Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. Алина

    Алина Гость

    К сожалению для Оли и Киры такое поведение самое понятное. По другому не понимают. Сама Зарубина завистливая плебейка, с замашками попрошайки.
     
    krasnikovat, клена, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    просто с ними можно разговаривать только на их языке, иначе не поймут. Это как моя соседка алкашка- вежливо попросишь убрать помойку- не поймет, а матом с угрозами- сразу все ясно! Кстати, а почему пишут Кира не малининская дочка? она оч похожа на него и его дочку от Эммы.
     
    Ник_а и Алина нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    На мой взгляд, Зарубина очень хотела подружиться с Малининым. Пришла с букетом, вела себя дружелюбно, и даже на хамство Э никак не отреагировала.
    Судя по иску, никто ничего не понял. Продолжают отстаивать свои честь и достоинство.
    Э не хочет, чтобы Кира была дочерью Малинина, вот и делает вбросы.
     
    OlgaV, ока и pilochka нравится это.
  5. Алина

    Алина Гость

    Этого прежде не захотела сама Ольга. Мало того, что увезла, поменяла фамилию, так 20 лет не рассказывала Кире об отце. Ну, что хотела, то и получила. А выбросы делает Ольга и Кира, с единственной целью - нажива.
     
    krasnikovat, клена, April и 4 другим нравится это.
  6. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Зарубиной идеальный ремонт помню делали, за 3 года в квартире как у гастарбайтеров -только кровать нажита, остальное пустота и хлам на полу! И это женщина:st:ни уюта, ни тепла, ни цветочка с полочкой...шкафа нет даже или комода!только спальное место и отодранные обои ! Вся жизнь на шоу проходит , в мести бывшему мужу спустя столько лет:blin: У Малинина есть сын Никита тоже от другой жены, почему то с ним семья общается и Эмма любит и все фотки с ним семейные, может дело в женах? Зарубина в молодости очень прихорошенькая( правда бровей нет) , когда она опустилась и с ума сошла (на почве бывшего мужа) пропустила я этот момент.Неужели спустя 30 лет бомбануло?!
     
    krasnikovat, клена, April и 4 другим нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    11-12 лет. Малинин общаться не захотел, когда дочь изъявила желание в отрочестве.
    А девочка красивая была. Сын от первого брака тоже хорошо выглядит. Дети от Э очень неказистые.
     
    Iris kun la vento, arseneva и OlgaV нравится это.
  8. Алина

    Алина Гость

    Родилась в браке с Малининым, потом Оля вычеркнула его из жизни дочки. Ну а сейчас, он признавать не желает. Что же касается похожести - думаю, что совсем не похожа.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2020 ---
    С лица воду не пить. Что толку в красоте Киры? Пустота и только.
     
    krasnikovat, клена, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Когда он с дочерью не смог контакта наладить, говорил и делал исключительно то, что хотела Э.
    ______________________
    Он уверял, что за учебу К. заплатили за год, а К. говорит, что за один месяц. Предполагаю, что Э сказала Малинину, что она перевела годовую сумму, а в действительности - месячную.
     
    OlgaV, ока и pilochka нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    Вот опять же - была. А ведь не старая ещё.
    Семестр и тот Кира не училась. Так деньги ей нужны, что просила папу воздух оплачивать? И после этого общения просит? По мне,только так только после ремня.
     
    krasnikovat, клена, April и 2 другим нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    С головой проблемы. Выглядит, как сидящая на игле.
     
