Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Кира ни дня не посещала занятий, Малинины звонили в учебное заведение, интересовались успехами Киры, но им ответили, что Киры не было в вузе. Естественно, больше перечислять они не стали.
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2020 ---
    На протяжении всей передачи его ни кто так и не поздравил с юбилеем, окатили холодной водой ввиде Зарубиной, мне лично было обидно за Малинина, обманули, развели, как лоха. На его месте надо было встать и уйти. Но Эмма молодец раз....ла всех в пух и прах. За обман.
     
    krasnikovat, клена, April и 8 другим нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Эта музыка будет вечной. :prev:
    Видимо, у Зарубиной совсем плохи дела, раз она в который раз поднимает эту тему. И ведь не стыдно! После того как я увидела в "Секрете на миллион", что она толком за матерью не ухаживала, а потом похоронить не могла (после кремации хранила урну дома, сказав, пусть другие родственники хоронят), я ее просто не выношу.
    Зачем-то заводит свою никчемную дочь опять в этот лабиринт? Ну оставь в покое Киру, пусть девушка живет своей жизнью, раз она без образования и без определенных целей. Нет, притащила на тв, неестественно улыбается, огрызается. Опозорилась по полной, но не сдалась...
    Зависть, зависть и зависть, но при этом знать его не хочу, я его забыла, я о нем ничего слышать не могу.
    Спасибо Норкиной и Худякову за то, что ей правильно и резко сказали.
     
    krasnikovat, клена, April и 5 другим нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да, отлично это помню – программа была заявлена как юбилейная. Естественно, Малинин ожидал поздравлений, встреч со старыми друзьями, коллегами и т.д. А ему – бац! – вместо юбилея судилище устроили. Да тут любой растеряется и обалдеет...
    Даже ради высоких рейтингов нельзя устраивать людям такие подставы – будь то известный артист или обычный тракторист. Ну нельзя! Это в высшей степени подло.


    Эмма в этой ситуации нашла в себе силы быть сдержанной. Я представила себя на её месте, т.е. моего мужа приглашают на торжественное юбилейное мероприятие, а вместо этого устраивают разборку в худших традициях советских парткомов... Да я бы им студию разгромила! Или орала бы дурниной. В общем, не сдержалась бы. А Эмма, надо отдать ей должное, держала себя в руках. И никого не оскорбляла. Да, назвала Киру "крупной" – но разве это неправда или оскорбление?
     
    krasnikovat, клена, April и 9 другим нравится это.
  5. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    Под словом" крупная, большая девочка" Эмма в большей степени имела в виду, тот факт, что Кира не ребенок, а взрослая тетя. А преподнесли это как то, что пришла малолетка , дитя брошенное папой, знакомиться, а ее не хотят. Так что, ни разу это не оскорбление.
     
    krasnikovat, клена, April и 7 другим нравится это.
  6. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это очень правильные слова. Нравится нам семья Малининых или нет, не надо опускаться до подлостей. У меня, например, муж - полная противоположность Малинину, как внешне, так и по характеру. И я не похожа на Эмму. Так что теперь, травить людей за то, что они не такие, как мы? Гадко и грязно.
     
