Одесский пароход

Тема в разделе "Большое кино", создана пользователем irmakao, 2 янв 2020.

  1. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Фильм заявлен как комедия по мотивам миниатюр Михаила Жванецкого.
    Режиссер - Сергей Урсуляк.
    В ролях - весь цвет российского кинематографа.
    --- Сообщение добавлено 2 янв 2020 ---
    у меня вопрос: "кому было смешно?"
    не, вроде бы всё так неплохо - Одесса, колорит, прекрасные актеры, ностальгические песни 70-х (хотя я только родилась в их конце).... Но..я лишь пару раз засмеялась, и то чисто от визуала - рассмешила толстая буфетчица у штурвала, у Мадянова было потешное лицо с косыми глазками, неожиданно уморительной оказалась Лика Нифонтова...

    Лично я миниатюры Жванецкого знаю плохо (кроме знаменитых "раков по 3 рубля", "Аваса", ну в общем, репертуара Карцева/Ильченко и Райкина). Поэтому весь сюжет был для меня в новинку и всё показалось каким-то бесконечно затянутым, особенно "слышу/не слышу", про яблоки и про пьяных докладчиков.

    Кстати, про яблоки как раз таки ничего смешного, особенно для этого мальчика. Я была на его месте! Это на самом деле страшно, когда ты со слезами на глазах ни хрена не понимаешь в этой драной алгебре, а папаша (к слову, с 7-ю классами образования), стуча кулаками по столу, на тебя орет, швыряется учебником, тетрадкой, обзывает бестолочью. Как говорил герой Дюжева в Жмурках, " я до сих пор хочу его убить!"))))

    тетя Песя Крючковой была гораздо смешнее этой мадамы....
    уж лучше бы сценаристы Ликвидации написали свой сУжет для этого актерского состава.

    В общем, как всегда были большие ожидания, но... "ваши ожидания - это ваши проблемы"...
    увы, разочарование - нет желания пересмотреть во второй раз....

    Но хотелось бы услышать мнение старшего поколения, как раз из той эпохи, как вам?
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2020
    Почти оптимист, sol_p и Талия нравится это.
  2. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    У Урсуляка творческмй климакс ?
    А я еще и подумала , глядя рекламу с Муравьевой
    - О...шо то не то будет.
    Мог бы и поэллехантней деньгу отмывать.
    Единственная сценка с Усатовой ржачная .
    У Семочки майка сзади узлом завязана))

    Еще - убила жена Урсуляка на свадьбе))) - тетка с кривой челкой
    ( Нора из Ликвидации)
    Ну она , хотя бы , разная может быть -
    не то что Добронравов - одни и те же гримасы и манера
    - Дедушка Ваня Будько из Сватов.
    Видимо, Жванецкого лучше просто слушать ушами,
    чем ералаш - попурри с кучей звезд. Или диалоги не те взяли. У него же много смешного
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2020
    Почти оптимист, sol_p и Талия нравится это.
  3. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Муравьевой пару фраз в уста вложили - и всё!!! для такой-то Артистки??

    возможно, пересмотрю в во второй раз, тк сценку с Усатовой я ВООБЩЕ не поняла!!)) какая баба-яга?..че кого?..
     
    sol_p нравится это.
  4. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Да , пересмотрите эту сценку обязательно )
    Усатова прекрасна))) да и ее собеседник.
    Смысл такой- Бабка приснула , вся обложенная игрушками , внук достал...
    и вот она звонит наобум , якобы, Бабе яге ( есть варианты - милиции, цыганям)))) деду Маркелу ) раньше так пугали детей ) бо сил вже нема, обычно - просто поднимали трубку и разговаривали сами с собой , пугая ребенка.
    Но тут бабка попадает на артиста после пьянки....
    Муравьева там вообще ни к чему , она так неправдиво сказала - Потому шо + 20 больше.
     
