Памяти Юлии Началовой, Пусть говорят от 18.03.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 мар 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня в студии друзья, коллеги Юлии Началовой вспоминают о ней..
     
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Здесь форум, и если вам не по нраву стиль общения, то можно просто игнорировать собеседника. Правила форума, к слову, мною не нарушены.
    Мне кажется, что здесь все просто. Если бы Началова не была виновата, то уже бы все объяснили. А то: сначала писала расписку, потом отказалась, а потом и вовсе перенесла слушания в другой город (где и сама не живет, и Фролова тоже нет) и объявила, что подпись поддельная. Ну с чего такие перипетии?
     
    Galchka, Лиля и pilochka нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Это произойдет в дальнейшем. Именно что здесь форум, а не подворотня, поэтому все должны придерживаться правил форума и правил ведения дискуссии.
     
    Первоклассница нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я не знаю как общаются в подворотне. Наверное, маты и арго? Здесь этого нет.
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Зато здесь часто есть нападки, придирки, передергивания, то есть отсутствие мало-мальски уважительного отношения к мнению оппонента.
     
  6. Icelemon

    Icelemon Гость

    Только что прочла новость, что в память о Началовой снимается полнометражный художественный фильм о её нелёгкой судьбе. Называется "Буду рядом". Уже снят заключительный эпизод фильма, где-то в аэропорту.
    Режиссёр фильма - какая-то Наталья Филатова. Не знаю, кто снимается в главной роли. На Началову похожа одна певица, не помню, как её зовут, но она тоже начала карьеру у Николаева в передаче. Брюнетка с Украины. Может, она и будет Началовой?
     
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Да кто этот фильм смотреть -то будет?
    Лучше бы про Калашникова фильм сняли.
     
    SMaks нравится это.
  8. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Пока свежо предание, надеются, что фильм достаточно зрителей посмотрят?
     
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Уже?!
    Похоже, мертвая Началова кому-то приносит бОльшие дивиденды, чем приносила живая. Стервятники.
    Если из эстрадных, то без разбега вспоминаются фильмы про Зыкину, Герман, Утесова...
    Ну-ну.
     
    Yulles, Trita, pilochka и 7 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пляска на костях- иначе это и не назвать.Вместо того, чтобы прекращать нездоровый ажиотаж и истерию.
     
    AnaskO, Ник_а, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Лола_Пресс, Ник_а, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как я понимаю, еще не выиграл, еще будет разбирательство..Но уже не там, где есть влияние последнего возлюбленного..Что и требовалось доказать.Ну и где же подружки с истеричными призывами быть мужчиной? Где будет следующее их появление?
     
    Саламандра, Ник_а, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Я поняла так, что выиграл, но это иск не о деньгах, который нельзя рассматривать до вступления наследников в права, а о подсудности дела.
    Он же действительно никаких исков о деньгах не подавал. Только о полномочиях нижегородского суда (это и выиграл) и о правомерности договора цессии с Весенними инвестициями. Этот вроде тоже пока рассматривать нельзя.
    Между прочим, не удивлюсь, если в этой ситуации Инвестиции и правда пойдут на попятный. Дело для них может приобрести слишком скверный оборот.
     
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Увы, мораль все та же - не надо поддаваться на призыв кого бы то
    Скверный оборот и для них, и для ( из песни слова не выкинешь) и для имиджа покойной певицы.
     
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Меня информация о выигрыше дела Фролова в Нижнем Новгороде обрадовала. Ведь если бы не вмешательство адвокатов, отдали бы расписку неизвестно куда, а потом бы потеряли или признали подделкой, то Фролов пошел бы по уголовной статье за подделку документов. Здорово да?
    А сейчас пусть рассматривают в Москве, экспертизу делают независимые люди без вмешательства людей Кудри.
    Прочла комментарии Алдонина по поводу этого дела. У меня такое впечатление, что он рассматривает только конечный результат, а что этому предшествовало и почему так вышло, он не в курсе (а если в курсе, то не комментирует, потому что невыгодно).
     
    swetaale, pilochka, SMaks и 2 другим нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вот что происходит, когда люди читают только заголовки. Мне иногда хочется всех современных вжруналистов, а заодно блогеров богомерзких сослать на Соловки, где заставить писать изложения.
    Ладно, когда заголовок абсолютно не соответствует содержанию статьи. Так многие люди, даже прочитав, запоминают только заголовок.
    Фролов не подавал иски. Это против него подали. [​IMG]
    В московском суде Фролов докажет, что расписка подлинная. Договор купли-продажи законен. А Юля совершила мошенническую сделку, продав ВИ несуществующий долг. И Весенним инвестициям теперь придется подавать иск к наследникам Началовой. Но сначала доказать, что они уплатили 15 миллионов за переуступку якобы долга. Вопщем Инвестиции погрустнеют, пожелтеют, опадут и сольются в туман.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Ник_а, Шайенна, L_Lada и 2 другим нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Алдонин или Фролов?
     
    Аделана нравится это.
  18. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ой, извините, исправила. Поразвела мужиков, путаюсь я в них, тем более у массы народа к ним ко всем претензии.
     
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Что-то Исаевой с ее комментариями не слышно? ;-) Уж как бы она отреагировала на то, что ее подопечная хотела обмануть суд. И она еще призывает Фролова поступить по-мужски! Отдай, мол, половину доли дочери Юли, прости долг. Можно подумать, что ему деньги упали с неба, а не заплатил он своим здоровьем за них.
     
    pilochka, Ник_а, L_Lada и 2 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    И станут Инвестиции не Весенними, а Осенними... аккурат к сентябрю, когда наследники вступят в права.
    Вся эта история стремительно превращается в какой-то неприличный фарс.
    Сдается мне, ничего они не докажут, потому что никаких миллионов на самом деле не платили. Явно же подставная фирма. Поэтому и витает в сети слух, что отозвали иск. Типа благородные.
    И что карьера не клонится к закату, потому что уже 37, а это для спорта немало.
    И что дочери своей у него нет.
    И что исключено создание в перспективе новой семьи и появление новых детей.
    И т.д., и т.п., и а.б.в.г.д.
     
    pilochka, Аделана, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  21. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Спряталась. Только "уши" ее были видны в том безобразном спектакле - когда подружка Метлюк неистово орала на Ланского.
     
    pilochka, Ник_а, L_Lada и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей