"Песни" - новый проект Макса Фадеева и Тимати

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Vesna, 13 авг 2017.

?

Что думаете?

  1. Что-то интересное, обязательно посмотрю

    18 голосов
    40,0%
  2. Опять попсня, даже включать не собираюсь

    9 голосов
    20,0%
  3. Всё обещают, обещают, а воз и ныне там

    9 голосов
    20,0%
  4. Буду смотреть, но только из-за Фадеева

    4 голосов
    8,9%
  5. Сам/а лучше спою

    5 голосов
    11,1%
  1. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Телеканал ТНТ объявил о запуске нового музыкального проекта «Песни». Его создателями выступают музыкальные лейблы Malfa и Black Star и их руководители – продюсеры Тимати и Максим Фадеев. Об этом сообщает агентство InterMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

    Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами, — говорит генеральный продюсер ТНТ: Вячеслав Дусмухаметов. — Шоу «Песни» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес.

    Прослушивания в новое музыкальное шоу пройдут с 17 августа по 4 сентября 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Прием заявок стартовал 24 июля.

    «Песни» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах, — утверждает Максим Фадеев. — Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить.


    источник: http://resprod.ru/post_industry/songstnt/
     
    arseneva, Лилия, NUTA и 2 другим нравится это.
  2. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Надеюсь, материал будет такой же, как используется в шоу Студия Союз в рубриках Рифмобол, Один раз не Костюшкин Стас и Кто это наделал. :th1:
     
  3. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Согласна с высказываниями. Для тех, кто обошёл своим вниманием его большое интервью Дудю, выложу его здесь. Я его прочитала недавно. Да, Фадеев человек креативный, но и прагматичный. М.б. ему мало одного состава "Серебра" для Китая (зачем ему там два офиса?), а в Китае дикий восторг вызывают именно мимишные песенки группы. Вот и создаст ещё пару составов из шоу "Песни". Шоу начну смотреть, а там, как пойдёт: "муси-пуси"-значит мимо.
     
    Тави и Schweiger нравится это.
  4. Avvia

    Avvia новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Женский
    Ну судя по критериям отбора, он не собирается искать вторую Гагарину или Наргиз. Пытается ухватить за хвост скоротечную моду, которая не сегодня-завтра уже кончится.
     
  5. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Одна песня вызывает дикий восторг в Азии - та самая "Ми-ми-ми", и то, потому что под нее великий Гын Сок как-то раз станцевал. До сих пор бедного принца Азии просят танцевать именно под нее)))
    Я тут прочитала, что Серебро, оказывается, помимо Китая, уже и Японию успели покорить))) Фадеев как-то не сечет, в чем шутка юмора, и лепит пресс-релизы о покорении азиатского рынка)))
    Ну, он декларировал, что хочет создать какой-то новый шоубизнес, но закончиться все и впрямь может парочкой составов Серебра и еще одним Тимати) Прям уже не терпится на эту стройку века посмотреть, а чего-то тянут с премьерой. Никто не знает, когда оно там начнется-то, хотя бы приблизительно?
     
  6. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    все он сечет, посмотрите его интервью Дудю. Не забывайте о количестве населения в Азии.
     
  7. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Весной премьеру увидим что ли?
    На сайте ТНТ:
    http://pesni.tnt-online.ru/podgotovka.htm
     
  8. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Не сечет))) О какой доле в 80% он вообще говорит, такого не бывает в Китае, да и в Азии, им, скорее, цифры Голоса показались бы сверхбольшими. Такой доли при разнообразии контента, которое имеет место в Азии, быть не может. А если Серебро готовилось исключительно для Азии, то Фадеев даже не поинтересовался, что этому рынку нужно. В Корее у него офис? Ну-ну, посмотрим, как он будет соперничать с "Твайс" или "Блэкпинк", прям попкорном запасаюсь))) Без хореографии, более-менее удобоваримой, а не так, как дергаются наши девушки, делать им там нечего. Фадеев как-то умалчивает, насколько "понравилось" выступление Серебра на китайском шоу и что это было соревнование, в котором девушки проиграли. Но проигрыш у нас уже покорением рынка зовется)))
    PS: Человек не любит музыку-дизайн и сам ею же и занимается, причем прется на рынок, где именно такая музыка сверхпопулярна. Просто активный мазохист какой-то)))
     
    Лилия и Типичный дорамафан нравится это.
  9. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Скорпионша, но он реально не в теме азиатского рынка:)))

    Предложить на азиатский рынок Серебро (!!!) с престарелыми раздетыми красотками, не умеющими ни петь ни танцевать, ни себя вести согласно канонам азиатской культуры, это надо умудриться. Продвинуть их (и то с большим трудом) можно только в норэбан не самой лучшей репутации. Там да, мужчины будут счастливы побухать и попеть в компании любых женщин. Я видела этот конкурс, было стыдно, вот реально. Сидят китайцы, давятся улыбками. Потому что это реально смешно и неприлично в их глазах. Из вежливости, конечно, промолчали. Только похудеть посоветовали, ага.

