Обида всей жизни, Пусть говорят от 25.02.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 фев 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот.. Американская дочь Александра Малинина, Кирочка, подаёт в суд на «папаню» и требует 3 миллиона рублей...
     
    Лола_Пресс, Maverick и Сонная нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ещё одна лошадь из разряда «онжеребенок» :rukali:Давно не видели... Суда, конечно, никакого не будет, а свою копеечку с Первого за «позорный диванчик» поимеют.
     
    krasnikovat, Алина, Maverick и 7 другим нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Девчушке уже тридцатик подкатывает, уже пора самой на жизнь зарабатывать и родителям помогать.
     
    Алина, Лола_Пресс, Maverick и 5 другим нравится это.
  4. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Девчушке за тридцатник откатило, тридцать четыре годика уже настучало. Норкина разумный вопрос задала, чего вы к нему прицепились, на который ответа так и не дождалась. По моим ощущениям, стратегия мамы с дочей - не догоню, так хоть согреюсь.
     
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    До 21 года у Киры был отец Евдокимов и выросла она в полной семье. Как можно своё тунеядство сваливать на биологического отца без которого ты выросла?
    Зарубина разрушитель по жизни. Лишила дочь отца, родины, дома (не переоформив бумаги на жильё, Киру выкинули на улицу), не дав никакого образования и профессии, ещё сидит и кого-то обвиняет.
    Сейчас затеяла этот потешный суд от имени Киры, в пору Малинину нанять хорошего адвоката и требовать в судебном порядке запретить затрагивать этим женщинам своё имя в СМИ и на ТВ.
     
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Странно, Кира хорошо говорит по русски, но почему то общается по английски. Как то пафосно себя ведёт. Сегодня Зарубина с дочей ещё больше вызвали неприязнь к себе.
     
    krasnikovat, Maverick, April и 6 другим нравится это.
  7. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Какая же пренеприятная женщина эта Зарубина, завистливая, без стыда и совести! Сама сломала психику дочери и целью своей оставшейся жизни сделала месть. А Кира совсем не понимает, что мать сделала её орудием этой мести. Согласна с Норкиной полностью! Хотелось бы пожалеть Киру, но что-то останавливает, слабохарактерная она, а мама, думаю, её всегда подавляла и настраивала.
     
    krasnikovat, SMaks, Алина и 7 другим нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Зарубина - "грязная" женщина. Она сейчас осталась у разбитого корыта. Денег нет, дочку запустила. А Малинин живет неплохо. От черной зависти она хочет разрушить его жизнь, но у нее ничего из этого не получается. У Малинина очень надежный тыл - его крепкая семья. Пора бы успокоиться, но она не может остановиться в своей злобе и тащит за собой дочь, внушает ей, что все их беды из-за Малинина. Кира не очень умная и верит этому. Когда она заявила, что у нее пропал смысл жизни, потому что семья Малинина ее отвергла, правильно Норкина спросила:"А раньше какой был смысл?" Ведь до этого ей было уже за 20 лет, скорее всего 24, если спустя 10 лет ей сейчас 34. Я не разделила восторгов студии по-поводу ее красоты. Сейчас она напоминает продавщицу из сельпо. Лучше всего она выглядела в первом выпуске, хотя и была полнее, чем сейчас, но не было такого вызывающего макияжа.

    Она раньше говорила, что когда волнуется, ей трудно говорить по-русски.
     
  9. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    19.865
    Пол:
    Женский
    А зрители, смотрящие на это шоу, заплатят эту копеечку первому :smeg:
    А чего Норкина таскается по этим шоу? От большого ума?
    А Кира умнее всех из этих семейств. Корректно и по делу высказывалась. Ни разу не перешла на оскорбления. У неё совершенно самостоятельное мнение.
    Малинин попал под каблук жёлчной, злой жены. Та чуть не лопнула от злости на первой передаче. Да, Малинину так удобно - причесали, накормили, обласкали... Конечно, он артист с большой буквы. И на сцене от творит без подсказок. Поменял жанр и это у него хорошо получается. Но какой рокер пропал!
    Уже не стало огня в глазах и душе. Полное умиротворение... Учит дочь петь :obmg: Ещё одной безголосой станет на сцене больше :top:
     
    Лиля, Iris kun la vento, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, Зарубина сама немало дров нарубала..Да, как-то странновато звучат слова про депрессию у Киры. Сильная обида - еще не депрессия..
    Но если бы при первом появлении выросшей Киры иная была бы реакция у Малинина ( держался как болванчик , не знающий что сказать без подсказки жены), и если бы Эмма не была такой злобной и высокомерной, не было бы последующих претензий.Я помню и ту первую передачу , и то, что потом рассказывала Кира о ее приезде к отцу. ( как ее встретили с операторами и как Эмма ни на минуту не дала ей и Малинину остаться вдвоем).
    Как бы ни относился к бывшей жене , не хватило ни ума, ни сердца отнестись к дочери иначе..Она-то ведь ни в чем не была виновата.Вообще Малинин относился так некрасиво ( мягко говоря) и к отцу и к младшему брату , что мое мнение про него сложилось по одной той передаче ( и все последующие бла-бла тоже ничего не изменили).
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2020 ---
    Вот это как раз очень даже понятно.Простенькие бытовые фразы на русском -это одно, а фразы более сложные ей легче сказать на английском , этот язык ей уже ближе.
     
    Лиля, Iris kun la vento, ока и 6 другим нравится это.
  11. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    не соглашусь... нет ничего в ней умного. умные работают и не лезут на экраны в стопятый раз со слезами "хочу папу!")))
    нет у нее своего мнения.. есть мнение ее матери, которая танком прет на Малинина и его новую семью. вот спрашивается- чего ты хочешь? не хочет он с тобой общаться, не обязан-ты чего лезешь и унижаешься? ведь насильно мил не будешь... уже сто раз об этом говорилось, но она лезет... чего добивается? неужели она думает, что, выиграв суд, он кинется к ней с криком :" любимая доча!"? да не бывает такого..
    что плохого в Эмме? она не обязана принимать чужих детей.. они(дети), имеют особенность сыпаться как из рога изобилия))) всех принимать? У нее семья, свои дети... И вообще, думаю, что если б госпожа Зарубина не влезла в эту ситуацию-то для Киры было бы проще.. "Война" идет между Эммой и Ольгой.. Ольга всеми правдами и неправдами пытается разрушить жизнь Эмме.. У нее получилась нормальная семья с Малининым, а Зарубина у разбитого корыта.. хотя она сама виновата.. но не признает этого..
    виновата, что участвует в кознях своей матери.. и ей по ходу это очень нравится...
     
    krasnikovat, Ник_а, ангария и 10 другим нравится это.
  12. Алина

    Алина Гость

    Да не нужен ей папа, как и мама и деда и бабушка левая и дядя тоже левый (ДНК показало, что он рождён не от отца Малинина). Ей лёгкие денежки надо. Она инфантильная и пустая бездельница. Конечно жалко Киру, мама ее - злая, алчная и тупая женщина, привыкшая отнимать, а не созидать. Ни чему хорошему так и не научила дочь. Оставила бы она малышку Малинину, укатила бы за тридевять земель одна, сидела бы сейчас не депрессивная 34- летняя тунеядка, а счастливая полная жизни женщина.
     
  13. Марта59

    Марта59 Гость

    Всему свое время, был молод пел рок, и это ему шло, длинные волосы, повязка.
    Но до 60 лет оставаться в этом жанре неуместно. Сколько можно петь про быка.
    Может быть он так бы и затерялся, сгинул, как певец, как многие, не найдя себя, исчезали бесследно, но на его пути встретилась Эмма, и жизнь поменялась на 360 гр. У Малинина появилась своя публика, он востребован, гастролирует, зарабатывает деньги.
    Иметь хорошую, любящую жену, надёжный тыл, это большая удача для артиста.
    Сколько талантливых певцов загубили себя , просто потому, что им не накого было опереться, тихо шли на дно, теряя здоровье, творчество, смысл жизни.
    Если бы такая учесть была бы у Малинина, забытый, заброшенный, спившийся, больной, Зарубина даже не заикнулась бы сказать дочери, кто её отец. Что с такого взять?
    Дети и жёны от таких открещивались. Кому был нужен Осин?, Кельми?
    Зависть и месть правит Зарубиной. Когда то брошенный ею муж, вдруг стал удачливее её, а она надеялась, что он пропадёт без неё, благополучно свалила в Америку и жила припеваючи за новым мужем, пока он не почил в бозе. Сама лично ни чего не добилась и ни чему не научила дочь.
     
    krasnikovat, Ник_а, елеша и 11 другим нравится это.
  14. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    вот то-то и оно: она пошла по стопам своей мамашки. зарубина уже их задолбала..
    че ж раньше не билась за права дочери? все устраивало? а вот когда денег нет-вспомнила про "права дочери на общение с отцом".
     
  15. Алина

    Алина Гость

    Тему высасывают из пальца. За десять лет мадам-дитё не побеспокоилась ни о маме, ни о дедушке (чем помогала? письма писала? денежку высылала? лекарства передавала?). К деду в больницу, на похороны «дитятко» приезжала? Или она приезжает, когда канал оплачивает билеты и проживание?

    Показывали ее, как она живет с каким-то стариком, и вместо ужина с работы его встречала с пиццей, т.к. ни чего готовить не умеет. Что теперь с этим ее сожителем? Куда подевался? Получается, что в депрессию она впадает, когда не с кого тянуть денежку. Вот должен ее содержать кто то и все тут. Теперь опять про Малинина вспомнили (мамаша идейная помогла).

    Сейчас прям мода пошла на этих горе-мамаш. Кукушки какие то, сами живут одним днем и только для себя любимых. А потом, за проблемы своих детей к ответу призывают кого угодно, но не себя. Это же, какое счастье для Малинина, что Зарубина свалила. Да, действительно, он ей должен быть благодарен.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2020 ---
    А про права папы взрослая деваха знать не желает? Не хочет он не то, что денег давать, общаться, он даже слышать о ней не желает. Надо же, как напакостила мамаша дочке. Зараза эта Зарубина, только и талант у нее гадить. С родными у нее тоже, кстати, не все гладко. И там поднаср...ть умудрилась. И ни чем ей не помогут эти три миллиона, которые она просит. Профукает на пиццы эта Кира и опять побежит Малинина и его детей доставать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
    krasnikovat, Ник_а, елеша и 9 другим нравится это.
  16. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    у Киры что ли проблема самоиндетификации? Какая-то бесконечная смена образов, причесок, а в студии вроде как в парике?... "В концерт" к папе пришла будто простихосподи проститутка с Манхэттена. Ужасный вульгарный вид! В студии почему-то никто не спросил, чем она сейчас занимается, где работает.

    Налицо, как модно сейчас говорить, абьюз - Кира под каблуком у матери, Малинин под каблуком у Эммы. Забавно смотреть, как этот мущщинка в рот жене смотрит и каждому слову внимает))

    Зачем они свою Устинью в певицы тянут??.. Лучше б Эмма ей свой опыт гинекологический передавала, больше пользы.
     
    Лиля, Iris kun la vento, OlgaV и 5 другим нравится это.
  17. Алина

    Алина Гость

    А мне фиолетово, куда чужой мне мущщинка смотрит и что там важно для него в его жене. Смотрит в рот, пусть будет рот, главное, что бы их обоих это устраивало.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2020 ---
    Кира не под каблуком у мамы. Она давно делает, что хочет. Подозреваю, что "депрессия" началась за долго до появления ее перед Малининым. Сейчас просто деньги нужны, а мама подсказывает, как легко подзаработать.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2020 ---
    Ой, Вы уверенны? Может лучше певица? Ну так как то безопаснее для людей (лучше певец без голоса, чем врач без мозгов). Уверенна, что Эмма не идиотка, что бы не дать ребенку раскрыть свой потенциал. Была бы тяга у дочки к медицине - помогла бы с медициной.
     
  18. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    ой, я увереНННА!)))))

    ПС. а мне фиолетово ваше мнение.
     
    Лиля нравится это.
  19. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    что опять 25?!:ste::st:когда они угомонятся и мужика в покое оставят?! у нас в стране каждый второй разведен и имеет новую семью и что теперь на него в суд подавать?! Баба эта под 40 лет с головой не дружит «папа», какой нафиг папа ,ты в паспорт к себе загляни! Их надо подружить с дочкой Успенской:dan:
     
    krasnikovat, Ник_а, ангария и 7 другим нравится это.
  20. Алина

    Алина Гость

    Да это понятно. Эмме в вопросе воспитания своих детей тоже фиолетово Ваше и мое мнение.
     
    Ник_а нравится это.

Поделиться этой страницей