"Песни" - новый проект Макса Фадеева и Тимати

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Vesna, 13 авг 2017.

?

Что думаете?

  1. Что-то интересное, обязательно посмотрю

    18 голосов
    40,0%
  2. Опять попсня, даже включать не собираюсь

    9 голосов
    20,0%
  3. Всё обещают, обещают, а воз и ныне там

    9 голосов
    20,0%
  4. Буду смотреть, но только из-за Фадеева

    4 голосов
    8,9%
  5. Сам/а лучше спою

    5 голосов
    11,1%
  1. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта «Песни». Его создателями выступают музыкальные лейблы Malfa и Black Star и их руководители – продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Об этом сообщает агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

    Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами, — говорит генеральный продюсер ТНТ: Вячеслав Дусмухаметов. — Шоу «Песни» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес.

    Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут с 17 августа по 4 сентября 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Прием заявок стартовал 24 июля.

    «Песни» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах, — утверждает Максим Фадеев. — Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить.


    источник: http://resprod.ru/post_industry/songstnt/
     
    arseneva, Лилия, NUTA и 2 другим нравится это.
  2. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Я бы почти всех взяла. а парнишке из Красноярска на Голос надо. обалденный тембр. чувствуется, что и музыкальность и профессионализм присутствуют. и молодой пацан тоже мне показался интересным. только красивой девочке посоветовала бы до такой степени не коверкать русский язык при пении. на Голосе ей бы не поздоровилось из-за этого))) вообще атмосфера понравилась. Аида, видимо, действительно добавила женственности, доброты и теплоты в атмосферу проекта.
     
    palette нравится это.
  3. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Дааа, Славик из Аматори выступил так выступил:D::D::D:
    Т.е., пардон, уже не из Аматори:D:
     
  4. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Эти двое из ларца, темнокожие с лица)))) Вау! Моя растаяла))) Хороши!
     
    arseneva нравится это.
  5. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    А вчера был последний выпуск кастингов. Теперь будет новый этап. А ведь много набрали неплохих вокалистов. Вчера мне очень понравилась корейская девочка из КВНа, парень из Гнесинки и девушка с блюзом. Такие необычные они и прилично поющие)))
     
    z00m, televika и arseneva нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Теперь они опять кого-то отбирать будут.. Короче, концерты можно будет посмотреть, но до них ещё как до Китая )))))))
     
    arseneva нравится это.
  7. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Из Голоса на кастингах были Алла Головизнина(5 сезон), Шура Кузнецова(5), Софья Авазашвили(Soufee)(1), Александра Белякова(2), Илона Соломонова(4) и Кристина Кукасьян(Голос Дети-1). Кроме Кузнецовой все прошли пока.
     
    arseneva и Пирамидон нравится это.
  8. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Какой то замкнутый круг, ходят и ходят по шоу и не могут пробиться. А девченка 17ти лет с дредами раз и без следующего отбора к Тимати прошла. Ну конечно это не о чем на будующее не говорит, но как правда она всех зацепила, может и выйдет с ней толк.
    А еще понравилась секси красотка с характером. Именно такие люди должны быть в шоу
     
    arseneva нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Песни - реалити, о житье бытье будущих звеэд,, смотрим, обсуждаем?
     
  10. z00m

    z00m Гость

    Позовите, когда начнутся концерты ))
     
    arseneva нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    А я на прошлой неделе наткнулся, мне эта тёмненькая очень приглянулась ))))

    Этот пацан понравился тоже. Что-то новое и такое.. атмосферное )))

    И вот эта парочка прикольная. И звучат классно, и смотрятся вместе отлично. А парень - смесь Кобейна иии.. Лагутенко?? ))

    Ну, кроме этого было много одинаковых парней, какая-то пошлая "чика", парень, провалившийся на фоне Наргиз, ну и все ))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
    darking94 и televika нравится это.
  12. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Не ожидала, что Песни будут взрывать айтюнс. И это при том, что в медиаскопе рейтинга их даже не вижу.

    Я в их музыке ничего не понимаю. Но в целом уважаю за эксперименты, необычность и стиль, буду рада, если они сделают новый ШБ.
     