    Зато какой апломб у мастера хвалить себя на всю Россию - вот он какой, дескать, двигает что-то куда-то. А то, что там над ним ржут, он как-то обошел.

    Такое ощущение, что его китайско-корейский офис просто обманывает и благополучно пилит деньги.
    Либо Фадеев сам обманывается или для чего-то это ему нужно.

    По цифрам: только в Южной Корее за последние 10 лет дебютировало 432 группы обоего пола (отдельных вокалистов не считали). 432 к имеющимся уже до этого многим. Из этого количества выживали 1-2 группы ежегодно, итого около 20 групп. Групп состоящих из молодых (до 27 лет), прекрасно выглядящих, хорошо поющих, прекрасно танцующих, вежливо и мило умеющих себя подать на экране и интернете людей.
    Куда вам в камушки, Максим? :)))) Изучите хотя бы опыт Димаша, чем он так зашел китайцам в 2017 году, и делайте ваши выводы.:)))

    Имхо, России пора уже осознать, что Азия - это не нечто дикое и полуграмотное, питающееся подножным кормом, которое схавает все еще быстрее, чем российский зритель... Азию НЕ НАДО цивилизовывать, она уже сама кого хочешь цивилизует.
    Это страны с высоко развитой СОВРЕМЕННОЙ культурой и искусством, уж тем более развлекательным сегментом. Они живые. У них все меняется ежедневно буквально. И этой аудитории нельзя как у нас впихнуть что-то десятилетней свежести. Да еще и плохо приготовленное.

    Если кто-то захочет подробнее ознакомиться и попытаться взглянуть их глазами на нас, то посмотрите шоу Produce 101 (1 сезон девочки, 2 сезон мальчики) или Mix9 (тут, кстати, сразу и мальчики и девочки), сейчас Китай запускает аналог Produce 101 - Idol Producer (с мальчиками). Увидите их требования к базовым параметрам, умениям и навыкам. И сравните с Серебром и фадеевским ретро-музоном.
     
    Лилия и Zarina нравится это.
  10. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    я Скорпиоша и так много букав не читаю. И, больше чем уверена, что Фадеев немного больше в этом понимает, чем Вы. Я даже вникать в это не хочу, мне достаточно его интервью.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
  11. Типичный дорамафан

    Типичный дорамафан старожил

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    4.570
    Пол:
    Женский
    Но вы таки ошибаетесь:))) Я в контенте этого региона уже больше 7 лет сижу безвылазно:))
    Хотя, конечно, каждый верит в то, что ему приятнее. Если вам легче, то пусть Фадеев будет крутым специалистом по продвижению музыкальных групп в Азии. Там все равно об этом останутся без понятия, а тут и не такое стерпят:))).
     
    Лилия нравится это.
  12. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Борис и Скорпиоша нравится это.
  13. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
  14. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    так... посмотрела я сегодня первый выпуск этого шоу "альтернативы которому нет" (ц). ну что могу сказать... формат таков: берем Х-Фактор, смешиваем с двумя продюсерами, добавляем щепотку резидентов Камеди-Клаба и ведущего Павла Волю... альтернативы действительно нет :crazy:
    ребзя, ну не смешно даже так. я думала, действительно песни хотя бы будут только авторские, да и тут фиг вам, опять "Кеды". А авторское было, но такое, что лучше б его и не было. Слямзить формат ХФ, добавить Гарика Мартиросяна (двое членов жюри, Тимати с Фадеевым, будут на постоянной основе, а третий будет меняться - в этом, что ли, и заключается "альтернатива"? :wacko:) - и усё, что ли? Уровень участников - как везде, т.е. мне даже показалось, что ниже, чем везде, мне вообще никто не понравился, что даже странно... хотя не, вру, понравился один, ну как понравился, заинтересовал, по крайней мере, сперва запел "магомаевым", а потом внезапно выдал реп, прикольно получилось :D: остальных собрать в кучу и фтопку
    вощим, недовольная какая-то я сегодня. как-то большего ждалось от маэстро Фадеева. не знаю даже, хочу ли я дальше это смотреть... :unsure:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Рапунцель, Хельга, NUTA и 5 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    прочитал тебя и как-то не знаю даже, хочу ли я вообще это смотреть.. ))))
    лучше Ты супер гляну, хоть жюри меня там и не впечатляет ))
     
    Vesna нравится это.
  16. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Мне ещё МС Качан понравился. :D
    Обсуждение его хотя бы было весёлым. :)
    А остальных некоторых вообще могли бы и не показывать. Непонятно, каким образом они кастинг прошли вообще. Отборщики из общества глухих что ли были... B)
    Мартиросян, оказывается, строгий "жюритель". Это для меня стало неожиданным.
    А в остальном... Авторские песни ожидаемо неинтересные. Участники ожидаемо не выдающиеся особо в основном.
    Но было и несколько более-менее интересных. :)
    Шоу в целом получается какое-то невнятное. На уровне его анонсов. Так что я в общем-то не разочарован. "Бомбы" я и не ожидал.
    Второй выпуск посмотрю, пожалуй. А дальше не уверен.:)
     
    jaz83, Хельга, z00m и 4 другим нравится это.
  17. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    там же вроде Сирожа Лазарев жюрит в этом сезоне? нуачо, он теперь тоже молодой отец, весь инстаграм в фотках с сынулей ))) может, и нормально всё будет
    во-во, у меня даже крамольная мысль возникла, мы на Аксюту бухтим, что он никакущих участников для Голоса выбирает, а оно вона чё... вон где настоящий тухляк-то собрался. зато протеже Тимати прошёл под овации и с тремя голосами :wacko:
    ещё я поржала с девушки, занявшей второе место в кастинге на вакантное место солистки "Серебра". "А кто первая?" - поинтересовался дядя Макс :D: интересно, Максим Александрович вообще в курсе, что в его группу проводился кастинг? ))))))) ну и спела девица так фальшиво, что даже я своими далёкими от идеала ушами слышала грязь. и это "второе место", господи, а как же пели тогда остальные претендентки, я прямо стесняюсь спросить :hor5:
     
    Рапунцель, jaz83, Zarina и 6 другим нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Посмотрела шоу до половины. В голову закралась пафосная мысль: "А на что я растрачиваю свою жизнь?" Выключила тв. Шоу абсолютно не моё. М.б. его заценит аудитория ТНТ, молодёжь?
    Критиковать шоу не буду: ну и пусть шоу много, они разные, для разных аудиторий. Кому-то приглянётся и это, наверное. Прочитала коменты-согласна с 3 обсуждающими(Vesna, Schweiger, z00m).
    Главное, что есть выбор. Смотреть-то все шоу подряд и невозможно. Пусть Фадеев с Тимати "покреативят". Интересно посмотреть рейтинги шоу для сравнения с другими.
    Самым оптимистично настроенным оказался, как всегда, @Schweiger: собирается и второй выпуск посмотреть!!!
     
    Антонович, Хельга, Vesna и 2 другим нравится это.
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Да, её тоже не зря показали. :D

    Во прикол будет, если её зрители вернут. :D:

    В общем, из 15 участников выпуска дальше прошли 8. ТНТшники явно перебарщивают со шлаком в эфире. А если ещё и учесть, что дальше проходят не всегда действительно интересные участники... B)
    Хорошо хоть, что выступления не всех из не прошедших целиком показывают. :D
    Очень интересно. :th1:
    Всем музыкальным маньякам маньяк. :D:

    P.S. В голосовании на спасение участника первого выпуска лидирует... та дам! Пингвин. :s5: Качан на втором месте. :D
    ЗЫЫ: Это на ВК скрин выкладывали час назад. До установки приложения я пока что не дорос. :D
     
  20. z00m

    z00m Гость

    опрос сразу после эфира :D

    Как тебе премьерный выпуск «ПЕСНИ»?

    Бомба! - 2 332
    Жду следующий выпуск - 2 059
    Ещё не смотрел (а) - 7 911

    админы не решились добавить хотя бы вариант "Не понравился" :D думаю, многие проголосовавшие за третий вариант не отказались бы от варианта "Это фиаско" :D
     
  21. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Оригинально... :crazy:
    А в группе, посвященной шоу, вообще никакого опроса нет почему-то.
    Но в комментах недовольных явно больше, чем довольных. B)
    Правда у Фадеева на странице критики мало. Чистит сидит, наверное. :D
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    Лилия, Vesna и z00m нравится это.

Поделиться этой страницей