    krasnikovat, клена, Алина и 6 другим нравится это.
  7. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Столько передач было, когда дети впервые за 20-25 лет встречают своих отцов из Кубы, Испании, про Африку вообще не говорю- сотню встреч на такую тему. И тоже отец не платил алиментов,уехал от женщины-матери общего ребёнка и как бы пропал. Все вели себя в студии прилично, хотя наверняка новым жёнам встречи с бывшей русской женой и ребёнком через много лет...-ну вот к чему ей эти хлопоты, воспоминания о любви и проч.Ой, но в той передаче-столько ненависти,столько злобной желчи. Всё хамка эмма выдала по полной.
    И, главное -не успокоилась.Показали отрывок из недавней, летней передачи. Лет 7-8 точно прошло после той гадости и опять:-Эмма"-Бестыжая,непутёвая Зарубина, не знает от кого родила дочь..." А зачем это нужно говорить в сми? А печатным изданиям сколько выдала вранья? Я бы точно подала иск о чести и достоинстве. Давно надо это сделать.
    Зачем топтать бывшую жену и дочь. А почему тётке Эмме дозволено нести потоки оскорблений в их адрес. Пусть отвечает за базар.Может хоть после этого иска закроет свой поганый рот.Не нравится Оля Зарубина: и жизнь профукала, ни Америка ни Россия,дочь не выучила.Да ещё приехала добро у папы отнять,лезет лентяйка в благородное семейство и денег просит-какую чушь пишут люди!
    Какая ерунда! У неё так сложилось или не сложилось, у Эммы-глянцевая видимость на камеру,пусть у неё лучше.Это не даёт тебе право оскорблять Ольгу и Киру в публичном пространстве.
     
    Iris kun la vento, ока, Hatice и 3 другим нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Девочки, я видела Малинина очень близко, когда он был молодым и без сценического макияжа. Тогда он был уже с Эммой. Поверьте, там было на что посмотреть, хотя мне нравятся мужчины другого типа. Да, глаза маленькие, но зато кожа идеальная, это было очень заметно - белая, прозрачная, с легким румянцем. Плюс не маленький рост и красивая выправка.

    Я бы не назвала Эмму хамкой. Скорее, жесткая, холодная, может, даже стервозная. Но не хамка. Говорила она по фактам, учитывая заявления самой Зарубиной (то один отец, то другой...). А насчет СМИ, так это не она, а Зарубина начала весь этот сериал, причем в хамской форме, приурочив это к юбилею Малинина, что, на мой взгляд (и как я поняла, не только на мой) - подло.
     
    krasnikovat, клена, April и 9 другим нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Вот лица я бы не стала касаться. Причем здесь внешность. Не всем дана идеальная внешность с золотым сечением.
    Вон, Ален Делон эталон красоты, а как человек , по отношению к женщинам г...но-го...ном.
     
    krasnikovat, клена, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  10. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Это следствие, поскольку ответ на слова Зарубиной. Она же везде, во всех передачах костерит семью Малининых и Эмму (как Карина Мишулина не может ни одного интервью дать полностью о себе, только в связи с папой и Тимура ругает);-)
    А разве не так? Лезет. Ее в дверь не пускают, а она в окно.
     
    krasnikovat, April, Алина и 6 другим нравится это.
  11. Алина

    Алина Гость

    Эх, говорила бы она правду, а не только то, что разжалобит зрителей. Про себя, кроме депрессии ни чего не рассказала: где живёт, где работает, что закончила, какая профессия, какие интересы?
    Прежде Зарубиной не мешало бы закрыть свой поганый рот. Это ей надо нести ответственность за свои поступки и слова, а не тупо лыбится на камеру. У нее дочь пропадает, а она как дура все Эмму в покое не оставит. У Эммы трое детей и все в порядке, а Зарубина с одной не в состоянии справиться. Дело не большом или малом достатке, благородстве или не благородстве. Тут разговор о безответственности со стороны Зарубиной и о полном тунеядстве ее дочки. А если она еще и наркотики принимает, а для мамы важнее ущипнуть Эмму, то слов нет.
     
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    Arabica,
    спасибо вам за справедливую оценку ... а то судят человека по его благополучию и достатку ... неудачно жизнь сложилась - плохая, удачно - хорошая. Эдак мы все дерьмо получаемся рядом с Матвиенко, к примеру ... не добились того, чего она.
    В жизни как раз очень часто, что человек, наживший много добра, ушлый, предприимчивый и хорошо устроившийся, не отличается положительными человеческими качествами ... а тут куда там тебе, прям Эмма героиня, что как цепная собака кидается на всех, кто смеет упоминать и дотронуться до ее собственности(муж то в ее собственности уже давно).

