Памяти Юлии Началовой, Пусть говорят от 18.03.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 мар 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня в студии друзья, коллеги Юлии Началовой вспоминают о ней..
     
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я хоть и не являюсь поклонницей Юлии Началовой, но то.что счас происхолит на ТВ это просто безобразие...Бедные родители, доча, родственники, друзья,,, чего им только не приходититься слышать с экранов и по радио..Наши СМИ просто не могут пройти спокойно, что б все не обгадить и не по смаковать подробности...Из всех этих передач. какие были сегодня,1 был более менее тактичен в создавшейся ситуациии. Очень жаль Юлю, пусть земля ей будет пухом...Еще раз соболезнования родным....
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Жаль, когда умирают такие молодые люди.
    Соболезную родителям и дочери Юлии Началовой. В голове не укладывается, что она вот так быстро скончалась... Ну, болела, да. Но всё равно как-то внезапно всё произошло.
    Когда узнала на днях, что Юлия в коме, то, честно, была уверена, что врачи справятся, помогут. Увы ...
     
    April, Ameli, SMaks и 7 другим нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Надорвалась, наверное, Юля. Всё надо работать, работать, тем более, с серьезным заболеванием, про больничные забыть. Запустила процесс. Природа косит всех без разбора - плохой/хороший, молодой/старый.
    --- Сообщение добавлено 19 мар 2019 ---
    М-да, что директор, что Пушкина, произвели неприятное впечатление. У Малахова подобных эпизодов не было.
    Как можно говорить о том, что отнятие ноги было бы роковой ошибкой для женщины? Понятно, что никто не желает терять часть тела, но важнее жизнь. Ребенку остаться без матери – это просто ужас.
    Пушкина вообще ненормальная. Нашла время для нравоучений. «Берегите себя». Особенно в артистической среде много набережешь. Всем плевать на твои недомогания. Иначе - давай, до свидания.
    По большому счету, судьба у человека такая. И Юля не могла иначе – терпела до последнего, и все остальные силы были равнодушны.
     
    Саламандра, Lenusja, krasnikovat и 2 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Тема, кстати показательная ... постов почти нет ... никто писать не хочет, даже упоминать это ПГ в связи со смертью Юли.
    Те посты, что есть, похожи на тему памяти ... с соболезнованиями.

    И не собиралась, и не смотрела ... ( рюмку за нее выпили, помянули. Жалко ее не то слово ... :()
     
    Ameli, Trita, OlgaV и 4 другим нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Юлю жалко..
    но ПГ была б не ПГ, если б в конце передачи не попросили денег..
     
    Манюня 101, aluza, Ник_а и 3 другим нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Басков, вроде, к коллегам по цеху обращался, а тут снова к населению.
     
    Хельга и Lara нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вообще разговор шёл об ампутации пальца, насколько я поняла, про ногу разговора не было...
    Просьба отредактировать пост, спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Простите за небольшой оффтоп.
    Залезла на ленту новостей - совсем по другой причине. И наткнулась на заголовок: Дочка Началовой проревела всю ночь, узнав, что мамы больше нет.
    Наших журналюг пора вне закона объявлять.
     
    Galchka, Ameli, Хельга и 4 другим нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Понеслось про Юлю: была хорошая, талантливая, все ее любили. Так и есть. А где ж вы раньше были СМИ дорогие? Певица талантливая с голосом, а ни одного сольного концерта (если и был, то по ТВ как Валерию не транслировали). Прочла про нее у одного ее друга, что, мол, гналась за убегающей известностью, ею буквально затыкали все дыры на ТВ. Жестоко, но верится. Вон в "Ты - супер" появилась на 3 минуты, ручку девочке вручила и удалилась.
    Песен популярных у нее не было. Может раньше, когда ей отец писал? Толкового продюсера бы ей, потому что голос у нее, в отличие от Жанны Фриске, был и какой, хороший, сильный, разный.
    Даже вот подумалось, что живи она в Воронеже, все было бы хорошо. Москва ломает провинциалов. Умирают раньше времени. Шукшин, Бурков, Евдокимов... А здесь она попала в колею шоу-бизнеса и понеслось: улучшайзинги, улучшайзинги для того, чтобы в обойме быть.
    В последнее время она выглядела совсем не очень. Одутловатое лицо, губы увеличенные, макияж возрастной, а ведь девчонкой она была просто прекрасной. Именно своей непосредственностью и брала. Жаль. Она действительно была самой недооцененной...
     
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я не отслеживала творчество Юли, но мне она запомнилась, как вечно улыбающаяся девочка, очень позитивная. Не понимаю, откуда в ее возрасте такой букет болезней? Диабет 2-й степени! Наверное, поэтому раны и не заживали. Падагра - болезнь пожилых людей, у моей прабабушки была, но в гораздо легкой форме. Такое впечатление, что кто-то порчу навел. Пугачева сказала, что девочка была талантливая, я ей верю. Но редко Юля появлялась в концертах. Причины смерти тоже называют разные, то отек мозга и легких, то отказ почек. Читала, что ей все-таки произвели ампутацию части ноги и сердце не выдержало очень сложной операции. Вряд ли об ампутации пальца можно было написать слово "сложной". На передаче озвучили, что был сепсис. Да, сейчас уже это и не важно. Нет молодой и очень симпатичной девушки. Осталась дочка. Хорошо, что отец порядочный, не испортили люди после развода отношения и это сейчас очень важно. Соболезную родителям и близким Юли.
    Р.S. Я только подумала, что, в отличие от семьи Фриске, интеллигентная семья Юли не просила денег у Детского фонда и ничего не воровала. Но за них это сделал 1-й канал...
     
    Манюня 101, pilochka, Galchka и 10 другим нравится это.
  12. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    помню Юлю с Утренней звезды - бойкая, подвижная, обаятельная, с интересным вокалом девочка сразу зацепила.

    По ее рассказу (в Прямом эфире) стало ясно, что первый муж активно развивал в ней комплекс неполноценности, а она очень ранимая от критики. Боже, такую красотку надо было на руках носить, а не искать изъяны!!...

    Светлая память...
     
    pilochka, Хельга, Trita и 6 другим нравится это.
  13. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему она так не любила себя? Ведь природа дала ей чудесную внешность, волшебный голос. Почему так зависела от чужого мнения, почему стремилась постоянно себя улучшать, делать совершеннее? Ведь по сути сама была настоящим совершенством...
     
    pilochka, Хельга, SMaks и 7 другим нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Бедные женщины,а ведь на любую критику мужчины всегда можно ответить одним убедительным предложением в его адрес.
     
    irmakao, Lara, pilochka и 3 другим нравится это.
  15. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я не удивляюсь наличию у Юлии серьёзных заболеваний. Я моложе неё, но у меня уже есть и артит, и ЖКБ.
    А тоже в чём дело ... В юности были жёсткие диеты, частое отсутствие нормального отдыха и сбалансированного питания. Увы, можно в совсем молодые годы заработать букет заболеваний.
    Юлия была очень позитивным и активным человеком, не показывала слабости и проблемы. Мне она запомнилась всегда улыбчивой и сияющей. Прежде всего для меня она останется той девчонкой с ямочками на щеках, которую я в детстве видела и слушала на " Утренней Звезде".
    Светлая тебе память, Юля.
     
    Lara, Хельга, SMaks и 5 другим нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Тут, конечно, всё очень быстро произошло. Иначе не известно, как бы всё обернулось.
    В любом случае, всякие денежные сборы уже просто раздражают. Сколько можно? Государственная поддержка должна быть – хоть о болезни речь, хоть о реабилитации, хоть о приемлемом содержании, если человек оказывается без средств к существованию.
    Началова, действительно, была одной из красивейших женщин, причем без всяких вмешательств со стороны. И в детстве была милашкой. Почему у нее были такие комплексы – не понятно. Более того, худоба на внешности негативно отражалась. Другая бы послала критика, а Юля старалась подстраиваться.
     
    irmakao, OlgaV, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  17. Марта59

    Марта59 Гость

    Провинциалы разные бывают. Наташу Королеву ни что не сломало.

    Потому что по натуре своей она простая, безхитростная, не лезла напролом, шоубиз не для нее.
     
    Lara, aluza, OlgaV и 2 другим нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Больше всего меня удивило, что она пыталась увеличить грудь до 4 размера. Зачем? И это похудание до анорексии, я помню ее худую. Тогда я заметила, что ей худой хуже стало, но потом Юля приобрела прежние формы - мягкие и женственные.
     
    Lara, aluza, pilochka и 3 другим нравится это.
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    И это ее очень сильно подкосило. Одно дело диета, а другое принимать таблетки, которые разрушают весь организм. ,,Спасибо,, рекламе и Малышевой.
     
    pilochka, Lara, Хельга и 3 другим нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Да и просто жесткая диета на организме негативно отражается. Стоит только от мяса отказаться, последствия не заставляют себя ждать. А везде и всюду толкают мысль, как красное мясо вредно. Большинство в вопросах здорового питания вообще не шарят.
    Про анорексию и говорить нечего. Это как атомная бомба для организма, который даже воду в конце концов не хочет принимать.
     
    Ник_а, aluza, pilochka и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей