Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. Роман Петрович

    Роман Петрович заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Петергоф
    Опять смотрел один.
    Опять никто не понравился.
    Опять жаль потраченного времени.
    Снова уверовал в победу Пети. Но будет битва с Софой в полуфинале, я так думаю.
     
    Санна, arseneva, Сильва и 20 другим нравится это.
  3. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Может, потому что и обсуждать особо некого. Всё так средненько, серенько ;)

    А может на 2 обзора еще хватит сил? :sh2: Как же мы без твоего позитивного заряда? Совсем сопьемся :bl2:

    К сожалению, не только у Шарипа такая проблема с репертуаром :( Но лично для меня это не повод умалять красоту его выступлений на Голосе. И уж тем более не повод, чтобы сомневаться в его таланте.
     
    К_ира, Katia11, Сильва и 26 другим нравится это.
  4. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Слушай, а чо, в этот раз тоже позитивный заряд имеется?!:blink: а в каком именно месте? а то я ж тож его хочу... :rolleyes:
    у меня ж в том и грусть-тоска-печаль, что нету сил моих больше никаких... не греет просмотр ваще сафсем, панимаишь...:sad4: тока плеваться хочется, какой уж тут позитив-то :th1:
     
    BVR, К_ира, Katia11 и 23 другим нравится это.
  5. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Дом с привидениями-2
    Продолжаем отбиваться от привидений. Охотники за ними – те же.

    Константин Битеев – Испуганная таракашечка
    . Не дай Бог неожиданно встретить это передвигающееся по стеночке короткими перебежками, тихое, боящееся любого шороха создание – остановка сердца гарантирована. Зачем вам лишний грех на душу?
    Особая примета: нет.
    Ксена Иванова – Махровое полотенце. Обитает в ванной, всегда на расслабоне и на своей волне. Коли приспичило совершить омовение, просто отодвиньте в уголок и медитируйте вместе. Если не хватает терпения, рекомендуется надеть беруши во избежание знакомства с УК.
    Особая примета: чалма.
    Дарья Шигина – Горячая Снегурочка. Такое привидение обычно сваливается как снег на голову и энергично пытается взвинтить и разодрать в клочья нервы кому не попадя. Принять успокоительное. Особое внимание владельцам животных! При встрече со Снегурочкой даже самый индифферентный кот начинает креститься.
    Особая примета: насморк.
    Дария Гроссман – Розовый пони. Резвящееся создание изо всех своих лошадиных сил с грохотом скачет по всем комнатам, путается под ногами, ломает мебель и посуду. Категорически запрещается умиляться во избежание дополнительных расходов – материальных и психологических, решительной рукой открыть дверь и отправить на вольный выпас.
    Особая примета: косички.
    Аннагозел Гокинаева – Траурный фламинго. 100%-ное привидение, которое, как тень в тумане, грустно и неуверенно, слоняется по дому, растворяясь в воздухе при малейшей попытке разглядеть симпатичные признаки (а они таки есть!). Требует бережного обращения.
    Особая примета: рост.
    Татьяна Шабанова – Бенгальский огонь. Появляется, когда вечеринка в вашем доме подходит к стадии «ищем приключений на пятую точку», зажигает, искрит и быстро сгорает, но при этом ухитряется утомить и нанести максимальный ущерб одежде, бытовой технике, животным, цветам, лицу, психике и прочим дорогим для вас предметам. Если в компании есть хотя бы один мало-мальски трезвый человек (шансы – 1 к 100), пусть вызовет охотника за привидениями, тем более что любители так встретить Новый год в наличии имеются.
    Особая примета: нет.
    Ольга Шитова – Мокрая фиалка. Обычно сидит в укромном уголке и тихо сопит, создавая лёгкую влажность. Порадует своим присутствием влаголюбивые цветы и фанатов Дапкунайте.
    Особая примета: нет.
    Томас Грациозо – Грациозный домовёнок. Как правило, вольготно чувствует себя в спальне, карауля своего ангела на утреннем ложе, с придыханиями и страстным взором рассыпается в комплиментах и дивертисментах, но себя не уронит. Женщина обычно после такой утренней зарядки глянет в зеркало с мыслью: «А я ещё ничего/Надо бы скинуть 2+ кг/Пойду наверну тарелку борща...» Реакция мужчин – на их совести.
    Особая примета: брат-близнец Уку.
    Амирхан Умаев – Мечтательная каменюка. Если кто помнит Синий камушек, так это его тенор-версия – эмоций столько же, но пафосу в два раза больше. Появляется при первых спорах в политических ток-шоу и вызывает желание выключить телевизор и идти подышать свежим воздухом. Выключите, идите и дышите.
    Особая примета: нет.
    Валерио Згарджи – Перья веером. Очень милый и подходящий собут... собеседник в уютный зимний вечер за барной стойкой. Не возбраняется дринкнуть и потрясти, если есть чем. Главное, стулья не ломать (хоть Александр Македонский, конечно, герой) и не шуметь после 23.00.
    Особая примета: зубы.
    Софья Тарасова – Прагматичная пижама. Возникает в любом месте, как только у человека случается приступ мазохизма, и с фальшивой заботливостью уговаривает стать тряпкой, своим нытьём и вытьём вызывая у мужчины раздражительность, вывих челюсти и желание сбежать куда подальше. Женщинам рекомендуется гнать заразу, гангрену и прилипалу этой самой тряпкой и, если актуальный мужчина на данный момент отсутствует, призвать Грациозного домовёнка. Основательно задавленная депрессией женщина может позвать его вместе с братом-близнецом.
    Особая примета: блат.
    Юлиана Беляева – Монро на минималках. Красивая, хоть и несколько вульгарная, томная, сладкая, к поцелуям и полётам зовущая. Глазу приятно (особенно мужскому), уху тоже. Внимание мужчинам! Любовь к полётам может грозить залётом.
    Особая примета: нет.

    ***
    Это была бесславная охота... Не иначе там всех покусал таинственный любитель-орнитолог из съёмочной группы. Хотя... есть безотказное средство для дезинфекции. :dr1:
     
    Mesmerized, Луккира, BVR и 59 другим нравится это.
  6. gast

    gast новичок

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    559
    Пол:
    Мужской
    В свое время именно Ваши мысли сподвигнули меня, наконец, зарегистрироваться здесь на предмет восхищения. Будет безумно жаль.
     
    Mesmerized, Сильва, Ю-ТТ и 19 другим нравится это.
  7. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    :sh2:
    Спасибо!
    Что же делать?! :unsure:
    @z00m ик, дорогой! Нужна мотивация на просмотр остатка сезона... :ot7:
    Мож, поспорим опять? :gl1:
    :crazy:
     
    Сильва, Elena, Romashka и 16 другим нравится это.
  8. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    7.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Ворчонок, Ю-ТТ, вы бесподобны!!! Спасибо большое! И посмеялась и погрустила! Ловлю на мысли, что совсем не хочется смотреть в эту пятницу это ШОУ.....
    Только если с форумом! И да пора на крепкие напитки переходить, без них не осилить!:crazy:
     
    Mel'nica, К_ира, Сильва и 17 другим нравится это.
  9. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    ? Кто из - традиционный харизматичный Пётр,
    - голосистая Нехаризматичная Тарасова,
    - мимиРушана (пока голос даже с собаками не найден),
    - стильная, НО однообразно хрипящая тембром АннаГозель (эх, нет Градского с кулаком),
    - ор Полякова под кого угодно?
     
    valottt, Сильва, Антонович и 7 другим нравится это.
  10. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Прости, я вопрос не очень поняла...:blush:
    Петр-то хорош, не спорю:) Но его ж можно и отдельно посмотреть, зачем выпуски целиком вымучивать? Мне-то мотивация на весь просмотр нужна... если уж насчет продолжения обзоров задумываться...:unsure:
    эх...
     
    Сильва, Наталь_Я, S_Irina и 3 другим нравится это.
  11. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    А... У меня всё проще. Спортивный интерес.
     
    Mel'nica, Сильва, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  12. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Завидую:) Я в этот режим чот никак перейти не могу...:(
    а тут ведь и с Петром экспериментами пугают:ph34r:

    Рушана, на самом деле, мне интересна))) пусть не голосистая, но зато очень нежная и милая))) однако возможный репертуар, с которым нам ее могут представить...
    Анна - стильная, согласна))) но там у меня чисто, ммм, физиологические факторы не позволяют никак проникнуться. Да и ее репертуар что-то не особо радует пока.
    Амирхан еще интересен, и вот с ним, в принципе, может случиться что-нибудь эдакое:) от многого зависит:)
    Выступление Даниэля я б, может, даже предвкушала, если б у него наставник не поменялся...

    Остальные из прошедших - ваще мимо меня практически совсем. Ну, не знаю, ну, мож, с Шигиной Васе все-таки удастся чо-нить удобоваримое сотворить... хотя вряд ли:ph34r:

    Полякова просто видеть не хочу, извините. Как и Тарасову
    а придется, если на обзор замахиваться:) не писать же по принципу "Пастернака не читал"...
    на такое только у прогрессивной общественности бессовестности хватает, мне до них далеко:P
     
    valottt, Я_не_я, Nai и 16 другим нравится это.
  13. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ну, а мы? Мы-то?? Не мотивируем тебя своей любовью?))

    Можно перейти на конспективную форму:gl1:
     
    Сильва, Наталь_Я, ZhI и 11 другим нравится это.
  14. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    На просмотр выпуска?!:blink:
    На чтение форума - еще как:wub: а вот на телевизер...:D:
    Да, я уже размышляю над этим вариантом:)
     
    Сильва, Наталь_Я, ZhI и 7 другим нравится это.
  15. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Вот финалист (финалистка) проекта есть всегда. И всегда одного и того же типажа. Занудство с завидным постоянством кочует из сезона в сезон.

    Перезагрузку надо было делать в 5 сезоне, банкуя на Ставрович. Но условия контракта тоже пришлось бы менять. Вряд ли Дария согласилась бы колесить по стране за копейки.
    А вот для дингариповых это победа.
    Ну, Петя, так Петя.
     
    valottt, Наталь_Я, Люда123 и 4 другим нравится это.
  16. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    А посмотришь - и камнем падает вниз. :an6:
    В этом выпуске только Вася и Егор пили правильную колу, у остальных лица были такие, будто они похмельем мучались или просроченные манты скушали. А, ещё Ани лучше всех пела. Обалдеть, скока жемчуга нарылось за 1,5 часа! :an2:
    Мну-то за фто?! :blink: Это @ТинаТернер - фея, с каждым этапом увеличивающая количество почитателей секты тёти Цили из числа великомучеников. :s8:
    А также огромная благодарность @Vorchonok и @L_Lada за то, что нашли время, силы, желания и цензурные слова на обстоятельные комментарии. :l1:
    Я вообще собиралась этот выпуск обозначить ёмкой трёхбуквенной аббревиатурой, но тогда тема Нокаутов осталась бы незавершённой. Пришлось, скрипя сердцем, подбирать приличные и толерантные выражения. :ot10: А сердцу хочется покоя...
     
    Санна, valottt, Mel'nica и 26 другим нравится это.
  17. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    За всё!!!:wub: Тема Нокаутов у тебя ваще блестящая просто:l1:
    таки оптимизм вселяешь, кстати, да:l4: посмотришь на ситуацию твоим взглядом - и вроде не так уже страшно :ph34r::s5:
    Так что - спасибо, дружище!:wub:
     
    valottt, Mel'nica, Наталь_Я и 10 другим нравится это.
  18. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что вы,ребята,совсем скисли.На тех,что у меня в сухом остатке,смотреть можно.А на тех,кто испарился и летает в виде пара,можно не смотреть,а в это время попивать мартини иле чего покрепче.Мы с компанией,когда идем на хоккей,заходим в какое-нибудь заведение и проводим "нулевой период".После этого даже поражение своей команды не кажется таким уж страшным.
    Короче,впиред и с песнями!!)))))) Больше оптимизьма!!
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2018 ---
    Да,вот еще,Ю-ТТ гран мерси!Если бы не она с Элладой,на форуме мухи бы стали от тоски дохнуть!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    valottt, Mel'nica, Наталь_Я и 16 другим нравится это.
  19. Ирина Кривова

    Ирина Кривова заслуженный

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1.208
    Пол:
    Женский
    Вот только сегодня посмотрела этот выпуск и очень бегло пробежалась по форуму)
    Ребята, вы зажрались, так мне кажется, Киркоровыми-Басковыми-и прочими?)))
    И вот эти "серенькие" теперь вас и не устраивают уже?)) скучно?)))
    А как по мне, то вот эти свежие, незнакомые, неожиданные, струйки - ну просто радость и бальзам на душу, против того тяжелого, пошлого и предсказуемого, что обычно мы видим на ТВ.
    Ну вот все-все участники на Голосе мне интересны!
    Каждый выход каждого участника - это неожиданность, загадка, интрига, попытка разгадки, сравнение, иногда восторг, иногда у-у-у, - ну просто гамма чувств!
     
    Mel'nica, Rusalka, darking94 и 12 другим нравится это.
  20. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Кажется, я нашла средство от скисания)))
    Нашла 1й выпуск 1го сезона. Присела на минуточку посмотреть. Досмотрела до конца, несмотря на решимость в этот вечер лечь спать пораньше).
    Мало того, что все 1,5 часа был рот до ушей, так ещё и периодически смеялась в голос (одна одинешенька в комнате тихо сам с собою). :s6:
    Смотрела не как шоу-конкурс, а как хороший старый фильм, обращая внимание на детали)

    Так что мой рецепт:
    Rp. Прошлые сезоны Голоса (предпочтительно первые)
    D. Quantum satis ( то бишь, сколько влезет)
    S. Смотреть по потребности, в зависимости от количества свободного времени.
     
    S_Irina, valottt, Mel'nica и 18 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    ты хотела сказать "очередной скучный однообразный баритон"? ))))
    ну а чо это, у всех остальных нашла недостатки, а Пете придумала достоинства какие-то ))))))))
     
    darking94, Наталь_Я, DTamara и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей