как у Linkin Park и Skillet их увел, но к чему то яркому, хитовому на русском языке пока не привел - я услышал неплохое исполнение достаточно средних или чуть выше средних песен. Боронина, кстати, забавная, образ ее такой своеобразный - он или сильно нравится или совсем противно. Почти все ее песни мне запомнились, кроме какой то медленной и тягучей.

    Другие или незапоминающиеся или неплохо, но смахивают на кого то с Запада. Например, Amchi, вроде неплохая песня "Прочь":

    Но по звучанию и образу это близко к Weeknd, например:
    и т.д. и т.п.

    В общем, идея была хорошая - новый шоу-бизнес, а в результате всех новых быстро выгнали и осталось так себе, хотя свою музыкальную копилку я и пополнил, но большей частью за счет не финалистов. Но третий сезон если будет может и посмотрю.;)
     
    darking94, Антонович, televika и ещё 1-му нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    а мне ещё номер с Васей понравился )))

    ПЕСНИ, 4 концерт: БАСТА & STRANIZA – Не пара

    будто классика RnB из девяностых ))
     
    darking94, Антонович, televika и ещё 1-му нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    И ещё один трек с Васей родился в этом сезоне.. )) Это вообще шикардос, имхо.

    MATRANG feat. Баста - Привет

     
    Антонович и darking94 нравится это.

Поделиться этой страницей