Первый скандал года, Пусть говорят от 09.01.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 янв 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... сегодня пассия актера Александра Головина, Светлана,рассказывает о своей «несчастной жизни»- актёр не признает дочь, не содержит. Борисов сказал, что Светлана до суда решила прийти на программу и порадовать нас всех своим присутствием((
    КазаченкА в студии в роли главного эксперта)
     
    Брунгильда нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, он же ещё не опытный мальчишка, учителей хороших не было. И опыт - сын ошибок трудных.....(классик)
     
    Свеколка Е и Брунгильда нравится это.
  3. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Ну, да. В 30 лет мальчишка еще. можно сказать, еще даже не целованный. посмотрим, что дальше будет. "Мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, дурак не учится никогда"
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я не смотрела, а вас почитала с удовольчтвием. Нашла в инете, кто такой Головин. Да, помню по Ералашу, такой маленький, все время таращил глаза...Я его и в живую видела в Болгарии, на экскурсии. Очень маленького роста, но сейчас написано, что 173, это уже что-то.
    Во всей этой истории мне кажется странным поведение девушки, можете закидать меня тапками...
    Ведь не животные, могут мыслить оба. Какой статус был у этих отношений? Скорее всего - секс без обязательств. Тогда почему они не договорились, как им предохраняться? Если парень ведет себя, как полный эгоист и не думает о здоровье своей партнерши, то она сама должна об этом подумать, если уж не хочет послать его подальше. Неужели она не понимала, что может залететь? Это только теоретически родители несут ответственность за ребенка 50Х50, а в жизни это 90Х10 в лучшем случае. Забеременев, надо было им двоим обсудить, что делать. Если он хотел этого ребенка, а потом раздумал, то справедливо было бы подать на алименты. А если он изначально не хотел, а она хотела, то ей надо было понимать, что рожает для себя и не честно потом чего-то требовать. Парень явно лох, тоже должен был понимать, что может произойти. А теперь закон на ее стороне. Приятного отцовства!

    Нет, фамилию вписать нельзя, только имя и отчество, а фамилия матери. Это все-равно мать-одиночка.
     
    krasnikovat, Дафна, Пикша и 10 другим нравится это.
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Конечно, все дела по Казаченко она выиграла, потому пара шутов пенсионеров так и злобится.
     
    LOLLIPOP, pilochka, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    О актере Головине узнала только сейчас.Почитала Вик.Очень даже востребован оказывается.Мама его менеджер.Вывод-"залет" в 30-ть лет совсем не случайный ,а целенаправленный и ДАЖЕ оказывается с первого раза!И беременность первая!А то!!!Кубанская дивчина -не промахнулась.Будем лицезреть ее на других каналах.:s9:
     
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Напишу как я поняла. Отброшу в сторону а почему, а как, а вот так, залетела и аборт, первый между прочим,делать не захотела. Девушка понравилась, не охотница за миллионами, да там их и нет. Роман был не 17 дней, а больше, в Москве встречались. Он поначалу нормально относился, имя обсуждали, потому и оставила, и надежду питала, как говорят. Потом резко все перевернулось, причину не знает никто, она в первую очередь. Почему сразу на ТВ, не сразу, а ждала и уговаривала 8 месяцев, просто та сторона обрубила все связи, заблокировались, ну как тот страус или как в кино, оно само рассосется. А вот не рассосалось, девчоночка живет и в весе прибавляет. Почему не в суд, так говорила, что не против ДНК, но денег нет, а он и не предложил, типа тебе надо, ты и делай. Потом про суд пролепетали, по Закону ГПК РФ ст.96 сами делайте за свои деньги, а потом присудят кому платить, а потом жди годами когда будет с чего деньги снять, да еще и судиться два года будет, вон как Козлаченко, теперь профессия такая судиться до гробовой доски, дай Бог здоровья и такому. Так что, мое мнение, правильно сделала, медийная личность, да и себе на ребенка денежку заработает, да и не потратится на ДНК, да и актеришка сам начнет быстрее ластами шевелить, а не только отростком в брачный гон))) А если был бы обычный, то на год два бодяга затянулась и потом мыкалась с исполнительным листом, как многие горемыки терпят и одни тянут лямку, пока "мальчики" ,ну ни разу не виноватые, все бегают и нимфу ищут.
    ,
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  8. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Может, и не случайный залет. Но алименты кретину платить все одно придется.
     
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    По закону еще надо папашу на экспертизу доставить. А он тоже может годами бегать. Так что, помощь нужна.
     
    pilochka, Свеколка Е и Брунгильда нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Согласна с Вами полностью, вечно на съемках будет.
     
    casina, Свеколка Е и Лиля нравится это.
  11. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    При этом, формально как бы не отказываясь от ДНК. Ребенку 8 месяцев, сам бы давно сделал уже, востребованный в дебильных фильмах артист, раз "имеет право сомневаться"
     
    Lara, Мадам Брошкина, casina и 4 другим нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я почитала по теме немного. Ничего не понятно. Девушка сначала говорит, что Александр хотел ребенка и обещал быть образцовым отцом, а через несколько строчек: "Как только я поняла, что беременна. он стал уговаривать меня сделать аборт, говорил, что не готов". Так это же разные ситуации.