    sol_p, irmakao и Bloom нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Именно этот по сути монолог Жванецкого лучше действительно послушать в его исполнении. Наберите в гугле *Жванецкий. Баба-Яга* и выскочит куча видео. Слышала его с удовольствием много раз..
    А вообще ожидала от фильма , что будет куда хуже.. Не представляла, что можно превратить его монологи в сценки..Так что то, что увидела, приятно удивило..Так что это еще ничего еще..Как-то сумели поставить..Ожидала худшего..
    --- Сообщение добавлено 2 янв 2020 ---
    Что касается актеров- Ефремов, Гармаш, Александрова..по-моему, все они были очень даже хороши..
     
    sol_p и irmakao нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.529
    Пол:
    Женский
    решила откликнуться на призыв и посмотреть.
    Видела рекламу и от отрывков стало противно, подумала, что это опять очередное умиление тем одесским еврейским колоритом, которое сейчас усиленно стали пропагандировать. Причем в какой то корявой, пошлой манере с перебором ... как в "Ликвидации". Я не из тех, кто видит в этом какую то прелесть.

    Но оказалось, что этого в принципе немного ... и все кино просто чисто дешевая ХАЛТУРА.
    И наличие известных актерских лиц уже давно не является показателем качества.
    как оказалось, я знаю его хорошо ... и все их интермедии в фильме, прослушаны на касетах, записях, пластинках в исполнении Жванецкого.
    И его "Пароход" считали лучшим на кассете ... а тут просто хрень какая то и сборище придурков.
    Эпизод с самолетом вообще непонятная запредельная чушь.
    "Собрание на ликероводочном" тоже плохо ... Добронравова вообще никуда не надо брать, он испортит все.
    В союзе в Фитиле и то сделали лучше.

    Все сценки дешевые и хуже его авторского исполнения ... и затянутость злит. "Плохо слышно" аж бесило ... Хаматовой в рот для смеха что то затолкали, т.к. сама по себе она вообще неинтересна.
    И еще поразил выбор ... а где знаменитое "Как пройти на Дерибасовскую?"
    Где монолог о ТВ и рассказ тетки "меня снимали лежа, а над головой смонтировали облака, но если присмотреться, грудь заваливается за спину"?
    Где классная "Алле? я был в командировке, а соседи говорят, что приносили повестку"?
    Ни фига нет ... но зато есть странный номер про яблоки с озверевшим Машковым ... и где там должно быть смешно?

    Чтоб хоть как то разбавить этот непонятный дурдом повставляли советских песен до кучи ... даже не знаю, как к этому относиться. Вроде хорошо, что вспомнили, но противно, что вспомнили с каким то ехидством поганым. Трибунцев противный ... вот актер неплохой, но после того, что он исполняет, стал для меня гадким.
    ..............................................
    Актеры:
    все чушь, муть и ерунда. Даже Ефремов в роли пьяни был просто пустышкой.
    Так ей и надо ... не будет соглашаться на такую халтуру(хотя может дело было вообще не в кино, и у нее был другой интерес)

    Но самый отвратный - это Гармаш. Ну все в нем гадкое ... бррр ... терпеть его не могу, ни внешне, ни игру его посредственную. Промотала историю о похоронах, только чтоб его не видеть и не слышать.
    Авангарда Леонтьева зачем то вытащили на свет ... зачем он нужен? для усиления еврейского колорита что ли?
    Из хорошего:
    да, Мадянов нравится везде и всегда ... а уж пьяного он изображает лучше всех. А это в принципе сложное дело ... даже большим актерам это невсегда удавалось, и режиссеры с этим делом всегда мучились. А у Мадянова это получается отлично ... и без перебора и правдоподобно.
    согласна. Она и Мадянов, вот два эпизода, которые можно запомнить и выделить, как что то интересное в актерских образах.
    Смотрю на Нифонтову и думаю "ну на кого она похожа ...", ну точно, дочка ее ну почти копия. Недавно в "Дылдах" ее запомнила. Это ж надо вот так вот гены передаются, что почти одно лицо.

    Смешно было только один раз, когда Пореченков убирал живот и завлекал соседку.
    .............................................
    В остальном фильм: халтурное разыгрывание юмористических монологов и анекдотов ... такой продукции выше крыши в виде всяких 6 кадров и шоу одесских джентльменов.
    И участие многих известных и даже неплохих актеров в этом действе не то что улучшают фильм, а даже огорчают при просмотре.
     
  7. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Хорошо, спасибо!!)
    к сожалению, застрял в одном амплуа со своим "шо, шо..."
    а почему бы и не затолкать??? как-то упомянутый вами Миронов тоже клал себе в рот шарики в одной сценке, где поет про вжик, это так же было смешно.
    Талия, вы забыли уточнить, что "Хаматова сама по себе неинтересна" ВАМ! ок? ВАМ! надоело смотреть, как вы пинаете вполне себе талантливую актрису. Да, кому-то Хаматова, А.Миронов могут не нравиться. Но уверять, что это бездари, пустышки это просто СМЕШНО!!! Надо же, "пустышка" Хаматова по стране со стихотворными вечерами гастролирует, наверное от того что вот такая пустышка или денег мало у супервостребованной актрисы....
    И что там у нее не так с политической позицией? я что-то упустила, она неофашистам симпатизирует? Я уже даже не поднимаю тему про ее фонд, знаю, что у вас и тут найдутся убийственные аргументы НЕ в ее пользу.
    ЧЕМ он стал для вас гадким? чем? он матерные частушки исполнил в фильме?? Вы знаете, я тоже как-то была шокирована одной из последних ролей Чуриковой в фильме "Страна ОЗ", но она от этого не стала для меня менее любимой актрисой. Вы, извините, как-то категорично к людям относитесь. Шаг вправо, влево - расстрел.
    ?????????.............
    а он чем не угодил?)))))
     
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.529
    Пол:
    Женский
    вот тебе раз :ug::ug: ... вот так напиши по просьбе ... а потом получи за то, что что-то не нравится.
    -------------------------------------------------------
    Я по поводу Хаматовой написала свое впечатление, у вас оно может совсем иное ... вы можете любить ее собачек и все, что угодно - это ваше дело. Не видите того, что вижу я ... да на здоровье. Я например и в "Шифре" вижу плохое/вредное, в отличии от вас.
    (еще пожалела ваше восприятие и не написала, как плох был ее кривляющийся танец перед Пореченковым)
    в принципе да ... ненавидит нашу Победу в ВОВ, и здесь об этом говорили на форуме, да и другие поганые высказывания были. И от ее поздравления горбачеву, от ее признаний ему в любви, поцелуев в губы ... и огромной благодарности за отвагу, за перестройку и прочие геройства ... аж тошно становится.
    И что? Вон Харатьян в Стокгольм со своими концертами личными приехал. И он от этого стал выдающимся артистом? Невзоров и у нас, и за границей ездит, встречи, выступления, откровения, стихи и т.д. ... а он вообще ни разу ни актер, ни политик, ни экономист, ни писатель.
    Да заталкивайте на здоровье ... хоть в рот, хоть нет.
    да ... но ваша любовь к ней это не воспримет.
    Тем что в "Празднике" снялся в первую очередь.
    А в этом фильме нарочно сделанный неприятный образ, чтоб поуродливее было (не смешнее, а уродливее) ... вам понравилось? Ну и ладно.
    а чем он может угодить? Совершенно невзрачный актер, редко редко появляющийся и оскандалившийся ... вам нравятся его работы? его амплуа, фактура, данные? Ну ОК, тогда режиссер для вас его ввел в фильм.
    А что удивляет? Хотите, чтоб я переживала "ах почему такой актрисе дали позорных 2 слова на привокзальном рынке?". Она что не знала об этом? Знала. И чего переживать тогда? Надо ей было в этом сниматься, раз согласилась? Надо. Вот я и написала, что ей это надо.
    Разве надо уточнять, что все посты пишутся ОТ СВОЕГО ИМЕНИ???
    Или вы пишете от чужого? Я всегда пишу от своего ... свои ощущения и впечатления.
    Но если вам нужны конкретные уточнения, то уточняю: все описанное выше - лично мои мнения, взляды, оценки. У вас все может быть абсолютно противоположным.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
    Давайлама нравится это.
  9. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    ну да, ну да, "поклеп на великую Советскую власть и замечательных советских людей". мы от вас это уже 100000000 раз это слышали!!
    разумеется, грядущую "Зулейху" с,о ужас, всё той же Хаматовой, вам совершенно не нужно смотреть. Ну как же - речь пойдет о репрессиях Сталина, а мы, в свою очередь, от вас уже слышали, что это всё раздуто.