    Борис и z00m нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Заинтересовали ))))) Взрывает вот этот парень, да? )))
    Я его пропустил как-то ))) Ну, не удивительно, что взрывает. Бит блэк стара, припев в голове заседает, а больше ничего и не нужно )))))
    Текст он тут сам писал, кстати. А вчера я наткнулся на его трек с последнего концерта, к которому он руку не приложил, текст чисто от лейбла, хоспаде, какая лютая хрень от Тимати... ))))

    А, ну и в топе тот пацан, который мне понравился )))
    Хорошо, что тоже сам текст писал )))))

    Это к чему, собственно.. К тому, что талантливые ребята там есть, они и сами могут хиты писать. А продюсеров этих лучше не подпускать к написанию треков, лучше пусть помогут продвинуть ребятам то, что они могут сделать сами ))))))))))))))
    --- Сообщение добавлено 21 май 2018 ---
    И это совсем не удивительно )) Проект явно рассчитан больше на интернет-аудиторию. В ВК у них активность отличная, на тюбике по просмотрам все прилично )) Большая часть просто смотрит все, что их интересует, в интернете )) И полные выпуски, и отдельные выступления )
    --- Сообщение добавлено 21 май 2018 ---
    Вот этот пацан мне в двух прошлых выступлениях понравился, тоже сам писал. А на этой неделе с Серябкиной пел.
    И елы-палы, вроде отличный трек, качает, все такое, но не покидает ощущение, что где-то я это уже слышал, как и многие другие треки на этом проекте, к которым приложили руку Фадеев или Тимати.. Когда участники выдают треки, которые они написали сами, у меня такого ощущения не возникает.. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
    Discovery, arseneva и darking94 нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Ну в итоге тот, кто взрывал айтюнс, и победил ))))

    1 место - Terry - 5.000.000 рублей
    В этот раз мне, кстати, не понравилось. Либо надоело однообразие, либо просто в этом конкретном случае было через чур. Думаю, помимо 5 миллионов, он получит и контракт с Тимати, который будет поднимать на нем бабки.
    2 место - Максим Свобода
    Вот этот парень мне очень нравится. Я ему реально верю. Действительно, СВОБОДА. Фадеев раз сто повторил, что он настоящий и честный в творчестве и в жизни, и я ему тоже верю ))) По правилам проекта контракт каждый продюсер может заключить только с одним участником, но в своём инстаграме Фадеев написал, что и Макса возьмёт к себе. То есть в качестве приза он получит контракт с Фадеевым. Очень надеюсь, что не пропадёт никуда. И очень надеюсь, что будет петь авторское, а не навязанное Фадеевым..
    А впервые увидел я его с этим треком, и тогда он мне понравился. Тоже авторский, кстати.
    И вот этот авторский понравился, тут он как раз со следующей участницей в дуэте )))
    3 место - Кристина Кошелева - контракт с Фадеевым
    Ну классная девчонка, расщепление контролирует, даёт его, может, слишком часто, в каждом треке.. Хотя, мне не кажется это лишним нигде, от неё как-то естественно звучит.
    4 место - НАZИМА
    Эта девчонка на проекте и пела, и рэп читала. Но в основном треки, которые ей давали, состояли из четырёх-пяти слов, постоянно повторяющихся ))) А тут она рассказывает свою историю, и ей я тоже верю )) В авторах нет Тимати, может, в этом и есть успех ))) Не сомневаюсь, что он возьмёт её под свое крыло, он уже пообещал, что у неё скоро выйдет альбом с авторскими треками, но, боюсь, будет она в блэк старе петь то, что дадут.. Но контракт с Тимати наверняка будет.
    5 место - DanyMuse - контракт с Тимати
    Тимати назвал его своим победителем, потому что он больше всех подходит под определение "новый шоу-бизнес". И вот он выдал свой полностью авторский трек, а мне не понравилось.
    Намного больше понравилось его "Кто ты".

    В июле у участников начинается гастрольный тур по всей России, около 100 городов, у кого-то выйдет клип, у кого-то альбом, по крайней мере все это пообещали. А как там будет, кто его знает. Для меня, пожалуй, самый интересный участник - Максим Свобода. С одной стороны я рад, что Фадеев написал, что возьмёт его к себе, значит, его можно будет слышать и дальше, а с другой.. С каким материалом его можно будет слышать.. Только бы у Свободы была свобода. Пусть сам и пишет, и поёт, и тогда все будет нормально ))
     
    Discovery, arseneva и darking94 нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    А, единственное, что ещё можно сказать про победителя. Это не новый шоу-бизнес ))) Я один раз наткнулся на Голос улиц с Бастой, там таких ребят с таким флоу дофига и больше, да и в блэк старе это формат, что нового то?? )))
    Ну и как и в случае с Голосом, в ВК срач, кто достоин победы, а кто нет )) Там тоже за второго большинство топит, то есть за Макса )))) И, кстати, активность там в группе офигеть какая, лайки от 5 до 10 тысяч под всеми постами, более тысячи комментариев под постами, да и в айтюнсе в топе популярных треков постоянно участники этого проекта )) Так что то, что проект смотрят и он вызывает ажиотаж, это точно )) Несмотря на низкий рейтинг по ящику))
     
    darking94 нравится это.
  16. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Свобода классный чувак, жаль не победил, воздух на сигареты уже много раз переслушал
    У Терри только Домофон зашёл, остальное все однообразная блэкстаровская фигня
    Кристина справедливо 3 место заняла, мне она нравится через раз, но девочка интересная, а так проект что-то новое, радует что какие-никакие, но свои песни, а не каверы как в голосе...
     
    Вальдау'ska и z00m нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Да, это однозначно преимущество )) Каверы тоже были по ходу проекта, как и авторские треки, но финальный концерт полностью состоял из авторских треков )) Не все авторские треки на проекте мне понравились, но всё же, это то, как они чувствуют музыку, как они ее понимают, очень даже правильно, что у них есть возможность показать именно свои треки. Ну и раскрутить их сразу же, айтюнс же рвут, постоянно в топе треки из этого проекта, значит их реально уже слушает огромная аудитория )))) Меня однозначно пробил только Свобода, у которого мне понравились все три авторских трека на проекте )) Вот прям чувак живет музыкой, и я прям кайфовал во время его выступлений ))

    Но.. Наргиз мне тоже когда-то очень нравилась, пока не попала к Фадееву )))) Очень надеюсь, что Макс не перестанет выдавать авторские треки ))
    --- Сообщение добавлено 3 июн 2018 ---
    Да, интересная. И тоже через раз нравилась )))) Но нравится чем-то и все )))) Вообще из всех финалистов для меня изначально были фаворитами Макс и Кристина )) За ними с радостью послежу и дальше ))
     
  18. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Да, честно говоря, пока Тимати не начал активно пиарить Терри, я думал что победит или Макс или Кристина...
    А вообще я начал смотреть с середины где-то... Кастинги один раз посмотрел, мне не понравилось, и перестал, а потом наткнулся в интернете на обсуждение, смотрю там и свои песни они начали петь, и думаю, надо посмотретьB)
    Ну и так и досмотрел до конца, оказалось в итоге интересно)
    Ну проблема Наргиз в том, что она сама песни не пишет, насколько я знаю...Вот и поёт что дают
    А вообще сейчас основной автор у Фадеева Оля Серябкина из группы Серебро, а у неё тексты уровня: "Не хочу я хотеть без тебя" и "Между нами любовь, вот такая, вот такая любовь"
    Благо Свобода пишет сам, и материалом себя в отличие от Наргиз обеспечить сможет, не думаю что Фадеев будет против, плюс у Макса своя группа, с которой тоже считаться надо...
     
    z00m нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Я после "Домофона" начал думать, что победит Терри )) А когда в полуфинале ему дали дуэт с ооооочень сейчас популярным Кридом, сомнений не осталось )))) У Макса тоже была поддержка в лице Серябкиной, самой популярной артистки из MALFA, но она популярная только если не сравнивать с Кридом. Ну и это.. девочек голосующих все-таки больше, кмк. А там с Кридом никто не сравнится сейчас.. :D
     
    darking94 нравится это.
  20. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Сегодня Black Star устраивает презентацию, на которой объявят кто из из команды станут новыми артистами лэйбла. Думаю, 4-5 человек из 10 подпишут они.
     
    z00m и darking94 нравится это.
  21. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Блин, Крид сейчас везде, от этого хочется застрелиться...
    Постоянно все о нем говорят, да ещё этот холостяк дурацкий, хоть и не смотрю, но слышал не раз, как люди это обсуждали
    Ситуацию усугубляет ещё и то, что я изначально как Крид начинал, негативно к нему отношусь, и его песни никогда не нравились вообще
    Но я не девочка-фанатка, оно и понятно:s4:
     
    z00m нравится это.

Поделиться этой страницей