    Это тоже говорит о том, что он с самого начала не хотел ребенка, зачем надо было ждать 8 месяцев и надеяться, что он вдруг захочет? Теперь, в любом случае, ребенок есть и папаша будет его содержать, это расплата за эгоизм и пофигизм. Я бы с таким парнем, который думает только о своей похоти и не заботится о партнерше, отношения строить не стала. Только если бы "люблю, не могу и хочу ребенка, исключительно для себя".
     
  13. Алина

    Алина Гость

    Да тут оба родителя кретины, жалко малышку.
     
  14. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    С малышкой все в порядке, кроме того, что в папу внешне пошла. может, перерастет еще
     
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Счастье любит тишину .А у ребенка спросили-хочет ли он в телевизор ???Не страшно?
     
    Алина, Пикша, krasnikovat и 2 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А имя зачем обсуждал, если не хотел? Если бы все было так, как правильно, как мы сейчас умом все по полочкам раскладываем, то жили бы в раю))) Но ведь мы всегда надеемся на лучшее, на то, что тебя любят, а если сейчас нет, то вот вот и полюбят, а если ребеночка увидит и растает, и наконец то скажет, какой же я дурак, какие Вы мои любимые! Я описываю лишь малую толику мыслей женщины, которая надеется и ждет, что она и ребенок нужны любимому, и отцу ребенка. Это не просто слова, а слова подтвержденные жизнью, надежда умирает последней. Вот потому и ждала восемь месяцев, может и дальше ждала бы, но жизнь жестокая, тупо денег нет ни на себя, ни на ребенка, и работать не может как раньше. Опять поговоркой, любишь кататься, люби и саночки возить))) Пусть платит как положено ребенку, а по поводу воспитания у нас пробел в законодательстве, статья есть об обязанности воспитывать, но как реально это исполнить, нет. Даже если и пропишут дни посещений, а вот не посещает и не приходит, и все тут, никаких рычагов воздействия, только давить на совесть или лишение родительских прав.
    --- Сообщение добавлено 10 янв 2019 ---
    Ну это не серьезно. Спросили, он сказал угу))) Дети недееспособные, есть такое понятие. А пока ему есть, пить, да памперсы с игрушками нужны в достаточном для развития количестве.
     
  17. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Прямо заветная мечта недоразвитых до старости мальчуганов и их мам - чтобы мальчуганы пакостили, и ни за что не отвечали
     
  18. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот все мы в основном женщины на форуме. Ну давайте скажем честно, что есть моменты когда мужчина тебе все наобещает, лишь бы получить желаемое, только вот это желаемое в понимании каждого разное. Женщина же верит полностью, что все для неё с далеко идущими последствиями, там женитьба, фата, дети, твой до гроба и ты у него одна, а у мужчин иногда желаемое, это только секс на ночь или несколько ночей. И порой в достижении этого желанного плода они крайне красноречивы и убедительны, а когда персик надкушен, увы за банальное сравнение, так интерес порой падает до уровня, не хочу тебя больше, а если про ребенка узнает, то прямо катастрофа, сразу на аборт, ведь это такое для НИХ легкое решение всех проблем, полчаса под наркозом и почти как новенькая, и он дальше порхает, с обещаниями на другой цветочек садится. И что общество, а оно почему то жестоко к такой женщине, которая поверила, а тут мы на неё, а почему поверила, а почему у него не спросила, а чего спрашивать, если он сам столько наговорил о счастливом будущем, а почему аборт не сделала? А где мужчина то в это время, а его ответственность? А почему врал, а почему довел, если не хотел, как правильно заметили, а семенные канатики то себе перевяжи и опыляй дальше без последствий!
    --- Сообщение добавлено 10 янв 2019 ---
    Полностью с Вами согласна! А потом ищем, а куда это у нас мужчины подевались, да под юбками у мам сидят, порой до пенсии!
     
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, вы правы, такое может быть, но не после того, как девушка обратилась на ТВ. У моей подруги такое было. Встречалась без обязательств с парнем-красавцем на 3 года моложе ее. А она была уже разведена с ребенком 2 года. Поставила спираль, т.к. не надеялась. что он все сможет хорошо сделать. А спираль оказалась ненадежной. Решила родить (сильно любила) и уехать, без претензий. А он пришел к ней с цветами и сказал, что очень ее полюбил и не хочет расставаться. Поженились. Родилась дочка, очень похожая на него. Сына от первого брака он любит, как своего. Но так редко бывает. Я думаю. что если бы она начала что-то требовать, то было бы не так...

    Конечно. Будет платить, куда же деваться.
     
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вы правы, потому и пишу, жизнь она разная и такие порой сценарии выкладывает, что куда там кино. Так она просила помощи, они перестали выходят на связь, а ждала всю беременность и восемь месяцев, вот тут она надежду и потеряла, хотя и бывает что после скандалов вселенских сходятся.
     
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Верить надо, без этого как жить. Но обещал ли? Я так и не поняла.
     

Поделиться этой страницей