Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Где Я про платье писала, подскажите?
    И в чём жлобство и трусость Малинина тоже понять не могу? Поясните плиз :glassgirl:
    --- Сообщение добавлено 7 апр 2020 ---
    Адвокаты бесплатно не советуют :happy:, сначала нанять адвоката нужно и внести аванс.
     
    Саламандра, Maverick и Лола_Пресс нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Столько снимались, наверняка, заработали на это дело. Не все же деньги на наряды ушли :cras:.
     
    Саламандра, Ник_а, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  4. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Зарубина, конечно, об этом никогда не слышала :smeg1:
     
    Лиля и Хитрая Алиса нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Тем более когда "паровозиком" к юристам СМИ прицепиться не получится :svis: Наоборот, они обязательно будут с другой стороны баррикад cryboy2:
    Смешно, кстати, как Первый канал рекламировал будущий судебный процесс против себя (часть высказываний они ж распространили в программе "Пока все дома"). И журналист из Собеседника Зарубину поддерживал (а знаменитое "бригада нищебродов" как раз в этом издании озвучено).
     
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Поэтому и не будет никакого иска, они (канал и газета) уже изначально были уверены в этом.
     
    Maverick и Хитрая Алиса нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Шо?? Опять?? Ну у вас и выдержка)))
     
    OlgaV, _Екатерина, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Высказалась Зарубина об Инне Курочкиной. Все поведала и даже, что Кира с Никитой разговаривала. Конечно, не упустила съязвить, мол, что-нибудь скажет Малинин по поводу смерти бывшей жены.
    Поскольку статья в Собеседнике, думаю, что у Зарубиной пожизненный контракт с этой газетой, суд ведь ее юристы выиграли.
    https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20200408-shok-zarubina-krichit-iz-za-sm
     
  9. Алина

    Алина Гость

    Никиту жалко, сочувствую парню. Видно его мама была мудрой и доброй женщиной.
    Надеюсь и Никта не будет реагировать на провокации (пиар) глупой Зарубиной, хотя больно такое переживать. Говорить красивые слова легко, это совсем не то, что совершать настоящие, добрые поступки, идущие от сердца, от души.
     
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Они в молодости чем- то похожи были: Инна Курочкина и Ольга Зарубина Никиту жаль .Мне он показался уязвимым...
     
    OlgaV, Hatice, Ник_а и 2 другим нравится это.
  11. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Ханжество зарубинское, как всегда. Знать не знала, но в шоке и интервью дала. И в Малинина камень не забыла кинуть. Неужели ещё надеется, что кто-то ей давать отчёт будет?
     
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Конечно, Александр знал о смерти первой жены, но пока Никита не обнародовал эту информацию, никто не был в курсе.
    И уверена, что сыну отец помог и с погребением и сейчас даёт ему свою заботу и тепло семейное. И с Кирой было бы так же, не вмешайся ревнивая и жадная мать.
     
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Девочки, вы, ради Бога, не обижайтесь, но мне Малинин не кажется человеком, который вообще кому- то может дать заботу и тепло.Это вам не Николай Добрынин, который чужого воспитал, как своего.Как по мне, Малинин до старости остался самовлюблённым незрелым мальчиком.Мне кажется, там вообще с эмоциями,- кирдык.:-) Проще к суровой Эмме подлизаться, она и то более человечна Малинин, как я сужу по интервью, ориентирован в своих эмоциях только на себя.В отношении других и окружающего мира- амёба он.Поклонники, не сердитесь! Как певец он хорош.Хороший певец не обязан быть теплым и заботливым человеком.Малинину не откуда быть теплым и заботливым, исходя из его семейной ситуации, из детства.
     
    Lara, OlgaV, Hatice и 2 другим нравится это.
  14. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Lenusja, ну почему вы так думаете о Малинине? Не всегда все эмоции можно выносить на публику, в частности на ТВ.
    В Инстаграме он поет с дочерью, обнимает жену, детей (Никиту в частности). С мамой и тещей прекрасные фотографии. Его друзья говорят, что у них прекрасные отношения в семье, теплый и уютный дом, который является крепостью для них.
    Кого-то раздражают эти отлакированные снимки и якобы показные отношения, но если бы не любовь, вряд ли они так долго были вместе.
    Еще раз повторю мысль, что Кира явно хочет таких отношений в своей семье, потому что ей явно недоставало любви и искренней заботы от матери и ее мужа.
     
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Спорный вопрос, я слышала как он с Эммой говорил о воспитании детей. Во главе это самостоятельность, труд и уважение. Устинья однозначно папина дочка. Никита с Антоном росли братьями и двойняшек любят. Это крепкая семья и это главное.
    А Зарубина одной не дала ни тепла, ни самостоятельности. И ответственности никакой за это у мамы нет, вернее хочет переложить всё на Малинина, которого сама вычеркнула из жизни дочери.
     
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Может быть, вы и правы.Я сужу только потому, что вижу.А вижу перед собой не выросшего, несозревшего мальчика.И как- то его поступки об этом тоже говорят.И Зарубина его чуть на себе не женила, и Эмма ультиматум ставила, и для первой жены хорошим мужем не был...Может, мне просто такой человеческий типаж не нравится.Хотя, в молодости мне он очень нравился ...
     
    OlgaV, Ник_а, ока и 3 другим нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    :cras: Ну она ж и сказала, а дочь повторила, что надо нести ответственность за детей. Он должен, а она не вынесла этой ответственности, слишком тяжела для Зарубиной оказалась.
     
    Maverick, Ник_а, Марта59 и 2 другим нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Поздно перевоспитывать, ребёнку 35!
    И как показали последние эфиры это мамина дочка - скандалы, суды и требования. К себе никаких претензий нет.
     
    Maverick, Ник_а, Марта59 и 2 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    На успех М. ориентирован. Удалось вылезти из грязи в князи, и с тех пор со страшной силой боится ударить в грязь лицом. И уж тем более страшно, если чада подкачают. Муштра с детства, таланта всё равно нет, но всё тянут-потянут, куда повыше, не забывая перехваливать.
    Романсы удаются, в попсе - невозможная пошлость. Как узнала его натуру, так слушать первое желания нет вообще.
    Все ходоки гнилые нутром, а он им был – скакал от одной к другой. Всё удивляюсь - откуда пошло, что они завидные жанихи. Те же ш., только мужского рода, с соответствующими чертами характера.
    Как только увидишь особь м.п., которая липнет к теткам с разговорами, так сразу лучше отстраняться от их «обаяния». Выборка репрезентативна)))

    Естественно, что жена для него опора, мать его детей и тыпы, но дьявол именно в деталях. Заметно, как самовозвышается его плебейская натура - он уломал дочь номенклатурщика и теперь может ей, например, диктовать, что носить. Дорохие вещи только он ей покупает. М-да.
     
    Lara, OlgaV, ока и 2 другим нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Все мы разные и нравятся нам интуитивно - противоположности. Получается, что люди дополняют друг-друга и становятся двумя половинками, если у них одинаковые жизненные ценности и воспитание. Это в идеале, но не каждому сразу так везет, а некоторые за всю жизнь не находят свою половинку. Малинин не мой типаж, но я не отрицаю, что он порядочный человек, лично я это вижу. А Эмма по характеру полная его противоположность, но не хабалистая баба, а просто очень амбициозная, чего как-раз не хватает Малинину. Им хорошо вместе. Семья получилась, что бы там ни говорили. Жили они спокойно, в скандалах не замечались, никому подлостей не делали. Но тут появилась Зарубина. Жить по ее сценарию они не хотят, особенно Эмма. И, если Малинин не может дать отпор "пиявке", то Эмма это делает успешно.
     
    Lara, елеша, Maverick и 5 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Про порядочность Малинина...я не уверена.Для меня порядочность, наверное, это что- то другое.
     
    OlgaV, ока, Hatice и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей