Первый скандал года, Пусть говорят от 09.01.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 янв 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... сегодня пассия актера Александра Головина, Светлана,рассказывает о своей «несчастной жизни»- актёр не признает дочь, не содержит. Борисов сказал, что Светлана до суда решила прийти на программу и порадовать нас всех своим присутствием((
    КазаченкА в студии в роли главного эксперта)
     
    Брунгильда нравится это.
  2. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот удивительное дело, на мужчин мы рассчитываем в минуты любви и соприкосновений))) А если сразу мрачные картины рисовать, то точно, только в христовы невесты или аборт навечно(((
    У нас 40 млн. вообще якобы неработающих, а половина получает в конвертах, не нравится, с вещами на выход. Давайте уж тут не кривить душой и признать то, что есть, а особо принципиальной можно быть, если папка или бабка владельцы фирмы на которой ты работаешь.
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Как раз наоборот! Алименты это и есть ответственность закрепленная Законом.
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Опять не правы, она говорила о том, чтобы принимал участие в воспитании ребенка как отец, а это и есть ответственность по отношению к своему ребенку.
     
  3. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Да говорить она может что угодно. Только вряд ли это правда))
     
    Hatice, Ник_а и Алина нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Правда наличие ребенка! Ведь не отказывался, что секс был. Так оплати ДНК и перестань сомневаться, куда уж проще, тем более деньги есть. И опыляй дальше, но без обязательств, завяжи морским узлом от всяких дрянных девочек и денег на ДНК тратить не нужно будет.
     
  5. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Если в конверте... тогда копи деньги, на а вдруг...
    У меня знакомая мамочка молодая попала на бонкротство ООО в котором работала. Справки собрала и государство ей по 16 тыс. каждый месяц выплачивало.
    На этого же начальника в удалённом доступе работала в декрете, плюс ещё 5 тысячь. При этом замужем, муж нормально так зарабатывает.
    Надо думать о себе и расчитывать на себя.
    Оборт исключён, кому ражать как не им , таким красивым.
    Такую девчушку родила, маленькую прелесть...:ot3:
    Христова невеста.... вот юмористка вы Брунгильда...:s10:
     
    Matrona, Ник_а, Брунгильда и 3 другим нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Если только остается с чего копить, а то ведь от только до только)))
    :s10::l8: Станешь тут с Вами таковой, начитаешься как надо и что не надо, и скажешь, да ну его в кочерыжку, чёта я совсем неправильно жила)))
     
  7. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    У моих соседей дочка 70 тысяч в месяц до полутора лет получала, родила двух деток подряд без оформления отношений. И никто не помешал им зарегистрировать свой брак позже.
     
    Свеколка Е и Брунгильда нравится это.
  8. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Пока ещё неизвестно кто отец.. право на сомнение есть у любого) щас ПГ оплатит))) она ж за этим на программу пришла.
     
    krasnikovat, Ник_а и Алина нравится это.
  9. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот и пишу, что правильно сделала, а то кредиты, время, а кушать сейчас хотят.
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Вот на Украине по новому Закону прямо красотища настала. Перед каждым сексуальным актом надобно бумажку брать о согласии твоем на совместное соитие))) Вот где красотиЩЩа для аферисток, да и жен, шубку захотевши кажный месяц. Чуть что, в каталажку любимого, нетути бумажки на согласие, снасильничал и дальше со всеми вытекающими. А тут тебе и ребеночек, и только алименты заплати, без разного 10 летнего срока за насильничание, так нет, хороняка бегает))):crazy:
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Значит официальная з/пл 280 тыс в месяц была, а таких единицы, тем более белая.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Свеколка Е, Яна и Лиля нравится это.
  10. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я нигде не услышала, что Головин отказывается делать ДНК. Вот если отцовство подтвердится, а он откажется, платить, то будет время кидать тапки. А сейчас, как я понимаю, девушка пытается выжать из него больше, чем по закону положено: хочу 50 тысяч, вынь да положь! Может, именно поэтому он перестал с ней общаться.

    Повторюсь: я Головина не оправдываю - безответственный стрекозел, порхает с цветка на цветок, как и большинство мужиков. Я, за свою достаточно долгую жизнь, встречала пару-тройку таких, которые отказались бы, когда молодая красивая сама вешается, да и то не 100% но в данной ситуации абсолютно не вижу резонов вешать на него всех собак.
     
    krasnikovat, Пикша, Matrona и 4 другим нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Он отказывается оплачивать это ДНК, иначе давно бы под охапку и сам побежал бы,потом перестали выходить на связь, как это еще расценивать то!
     
    Свеколка Е и Мадам Брошкина нравится это.
  12. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    И что? Почему он должен его оплачивать? Кому нужно, тот и оплачивает. Отзеркальте ситуацию: если вы родили ребенка от случайной связи, как говорится, для себя, и тут является мужик и заявляет права на отцовство - вы будете оплачивать анализы? Или всё-таки тот,кто требует от вас ребенка?
     
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это она еще мало просит! Может по сравнению с нашими пенсиями или окладом нянечки в деревне Калошино, это офигенная сумма, а для него, один поход в ресторан. Тем более, почему то все время забывается, что это алименты на маму, она до трех лет в твердой денежной сумме и ребенка, так что просит только фактически немного выше прожиточного минимума или меньше средней з/платы региона.
     
  14. Алина

    Алина Гость

    А вот интересно, почему за тест должен платить он? Она заинтересована в алиментах, а плати он? Она заинтересована - ну и занимайся доказательствами. А он потом с судом согласится, как законопослушный гражданин.
    Ну это чисто по женски домысливать и договаривать за другого. Я непосредственно героиню назвала попрошайкой, т.к. она пришла на передачу попрошайничать (из-за своей тупости, а не какому то несчастью или беде). А "все те" мамки сами работают и в суд идут за алиментами (с доказательствами).
     
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А он не отказывался, что связь была и даже ребенка поначалу признавал, раз имя ему выбирал. Отзеркалила, да , буду, если твердо уверена, что он не отец и чтобы отстал со своим отцовством, и наоборот, всячески отлынивать, если он отец и хочет принимать участие в воспитании, а я этого не хочу.
     
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Вы знаете его доходы? Пусть суд определяет, кто сколько кому должен. Люди живут на 8 тысяч зарплаты.
     
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это Ваше видение и по моему мнению, оно глубоко неверно, а почему, ранее писала.
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Могу предположить, раз так востребован))) Чай не в глуши живем и для нас спички до сих пор всего одну копейку стоят
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Выживают. Он к таким не относится, если только как Казлаченко липовую справку такая как Аманти не напишет.
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    А вот это противоречит ГПК РФ, да, первоначально может суд истцу сказать о проведении экспертизы за свой счет,но потом расходы могут полностью на ответчика переложить, опять об этом уже писала.
     
    Свеколка Е нравится это.
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Ответственности" от такого, с позволения сказать, отца - не дождаться.
    С паршивой овцы хоть шерсти клок = с безответственного партнера хоть алименты на ребенка!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Свеколка Е, Брунгильда и pilochka нравится это.
  19. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ну вот он и отлынивает. Но это не доказательство, что он отец. Мы слышали только ее версию, и особого доверия у меня эта девушка не вызывает.
     
    krasnikovat, Hatice, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прикольно буквы путаете.. :crazy:
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2019 ---
    Вы знакомы ? :hor2:
     
  21. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Дык ведь оба безответственные. Стало быть ребенка в детдом, с обоих алименты?
     
    Пикша и Ник_а нравится это.

Поделиться этой страницей