    Льют помои на эту зарубину ... а по сути что она преступление что ли совершила? Захотела, чтоб после смерти мужа дочь поддержку от родного отца имела? Дочь выросла без него вообще ... мог бы по человечески как то отнестись, да добром отплатить ее маме за москв. прописку, проживание в ее семье и творческие контакты. Оля тогда звездой была, до сих пор помню , как Вовк говорила на Песне года: "ни на одну песню и исполнителя не приходило столько просьб и заявок, как на "На теплоходе музыка играет"! и Малинину очень выгоден был этот брак, и много он с него поимел. Ну была она успешнее в прошлом, а малинин сейчас ... ну сделай ответный жест, поддержи, как она тебя в молодости, и не бывшую жену поддержи, а дочь родную.
    Кукиш с маслом!! Они усрутся, но не станут.

    Весь скандал длится и тянется только благодаря их реакции. Давно бы уже и забыли и не трогали эту историю, будь Малинин похож на Кончаловского.

    Представляю, как бы Юля Высоцкая на всех бросалась, если бы была такая, как Эмма. Кончаловский всех признает, и не в браке рожденных, и не издевается над этими детьми, не строит козьи морды ... не вмешивает в эти дела молодости свою жену.

    Корчат из своей малининской семейки не знамо что, а на самом деле определилась эта Эмма, как склочница, шкурница и кляузница ... столько пакостей уже вывалила на этих зарубиных, как последняя злобная торговка.
    И это верно.
    А тут зарубину костерят.
    Вот видела программы 2, где Ольга рассказывала ... ну ни разу пакостей от нее не было. Она только и делает, что защищается и возражает малининским пасквилям и их лжи. А малинины все стараются, про учебу наврали, про оплату наврали ... думают, чем больше помоев наговорят, тем больше продемонстрируют свою правоту. Ага ... а кто то слушает, верит и им поддакивает.
    Договорились уже до того, что типа Зарубина семью хочет развалить. Развалить? она? Каким образом? редкие контакты с дочерью, о которой были все в курсе, развалят семью таких замечательно любящих и сплоченных малининых??
    Дурь полная.
    От сильного, взрослого, благополучного родственника только ДУРАК откажется.
    Вот по наивности зарубины и попытались контакты наладить ... но не тут то было, цепная Эмма добро охраняет, облаяла и прогнала со двора. Ну да ладно ... есть такие Эммы ... но зачем ее поддерживать, не понимаю.
     
    Iris kun la vento, Arabica, ока и 3 другим нравится это.
  13. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    [QUOTE="Талия,


    Вероятно мы с вами разные передачи смотрели. Я Зарубину видела везде с песней какой подлец бывший, с которым она со скрипом год прожила. Малининых на ПГ затащили обманом и пришлось отвечать на все выпады. Можно поинтересоваться где ВЕЗДЕ Эмма поливает Зарубину?
    От последней были статьи - Малинин скоро станет дедушкой, Малинина не приглашаем на свадьбу в Америку, а про бесконечные походы на различные шоу с упоминанием бывшего несчётное количество раз.
    Кто не даёт Зарубиной жить спокойно? Уж точно не Малинины.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
  14. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    У Малинина есть семья- любимая жена и дети от любимой жены.Своя семья, свои интересы. Они никого не трогают, ни к кому не лезут, трудятся и живут своей жизнью. И Зарубиной никто ничего не должен. Кира Евдокимова - взрослая тетенька, имеющая любящую маман, имевшая папу и выросшая в полной, благополучной, якобы, семье. Она уже к своему возрасту должна быть полностью самостоятельной. А она против Малинина иск подает....наглость офигенная....В 34 года дети родителям начинают помогать, а не тянуть с них денюжки.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Если бы бывшие жены Кончаловского так же публично лезли в семью, и пихали своих взрослых детей, может быть и Юля бросалась. Но там совсем другая ситуация. На добровольной основе общаются, не требуя от папы материальной поддержки, приютить у себя под крылом.
    Я даже и не вспомню всех его жён, кроме Аринбасаровой и Бразговки, фрацуженка вроде ещё была. Но все они живут своими семьями, имея такт не гадить бывшему мужу.
     
  16. Алина

    Алина Гость

    Ещё раз повторю. Не в богатстве дело, а в трудолюбии. Не важно кем работать (врач, медсестра, продавец, кассир, официантка и т. д.), главное работать и себе на жизнь зарабатывать. Кира же не училась, не работала, без жилья - одна пустота и треп. Она же, Слава Богу, не инвалид, которому требуется уход.
    А он не захотел и что? Желания Зарубиной для всех закон? Стоять, ровняться - Оля захотела, ей приспичило? Смешно. И то, что дочь выросла без отца опять же желание самой Зарубиной. Было выгодно - послала этого Малинина на веселые буквы - хорошо, он принял, пережил. Теперь она обратно захотела - прям в куклы играет что ли? Ее эти Малинины не трогали и не пакастили. Она сама все замутила, сама стала лезть в чужую семью и жизнь - ну и получила в ответ. Желчью и злобой Зарубина исходит, а не Эмма.
     
  17. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Откуда легенда, что Зарубина помогала Малинину строить карьеру? Он работал и учился до встречи с ней. Она сама расказывала, как увела его от жены и бросила после дтп, когда он не смог зарабатыать. Ему повезло, что тогда эта пиявка от него отлепилась и он встретил женщину, которую действительно полюбил и она помогла ему стать тем, кем он стал.
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Если Вы делаете подобные заявления, - значит, считаете, что я сочиняю небылицы. На каком основании? Зарубина в ТВ-интервью рассказывала об этом факте. Мне их историю не надо излагать, я ее прекрасно знаю.
     
    Лиля нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже так считаю, тем более в каком-то шоу или интервью она заявила, что дочь не Малинина.
    Так и есть. Ни ума, ни совести. По шоу ходит и путается в показаниях. Противная баба.
     
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Марта, это как-раз было обсуждение внешности. А так, конечно, внешность не главное в человеке.

    Тут ключевые слова "Зарубина рассказала", которые могут быть ложью. Она не раз попадалась на лжи и оговорах. Последний пример: Зарубина сказала, что Малинин сам подписал согласие на вывоз Киры в Америку. Когда Борисов уточнил, что это было всего лишь согласие на отпуск, то она тут же вывернулась, мол, ему все равно было, на отпуск или навсегда. Интересно, это он сам ей сказал? Почему же она сразу не просила согласия на вывоз ребенка на ПМЖ, если знала, что ему все равно.
     
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Хотелось бы узнать, в чем выражалось хамство ОЗ, потому что я никак не могу вспомнить, в отличие от изрыганий Э, - начиная со сравнения ситуации с нагноившимся прыщом, "изображения" полного лица Киры, надувая собственные щеки; высказывания насчет необходимости сделать ДНК-экспертизу, потому что, вроде бы, девушка не похожа на отца и пр.
    Не резкая Э (это иногда как раз можно понять и принять), а именно мерзкая за счет своих высказываний с неизменной ухмылкой. Родного отца от своего сына отвадила. Со слов бывшего мужа, обманным путем провернула усыновление сына Малининым, зато от Киры всеми возможными и невозможными способами отбрыкивается.
    Вопрос был в том, был ли Малинин красивым. В молодости, когда участвовал в конкурсе, он выглядел бледным, изможденным, с нездоровым блеском в глазах.
    Не рассказала, потому что нечего рассказывать - это ясно как день. Нет своего угла, живет то с одним непутевым, то с другим.
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2020 ---
    Из высказываний Малинина следовало, что от него требовали разрешения на выезд на ПМЖ. Про временный выезд впервые слышу.
     
    Лиля, Iris kun la vento, Талия и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей