Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    меня терзают смутные сомнения..вы Эмма??)))

    открою "страшную" тайну, здесь Эмме, Собчак, Гордону, Малахову, борисову, актерам и создателям сериалов и тд и тп. ФИОЛЕТОВО НАШЕ МНЕНИЕ!!!
     
    Лиля, OlgaV и Алина нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Спросили. Она что-то про парикмахерские курсы пробубнила. И тему сразу замяли. Паричок, который у нее на голове с тех самых курсов.
     
  4. Алина

    Алина Гость

    Я этого не переживу cryboy2: Я то думала, что они читают, задумываются, принимают с сведению и меняются к лучшему. А оказывается все зря.
     
    krasnikovat, Ник_а, ангария и 2 другим нравится это.
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Думаю, что никакого суда не будет, просто очередной вброс для шоу. За что подавать, за то, что назвали Киру крупной девочкой 10 лет назад и это оценили в три лимона? Смех да и только.
    Сейчас поползают по всем шоу и заработают эти деньги.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    krasnikovat, Ник_а, Hatice и 3 другим нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мику Джагеру 76 лет как был рокером так и остался и поклонники никуда не делись, а Малинин не рокер, а конъюктурщик, вместо повязки крысиный хвост и завывания: господа офицеры.. Тьфу.
     
    Лиля, Lara и OlgaV нравится это.
  7. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Кира сказала, что наращивает волосы.
    Мамане пусть мозги нарастит)))
     
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    это точно.
    Они мне напоминали двух сытеньких, благополучненьких, которые сидят на куче накопленного добра ... вцепились в эту кучу и боятся со страшной силой, что кто то даже близко к ним/к куче подойдет. В их глазах читался огромнейший СТРАХ!!!
    Страх и брезгливость ... и надо быть вообще слепым, чтоб это не заметить.
    И Кира, конечно, же это все заметила.
    А когда видишь, что кто то вот так остервенело боится за свое добро/благополучие и готов любого покусать, то хочется просто из любопытства их потыкать палкой и сделать им "буууу!!!" ... чтоб они еще больше там переполошились, забегали и бросились это добро грудью закрывать.
    [​IMG]
    Так что у меня никаких негативных эмоций к зарубиным нет ... пусть подергают эту сладкую малининскую парочку ... пусть эта парочка еще раз потрясется от страха и получит экстрим.
    Шкурники и снобы отменные ... делят людей на полезных и НЕполезных, других градаций нет. Была бы эта дочка Зарубиной типа Милы Йовович ... ох как бы Эмма ее бы приняла, и нос не морщила, что это чужое дете от бывшей нехорошей жены, бросившей ее мужа ... ибо выгодным был бы ей этот контакт. У нее все так ... выгода на лбу написана ... всех невыгодных - за борт, и родню мужа туда же.

    Ну пусть теперь "выгодно" посудятся.
    Мне далеко больше 40, но папа/родители у меня, как были, так и остаются ОДНИ ... на всю жизнь. И в 40 лет хотелось отцовского участия и поддержки ... и поговорить, и поделиться, и совет услышать, и обнять, поцеловать ... да и от помощи не отказываться.
     
    Iris kun la vento, Arabica, ока и 2 другим нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а почему кто-то должен отнимать чужое добро?! с какой радости бывшая жена должна лезть в чужую семью?! только потому что она сама свалила 40 лет назад и жизнь ее не удалась? почему папа должен помогать взрослой тетке , которую он даже не видел до этого? только потому что он богат?! Мой папа тоже в разводе с нами лет 20 уже и у меня в мыслях нет судится за это и требовать бабло за моральный ущерб, не понимаю вот это вот: «отнять и поделить»
     
  10. Алина

    Алина Гость

    Ну и, что же Кира не стала еще одной Милой Иовович? Ну хоть кем то, кроме бездельницы. Этой Милой мама с рождения занималась. Кто мешал Ольге вкладывать в дочку знания, труд, терпение, заботу?
    Вот как раз эта Ольга и вычеркнула невыгодного тогда Малинина. А судьба то воно как распорядилась - теперь он стал очень нужным (с ним даже сра..ся выгодо стало, что она и делает)
     
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    Не надо на меня набрасываться хором.
    Попытайтесь увидеть то, что написано, а не приписывать моим словам свои смыслы.
    НИКТО на их добро не посягал ... хотели лишь контакта с отцом.
    А теперь то ... да ... с чем боролась семейка малининская на то и напоролась. Боялись за добро? Вот и получили иск. Меньше бояться надо было и колбаситься ... так и ни судов, ни трат, ни исков бы не увидели.
    Ну и ничто!!
    Речь не о том, кем стала Кира, речь о том, как Эмма фильтрует людей. И чужие/не чужие дети - это не тот фильтр.
    Это он ее вычеркнул, когда прописался в ее москв. кв. путем бракосочетания, стал вхож благодаря ей во многие эстрадные, музыкальные, шоубизнесовские круги, сделал ей ребенка ... и навалил потом на нее огромную кучу. Занимался только собой и гулял ... он уже получил от нее все, что хотел, ни жена, ни ребенок ему были не нужны.
    И когда она уехала, ему по фиг было ... есть она и дете / нет их - по барабану.

    Зря она на алименты не подала и на отцовство ... так бы платил все годы. Но она ж не Эмма, Эмма бы ни одну копейку мимо не пропустила бы, зубами бы цеплялась, все бы вытрясла.
    ..........................................................
    Все ... ухожу из темы от греха подальше.
    Можете продолжать дружно защищать малининское добро и их жлобство.
     
    Arabica, ока, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Эмма не виновата что ей достался мужик-разведёнка , всегда есть риск что первая семья будет желать оттяпать что-то или лезть постоянно, это никому не понравится, я ее понимаю. Но одно дело если приходит бывшая с малолетним ребенком и просит алименты , а другое -спустя 40 лет получить первую жену с взрослой дочей на содержание :eyeg: получите и распишитесь! :ste:твою ж дивизию:st: И что значит доча хотела общаться? через суд или через малахова шоу? У нас насильно можно заставить любить и общаться?! о май гад, средневековьеdubg:
     
    krasnikovat, Ник_а, Сонная и 6 другим нравится это.
  13. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    Зарубина отвратительна. Ее всю колотит от злости. Претензии ее непонятны совершенно. А вот зависть к благополучной семье, которой уже 30 лет, очевидна. Все, к чему она сейчас пришла , она сделала своими руками - безденежье и никому ненужность.. И дочь ее стата тем, кем стала. Вернее никем. Не нашла себя в жизни. И виноваты в этом обе. Пока не поздно надо бы этой Кире заняться собой - своим развитием и своим будущим. При чем здесь Малинин? У него своя жизнь. Да, не бедная, да, благополучная, с любимой женщиной и любимыми детьми. Ну не хочет он эту Киру, не любит, ведь насильно , как говорится, мил не будешь. Зарубина же просто хочет потрепать Малининым нервы. Хотелка у нее так захотела. Мерзкая тетка.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    krasnikovat, Богдана, Karma и 10 другим нравится это.
  14. Алина

    Алина Гость

    Как раз о том. Правильно выше написали - Кира стала ни кем. И именно поэтому ей и понадобилось поживиться на чужом. Ни о каком "просто общении" она и не думала. Ей ни кто не мешал эти 10 лет общаться с дедушкой, с его женой, с названным дядей, с бабушкой (мамой Ольги). Нет же. Там ведь денег нет, они оплачивать ее перелеты, проживание-содержание не могут. Вот с ними достаточно на шоу увидеться. А Малинин, тут другое, тут не папа интересен, тут богатство манит. Жить в его доме, развлекаться за его счёт.
    От таких, как Кира с Зарубиной любому захочется огородиться. И прально делает Эмма, что фильтрует и ограждает своих детей от этой Киры.
     
  15. Этуаль

    Этуаль новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    Было бы нужно) Они сами себя защитят. Слава Богу, они- дружная, адекватная, состоятельная семья. Какое право имеет кто-либо лезть к ним со своим уставом. В особенности Зарубина, которая когда-то пару дней была за ним замужем, потом оборвала все связи и укатила в Америку.Которая спит и видит как оттяпать для доци деньжат и опять пару лет пожить в достатке.
     
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    Похоже, поздно пить боржоми. По Кире видно, что принимает психоактивные вещества. Заторможенная, взгляд пустой, блуждающий.
    Видимо, была предрасположенность к депрессивным расстройствам. Со слов Зарубиной, ее отец покончил жизнь самоубийством. Так что, ей не исками надо заниматься, которые стресс провоцируют. Постыдились бы в сотый раз приходить и переливать из пустого в порожнее.
    _____________________
    Э пытается оправдать своё поведение, но дело не в том, что ей не хотелось видеть дочь от бывшей мужа - дело в манерах. Как гинеколог, хирург может быть настолько мелочной, склочной, примитивной (пусть к вам зарубины лезут)? Откуда это махровое плебейство?
    Да с такими, как Э, в первую очередь не хочется на одном гектаре пересекаться.
     
    Лиля, OlgaV, ока и ещё 1-му нравится это.
  17. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Я всю передачу не смотрела- крайне неприятны две ленивые никчемные бабы с дурацкими претензиями. Разговоры о том, какой Малинин жлоб совершенно не в тему. Мне он не интересен как артист, а уж его семейная жизнь и вообще отношения к делу не имеют. Какая там Эмма неважно - нашли люди друг друга, счастливы вместе - очень рада за них. По делу - М. сказали, что дочь не его, алиментов не просили, уехали в другую страну, связи не поддерживали - в чем его вина? На самом деле он поступил вполне порядочно - подписал отказ, отступных не требовал, бывшей жене жизнь не портил. Лично знаю несколько случаев когда папаши (почему-то только папаши) вымогали у бывших деньги за разрешение на выезд, а уж как нервы мотали - не передать. Как должен реагировать человек когда ему как снег на голову взрослая тетка, которая даже не может нормально говорить с ним на одном языке? Может надо было дать время человеку привыкнуть к мысли, что есть дочь, наладить контакты, пообщаться по телефону, прежде чем лезть с требованиями... Но все это до тошноты обсасывали здесь после первой передачи и все равно будут те, кто поддерживает Зарубину и иже с ней. ИМХО, с такой "родней" как у Малинина врагов не надо. Может, он, конечно, заслужил, но мне об это ничего не известно.
     
  18. Алина

    Алина Гость

    А она себя кому то навязывает? Пока эти 10 лет это к ней в семью ломятся.
     
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    К ним ломятся, а у них - считающих себя элитой - поведение плебеев.
     
    Лиля, Iris kun la vento, OlgaV и 2 другим нравится это.
  20. Алина

    Алина Гость

    Манера с которой эта доча обратилась к 'биологический папа" (так Кира наначала общение с Малининым) тоже совсем не похожа на желание дружить. И по лыбящейся Ольги тогда видно было, что хотелось уколоть Малинина и поиздеваться. Сколь угодно можно плеваться на Малинина и Эмму. Но их дети в порядке. А вот у лыбящейся Ольги дочь пропадает по полгода не понятно где. Ни чем не занимается, без образования и профессии, сожительствуя со стариками. И уверенна, что деньги Ольга выбивает для себя в первую очередь.
     
    krasnikovat, Богдана, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    Скандалу восемь с половиной лет, и контакта не вышло, так как у обеих сторон с головой проблемы.
     
    Лиля и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей