Одна жизнь на двоих (2018)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Alsena, 26 мар 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Одна жизнь на двоих (2018)

    64249564.jpg


    Год создания 2018
    Страна Россия

    Информация о фильме
    Другое название
    : Черно-белый танец
    Режиссер: Рауф Кубаев
    Сценарист: Анна Суворова
    Оператор: Глеб Вавилов
    Художник: Сергей Ракутов
    Продюсеры: Юрий Сапронов, Евгения Цицина (иcп.)
    Актеры: Артём Крылов, Алиса Лозовская, Екатерина Панасюк, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Борис Чистяков, Константин Воробьёв, Сергей Паршин, Виктория Малекторович, Егор Кутенков, Анастасия Чистякова (II), Анна Лапина, Анна Карелина, Юлия Марченко, Вячеслав Савицкий (II), Алла Еминцева, Юрий Елагин, Егор Бакулин, Светлана Бакулина, Виталий Олечкин и др.
    Серий:16
    Производство: Всемирные русские студии
    Премьера 26 марта 2018 (Россия-1)
    Жанр: Семейная сага
    По бестселлеру Анны и Сергея Литвиновых «Черно-белый танец».

    История любви, существующей вопреки всему. История предательства и прощения. Три судьбы сплелись в роковой треугольник перед второй мировой, которая растоптала и уничтожила все их планы и надежды. Чувства пережили страшную войну и разлуку, но стали лишь сильней. Настолько, что снова и снова повторяются: и в следующем поколении, и даже в благополучной эпохе 80-х, когда уже не дети, а внуки вынуждены испытать на себе и любовь, и ненависть длиной в полвека, чтобы понять, каково это — прожить «Одну жизнь на двоих».

    История начинается в 1941-м году и завершается в 1980-е, охватывая четыре драматические эпохи в жизни страны: внешне благополучную предвоенную жизнь с пугающей изнанкой репрессий и доносов, страшную войну, послевоенную разруху и спокойное двадцатилетие 60-80-х.
    --- Сообщение добавлено 26 мар 2018 ---
    Еще информация. "Канал Россия-1 26 марта представит новый сериал, который получил название "Одна жизнь на двоих". Сериал новый, выпущен в 2018 году. На данный момент только 1 сезон. При успехе сериал обязательно получит свое продолжение.
    Сюжет начинается в 40-х годах прошлого столетия, и продолжается до 80-х годов."
     
  2. Федора

    Федора новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    53
    Пол:
    Женский
    На сайте-это где? Вы хотите сказать, что в четверг будет не последняя серия?
     
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    НЕТ-НЕТ!Не пугайтесь,я имела ввиду книжный сайт,еще одна часть,в смысле книга про Гг.
     
  4. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    "Все хорошо, что хорошо кончается". Досмотрела я сию шедевру. Вторая часть сериала была интереснее первой. Создателям фильма сократить бы каждую серию минут на 20, было бы совсем неплохо . Либо сделать не сериал, а полноценный фильм. А так, как я любитель всяких там дилогий, трилогий и саг (особенно советских времен), то в итоге вполне можно один раз посмотреть(особенно если есть возможность перематывать нудные места, что я и делала).
    Жду теперь начало "Березки". Про космос не тянет смотреть.
     
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я тоже жду.Надеюсь этот сериал не скатится в банальное мыло и там будут хоть какие-то танцы Березки,а не как в той же Сальсе....Я вчера глянула в ютубе запись их танца....Обалдела просто,у меня даже голова закружилась и перед глазами поплыло,а в голове мысль:Как?!Как они это делают?Будто на роликах катятся.Красиво.Понравился танец Сударушка.Девушки все как на подбор,красавицы русские.У них есть страничка в инсте,и кажется в ВК,по крайней мере так написала одна из солисток этого ансамбля в комментариях.
     
    Afinochca и Alsena нравится это.
  6. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    читала давно,что шаг отрабатывают годами.
    Люблю на эту тему (про танцевальный коллектив ) старый фильм "Девичья весна". Легкий, ненавязчивый сюжет, и много музыки.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018

Поделиться этой страницей