    ))))))))) да что ж там такого кривляющегося было?))) вы как будто ослеплены ненавистью к этой актрисе и каждый ее чих воспринимаете как личное оскорбление
    что-то слышала краем уха, но знаете, совершенно не стану в этом копаться. Надо отделять артиста и человека. Тогда надо проклясть и забыть, вычеркнуть из памяти творчество Макаревича, Ахеджаковой, Рязанов вот ближе к концу что-то там то ли ляпнул, то ли подписал... проще тогда себе харакири сделать.
    выдающимся, нет. Просто замечательный артист, который хорошо исполняет песни, знакомые нам по фильмам. Просто у него есть что донести до зрителя, чем-то с ним поделиться. Так же и Чулпан. Любит поэзию, читает ее под музыкальное сопровождение, людям нравится. Вам, есессно, нет. Это ваш вкус. К слову, я даже не поклонник поэзии и на такой вечер не пошла. Но Чулпан не пустышка!
    Не переживайте , воспримет. Я и покритиковать могу Чулпан, мне, к примеру, совершенно не понравилась ее роль Беллы Ахмадулиной, считаю, получилась пародия.
    ооо майн год..... Тогда вам нужно ненавидеть не только всех актеров этого фильма, но и съемочную группу, включая водителей и бухгалтеров.
    чем оскандалился Леонтьев, я опять же не в курсе. для вас он невзрачный, а для других - замечательный педагог, например, Евгения Миронова. И вот такого невзрачного Михалков в своих фильмах снимал.
    удивляет ваша озлобленность.
     
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.529
    Пол:
    Женский
    а меня ваша ... и на меня лично.

    И да, не люблю несправедливость и ложь, ... и личность актера для меня много значит. Я еще могу на эту личность наплевать, если уж игра и актерское перевоплощение будет слишком велико и значимо ... но если и этого нет, то личность и выходит на первое место.
    ну собственно так и получается, я ко всем, кто задействован в этом кинопасквиле, не имею никаких положительных эмоций.
    ну зачем вы обо мне фантазируете? не надо!
    Она до ненависти не дотягивает, просто мелкая медийная пешка, подстроившаяся под новую власть и угождающая ей.
    Но танец оцениваю вне зависимости от ее гражданской позиции ... был бы хороший, сказала бы что хороший.
    что? Опять?? ... и вот не устают же ...
    Конечно не буду смотреть ... я и "Пароход" не смотрела бы, если бы не ваш пост.
    Посмотрела ... и еще раз убедилась в деградации нынешнего кино.
    Если Гайдай из небольших рассказов Зощенко делал шедевры, а они из довольно таки неплохих юмористических зарисовок Жванецкого создать могли только вот этот "Пароход", если получилось, что чтение самого автора лучше, чем их фильм ... это показательно.
    .............................................
    и пож/та не надо на меня так резко нападать ... любите и Хаматову, и Авангардов, и "Шифры", и все, что вам нравится, мое отрицательное мнение вам в этом абсолютно не мешает.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
  11. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Как это???
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.529
    Пол:
    Женский
    а вот так.
    https://varjag2007su.livejournal.com/4266936.html
    https://ura.news/news/1052383411

    кто ее очень любит, конечно увидел в этим типа пацифизм, но это не так.
    если бы это был пацифизм, она бы сказала иначе и не акцинтировалась бы именно на ВОВ. У меня в голове не укладывается, как можно так сказать, как она ... что надо иметь внутри, чтоб такое выродить.

    Ну и высказывание на счет серости в союзе на ее совести ... серые, видать были, и Магомаевы, и Мордюковы, и Раневские, и Гайдаи, и Зацепины ... а она вот цветная такая.
    https://tsargrad.tv/news/seraja-akt...blagodarnuju-gorbachevu-za-razval-sssr_187427
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  13. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Ах, так то Пореченков живот втягивал с гирями. ))) не признала , молодес)
    Танец Чулпатовой я не поняла.
    Вообще ...к ней отношусь нейтрально. Не пойму - она хорошая актриса , или - не хорошая)
    Я иногда теряюсь , например , вот Aлена Хмельницкая,
    она красивая , или крокодил?
    Гусева, она красивая , или мышь? ( без подколов , правда)
    Авангада этого Леонтьева тоже не переношу, особенно , после интервью с Мариной Райкиной- фу , блевотный дядько.
    Еще неприязнь испытываю к Стеклову , вээээ
    как пылью подавилась , когда их вижу, аллергия )
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
    April, sol_p и Талия нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.529
    Пол:
    Женский
    танец был конкретно левый ... ни о чем ... она не дала в нем ничего, ни иронии, ни юмора, ни смысла, ни актерского обаяния и пластичности ... статичное ничего не выражающее лицо ... и главное движения все деревянные и супер современные, даже западно клиповые ... не подходящие к тому времени, о котором кино. Ну просто вообще ни о чем ... опять та самая пустота и нелепица.
    клево :rol:
    о тож.
    На любителя она ... но классической красоты конечно там нет.
    Но то, что есть мужчины, считающие ее оч привлекательной - это точно.
    Гусева, судя по параметрам, красивая и весьма вся качественная. Все у нее правильное, фигурка, личико, зубки, улыбка ... все, как надо. И голос есть. Но вот не греет она, и все тут. Даже отталкивать может.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
    arseneva и Давайлама нравится это.
  15. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    О , вот спасибо , точно,
    все есть ....а - ничего.
     
  16. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Спасибо за ответ. Не слышала раньше и не читала это.
    Мда...сразу с другой стороны начинаешь смотреть на человека :wask:
     
  17. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.898
    Пол:
    Женский
    И женщины есть..которые считают Алену привлекательной.. у мужчин это называется харизма, у женщин - шарм...и очарование.. в Алене это всегда было и есть до сих пор..
    а вот в Гусевой - как раз нет, не смотря на
    "Параход" досмотрела до момента "не слышно" и вырубила нафик...это днище в духе дециметровых каналов.. типа "анекдотов" с закадровым смехом..
     
    sol_p нравится это.
  18. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    вообще-то я Шифр-2 проанонсировала для ПОКЛОННИКОВ данного сериала (если вы не поняли)!!! Но вы и тут как тут из-за кустов со своей гранатой! Не нравится - не смотрите. Это вот я не люблю Киркорова, но щас на ветке про его талант радостно прокричу, что он, к примеру, бездарь, и побегу довольная дальше, да?))

    Кхм, я тоже за справедливость. А вы агрессивным танком прошлись по актерам, причем я не увидела объективной критики. То вы говорите о кривляниях Чулпан, то она уже статичная и деревянная. Определитесь уже))

    Кстати, уважаемый мною режиссер Валерий Тодоровский тоже как-то сказал, что он ненавидит Советский Союз. Меня это его мнение покоробило, но от этого он не стал для меня менее талантливым и его прекрасную "Оттепель" пересматривать не перестану.

    Под какую новую власть подстроились??))) этой власти 20 лет. Чулпан всего лишь на 20 старше ее, как и я впрочем.. Куда нам прикажете подстраиваться?
    Машков тоже с "этой "властью. Всёёёёё, Гоцмана в печку))

    Вы мне напомнили того дяденьку из пьесы/фильма "Шумный день", про которого Олег сказал, что за 5 минут за столом умудрился всех уж оскорбить. И Леонтьеву досталось (к которому я абсолютно ровно дышу) за свою невзрачность. И Муравьевой: "так ей и надо". Вообще-то здесь претензии должны быть не к ней, а к режиссеру. А кто знает, может, Муравьева за счастье почла работать с Урсуляком хоть 5 минут, на материале Жванецкого и с такими актерами. Может, подвырезали чего.. фильм-то всего на полтора часа получился ..почему-то.. А вы ей "так ей и надо"...Как будто она в грязной сцене поучаствовала...
    Да, это мои любимые актрисы и я буду их защищать. Потому что опять же не вижу объективной критики, а какую-то одну лишь желчь.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Параход не смотрела, у меня аллергия на современный российский киниматограф и когда в каком нибудь "г" снимаются любимые советские актеры, не хочу смотреть чтобы не разочароваться, лучше посмотрю старье, где они блистали. А Жванецкий смешной только когда он сам читает(для меня), не знаю как сделали "звонок Бабе Яге" в фильме, но когда он читал эту миниатюру я плакала от смеха, что не так уж часто бывает.
    Видела только ананос, актер из сватов реально раздражает уже, везде одинаковый, как начал это "шо" и кепочка под дурачка и в "Кадетах" так и сто лет и продолжает.
     
    sol_p нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.529
    Пол:
    Женский
    я поняла вот это
    или я неправильно поняла, что вам данный 1 сезон понравился? или я чем то помешала поклонникам в вашем анонсе? Или в запрещенную тему зашла?
    Вот и защищайте!!!! а не прыгайте на меня, как по команде "фас" ... к чему ваши эти скачки и обвинения, где я вижу именно:
    только не по отношению к актерам и фильмам, а ко мне лично?
    а потом наверно по вашей формуле:
    .....................................................
    И ДА!! кривляться, с моей т.з. - это изображать искусственно, картонно, липово что либо ... и так изображать статичность, тоже вполне себе можно ... такое я вижу, к примеру, постоянно у Балуева. К тому же отдельно от лица тело Хаматовой было не статично и тоже кривлялось. Ну это на мой взгляд ... на ваш конечно она все сделала талантливо и расчудесно.
    Ну если она пошла сниматься ради Урсуляка и Жванецкого, то она получила то самое счастье ... ей так надо? Надо. А если ее к ее огорчению повырезали, то теперь она знает, кто такие Урсуляки, и как они снимают фильмы. Такой урок тоже полезен и нужен.
    Никто вашу Муравьеву не оскорблял ... и ваши защитные бросания на амбразуру вообще ни к месту.
    [​IMG] ... кранты ... даже не знаю, как подступиться к этому сгустку пытливой мысли. Т.е. Чулпан 45 лет, и она не в курсе о прошлой власти? А за что она тогда благодарила и нахваливала горбачева и говняла прошлый строй? Значит, имеет она свою сравнительную оценку, что лучше, а что хуже? Я ничего ВАМ с хаматовой не приказываю ... живите себе, как хотите и подстраивайтесь к тем, кто милее.
    Я не виновата, что вы не видите/знаете того, что вижу/знаю я ... так же не виновата, что вы любите то, что мне не нравится ... поэтому не приставайте ни с вопросами, ни с ответами. На вашу любовь и взгляды никто не посягает.
    да, есть в ней что то ... и вроде черты лица грубые, а вот она для меня все равно лучше красивенькой Гусевой.
    Этот тоже особенный ... везде одинаковый, ничего нигде интересного с ним не видела. Разве что молодой в "Петербургских тайнах" хорошо сыграл ... и визуально тяжело воспринимается, лицо, как маска, голос придавленный. Один из многих незаслуженно распиаренных и растиражированных.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020

Поделиться этой страницей