Обжигающие воспоминания, Пусть говорят от 27.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 27 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Светлана Алексеева-модель Светлана Уголёк. 45% ожога тела. Сегодня она рассказывает как сбежала из родного города и от родной матери, чтобы выжить.
     
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот, глаза и надо показывать, а не физические изъяны, из-за которых не видно глаз. В этой цитате ключевое слово - "Красоту". А нам что показывают? Это не гуманно и безнравственно по отношению к самой Свете.

    А кто вам сказал, что их не воспринимают, как обычных людей?

    Она может работать на ТВ, даже и телеведущей, но не "картинкой", а создавать свои шоу. А для этого нужно многое знать и много уметь.У Светы проблемы с образованием. Вот, когда выучится - тогда вперед! Я думаю, что такое решение она приняла только из-за того, что ей внушили ее востребованность. А она не все правильно понимает.
    Я считаю, что организаторы ПГ зря пригласили дам, вовлекающих Свету в очень сомнительные проекты, чтобы дать ей заработать. Еще бы сутенершу пригласили, она тоже может работой обеспечить.
     
    pilochka и Марта59 нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Самое главное ограничение у Светы на сегодняшний день – отсутствие достойного образования. Она может, конечно, устроиться на ТВ, но на какую-нибудь вспомогательную должность: помощник осветителя, декоратора и прочее. Но Света хочет большего! А для этого обязательно надо получить хорошее базовое образование. Плюс самообразование – побольше читать, интересоваться искусством, политикой и т.д.
     
  4. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Свете всего лишь 18 лет. Возраст, когда образования, кроме школьного, нет у любого среднестатистического человека. Девушка просто озвучила свои мечты - хочет учиться и работать на ТВ, пока точно не знает в какой специфике конкретно. А на форуме пишут, чтоб даже не мечтала.

    Света ведь не озвучила каких-то грандиозных или нереальных пожеланий.

    Почему вы так считаете? Света познакомится с людьми, наладит контакты, кто-то поможет с работой, кто-то с выбором профессии. Да и просто интересно проведет время, узнает что-то новое. Кроме горя она пока в жизни ничего не познала, хоть увидит другую жизнь.
     
    Лиля и Первоклассница нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Очень даже озвучила. Она хочет быть телеведущей.
     
    Ник_а нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Для чего вообще эти модели? Я не понимаю. Любого человека можно сфотографировать так, что у него и глаза будут красивыми и бездонными и печальными или радостными. Не столько внешние данные , сколько хорошая аппаратура и фотограф, создают образ. Кому интересны эти фотографии, кроме себя самой?
    Девушке сейчас надо образование получать, а не демонстрацией своего обожженого тела заниматься. Правильно здесь на форуме советуют.
    Не верю и в любовные отношения с этим парнем, от природы никуда не денешься.
    Сказку очередную рассказали в канун нового года.
     
    Свеколка Е, SMaks, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    На форуме пишут о реальном положении, без прикрас и дают свои советы. Ну, а решать самой Свете, к чему прислушаться. Мы, форумчане, высказали свои мнения и, думаю, услышали друг-друга. Спорить, наверное, не надо.
    А теперь я напишу о том, о чем все время думаю. Судя по телу девушки, не так-то много ей делали операций. А надо бы. Она ведь молодая, хочет того же, чего и все мы. Почему бы не восстановить грудь? Понятно, что у Светы нет денег. Но есть 1-й канал. Есть Фонд. Помните, как этот Фонд дружно помог Жанне Фриске, это при том, что у ее родителей несколько квартир, дом, да и денег полно. Шепелев тоже не беден. Но как они все клянчили: Помогите!!! И надо учесть, что Жанна была безнадежна, с неоперабельной опухолью. Еще и украли большую сумму. Да простит меня Жанна, она в этом не участвовала. А здесь молодая девушка, у которой вся жизнь впереди и она не безнадежна. А ей предлагают зарабатывать вот так! Меня это возмущает. Не думаю, что сама Света с радостью на это пошла, но ей ВНУШИЛИ взрослые люди ради своей корысти. Ей сейчас только 18, а занимается она этим не первый день. Я бы под суд их отдала за растление малолетки.

    Обычно женщины снимаются обнаженными, если надо показать привлекательность тела или это порнография. А что здесь? Ни то, ни другое не подходит. Вывод у меня однозначный - показать уродство. Для чего? Ради денег. И это мерзко. Пусть бы на минутку представили, что это их дочь. Неужели так же поступили бы?
     
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    По гуглила Света уголёк......посмотрела ее фото.......да......без слез такое смотреть нельзя, на какую категорию граждан рассчитана такая фотосессия.
    Насколько надо быть извращённым , чтобы рассматривать такие страшные рубцы.?
     
    Ник_а нравится это.
  9. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Какую боль испытывает эта девушка от рубцов ,каждый день и каждую ночь, представить трудно. Хорошо бы она сделала правильный выбор и была счастлива. Большой удачи ей.
     
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Я думаю,что показывая на публику свое тело-это своего рода психотерапия.Вера в себя и снятие комплексов неполноценности.Получить такие травмы можно не только в детстве.Авария,пожар,несчастный случай все это на фоне абсолютного благополучия можно получить в любой момент.Никто от этого не застрахован .Это трагедия физическая и психологическая-рушится абсолютно все- и семьи в т.ч.Как помочь таким людям ?Допускаю пример со Светланой.Если тему развивать в этом плане,то положительный результат будет в первую очередь для таких людей.Ну,а простые смертные будут милосерднее и добрее.Никакого уродства я не вижу - вижу трагедию ,судьбу и желание ЖИТЬ.Девочка достойно себя показала на ТВ.Про отношения с молодым человеком комментировать не буду.Это очень личное .Грудь -не главное .Молодые люди молоды ,жизнь только начинается.Главное ,что есть цель.
     
    Lara и Свеколка Е нравится это.
  11. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Поразила реакция экспертов не помогать матери. Какое единадушие...
    Брось, не пытайся, поздно.
    А все ли прошли опыт жизни и реабилитации алкоголиков? Все бросали матерей находящихся в трудной жизненной ситуации, больных.
    А если она не может бросить , а если мать погибнет, не будет ли она всю жизнь жалеть , что даже не попыталась? Пусть попробует, а вдруг...
     
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Эксперты просто ее пожалели_ уж очень молода и сама еще нуждается в защите и опоре.На самом деле тянуть алкоголика в последней стадии -это тяжелейший труд.Шансов на выздоровление очень мало уже.Время увы упущено.
     
    pilochka нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.146
    Симпатии:
    40.351
    Пол:
    Женский
    Под Новый год рассказали о россиянке, которая вошла в ТОП-5 списка ВВС - 100 вдохновляющих и влиятельных женщин со всего мира в 2018 году, которые повлияли на права и жизнь женщин во всем мире.
    Для груди кожу негде взять.
     
    Lara, pilochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  14. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Меня тоже поразила такая реакция. Уже и не ожидала услышать в ПГ разумное суждение. Мало девчонка в жизни пережила, пусть еще и алкашку реабилитирует, что ли? Даже редакторы ПГ постеснялись в этот раз подобное поедложить. Впрочем, у меня сложилось впечатление, что Света с мамашей нянькаться и не собиралась, причина ее пояаления на ПГ сугубо утилитарная.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    pilochka, Свеколка Е, Ник_а и 2 другим нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А я почитала ее интервью, чтобы не быть голословной. Она сказала, что хочет быть именно телеведущей. Молодая еще, не все адекватно воспринимает...

    В этом же интервью Света сказала, что ей вырезали грубые рубцы, которые причиняли боль. Сейчас только иногда испытывает легкое покалывание и у нее снижен болевой порог. т.е. она не чувствует боли, пока не увидит кровь. А,вот, если беременная будет, то, наверное, это не так просто, растянуть на животе рубцовую кожу. Надо будет потерпеть...
     
    pilochka, Свеколка Е и Марта59 нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сейчас телеведущим может быть любой встречный поперечный, вон, Барановская без всякого образования который год уж ведет программу, ну эта еще хоть справляется, а "деревянная" Бузова на все каналах?
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Вот прям необходимость для нее? Какая беременность? Ей бы одной устроиться в жизни. Как она ребенка тянуть будет? Вы серьезно верите в того принца на белом коне? Да и вообще для нее беременность скорее всего опасна для здоровья.
     
    Ник_а, Талия, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  18. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Мне кажется эта история не Новогодняя, чудес там не будут.
    Страдания и боль у неё в переди.
    У неё закрытая судьба...
     
    Талия нравится это.
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    Сказали, что у неё проблемы с суставами, осложнения после термотравмы. Требуется лечение. Ей о своем здоровье в первую очередь надо думать.
     
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    У этих дЭушек есть "второе счастье" – наглость!
     
  21. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Она на передаче так и сказала, что с женскими органами у нее все в порядке, она может иметь детей. Значит, думает об этом. Но алкоголичка-мама тут точно будет лишняя.
     

Поделиться этой страницей