    клена и Этуаль нравится это.
  12. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    Мне нравится, когда говорят- "девашка" пришла к папе, а он общаться не захотел. Малинин ,прежде всего, не захотел общаться с Зарубиной, так как, понимает, что это ее рук дело. Она его отвратила и от себя и от дочки. И продолжает отвращать- безответственная и неприятная особа.
    А семья Малининых в полной идиллии живет. Очень приятные дети, живут в достатке, работают, учатся, путешествуют, ни к кому не лезут, никому ничего не должны. Мать Малинина и мать Эммы прекрасно общаются с ними, дети мамам помогают. Кстати, сын Малинина и сын Эммы от первого брака все между собой прекрасно общаются. На всех семейных праздниках вместе. Потому что, они семья. А Кира с Зарубиной не их семья, они их не хотят и имеют на это полное поаво. Вот это то и бесит мадам З.
     
    krasnikovat, клена, April и 9 другим нравится это.
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Ну, если у её дочки нулевой потенциал, который выбрала Э, тогда чем та лучше Киры?
    Да она сама разведёнка ведь :smeg:
    Не любит? Не понимаю, как можно не любить биологическому отцу своих детей. Маргиналы - и те понимают роль отца. Тогда он просто... (эх, нельзя плохое слово сказать).
     
    Лиля, arseneva, Karma и ещё 1-му нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    История противодействия длинною в 10 лет. Позволю поделится своим мнением.
    Зарубина сошлась с Малининым когда он был женат в первом браке. История банальна, переспали забеременела, расписались. Жили плохо, гуляли оба, разошлись.
    Через какое-то время Зарубина с новым мужем собралась в Америку и Малинину предлагают подписать отказные бумаги и объявляют, что биологическим отцом он не является и не имеет никакого права мешать им строить счастливое будущее в хорошей стране. Семья Евдокимовых в составе мужа, жены и дочери благополучно эмигрирует. Малинин остаётся один, на костылях после аварии с пропавшим голосом, но кому это интересно?
    Проходит более 20 лет. Зарубина ничего не добившись в новой стране успевает овдоветь, а Малинин создать новую семью и неплохо подняться.
    И тут Зарубина одна возвращается на старую родину и начинаются походы по всем программам с одной темой, а вы знаете, что ваш хороший Малинин бросил ребёнка в младенческом возрасте и ни копейки не дал? Этот цирк был около двух лет, Малинины от комментариев отказывались. Тогда наше ТВ приглашает Малинина на ПГ с темой вашего Александр Николаевич предстоящего юбилея.
    И бинго, туда приглашена Зарубина и прилетела Кира давайте знакомиться.
    Какая реакция должна быть у Малининых? Их близнецы тогда были первоклашки и их в школе добрые дети спрашивали, а почему ваш папа бросает маленьких детей?
    Малинин с Эммой пытались наладить контакт с Кирой, но она патологически не хочет ничего делать в жизни, ни учиться, ни работать.
    Зарубина никогда не переживёт счастливой жизни бывшего, даже дочь положит на заклание своей мести. В суды не верю, основания нет, но шоу обещает затянуться.
    Простите, что длинно.
     
    СОФИЙКА, krasnikovat, клена и 12 другим нравится это.
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Никитка в первом браке был?! я думала Зарубина первая жена Малинина, а она еще чужих мужей уводила? фу, прям фуфу, так если она тогда сказала что Кира не его, почему Шепелев до сих пор экспертизу не провел днк тест?
     
    krasnikovat, клена, Марта59 и 2 другим нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    "Кира также заявила, что инициатором скандальной ситуации стала супруга Малинина — Эмма. По словам женщины, именно она является главной преградой в ее общении с отцом.

    «Они оплатили первый месяц учебы, потому что хотели, чтобы я переехала (видимо, приехала) в Санкт-Петербург, — вспоминала наследница. — Хотели организовать большое шоу, чтобы показать, что у меня все шикарно, но это было не так. Они обманули меня, врали, все время снимали. Я не видела отца ни единственной минуты. Они поселили меня в отеле, но всем управляла Эмма, я не могла отцу даже слова сказать»".​
     
    Талия нравится это.
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, она не перешла на оскорбления, было достаточно, что за нее это делала мама. Если бы Кира была умная, то ей нетрудно было бы проанализировать ситуацию. Мать вывезла ее из страны в раннем детстве, обманным для Малинина путем, сказав, что на отдых и не вернулась. При этом поведала, что ребенок не от Малинина, сказала ему, что нагуляла. По приезду в Америку, вышла замуж, дала дочери новую фамилию и отчество. Откуда было знать Малинину, что новый муж ее не удочерял. Претензий по алиментам от Ольги не было. Логично было сделать вывод, что Зарубина сошлась с отцом ребенка, а раз он ее удочерил, то алиментов бывший отец не платит. Да и Кире было внушено, что ее отец - Евдокимов. Я думаю, что умная девушка могла бы понять, почему Малинин не искал встреч с ней.

    А кому какое до этого дело? У них семья, которая обоих устраивает и наше мнение они не спрашивают. Если бы ему было некомфортно, то развелся бы.

    Да она ему, как снег на голову. Не все могут выражать свои эмоции на публику. Видно, что Малинин "весь в себе" для посторонних людей. Я заметила, что он проявил интерес к девушке, но очень сдержанно. И потом старался наладить с ней общение, пока не понял, что им нужны только деньги.

    Английский - ее родной язык.

    QUOTE="_Екатерина, post: 407565, member: 56"]нет у нее своего мнения.. есть мнение ее матери, которая танком прет на Малинина и его новую семью.[/QUOTE]

    Это точно. Кира озвучивает то, что надо Зарубиной, а если говорит что-то не так, как надо, то Зарубина тут же вмешивается и говорит за нее.

    Именно так. Зависть и злоба руководят этой недоматерью.

    Также и мне. У нас свои семьи. Не все должны жить так, как нам нравится. Главное - это взаимопонимание в семье, тогда все будет хорошо. И нам тоже фиолетово, что думают другие, пусть в своих семьях лучше разберутся.

    Я тоже так думаю. Детей надо оберегать от таких связей. Если бы они с детства знали свою старшую сестру, то, наверное, и общение между ними было бы, и Кира была бы другой. А сейчас они чужие люди.

    Почему же? нормальные, симпатичные дети. В кого им быть неказистыми? Мать и отец красивые.

    Кира сказала, что оплатил за семестр. А потом узнал, что она вовсе и не учится. Он что, должен давать ей деньги на наркотики? Правильно сделал, что прикрыл это. Если Ольга хочет, чтобы Малинин помогал Кире материально, то хотя бы объяснила ей, что для этого должны быть какие-то основания, а не просто нежелание работать в 34 года.
     
    krasnikovat, April, ALN и 4 другим нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Где она это сказала? Последний раз было сказано - за месяц.
    Какие наркотики восемь лет назад? Она была здоровой веселой девицей.
     
    Лиля нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    :eyeg:особенно отец "красавец".
     
    Лиля, Iris kun la vento, Karma и 3 другим нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    все дети копия папа- широколицые с маленькими глазами, породы там нет, он простой деревенский паренек из неблагополучной семьи ,это только в песнях он гусар, Никита тоже похож на него, но более скрашен мамой ,видимо.
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2020 ---
    она как была, так и осталась неформалкой с серьгой в носу и гнездом на голове. Думаю в той среде где такие люди общаются наркотики имеют место.
     
    April, Ник_а, SMaks и 5 другим нравится это.
  21. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    С чего это неказистые? Устинья и Фрол очень приятные ребята, блондинистые, стройные.[​IMG] Дочь в отрочестве ничего не изъявляла - она (или Зарубина) захотела встретиться с отцом только вполне взрослой, на шоу "Пусть Говорят." Для Малинина это был шок - он был уверен, что его пригласили по случаю юбилея. Зарубина, кстати, однажды заявила, что отец девушки – бизнесмен Константин Соболевский. Сама уже завралась до крайности
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    krasnikovat, Марта59 и Алина нравится это.

Поделиться этой страницей